8 (812) 600-77-33 8 (812) 600-77... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 151, офис 721С
714 офис; 7 этаж
Московская
Район: Московский

Отзывы про Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург (313)

4.3
Хотелось бы выразить огромную благодарность компании МегаГруп. Искала подрядчика, который сможет запустить в кротчайшие сроки сайт за небольшие деньги. МегаГрупп оказалась оптимальным вариантом. Быстро вышли на связь по заявке, курировали проект на протяжении разработки. Времени ушло не более полторы недели. Слаженная командная работа, индивидуальный подход и четкое понимание своего дела. Получила сервис в соответствии цена/качество. Спасибо большое. Буду рекомендовать всем знакомым.
Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург
Мы рады, что удовлетворили ваши ожидания! Большое спасибо за отзыв. Пусть ваш бизнес будет всегда на подъеме.
Слоганом этой, с позволения сказать, компании мог бы стать девиз барахолки - "Облапошь дурака". Заманивают низкими ценами, простотой разработки, чуть ли не круглосуточной техподдержкой и тд. На деле - очень активны, до назойливости в переписке и навязывании своих услуг на стадии подписания Договора, после оплаты "активность" меняется на выкачивание денег. Простота разработки, которую, якобы сможет осилить даже дилетант, оказывается невероятно запутанный алгоритм работы, разобраться в котором сложно даже профессионалу. Пресловутая техподдержка выражается в том, что если попытаться звонить на телефон, отвечают глупенькие девочки, которые ничего не знают, и вся их "консультация" заключается в словах - пишите в техподдержку. За каждый шаг, любое изменение надо платить. Отказались от "работы" с этими жуликами, ушли на другую платформу, потеряв кучу денег и времени. Все положительные отзывы написаны, как под копирку. Подозрение, что пишут сами себе. Категорически не рекомендую сотрудничать с ними - потеря денег, а главное - времени.
Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург
Сожалеем, что не смогли удовлетворить все Ваши требования. Для нас важно, чтобы вы получили только положительный опыт от работы с нами и готовы предложить решение возникшей ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом контроля качества обслуживания клиентов по номеру 8-800-555-6342 или напишите на почту support@megagroup.ru
Спасибо компании Mегагрупп.ру за созданный сайт. Сделали быстро, качественно.
Получился отличный инструмент для моего бизнеса,. Нет постоянной выкачки денег, да доп услуги предлагают, как и везде)
Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург
Дмитрий, спасибо, что выбрали нашу компанию для реализации вашего проекта. Мы рады, что все прошло успешно и довели работу до конца. Успехов и удачи в вашем деле!
Сотрудничаем около 10 лет. Цена за cms и хостинг 3500 в год. Цена шаблона довольно низкая. Процесс наполнения сайта — примерно как работа с документом ворд. Изменения на сайте делаем самостоятельно. Через службу поддержки будет не быстро и не бесплатно. Зависаний и глюков почти нет. Если есть время на наполнение и организацию структуры сайта — то подойдет. Если нужно заплатить деньги и все сделают — так не получится. Точнее получится, но это будет стоить сильно больше цены шаблона сайта. Сделать простой многостраничный сайт для компании, наполнить его хоть какой-то информацией (своей, а не из интернета), подключить контекстную рекламу. От этого будет толк в любом случае
Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург
Благодарим вас за такой прекрасный отзыв о нашей работе. Мы будем благодарны за новые проекты с вами!
Оперативно работают. Постоянно внедряют новые инструменты для ведения бизнеса. Все очень удобно
Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!
Прислали письмо "Черная пятница сайт лендинг со скидкой 50%, за 3375 р, на полгода". Оплатил, выбрал домен, домен зарегили, подключили к сайту, прилетает письмо: "мы решили вернуть вам деньги, зеркально на счёт, потому что нам не нравится информацию, которую вы указали в брифе"
Это же насколько надо быть законченными, чтоб сначала объявить акцию, выставить счет, зарегить домен, а потом дать заднюю?
Решил подать в суд на эту конторку за односторонний отказ от договора, ибо под этот сайт, в том числе и адрес было заказано и оплачена куча рекламных материалов на сумму порядка 300 тыс руб.
Бойтесь таких партнёров, они вас с удовольствием подставят.
Номер идентификатора 4519081
Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург
Денис, благодарим Вас за обратную связь!
Мы были вынуждены отказать в разработке сайта, так как предполагаемая к распространению информация несет для себя потенциальную угрозу предъявления претензий к веб-студии Megagroup.ru (как к компании-хостеру и создателю сайта).
Договор был расторгнут в одностороннем порядке на основании ст. 782 ГК РФ.
отвратительная контора, деньги берут быстро, названивают каждый день и отвечают через 5 минут, а как возьмут то все. на шаблонный сайт из 5ти страниц ушло 3 месяца и толком до конца не сделали. после получения денег отвечают раз в 2-3 дня а то и по неделе отмораживаются. кое как все ето работает только на их хостинге, о переносе сайта на свой можно даже не думать, ничего рабоотать не будет и поддержки никакой. впустую потраченные время и деньги
Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург
Уважаемый автор, благодарим за Ваш отзыв! Мы стараемся всегда следить за сроками и качеством выполнения работ, поэтому уточните, пожалуйста, идентификационный номер сайта или номер договора, чтобы мы могли рассмотреть ситуацию подробнее.
Спасибо большое за создание сайта. Учли не только мои пожелания, но и подсказали, что необходимо добавить. Для меня это первый опыт, поэтому радует , что есть очень понятные инструкции, в том числе - видеоинструкции. По всем вопросам, реагируют оперативно.
Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!
УЖАС! Мегагрупп мошенники чистой воды!! Берут деньги, тянут с созданием сайте, менеджеры отвечают раз в сутки , игнорируют вопросы, работают только после пинка клиента! С их стороны только загрузка картинок на сайт, а 90% работы по сайты должен делать клиент!! Который в сайтах ничего не понимает! Они скидывают на почту десятки писем, видео инструкции мол настройте сайт сами! А люди для этого к вам и обращаются , чтобы вы создали сайт!! По телефону не было сказано что сайт клиент должен делать самостоятельно! Полнейший ужас. Всю кровь выпили. Оставили заявку на возврат денег, так неделю никто ничего не отвечал, а потом прислали письмо что вернут всего 2000 рублей!! Это обман и мошенничество! Мы из-за вашей компании потеряли колосальную прибыль и нервы! Никому не советую!! Отвратительнее компаниии еще не встречала!! Элементарный сайт не могли за 2 недели сделать!! Обманули на деньги!Верните все мои деньги!!
Уважаемый автор, благодарим Вас за обратную связь.
Просим уточнить номер Вашего сайта, договора или доменное имя, чтобы мы могли рассмотреть вопрос подробнее.
Приобрели сайт интернет-магазина в Мегагрупп 5 лет назад. Самостоятельно, без специалистов, наполнили его и всё работает. Здорово что всё можно сделать без дополнительных вложений. На каждый шаг есть рекомендации компании. Ещё нравится что Мегагрупп не стоит на месте и регулярно предлагает различные технические внедрения, которые способствуют поддержанию сайта в поисковиках.
По поводу техподдержки - действительно можно быстро связаться и решить проблему.
За 5 лет пользования сайтом никаких глобальных проблем не возникало, все вопросы решались.
У Мегагрупп также можно заказать продвижение сайта и цены не заоблачные. Это очень удобно, так как они лучше знают что необходимо для продвижения их же системы.
Почему не ставлю Пятёрку? Немного напрягает переписка с тех поддержкой, когда дают ссылку для самостоятельной работы на минимальное действие, которое они могли бы сделать сами за 2 секунды. К примеру, попросили удалить старую карту в контактах, дают ссылку, для профессионала это два шага, а нам нужно посмотреть, разобраться. Но этот момент нивелируется отсутствием серьёзных проблем в работе, а это главное. Спасибо Мегагрупп за сотрудничество!
Иван, благодарим Вас за обратную связь и оценку! Пожелания по поводу ответов поддержки передадим руководству!
Компания Мегагрупп создала нашей турфирме отличный сайт. Хорошая обратная связь. Оперативное решение вопросов.
Ирина, мы рады сотрудничеству с Вами!
У компании отлично налажена обратная связь с клиентом, быстро и понятно отвечают на поставленные вопросы. Проблем с работой этой компании не возникало, а это огромный плюс!!!
Уважаемая Екатерина, рады получить Ваш отзыв!
Эта компания мне очень нравится. Мне создали прекрасный сайт. Подробно сотрудники отвечают на мои вопросы, всегда помогают. От людей я также слышу отличные отзывы. Созданный Вашей компанией сайт помогает мне в работе. Я также рассказываю окружающим о Вашей компании, рекомендую обращаться к Вам. Огромное спасибо! Белова-Рахимова Любовь В.
Уважаемая Любовь , рады сотрудничеству с Вами, благодарим за отзыв!
Работаю с компанией давно, уже крутится 4 сайта, проблем никогда не возникало, всегда созваниваются по истечении срока оплаты, что очень приятно, всегда приветливые и компетентные сотрудники. Можно подобрать шаблоны под любую специфику предприятия и не ломать голову с разработкой. Ни на что Вас не променяю и буду рекомендовать всем знакомым.
Уважаемый Рустам, рады получить такой приятный отзыв!
Отличный сервис. У меня шаблон простой, всё работает как надо. Добавить фото, поправить текст не сложно. Оперативная обратная связь, если возникают какие либо вопросы.
Уважаемый sankinsv, благодарим Вас за отзыв!
Otvratitelnaya kompaniya. U menya ne rabotayut vse syaty na dvukh akkauntakh uzhe 2 dnya! Tekhpodderzhka nichego ne delaet, kormyat tolko zavtrakami! Ne rekomenduyu!
Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Просим Вас уточнить номер сайта или договора, чтобы идентифицировать Ваш сайт и решить проблему.
naprimer 772031 i 1782366
Megagroup.ru ответил info
К сожалению, вследствие тех. сбоя на части Ваших сайтов возникли проблемы с отображением информации. На 26.01.2021 корректное отображение сайтов восстановлено. Приносим извинения за доставленные неудобства.
info ответил Megagroup.ru
У меня не отображались товары на 14 сайтах! ЕЩЕ на одном не отображалось почти ничего! 4 ДНЯ !!!! Работа над сайтами началась на 4-й день, когда сотрудники компании запросили разрешение на восстановление архива сайта. Сайты обрушились в поисковых системах. 3 Магазин сотрудников сидели без работы. Мне несколько раз обещали перезвонить об окончании работы. Никто и ни разу не перезвонил и даже не извинились. Прячутся за операторов со стандартными ответами шаблонами.

Написал о компенсации. Говорят что рассматривают. Если размер будет не адекватен потерям, уйду. НЕСЕРЬЕЗНЫЙ сервис, команда обманщиков и мошенников
Megagroup.ru ответил info
После Вашего обращения мы пытались связаться с Вам по имеющимися номерам телефонов. Мы созвонились с офисом Вашей организации и получили информацию, что руководство недоступно. После этого направили письмо. Мы понимаем Ваше положение и работаем над обеспечением корректной работы сайтов.
info ответил Megagroup.ru
Я оставлял вашим операторам мой телефон для связи 3 РАЗА. У вас нет возможности позвонить на телефон США?
info ответил Megagroup.ru
Сайт по-прежнему глючит и товары временами не оторажаются! Клиенты уходят не оформив заказ, рекламный бюджет сливается в трубу. А до "мифического" отдела контроля по-прежнему не дозвонится!
Sayty ne rabotayut 2 nedeli!!! do sikh por ne reshen vopros kompensacii! bYL OBMANUT KOMPANIEY MNOGOKRATNO
С компанией "Мегагрупп" сотрудничаем довольно давно. Дизайн сайта детского сада сделали достаточно быстро, учитывая наше мнения и пожелания, а также законодательство в сфере образования. Удобно пользоваться личным кабинетом, грамотная техподдержка - всегда на связи, отличные специалисты. После меня, многие мои коллеги обращались к ним за созданием сайта и также, как и я оставались довольны. Рада, что нашла эту компанию. Если за сайтом для образовательной организации, то только в "Мегагрупп"
Уважаемая Анна, благодарим Вас за отзыв!
Абсолютно НЕ клиентоориентированная компания! Потратили на ни свое время впустую. Отказались делать сайт для размещения на нашем хостинге. Не заменили менеджера, не ответили на образение, отсутствует обратная связь! Крайне не рекомендуем. 10.09.2020г.
Уважаемый автор, нам жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей работе. Чтобы мы могли глубже разобрать причину проблемы, просим уточнить номер Вашего сайта.
Ждем Вашего ответа.
Мы работаем с компанией «Мегагрупп» с 2012 года. Благодаря каталогу готовых сайтов, мы создали сайт-бизнес на базе готового решения и тем самым сократили время на разработку дизайна и функционала управления сайтом.
В процессе работы мы занимались самообразованием, используя информацию, которая широко и доступно предоставлялась на обучающем блоке сайта «Мегагрупп», бесплатными вебинарами и группой технической поддержки. Мы научились самостоятельно работать и управлять сайтом, что существенно снижает расходы по обслуживанию.
Сейчас мы создали интернет-магазин по той же схеме, с адаптированным дизайном для смартфонов, планшетов и компьютеров. Перенос сайта был выполнен качественно, не отразился на показателях и работе с клиентами.
Хотим отметить высокий профессиональный уровень группы технической поддержки «Мегагрупп», не было вопросов которые они не смогли бы решить исчерпывающе. Всегда выполняют поставленные задачи и предлагают нестандартные решения, которые положительно влияют на усовершенствование нашего сайта.
Благодарим команду «Мегагрупп» за качественный хостинг и высокий профессионализм технической поддержки, что положительно влияет на долговременное сотрудничество в рамках развития, усовершенствования и стабильной работы нашего сайта.
Уважаемый автор, благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы!
С компанией Мегагрупп сотрудничаем довольно давно. За это время менялся дизайн сайта, на более современный. Никаких сбоев при переносе сайта не было. Удобно пользоваться личным кабинетом, грамотная тех. поддержка, отличные специалисты. Рекомендую!
Уважаемый Иван, благодарим Вас за отзыв!
Никому не советую. Словами не описать, пока не прочувствуете сами, что из вас вытянули все деньги, а результатом и не пахнет. они не говорят нет и не отказывают но при этом ничего и не делают, а лишь затягивают отписками, даже не читая что вы им написали. только счета за любое движение на 10-20 тысяч выставляют за пару минут.
Уважаемый Евгений, просим уточнить номер Вашего сайта или договора, чтобы мы могли идентифицировать Ваше обращение и подробно рассмотреть вопрос.
По незнанию сперва хотел обращаться в мелкие несерьёзные компании и к частникам за услугой разработки своего сайта для интернет-магазина... Чуть было глупостей не наделал! "Мегагрупп" - вот кто вам нужен!
Обалденный сервис, восхитительный профессионализм, идеальное качество услуг и полная интерактивность взаимодействия с заказчиком! Вот что такое - "Мегагрупп"!
Мало того, что бюджетнее варианта по приобретению готового сайта вы не найдёте на рынке, так ещё и получите его доработку в плане усовершенствования в соответствии с вашими потребностями и по вашему конкретному техническому заданию. И всё это тоже по совершенно небольшой цене!
У "Мегагрупп" идеально отработано полное сопровождение проекта с момента зарождения идеи у потребителя услуг, предоставляемых компанией, до окончательной его реализации и ввода сайта в рабочий режим!
Честно говоря, просто жалею тех, кто прошёл в своё время мимо и случайно не заметил, а в конечном счёте может и упустил возможность сотрудничества такого уровня с "Мегагрупп"!

Вам ребята, спасибо!
Уважаемый Олег, благодарим Вас за положительную оценку нашей работы!
Вранье полное, никогда этот человек не сталкивался с этой конторой.
Ужасно. Уже несколько месяцев не могу привести в порядок свой сайт, поскольку самостоятельно вносить изменения не могу, а команда мегагрупп неделями игнорирует мои звонки и письма!!! Неужели так сложно внести несколько правок?! Не советую обращаться в эту компанию!!!
Уважаемая Алина, просим уточнить номер Вашего сайта или договора, чтобы мы могли идентифицировать Ваше обращение.
Уважаемая Алина, в соответствии с Вашим обращением мы проверили сроки и качество ответов по Вашему сайту kskserednikovo.ru. На все полученные нами письма и звонки была предоставлена обратная связь. Если Вы не получили ответ на какой-либо запрос, просим уточнить подробнее.
Редактирование наполнения сайта осуществляется пользователем через Систему Управления. Если есть необходимость, расширенные доступ дает возможность владельцу вносить необходимые изменения в код и стили сайта.
Если требуется участие наших специалистов (по верстке или дизайну) для выполнения работ сверх заключенного договора, то эти работы могут быть оценены в соответствии с нашим прайс-листом, но функционал системы управления позволяет Вам самостоятельно вносить правки в код и дизайн.
Рада, что нашла такую компанию. На данный момент у меня 4 действующих сайта. Разбираюсь и продвигаю и даже наполняю сама, так как инструкция очень легкая. Ребята действуют быстро на мои вопросы. Меня все устраивает. Если вы хотите надежную компанию по разработке сайта, смелее звоните. Все мои сайты абсолютно разные, но очень удобные. Посмотрите сами!
Работаю уже с ними много лет, всегда оперативно решали возникающие проблемы, очень удобно когда тех поддержка доступно по телефону помогает решить возникшие вопросы.
А так же очень доступные цены.
Всегда и всем рекомендовал работать с данной компанией, и продолжаю с ними работать.
Надеюсь дальше будут радовать новыми решениями в сфере разработки сайтов.
Здравствуйте!
Прочитала предыдущие отзывы. Извините, но у меня маленькая фирма в маленьком городе, поэтому я не в курсе был ли сбой. Зато сбой в майле и яндексе в январе на пол дня реально остановили всю работу (вроде 27 января). Бывает. Продолжаем ими пользоваться. Было как-то несколько лет назад, заметила, что сайт не работал несколько часов, потом восстановился без моего участия.
Можете закидывать меня помидорами.
У меня бизнес-сайт один. Т.к. вкладывать сотни тысяч у меня нет возможности, то стандартный сайт с возможностью бесплатной самостоятельной корректировке мне самое то. Не все у меня получается, т.к. заказывать много и по 50 тыс обороты не позволяют и сама регулярно откладываю работу с сайтом на потом (закапываюсь в текучке).
Что мне нравится: можно обойтись малыми вложениями, можно обучаться у них бесплатно и делать самим, программа работы с сайтом большая, много чего можно менять, можно заказывать что-то дополнительно (мне больше подходят суммы от 2тыс за кнопку или 15тыс за помощь в заполнении).
Опыта работы с другими фирмами у меня нет, т.к. другие предлагали 50-100 тыс. А здесь в 2010 году не помню сколько было 3-6тыс . В год сейчас 4,2тыс. Все работает, со сбоями сами решают. В остальном больше от меня зависит (пока использую далеко не все бесплатные возможности, которые они дают, надо догонять).
Уважаемая Светлана, благодарим Вас за положительную оценку. Мы рады нашему успешному сотрудничеству.
22 января 2020 произошёл сбой серверов по вине мегагрупп. Признаки скорого падения были, но они даже предупреждать никого не стали.
В итоге наш сайт понёс огромные потери в рейтинге, которые мы добивались 2,5 года. И судя по всему, таких как я в этот раз ужесотни сайтов.
Сотрудники мегагрупп на телефонные обращения читают по бумажке скрипты "мы работаем над этим, я передала ваще обращение специалистам" и в таком духе. Причём все сотрудники говорят строго одни и те же фразы, что дико раздражает. 4 дня с ними боролся, но без толку. Звоню спрашиваю, когда сайт восстановите? В ответ - так всё ж работает. А на самом деле бОльшая часть сайта 404, потеряли все редиректы(!) картинки, ссылки... И каждый раз звоню и выясняется, что они сидят и ничего не предпринимают и только удивляются, мол чё мне ещё надо от них, ведь сайт "работает". Это просто в край возмутительно!!!
Теперь я уже просто спрашиваю, вы вообще в состоянии восстановить сайт? Они молчат или переводят тему, причём переводят так настойчиво - начинают перебивать, задавать свои какие-то вопросы, но от ответа уклоняются.
Бегите от этих бестолочей, если не хотите оказаться в нашей ситуации. А таких как мы очень много, судя по последним отзывам о них в интернете.

Самое обидное - демонстративное нежелание решать проблему!

номер нашего сайта в их системе #1567728

- CMS (админка) мегагрупп - деревянная неповоротливая не технологичная, устаревшая на уровне начала 2000х годов
- Ненадёжная компания, доверия серьёзно подорвано
- Нет ни одного компетентного человека, который бы внятно пояснил за сбой сайта
- Сотрудники говорят скриптами, вникать ни во что не собираются. Невозможно получить какой-либо адекватный ответ - только скрипты. Подход из 90х
- Сотрудники огрызаются, повышают тон в разговоре, гопники
- Сайт даже в лучшие времена работал медленно
- Не отвечают за сохранность данных, вообще никак
- Дурной директор, который задаёт тон в компании

сервис - дешёвка

потеря данных с сайта
некомпетентность
безответственность и произвол
Соболезную Вам. Давайте будем на связи в фейсбуке (напишите) а также здесь и на vc.ru на случай агрессивных действий с их стороны.

22 января в 12 часов по Мск на один из серверов была осуществлена DDOS-атака, вследствие чего на него резко выросла нагрузка. В результате часть сайтов могла быть недоступна. По нашим оценкам, проблема затронула 9% наших клиентов из более чем 50 тыс. сайтов.

В результате недоступности сервера сработала аварийная автоматика с переключением на дублирующий сервер. В 12:50 по Мск последствия DDOS были полностью устранены, но при переключении с дублирующего сервера обратно произошел сбой, нарушивший работу файловой системы. Из-за характера сбоя была нарушена работоспособность основного и дублирующего серверов.

Было принято решение вместо восстановления сервиса в прежнем виде форсировать планы по переносу сайтов с легаси серверов на новую облачную систему, что и так планировалось на начало этого года. Основная часть работ была завершена 23 января в 2:00 ночи по Мск.

Зарезервироваться от любых возможных проблем невозможно. Аварии, мелкие и не очень, происходят постоянно, и большинство из них Вы не видите, поскольку сервис зарезервирован и все проходит гладко. Также как и не видно множество постоянно летящих DDoS-атак, большинство из которых мы отбиваем так, чтобы они никак не влияют на работу Ваших сайтов. Тем не менее аварии происходят, и, как в данном случае, нам попался редкий и весьма неприятный баг в коде файловой системы, сработавший в момент переноса сервисов.

Самое обидное для нас самих то, что давно запланированный перенос сайтов на новую зарезервированную инфраструктуру с опорой на сразу пять дата-центров в Санкт-Петербурге со своими линиями связи между ними просто запоздал. Мы ждали Нового Года, чтобы не расстраивать клиентов возможными сбоями в самый жаркий для многих сезон, но январь преподнес части из них, и нам самим, крайне неприятный сюрприз. Радует во всей этой ситуации лишь то, что в дальнейшем вероятность повторения подобных ситуаций резко уменьшается за счет гораздо большей резервированности всего сервиса на новой инфраструктуре.

При любых подозрениях на некорректную работу сайта, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки на support@megagroup.ru или по телефону: 8-800-555-63-42 для оперативного исправления.

Благодарим за Ваше понимание, мы крайне сожалеем о случившемся.

Приносим глубокие извинения за предоставленные неудобства и за то, что не смогли обеспечить 100% стабильность работы нашего сервиса. Для нас очень ценно, что вы доверяете работу вашего сайта нашей компании.
Просто полнейший абсурд. С утра сайт по комплектации на мегагруппе лег, потери колоссальные , негатива со стороны клиентов столько, что за 5 лет не слышал. Синхронизация со всеми базами, CRM и т.д. умерла соответственно, отделы проектирования, продаж, логистики встали. До службы поддержки дозвониться невозможно!! Написать онлайн где отвечают некуда.!! Спустя несколько часов ответили на почту что "мы в курсе проблемы, когда решится понятия не имеем!"
Ни кто ни чего не знает и не может ответить, и это уже не первый раз.
Господа, если вы цените свое время и деньги вам точно не стоит связываться с этой компанией ... Так хочется матом написать, слов нет.
Давайте вместе бороться. Мы потребовали компенсацию 50 000. Мегагрупп по традиции думаю тысчонку предложит и скажет "согласно условиям сотрудничества это Ваши проблемы". Предлагаю совместно не допустить такого варианта.
Алексей Алексей ответил Alexander Andreevich
Давайте объединяться! У нас тоже сайт сломали, и так и не восстановили до конца, и не собираются. Звоню им каждые три часа - и каждыq раз они говорят "вот я зашёл на ваш сайт -не вижу никаких проблем!" А тем временем полсайта = 404, все редиректы потеряли, половина контента "восстановленного" - просто старый удалённый ещё давно контент. Теперь все вперемежку старое, удалёное, новое и 404.
Пишите мне на varganov-74@ya.ru нагнём упырей!
Alexander Andreevich ответил Алексей Алексей
Лучше писать про них много, зло, но спокойно и по делу - без выражений. А то они уже начали цепляться к словам - тоже типичная тактика сами знаете кого. Типа "ОК мы виноваты, сайт Вам сломали, Но Вы же тоже виноваты - чего это Вы нас упырями называете?" )) Напишите мне в фейсбук будем на связи. Спасибо что делитесь. Я на самом деле хочу только одного - адекватной компенсации. Думаю Вы тоже. Посчитайте в рублях и попросите у них. Заплатят - вопрос закрыт. Нет - ну значит напишем об этом, пусть все читают...
С этой компанией одни проблемы. Постоянно, 2-3 раза в месяц, в самый разгар дня, продающий крупный сайт просто не доступен становиться. Им совершенно безразличны проблемы и убытки клиентов
Сегодня наш продающий сайт лег на 3 часа в самый разгар рабочего дня - вина на стороне Мегагрупп.
Если вы читаете это сообщение, значит я его не удалил и Мегагрупп как обычно по-хамски не предложила компенсации.
Подумайте о надежном сервере, спросите друзей.
Не доверяйте свой бизнес Мегагрупп, это компания у которой случаются сбои на сервере и ваш сайт в это время недоступен, то есть вы теряете деньги.
О, Вам повезло, на 3 часа!!! У нас до сих пор большой, продающий интернет-магазин не работает. и никаких прогнозов, как пишет Мегагрупп
Вам реально повезло. Мы уже сутки без работы.
Alexander Andreevich ответил София Викторовна
Давайте объединяться. Напишите мне в фейсбук.
Alexander Andreevich ответил Мастерица
Мы про них статью на vc.ru разместили. Давайте еще 3-4 статьи в СМИ запостим, если компенсации не будет до конца дня.
Алексей Алексей ответил Alexander Andreevich
Нужно в течении года писать везде где только можно в интернете об этих мегагрупп. Лично я так и собираюсь делать. Красочно, как есть, с правильной расстоновкой ключевых слов "мегагрупп", "мошенники", "некачественные сайты" и в таком духе. Я уже исчерпал своё терпение, теперь пусть по рогам получают. Ну и в суд, конечно подадим коллективно. Пишите мне на varganov-74@ya.ru
Alexander Andreevich ответил Алексей Алексей
Мы с Вами )

Благодарим за Ваше понимание, мы крайне сожалеем о случившемся.
Новый дивиз компании дорого и не качественно. Работал с этой компанией с 2009 года, компания превратилась в дно, в районной поликлинике и то обслуживание лучше, а здесь еще за это и деньги берут. История такая: хотел поменять немного дизайн логотипа на одном из сайтов, не думал что это такое простое задание вызовет такие проблемы... между прочим за это я заплатил 5000 рублей (уточню, новый логотип придумывать было не нужно, по моему заданию внести небольшую корректировку в старый). В итоге не могут сделать на сайте размер логотипа как был до этого, то маленький, то вылезает за края сайта в IЕ11 (понимаю, что не поддерживает, но до этого было все ок), про фавикон вообще молчу, сделали кляксу. И это изменение уже прошу сделать 6 раз, пишут что сделали по факту просто издеваются.... Хорошо, что не стал заказывать более масштабные изменения, боюсь представить чтоб они там наделали...
п.с. номер сайта #585561
С дизайнерами там беда - оценка минус один из 10 ) Там сначала студентам дают делать. Если ты орешь материшься то подключают старшего дизайнера ) такой принцип. Оптимизация че )))
Прост ***. Через 12 лет совместной работы Не узнаю . Платить уже надо за каждый чих. Если ты не прочел Договор, это Твоя - вина ((. Тебе уже не подскажут что это стоит Денег, а дружелюбно промолчат и поставят перед фактом. Надели маски доброжелателей, а по факту жаждут содрать хотя бы рублик. Заманивают шаблонами по 3 рубля, а бесконечная доработка обходится как 2 новых сайта. 11 лет платил за сайт, а теперь, что бы на нем шрифт исправить - НАДО доплатить. Похороню свой сайт, да упокоится он с миром вместе с megagroup.ru. закажу в другом месте
Уважаемый Сергей, уточните, пожалуйста, номер Вашего сайта или договора, чтобы мы могли идентифицировать Ваше обращение и проверить соблюдение регламента работ.
Ждем Вашего ответа.
Успешно проработали с компанией Мегагрупп в течении этого года и намерены продолжить сотрудничество. Следует отметить: приемлемые цены, большое количество шаблонов и различных услуг, направленных на повышение эффективности работы сайтов. Также нужно подчеркнуть уважительное общение со стороны сотрудников данной компании!
Отзыв липа.
Написано сотрудником мегагрупп или по заказу в агентстве.
Поражает, как же всё такие они всех за дураков держат... Видать сами во главе с директором - те ещё интеллектуалы
Начинали работать с компанией 8 лет назад из-за самых демократичных цен на рынке. Сделали 5 сайтов и собираемся продолжать работать дальше. Нравится постоянное развитие шаблонов, особенно лэндинга. Нравится работа отдела контроля качества, позволяющая оперативно и эффективно решать проблемы, неизбежные в любой работе. За время сотрудничества не было ни одного вопроса, который бы они не решили. Наши партнеры интересуются, где делали сайт, так как всем нравятся наши сайты. Но больше всего устраивает командная работа сотрудников, помогающая в творчестве по дизайну сайта.
Отзыв - липовый
Олег
Олег ответил Алексей Алексей
А ты не липовый???
Если у нас не падали сайты, если я нахожу общий язык с сотрудниками, среди которых, как и во всех конторах есть такие люди как ты..., но я имею жизненный опыт. Если меня все устраивает, я что должен включаться в твою истерику и сучить ногами?
Ты пиши за себя, и не суй нос в чужие комментарии, истери в своих. Или ты здесь не реальные отзывы пишешь? Может ты здесь для организации дискредитирующей кампании от конкурентов?
Сейчас все конторы заполнены поколением 90-х, хамов, безруких, тупых - достаточно везде. Оценку можно строить только поработав с другими. В наше время, как никогда, что-то понять можно только в сравнении.
Пойди поработай с другими, где получишь тоже самое только за другие бабки.
Отвратительный сервис! Я такого нигде не видел уже давно. Если вам нужен сайт для бизнеса, то проходите мимо них, а то сильно пожалете.
Да, цены очень демократичные и вроде шаблоны симпатичные, но это только замануха. Хотите потерять бизнес и прибавить седых волос, то вам сюда((

Моя история: сделали шаблонный интернет магазин и все бы ничего если не было постоянных глюков. В один прекрасный момент пропадают все товары
на сайте, и мы имеем пустые категории, реклама идет люди заходят, заказов нету. Я заметил это и сразу пишу им, благо решили довольно быстро 14 часов.
Для мегагрупа это скорость света)) На других хостингах любая проблема решается 15 мин, чувствуете разницу.

После чего я начинаю сайт смотреть практически каждые 3 часа, а все ли нормально, все ли товары на сайте есть. Как только немного расслабился. Вдруг на сайте
появляются товары, которых там не должно быть, какие-то левые товары с битыми картиками и прочее. Я опять сразу к ним. Весь рабочий день думали в чем может дело.
После чего звонят и говорят, там у нас ошибка какая-то что-то обновили и все полетело. Говорят решение проблемы займет продолжительное время, не ближайшие дни.
Даже боюсь предположить сколько это будет идти.
Это просто жесть, у меня бизнес стоит и ничего не поделать.
Уважаемый Алексей, просим уточнить номер Вашего сайта или договора, чтобы мы могли идентифицировать Ваше обращение и принять меры для решения проблем. Ждем Вашего ответа.
Работаем с ними уже 10 лет, с каждым годом всё хуже качество, функционал, тех.поддержка, стоимость и остальное. У нас много сайтов, на их сервисе осталось всего 2 их просто не вывести, так как потеряем линки. Т.е. продажи.
Ситуация - перестала работать форма быстрого заказа ( техники из Мегагрупп привет, номер кейса #944-035 ) уже полтора суток они не могут пофиксить этот вопрос.
Просто человек 30 раз нажимает ОК в форме заказа, тебе прилетает 30 писем, а форма не закрывается. Сидишь как умный и удаляешь эти дубли. за сегодня штук 200 пришлось так удалить.
а у мегагрупп всё хорошо, техник где-то что-то делает, скоро сделаете, сидите ждите.
Ау, Вы о чём?
Резюме, это даже не этот момент, а череда таких моментов, ведет к тому, что не советуем Вам связываться с данной конторой.
Ни по цене, ни по сервису - уже не дотягивают ребята, только по рекламе и маркетингу...
Отличный сервис, оперативное реагирование на обращение. Начали сотрудничество недавно, посмотрим что будет далее
отзыв - липа
Добрый день. Заказала реконструкцию своего сайта. Команда Мегагрупп выслушав все мои пожелания, сделала за месяц из него "конфетку". Клиенты наши стали довольны, что сайт стал более удобным, понятным, интересным, стало легче им с ним работать и находить на нем то что им нужно. Спасибо огромное за работу, я очень довольна результатом. Надеюсь после реконструкции у нас еще больше появится новым клиентов, тех кому наша компания интересна и полезна.
Случайно закрыли наш сайт от индексации. Нездоровые люди там работают.
Никак не объяснились. Не извинились. Просто забили болт. Когда-то Мегагрупп был "Молодой и развивающейся компанией", сейчас — Динамично утухающая слабая компания с бестолоковыми техническими специалистами (толковые туда и не идут видимо).
К сожалению, 22.11.2019 ввиду кратковременного технического сбоя могла быть закрыта индексация. На 12:00 22.11.2019 ошибка устранена, индексация открыта. Приносим извинения за доставленные неудобства. В связи с возникшей ситуацией хостинг Вашего сайта продлен на 1 день.
Алексей Алексей ответил Megagroup.ru
эта компенсация просто смешная! и перестаньте писать липовые отзывы - их все видят! не думайте, что вокруг все дураки.
Добрый день. Уже несколько лет работаю с компанией мегагрупп, очень нравится сервис компании и отношение сотрудников, на все вопросы и пожелания всегда отвечают своевременно и квалифицированно, большой выбор тем для сайта и удобный сервис для самостоятельного оформления это то что меня больше всего привлекло для работы с этой компанией, спасибо вам за вашу работу, я доволен)
отзыв - вранье. написано ботом из агенства по типу "Фабрика троллей пригожина". Хорошо, что такие отзывы пишут тупенькие школьники - сразу видно, что липовый отзыв
На данный момент мною создано в компании Мегагрупп уже два многостраничных сайта, и два интернет магазина. Один по продаже электротоваров, второй по продаже недорогой качественной мебели российского производства.
Компания большая, надежная. Все сайты создаются по договору. Предоставляется очень удобный кабинет для работы с сайтом. CMS-S3 удобна в обращении. За 15 минут можно научится ставить информацию на сайт.
Техподдержка дружественная. Бывает долгий ответ на тикеты, но это понятно-работы у них много). По телефону всегда можно оперативно получить нужную консультацию.
Так же мне импонирует их честность и бизнес-порядочность. Всегда соблюдают договоренности.
Работать с ними легко и приятно. Строить бизнес нужно только с такой компанией-надежной, опытной, развивающейся в угоду времени и новым веяниям.
Вовремя перешли в свое время на мобильные версии, подключение к сайту SSL сертификата. Есть и варианты страничек-квизов. Начали развивать собственную CRM систему.
Говорить можно о них много. Главное-что я с ними и дальше развиваю свой бизнес. И менять компанию не собираюсь))).
Все сайты создаются по договору. ..
а вы читали договор? Они вот нам щас безвозвратно потеряли данные с сайта. и сделали морду кирпичом, предложив в качестве компенсации 1 бесплатный день их говносервиса
Всем привет. Я автор прошлого поста. Для моей проблемы нашли решение. Причем быстро. Это порадовало. Жаль только, что после вынесения в публичное пространство.
Я думаю, что в будущем будет лучше.
Какое решение?
Всем привет! Если кратко, то разочарование.
Ниже подробнее.
Заказал первый свой сайт. Интернет-магазин. На этапе "Продажа-наполнение-запуск работу" было все отлично. Менеджеры и спецы ненавязчивые, торопили меня (наполнял сам, в свободное от другой работы время).
Когда стал работать нареканий тоже не было, какие-то вопросы решались быстро, какие-то не так быстро как мне хотелось бы, но в целом, быстро. Столкнулся с тем, что нужно оплачивать доп.работы. Но это я к этому норм, покупая шаблонный сайт, я понимал, что правки под мои нужды это уже моя ответственность, ну как квартира с ремонтом от застройщика. Поэтому сказать, что прям ужас, надо бежать отсюда сказать не могу. Скажем так, подойдет если нужно сделать сайт и ничего не менять в нем.

Столкнулся с проблемой. Люди заходят на сайт, кладут заказ в корзину, после чего происходит оформление заказа "Способ доставки-ФИО-получатель" и т.п. далее отображается кнопка "Оформить заказ", нажав которую, любой человек вправе полагать, что заказ находится в обработке, но на шаблоне после этой операции человек отправляется на страницу "Выбор Оплаты", выбрав форму которой, заказ отправляется мне в обработку. Но посетители после того как нажали "Оформить", ждали исполнения заказа.

Тут я столкнулся с самым интересным. Я отслеживаю активность посетителей через Метрику. Однажды я увидел, что человек что-то выбрал, добавил в корзину, но заказа не было. Я не понял в чем дело. Подумал, что может быть window или eye shopping. Не придал значения. На днях я увидел 3 таких случая. Все заказы приходилось отрабатывать в ручную - звонить, спрашивать заказывали ли что-то, что заказали, куда привезти...
Казалось бы, добавить раздел "Оплата" на одну страницу и все.
Обратился в поддержку, там посоветовали оставить идею в соответствующем разделе, и если она наберет много откликов в сердцах сайтовладельцев, то это решение возможно примут. "П%%ХХ;%Ц"- сказал, мой товарищ, когда я рассказал ему эту историю. И он же промолчал, когда я рассказал, что в том самом разделе Идей подобная идея болтается с 2017 года.

Собственно почему неуд?
Проблемы могут возникать каждый день, нормально когда они решаются быстро. Хорошо, если проблемы решаются на опережение. Отлично, если вместо проблем ты с помощью разработчиков вырабатываешь решение, т.е. действуешь наперед.
Неудовлетворительно это когда проблема есть и она не решается.
Поэтому, возможно, для решения задачи создать лендинг подойдет. Для "попробовать, посмотреть", возможно тоже. Впрочем как и для эволюции этих задач в "про?%:?:;%:ть клиентов" тоже.
Здравствуйте)я тоже клиент этой "супер компани"У меня точно такая же проблема. Как можно делать оформление заказа на 3 страницы. Я еще не запустил ИМ, но что то очень переживаю по этому поводу. И эти идеи у них просто "рукалицо". Получается, развитие моего дела, зависит от лайков других людей:))да и эти идеи годами воплащаются))
Megagroup.ru ответил Ha Lo
Уважаемый Ha Lo, также уточняем, что у нас реализован функционал заказа на одной странице. Уточните, пожалуйста, номер Вашего сайта - специалист поддержки свяжется с Вами и мы решим вопрос.
Несколько лет заказываем сайты в Мегагруппе. Сделали четыре и всеми довольны. Магазин, сделанный одним из первых работает больше 5 лет, работает с хорошим результатом. Последний недавно сделанный сайт другой нашей компании постоянно развиваем. Специалисты решают практически любую поставленную задачу. Ребята хорошего профессионального уровня. Сумели сделать потребовавшийся нам непростой шаблон, не смотря на нашу очень мудреную задачу из-за сложного списка условий.
В компании есть отдел контроля качества действительно эффективно работающий. В работе с последнем сайтом очень помог разобраться с нашим собственным запутанным ТЗ специалист Дмитрий из этого отдела.
При том, что у них одни из самых низких расценок, работой их более, чем довольны.
Занимаюсь услугами по дезинсекции. Уже потратили кучу денег на разные компании по созданию продающих страниц и воронок продаж. Больше миллиона потратили на маркетологов, веб дизайнеров и верстальщиков. Но безрезультатно Заказывали мажорных рекламщиков, которые как оказалось, пускали пыль в глаза. Деньги на ветер.
Год назад мне знакомая порекомендовала компанию Мегагрупп, естественно я воспринял это всё в штыки. Тогда она показала в СРМ продажи с сайта и здесь я понял, что возможно это шанс хоть как-то оправдать свой бизнес. Сделал очередной заказ маркетинг и видение рекламы в дальнейшем
Позвонили с компании и сказали, что бы мы полностью доверились процессу. Естественно я был против одностроничников, так как понимаю своих клиентов больше, чем кто либо. Но менеджер сказал давайте сделаем сайт, а потом одностраничник и посмотрим на конверсию обоих. Сайт вышел крутым, именно то что я хотел. Заполнил брифинг и вот сайт готов. Мне есть с чем сравнивать, вот уж поверьте) Настроили РК данного сайта и пошли первые клиенты за пол месяца не плохая конверсия. Когда я увидел результат работы специалистов. Мы принялись к следующему шагу. К созданию одностраничника. И результат был просто не реальным. Конверсиям 6 % заявок стало больше в целых 3 раза Сделали мне продающую квиз-страницу, которая окупила себя в первые же дни.
Подытожим:
1)Сайт сделали на отлично, единственный минус это загруженность специалистов, видимо много заказов. Но благодаря руководителю Надежде всё прошло идеально
2)Одностраничник ( квиз-страница ) Просто бомба (хотя я был против этого)
3)Рекламная компания, отдельный респект Роману и его заму Ивану
Огромное Вам спасибо за сотрудничество!!! Кстати у компании более 150К созданных сайтов, а негативных отзывов десятки. Понятно что хорошие отзывы мало кто пишет, так как нет времени. Вот и я спустя только год, пишу свой искренний отзыв о компании Мегагрупп
отзыв - вранье. написано ботом из агенства по типу "Фабрика троллей пригожина". Хорошо, что такие отзывы пишут тупенькие школьники и студенты - сразу видно, что отзыв липовый
Хотелось бы конечно покрыть 10-и этажным матом данную контору, но, пожалуй, опишу 3 года сотрудничества. В 2016г. приобрел сайт, постепенно начал его развивать, на первичном этапе были незначительные косяки, несоблюдение сроков размещения наполнения сайта, мелочи. В работе сайта случаются сбои, т.е. сбои у мегагрупп на серверах и сайт не работал вообще, бывает такое редко, но бывает и это потери. Решил приобрести второй сайт, оплатил его, заполнили, наполнили и мегагрупп делает бесплатный анализ сайта и выдает следующее, как один из пунктов улучшения, цитирую, необходимо разместить контактную информацию в шапке сайта. Пишу им, хорошо разместите, конечно, ответ их, меня поразил: стоимость работ то ли 1000, то ли 1500. Я в ответ, почему и с чего, отвечают, дизайн вашего сайта не предусматривает данную опцию и тут конечно я им написал, все, что о них думаю, т.е. вы создаете изначально сайты, которые потом надо править за деньги для улучшения его работы и привлечения клиентов. В итоге, осознав всю комичность ситуации, выполнили бесплатно, что мешало делать изначально нормально? Про анализ сайтов тоже отдельно, анализ настолько поверхностный, что в принципе он и не нужен, не делаю рекламу другим, но в интернете куча мест, где бесплатно делают в 10 раз лучше и эффект есть. Также покупал интернет магазин и тоже долго ждал от них наполнения, месяца полтора, наверное, была работа с их стороны, очень все долго, т.к. магазин брал не шаблонный, а индивидуально они медленно работают. В итоге после 2 лет магазина, думаю надо оно мне с ними дальше сотрудничать или нет. По скидке купил себе сайт, думал пусть полежит, хлеба не просит, в моем понимании отчет срока по сайту идет с момента его наполнения и выполнения их работ, но нет также выбросил деньги, проходит год и делали они, что ни будь или нет, не играет роли, плати заново. В начале июля написал и приложил фото, сделать фон, по краям сайта, написали до 09.07.2019 и не стало удивление сдали 11.07 и не то, что их просили, отправил на переделку и как всегда жди теперь снова дней 10 и не ясно, что сделают. Ну не понимаете, позвоните, уточните, нет, затягивают вечно. Не все конечно так плохо, они делают вебинары и, наверное, стараются, но я их не смотрел и не присутствовал, звонят и беспокоятся, когда нужно оплатить. А еще есть в мегагруппе допы, почтовые рассылки(не использовал), CRM, совершенно обычная, мне звонили и я рассматривал этот вариант, сырой и не доработанный инструмент, еще есть оникон, изначально в бесплатные версии входит одно, к примеру я использовал один из виджетов, затем через три года они решили, что надо сделать платными, соответственно теперь не использую, т.к. есть куча аналогов, руки дойдут поставлю. Теперь все минусы, резюмирую. 1. Если есть проблемы по сайтам дозвониться до специалистов просто не возможно! 2. За каждый шаг просят денег, при чем как писал выше, даже если это их косяк. 3. Временные интервалы не соблюдаются. 4. В моем понимании, с клиентов надо работать более тесно и с обратной связью, тут на клиента могут забить, сделать так как поняли и потом три раза переделывать. 5 Сайт может не работать из-за сбоев, но редко. 6. Условия обслуживания меняются, как и сами суммы ежегодно. 7. Если есть проблемы на сайте, допустим с поисковиками, разметкой и т.д., грамотную консультацию получить тяжело. 8. Обслуживание хромое, ведь можно при грамотной работе и зарабатывать, тот же аудит сайта, сделайте нормальный, покажите клиентам минусы и на, что они влияют, а также пути решения. Вот почему я не пользовался услугами вашего продвижения, ответ на поверхности, я не доверяю таким специалистам, которые элементарные вещи сделать с первого раза не могут. Но, где есть минусы, там всегда есть плюсы, вы научитесь самостоятельно работать, продвигать свой сайт, если время будете на это уделять. На Новый Год платное оформление заказывал, вот оно очень даже ничего.
И, наверное, даже не писал бы, но как до вас достучаться, лишний раз лучше уточните, как в пословице, семь раз отмерь.
Уважаемый Михаил, просим уточнить номер Вашего сайта или договора, чтобы мы могли идентифицировать Ваше обращение и принять меры относительно описанной ситуации.
Михаил Романов
Михаил Романов ответил Megagroup.ru
Номер сайта вам известен, т.к. со мной связывались.
Megagroup.ru ответил Михаил Романов
Уважаемый Михаил!

Сожалеем о недоразумении, произошедшем при подключении блока с контактами. Данная работа выполняется бесплатно в соответствии с внутренним распорядком. Ошибка произошла ввиду невнимательности сотрудника. Вопрос о размещении контактов поступил 01.09.2018, изменения внесены 12.09.2018.

Относительно анализа сайта - насколько мы видим из предыдущего абзаца, вы воспользовались нашими рекомендациями, приведенными в анализе.

Также вы пишите «в моем понимании отчет срока по сайту идет с момента его наполнения и выполнения их работ» уточняем, что сроки размещения сайта определяются условиями нашего Договора - «- Исполнитель подключает к сайту выбранный Заказчиком домен (1-3 рабочих дня при условии заполнения Заказчиком анкеты и/или предоставления необходимых документов) и размещает сайт в сети Интернет сроком на 1 год.».

Обозначенные замечания доведены до сведения руководства компании.
Непрофессионализм всех сотрудников. Максимум один специалист, который постоянно занят.Уже более месяца не могут справится с техническим сбоем. Мы терпим убытки. Затраты на рекламу выброшены на ветер.Никто ничего не знает.Мегагрупп найдите профессионалов, судя по технической поддержке у вас школьники работают.
Для моей проблемы было найдено решение.Не могу сказать, что все супер!!!, но сотрудники отдела качества старались и были внимательны.Решения принимали достаточно быстро.
Упаси вас бог связываться с этой конторой. С момента оплаты будете общаться исключительно с тупыми скриптами, в результате получите омерзительную халтуру, даже если вам нужен сайт из 5 страниц. Перекрестилась, что не успела выгрузиться на их хостинг, буду пытаться выцарапать свои деньги обратно. Подозреваю, что и это просто не будет.
Уважаемая Ольга, в соответствии с Вашим обращением, проведена служебная проверка, мы проверили все звонки и переписку по нашему проекту:
13.06.2019 произведена оплата сайта по тарифу Готовое решение, Вам предоставлен выбранный шаблон, система управления, доступ в личный кабинет.
17.06.19 получен файл технического задания (не предусмотренный договором), варианты реализации по которому были предоставлены Вам. Одновременно велась стандартная работа по договору - подключение и настройка цветовой схемы, размещения информации.
Работа ТЗ продолжалось до 24.06.2019, согласованы и внесены выбранные Вами бесплатные правки.

Со стороны компании работы выполнены качественно и в срок.

24.06.2019 Вы сообщили о нежелании продолжать работы. 25.06.2019 произведен полный возврат оплаты.

Сожалеем, что наше сотрудничество оказалось столь непродолжительным.
Алексей Алексей ответил Megagroup.ru
Вам веры уже нет. Заврлаись уже дальше некуда! Ещё и отзывы липовые заказываете! Думаете никто не догадался? Вы - бестолковые!
У нас такая же история. Месяц назад пропали размеры товаров на сайте, а со вчерашнего дня сайт вообще перестал работать! А у нас интернет-магазин! Кроме как с сайта у нас заказы не появляются. Сотрудники компании Мегагрупп.ру точных сроков решения проблем сказать не могут.
С данной компанией работаем 5 лет, за все это время конечно возникают трудности (сайт или система управления периодически виснут), но мы к этому привыкли. То что происходит сейчас - это ужас! Наша компания несет большой ущерб в сложившейся ситуации!
А им плевать. У нас вообще убили сайт безвозвратно
Сайт с постоянной регулярность провисает или перестает работать, вот и сейчас вместо того чтобы работать, пишу этот отзыв о данной платформе. Потому что сайт второй день уже не работает. А техподдержка кормит завтраками - бросили все усилия для устранения причины. Сотрудники не могут выполнять свою работу, терпишь убытки , не можешь выдать заказы, также плохие отклики и нарекания в нашу сторону - и всё это спасибо мегагрупп. Подумайте хорошо сперва и почитайте информацию про данную платформу, перед тем как связать узами счастья с данной компанией. Нервишки не восстанавливаются
Как мы сообщили в нашей рассылке, 13.06.2019 произошел тех. сбой, ввиду которого до 17.062019 наблюдались перебои в работе сайта и системы управления.
Работоспособность сайта восстановлена 18.06.2019, приняты меры для избежания повторения ситуации.
Мы приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на успешное продолжение сотрудничества. Просим вас уточнить номер сайта, для того, чтобы мы могли назначить компенсацию.
Очень сожалею что связались с этой компанией. У ее менеджеров главная задача выманить любым способом ваши деньги и потом хоть потоп! Вопросы не решаются, перекидывают их с отдела на отдел. До оплаты обещают одно, после оплаты выясняются нюансы о которых до оплаты скромно умолчали.
Уважаемый Роман, просим Вас уточнить номер сайта или договора, чтобы мы могли связаться с Вами и узнать детали проблемы. Ждем Вашего ответа.
Уважаемый Роман,
В связи с Вашим сообщением мы провели служебную проверку.
Как мы видим, на этапе согласования возникло недопонимание относительно выполняемой работы. Решением возникшей ситуации стал 100% возврат произведенной Вами оплаты.
Очень жаль, что не прочитала раньше все отзывы об этой компании. Непрофессионализм, некомпетентность и бездарность их девиз! До оплаты обхаживали, так скажем днем и ночью. После оплаты крайних и ответственных за создание моего сайта, я так и не нашла. Дизайнер помоему вообще не имеет образования и учился по-видимому на моем сайте. Без согласования поменял цвет, фон. На мои вопросы и претензии посоветовали закончить курс по созданию сайта. Чем наверное и придётся заняться после возврата денежных средств. Договориться после таких аргументов не получиться.
В соответствии с Вашей публикацией мы провели служебную проверку:
Вы пишите о добавлении затемнения логотипа и названия. Уточняем, что затемнения было добавлено не к логотипу и названию, а на из подложку. Это было сделано ввиду того, что для подложки была выбрана светлая картинка, на которой логотип и название не читаются без затемнения. Сожалеем, что данное решение не понравилось Вам. Как мы сообщили в телефонном разговоре, по желанию можно отключить затемнение или подобрать другую иллюстрацию и дополнительной оплаты это измерение не требует.

По условиям нашего договора срок размещения выбранного дизайна на сайте составляет 2-3 рабочих дня.
В день поступления оплаты менеджер проекта позвонила Вам уточнить детали и порядок работ, передала работу специалистам верстки.
К сожалению, в связи с большой загруженностью, дизайн был размещен на 4-ый рабочий день. В этот же день менеджер с Вами созвонилась: так как Вы сообщили о своем желании не продолжать работу над проектом и произвести возврат денежных средств - мы направили вам образец заявления для возврата.
Оплата будет возвращена в 100% размере.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Спасибо Мегагрупп за доработки и предоставленный бонус.

отвратительно! вы им интересны только ровно до момента оплаты!! дальше на вас кладётся большой и толсты!!!! причём им с..ть, на все ваши отзывы и недовольства... вы им УЖЕ заплатили!
не хотят они работать с клиентами! шаблоны продаются повторно, несмотря на то что обещают индивидуальность, выгрузка в яндекс-маркет КРИВАЯ и не работает нормально, в гугл-шоп ОТСУТСТВУЕТ совсем
и ещё, ВЫ НИКОГДА НЕ ДОСТУЧИТЕСЬ ДО ТЕХПОДДЕРЖКИВ ТЕЧЕНИЕ СУТОК!
неделя-две вы гарантированно будете в игноре!
снимаю свой отрицательный отзыв!
жаль что пришлось надавить таким образом! ведь проблема не стоила и выеденного яйца! лишь бы только ответы давали бы своевременно! прикрылись бумажками и договорами, а то что я теряю клиентов - вопрос второстепенный.
мои проблемы были решены в течение часа!!!!!!!!!!!!!
Будь проклят тот день, когда я связался с Мегагрупп. Имею 5 сайтов. Естественно необходимы доработки и модернизация.
Тех. поддержка - НЕ РАБОТАЕТ. На письма ждешь ответов по 5-10 дней.
Изображения не адаптируются под мобильные устройства.
Все работает - криво - косо.
Ошибки на сайте исправляются МЕСЯЦАМИ. Только вытягивают деньги - толку нет.

ПРИЛАГАЮ - очередное письмо в поддержку:
Здравствуйте.
Господа разработчики!
Ниже указанные работы были заказаны и оплачены начиная с 12.11.2018г.
С того момента - прошло почти ТРИ МЕСЯЦА!!!! До сих пор - работы не выполнены до конца, часть блоков работает не корректно!
В итоге, я не могу продолжать наполнять сайт и теряю клиентов.
За уплаченные вам - почти 70 000р. - ИМЕЮ КРИВЫЕ, КОСЫЕ И НЕ КОРРЕКТНЫЕ БЛОКИ.
Абсолютно в каждом ЕСТЬ ПРОБЛЕМА!
На письма - вы отвечать не спешите совсем (прошло 6 дней) ответа НЕТ!
Давайте ускоримся и сделаем, что бы все корректно работало и в основной версии и в адаптивной!!!
С таким отношением - я крайне никому не буду больше вас рекомендовать.
Ранее писал негативный отзыв, который сильно повлиял на службу поддержки и ускорил все процессы. Спасибо Мегагрупп за доработки и предоставленный бонус.
Конечно не хотелось доводить до такой ситуации и писать негатив, но это была наверное - крайняя мера и всплеск негативных эмоций из за сильно затянутых сроков и недостатка общения с вашей стороны..
Ранее я выставлял негативный отзыв об этой компании, а теперь хочу сообщить, что нижеописанные проблемы возникли не по вине компании МЕГАГРУПП, а по технической причине сбоя в моём компьютере. На данный момент все нюансы решены, с сайтом проблем нет. Кроме того я уже заказал (приобрёл) в этой компании второй сайт и тоже проблем нет не с сайтом не с поддержкой.
ога) только отзыв от вас этот - единственный.
палитесь, товарищ бот
Заманивают качественными шаблонами, потом раскручивают клиента на приобретение шаблона и после этого (поступления денег) вы им не интересны - всячески тянут время, практически не чего не делают и ждут, когда клиенту самому это надоест и он распрощается с приобретённым шаблоном (который они в последствии следующему лоху продадут), либо клиент согласится на платные услуги ... ведь клиент даже не может заниматься редактированием собственного сайта (шаблоном не предусмотрено!!!). Служба поддержки сделана только для вида и для раскрутки клиентов на платные услуги. Хотите терять время и деньги, а также портить свои нервы, тогда вам в МЕГАГРУПП.РУ.
Огромное спасибо специалистам компании, и отдельно Ольге - менеджер, который ответственно и заинтересованно относится к работе! Мы начинали с переноса нашего старого сайта, потом через какое-то время сделали переоформление, результат очень хорош.
Проблем в доступности сайта у нас не возникало, а если какие-то вопросы по админке, то обращаемся в поддержку.
Работой компании мы довольны.
Не рекомендуем! Постоянно проблемы с доступом к админке и сайту. Весь немалый рекламный бюджет на ветер - сайт просто не доступен регулярно, в разгар рабочего времени, когда пик трафика. А проблемы со скоростью загрузки, ошибками кода и т.д. - это вообще норма для этой компании. Служба поддержки не отвечает. Как только заговоришь о проблемах, появляется некий лимит общения с тобой по телефону, который яко бы превышен. Но если и удастся дозвониться, все, что сообщат: проблемы на сервере, уже работаем, ждите...
Уважаемая София Викторовна, просим указать номер Вашего сайта или доменное имя для диагностики и решения вопроса.
Несколько лет работаю с компанией, недавно делала редизайн сайта. Как раз начала задумываться об обновлении и пришло предложение на эту тему. Сделали из обычного новый сайт с мобильной версией, Стоило 10 000 рублей , мне подключили новое оформление , перенесли наполнение. Домен старый сохранился. Потом кое-где уже с тех. поддержкой скорректировали как картинки и таблицы выглядят, и в общем все готово. Заняло ну пару недель. Я довольна, компанию рекомендую.
Уникальная некомпетентность!
Полное отсутствие обратной связи и диалога с клиентом.

Продают красиво, обещая все и за хорошую цену, НО потом получаешь полную некомпетентность во всем и приходится все рисовать и придумывать самому)
Добрый день!
Просим указать номер Вашего договора или идентификатор сайта для того, чтобы мы могли идентифицировать Вас и решить проблему.
Konstantin Erashov
Konstantin Erashov ответил Megagroup.ru
2109702 , надеюсь поможет?! Ваше бы руководство так отвечало на звонки), как вы отвечаете тут)

Просто совет будущим клиентам, съэкономте свое время, не обращайтесь сюда.
Переделали мне сайт, получилось лучше, чем я хотел:). Работает как часы. Хорошо справились.
Работаем уже лет пять. но последний год все плохо.Год назад заказал 3 посадочные страницы. Три, потому, что они меньше не соглашались. Сделали то, что не возможно использовать. Они вернули половину денег, но я и время потратил и деньги а результата не получил. Пол года назад решил перейти на новый дизайн. То, что они сделали можно посмотреть на tcrida.ru. Между обсуждением со мной и первыми изменениями на сайте проходит не менее 2 недель. За это время я успеваю все забыть и вникаю заново. Это при высокой загрузке другими вопросами мучительно сложно. Я читаю письмо, соглашаюсь, через какое то время вижу, что пропустил важные моменты, обращаюсь в Мегагрупп, а они мне тычут моей подписью и выставляют новый счет - это теперь - новая работа. Сотрудник который со мной работает делает странные вещи. Посмотрите на ГС зачем там эта кнопка с услугами? а пустое пространство вверху зачем? там был каталог услуг, но он на этой странице, вообще не нужен. Наш менеджер может и хороший, но помощи в работе от него нет, а хотелось бы. Это для меня этот сайт один, а у менеджера - много, тогда, и опыт должен быть. Не может быть, чтобы по моим вопросам не было ни одного предложения, по решению.
Прошло 6 месяцем. Сайтом пользоваться не возможно. Некоторые страницы - абсурдны. Например, страница с ремонтом. Когда писал ТЗ - нарисовал квадратики, как должно быть. Получил нечто не понятное. Прошел месяц а мне прислали письмо, где текстом описано как это все предлагают прорисовать. Неужели нельзя было ручкой на макете изобразить... хотя бы. И деньги: каждый шажок - рублик. И жалко и обидно. И никуда не уйдешь теперь: для переноса всего материала нужен не маленький ресурс. Хотя бы на поиск нового партнера. Пока разберешься - семь потов... . На 8 из 10 звонков отвечают: все заняты, мы перезвоним. Но НИКОГДА не перезванивают надо снова и снова набирать ,уговаривать, напоминать, что звоню второй день и т.д. В общем, не повезло :((
Уважаемый Игорь, Ваш вопрос передан в отдел контроля качества. Для текущих работ назначен повышенный приоритет, приняты меры для повышения эффективности.

Приносим извинения за доставленные неудобства .
Игорь
Игорь ответил Megagroup.ru
Ураааа Заработало!!! теперь мы понимаем друг друга, сроки соблюдают, меня понимают. ("счастье, - это когда тебя понимают" ) Работу делают. СПАСИБО!!!. Как закончим, отпишусь по результату.
Вопрос с мегагрупп удалось закрыть на обоюдно выгодных условиях.. Благодарю менеджеров из отдела контроля качества . Вообще , это огромный плюс для компании , когда есть отдел для самоконтроля. Возможность воспринимать критику и правильно реагировать на нее - это путь в правильном направлении . Всем клиентам желаю не терять адекватность и принимать/предлагать все варианты для выхода из спорной ситуации!
"​Работаю с компанией Мегагрупп с 2012 года. За это время неоднократно удостоверился в надежности и качестве услуг.
При возникновении любых вопросов по сайту предлагаются решения. С документами тоже все прозрачно - договор, счета, акты, вся отчетность.
Раньше мой сайт функционировал как каталог, а недавно запустили полноценный магазин. Для меня очень ценно, что при планировании изменений и доработок специалисты консультируют о деталях и возможных результатах. Это настоящий профессионализм. "
Искал компанию, чтобы разработать интернет-магазин, вышел на сайт Мегагрупа. "Зацепил" большой выбор готовых шаблонов и удачно попал на акцию со скидками. Оставил заявку на звонок, после разговора менеджер выслала подборку. Сразу нашел подходящий. Пока подключали домен уже наполнил его товарами. Что непонятно - звони, все расскажут, за это отдельное спасибо технической поддержке. Сайт уже начал приносить первых клиентов за что хочу поблагодарить всю команду Мегагрупп! Если второй сайт, то только к ним!
вот уже месяц пытаюсь добиться возврата средств... история затягивается!
Крайне не доволен сотрудничеством.
когда описывал сотрудникам мегагрупп задачу при построении сайта, мне расписывали все очень красиво. выслал образец сайта , который хотел взять за основу. мне сотрудники сказали сделаем, это индивидуальная разработка с доп. работой.. стоимость озвучили 25000 + 7000 доп. работы (фильтр поиска и слайдер). через недель 3 получил первый образец страницы для согласования . всего мне выслали страницы.. титульный, корзина, карточка товара . и сказали , оплачивай остальное , будем верстать. сразу жо... почувствовал, что неладное здесь! и давай вопросы задавать , и тут началось! так фильтр мы сделать не можем, количество категорий не более 1000, заполняю все сам .. и тд. ВООБЩЕМ , все оказалось наоборот, чем когда я общался с сотрудниками! я каждый раз делал акцент, в каждом разговоре, что мне нужен именно такой сайт, какой я вам скинул для анализа! мне всегда отвечали утвердительно! а оказалось , ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИЧЕСТВО ! сотрудники , ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ, очень слабые спец-ты. поясняю.. каждый раз звонишь и объясняешь на пальцах, сотрудник, естественно, ничего не знает .. всегда обращается за консультацией в другой отдел.. тяжело даже объяснить , насколько низкий КПД диалогов с сотрудниками мегагрупп!!!! договора я так и не подписывал, оплатил 65% по двум счетам, в результате 3 странички согласования и масса негатива при общении с глупыми людьми из мегагрупп . сегодня напишу требование на возврат средств! из принципа буду идти до конца ! такого наглого подмена заявленного и сделанного , я давно не встречал!
терпения у меня на эту бестолочь хватило на 3 мес. я неконфликтный человек.. но здесь из принципа буду до конца идти , либо деньги назад, либо пусть делают как заявляли спецы при разговорах на этапе согласования проекта!
Ваш вопрос передан в отдел контроля качества обслуживания, в телефонном разговоре мы предложили Вам варианты решения ситуации.
Ждем Вашего ответа.
А я люблю Мегагрупп! Мой магазин работает третий год, в этом году открыла второй. Всё понятно, доступно, приемлемые цены. За это время узнала много нового))) практически сама себе веб-мастер))) Если есть проблема, всегда можно обратиться в тех поддержку за помощью. они отвечают ВСЕГДА. Правда, не было случая, что бы проблема была не решена.
ой, ну хватит! всегда они отвечают..
с третьего марта жду от них ответа. ХОТЬ какого-то! даже элементарного "мы работаем над Вашей проблемой"! чистейший игнор. могу показать скрин-шоты их "отвечают ВСЕГДА"!
Megagroup.ru ответил agent_po_nedvizhimosti
Добрый день, agent_po_nedvizhimosti. Пожалуйста, укажите номер вашего сайта или идентификационный номер клиента.
Наша техподдержка работает каждый день с 6 утра до 19 вечера, отвечает на звонки и консультирует клиентов каждый день - мы всегда на связи.
Компания, которой просто нас Рать на своих клиентов и на их проблемы!!!!
ваш сайт будет проставить неделями без решения проблем со стороны техподдержки!
вы им нужны ровно до того момента, пока не оплатите за сайт! дальше, начинается полный звиздец!!!!
СОГЛАШУСЬ ПОЛНОСТЬЮ! никакой инициативы со стороны "специалистов" этой организации.. я сам предлагал решения той или иной тупиковой ситуации .. пока хватало терпения! правильно сказано.. просто нас РАТЬ!
Megagroup.ru ответил Kirill Vs
Уважаемый Kirill Vs, мы прикладываем максимум усилий для решения всех вопросов наших клиентов. По вашей ситуации мы также предоставили варианты решения. Искренне сожалеем, что они Вас не заинтересовали.
Kirill Vs ответил Megagroup.ru
одновременно с решением ваш сотрудник сообщил..
Kirill Vs ответил Megagroup.ru
одновременно с решением ваш сотрудник сообщил , что в таком случае сайт будет перегружен и не будет полноценно работать .. так как количество категорий ограниченно для полноценного функционирования сайта... это лишний раз подтверждает , что вы , наглым образом, солгали до того , как я вам перевел деньги.. вами было сказано , что вы сделаете функционал поиска, как в предложенном мною примере, а в итоге функционал не работает! итого... работа в пустую ! поэтому я НЕ ЖЕЛАЮ с вами продолжать сотрудничество! потерял с вами 4 месяца.. деньги терять не собираюсь!
Kirill Vs ответил Megagroup.ru
кинули меня на деньги и думаете я просто это съем .. комментариями я ограничиваться не стану, уверяю вас ! пусть все знают .. мегагрупп - компания МОШЕННИКОВ! заявленное и реально сделанное у этих жуликов .. как черное и белое !
agent_po_nedvizhimosti
agent_po_nedvizhimosti ответил Megagroup.ru
мой вопрос решён! спасибо.
Занимаемся промышленным оборудованием. Нужно было сделать сайт недорогой, но при этом информативный и по доступной цене. Нашел компанию "Мегагрупп". Очень доволен их работой. Техническая поддержка работает оперативно. Все изменения на этапе разработки сайта вносили без всяких сложностей. Работы сделали даже больше, чем предусмотрено в начальных условиях. При внесении информации в сайт самостоятельно, оперативно, четко отвечали на вопросы по существу и если возникали какие то недочеты, решали все в течении суток. Мне очень понравилось. Буду рекомендовать данную компанию другим пользователям. Сайт работает уже пару недель. Пока вопросов нет вообще. Далее в процессе работы сайта буду дополнять.
Понравилась оперативность, большой выбор и цены! Особенно, конечно, цены. Не то, что у других. Расширили бы еще функционал бесплатных доработок сайта - цены б вам не было!)
их "оперативность" действует ровно до того момента, пока не заплатите денег!
дальше вы им не интересны!
Megagroup.ru ответил agent_po_nedvizhimosti
Уважаемый agent_po_nedvizhimosti, в течении 30 дней любой клиент может вернуть свои деньги по правилам нашей компании. На наш взгляд, это не очень похоже на, цитата: "интерес ровно до того момента, пока не заплатите денег". Укажите, пожалуйста, необходимые данные о себе (номер сайта), чтобы мы могли связаться с вами, поднять историю работ по вашему сайту и ответить на все вопросы.
Работаю с компанией больше трех лет.Сайт очень помогает в бизнесе.Надо привыкнуть к стилю работы компании и не ждать моментальных решений.Продолжаю сотрудничество и надеюсь,что компания придумает новые формы улучшения продвижения на рынке.
Добрый день руководству Megagroup.Хочу сказать слова благодарности в адрес сотрудника Олега за добросовестное отношение к своим обязанностям, а точнее за глубокие знания связанные с работой.сегодня утром он провел консультацию по наполнению заказанного мной сайта очень быстро и доходчиво для меня чем сэкономил время мое и свое рабочее. По больше бы вашей компании таких грамотных сотрудников которые заменят троих.
Ужасная компания) самое интересное, подсаживает на свою цмс, и потихоньку тянут бабло. Фильтр добавить, надо заплатить, календарь добавить или слайдер, опять платить. Блоки двигать нельзя. Рассчитана на людей которые дружат с Ворд и открывают почту. Функционал прям из 1999 года. Странно что они кучу хороших отзывов о себе пишут
согласен полностью.. связался с ними на свою голову .. 20000 предоплаты кинул.. потом, по ходу дела, начал разбираться и понял, что кроме того , чтобы высосать из тебя деньги , их вообще ничего не интересует! очень разочарован.. до руководства не достучаться совсем..
Megagroup.ru ответил Kirill Vs
Уважаемый Кирилл,
Ваше обращения доведено до сведения руководства компании, официальный ответ на Ваше обращение от 17.04.2018 предоставлен 20.04.2018.
Kirill Vs ответил Megagroup.ru
кидняк на деньги .. чистой воды! ..90-е возвращаются! перевел деньги .. ниXренa не сделали , возвращать деньги не собираетесь!?
ждите запроса из суда!
Забираю слова назад .. 04.05.18
удалось найти соломоново решение .. выражаю благодарность отделу контроля качества! взаимопонимание - ключевой момент на пути развития любой организации!
p.s. отделу продаж мегагрупп желаю повышать квалификацию и набираться опыта для общения с клиентами!
Затероризировали звонками! (Уже несколько месяцев). Я отказался от услуги, да и надобности в сайте уж давно как нет. Но агрессивные звонки так и продолжают поступать! Очень неадекватные, странные присылаются письма в таком формате: "АУ!" - это так ко мне обратились - правда (!), без прикола! Я написал ответное письмо: "Здравствуйте!
Я больше не нуждаюсь в сайте! Требую ПРЕКРАТИТЬ звонить по номеру :8.... В данный момент этот номер не является моим! С уважением А... " Ждём-с ... Иначе мне придётся применять меры...
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите свой е-мейл адрес, идентификационный номер клиента или номер договора. Мы выясним, по какой причине делаются звонки, если эта ситуация действительно имеет место быть.
Работаю с мегагрупп чуть больше месяца, купил интернет-магазин. Функционал на 4,5, но техподдержка просо никакая. Уже три дня как отключил основной свой магазин для переноса домена на их сервера. ТРИ рабочих дня никакого движения. Мой домен индексируется как нерабочий. Отвратительно! Шевелиться вам нужно, ребятки!
Добрый день, Andrey Nazarov. На другой площадке, где вы также оставили отрицательный отзыв, вы написали, что ваша проблема была решена.
В таких ситуациях рекомендуем вам связываться сразу с вашим менеджером для быстрого разрешения проблемы.
и на каком этапе у вас сейчас дела с этой чудокомпанией?!
и на каком этапе у вас сейчас дела с этой чудокомпанией?!
Хочу оставить свой положительный отзыв. Я открыла свой магазин, создала ему сайт в интернете... но с рекламой возникли проблемы. Клиентов особо много не было. Знакомый порекомендовал обратиться сюда. Предложили мне услуги контекстной рекламы, теперь я сама могу отслеживать эффективность рекламных источников. Цены у них в пределах разумного. Рекомендую.
Обращаюсь за созданием сайта только в эту компанию, всех желающих сразу веду сюда за любыми услугами в сети интернет. Советую всем! Быстрый и четкий сервис, отзывчивая поддержка.
Понравилось, что работали быстро и сделали за 1,5 месяца полностью мой сайт. У меня был проект сайт-бизнес под автомастерскую. Не очень понравилось, что сложный код. Но, с другой стороны, в этом есть определенные плюсы. Ребята очень старались, помогали по дизайну, уж я постарался добавить туда все, что хотел, хотя мне кажется что любую другую фирму я бы достал)) В общем все ок, вероятно обращусь еще, тут у нас скоро новое отделение открывается и там свои услуги.
а можно на результат работы взглянуть?! и какой бюджет у вас был и вышел в итоге???
Хочу выразить почтение
1. Меня удовлетворяют
2. Моего директора тоже (предоставлением максимально комфортных и безопасных программулин)
3. Речь, которая ведётся со мною всегда тепла и полна благожелательных посылов, что НЕМАЛОважно.
4. Много бонусов.
5. Много Скидок.
6. Готов каждую букву своего отзыва подтвердить ;) ВСЁ ОКЕЙ
Буду рад и впредь сотрудничать с MEGAGOUP.
Моё потчение
Илья Зурабович Ачба.
Всем peace
Сотрудничаю с Мегагрупп с 2011 года. Сделали уже 3 сайта. Часто подключаю разные сервисы и примочки.
я сама продвигаю сайт, но мегагрупп всегда помогает. ОТЛИЧНАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА!! Ни одна моя просьба не осталась без внимания. Всегда все быстро и четко.
Еще я задаю глупые вопросы, так как сама продвижением занимаюсь всего год и не все знаю. Сотрудники помогают и мне и разжевывают до мелочей каждую деталь!
Спасибо вам! Без вас я бы не справилась!!
Вы лучшие! Так держать)
можно на результат посмотреть ?! а то что то совсем не вериться , что они хоть что то толковое могут сделать!?
складывается впечатление, что все положительные отзывы ФЕЙК!
Добрый день, я представляю агентство недвижимости "Счастье" г. Тюмень. Для меня создание сайта было что-то не понятное, не доступное, сложное. Работая с компанией по созданию сайта для моего агенства, мое мнение кардинально изменилось) оказался процесс простым и увлекательным. Ребята из Мегагрупп, очень оперативно, доступно, терпеливо помогают в работе. Спасибо им огромное!
Добрый день, Лилия! Одна из задач, которые ставит себе наша компания - это знакоство с потенциалом новых Интернет-возможностей для наших клиентов. Поэтому, вдвойне здорово увидеть ваш отзыв о нашей работе. Рады, что вы работаете с Мегагрупп.ру.
Обращались с вопросами редактирования лэндинг-страницы. Спасибо за оперативную и качественную техподдержку - всегда можно дозвониться, все заявки выполняются оперативно!
Здравствуйте, info! Постараемся и впредь радовать вас качеством нашего сервисного обслуживания. Спасибо за ваше мнение!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании,работающим в Минске! Ребята,ваша четкая и слаженная работа,вызывает восторг и восхищение! Терпение и вежливое отношение,доступное объяснение некоторых непонятных мне вопросов,дорогого стоит!Постоянная связь и желание помочь,разобраться и подсказать,как лучше оформить сайт и донести до клиента информацию,в каких цветах оформить и как воздействовать на потребителя товаров и услуг-это ваша заслуга! Благодарю вас и желаю процветания,роста и развития! Особая благодарность Екатерине и Светлане из маркетинга!
Добрый день, Ольга! Ваша благодарность будет передана указанным сотрудникам!) Благодарим вас за положительный отзыв о работе с Мегагрупп.ру. Надеемся, что в будущем наше сотрудничество продолжится, т.к. удовольствие от продуманной и четкой работы над сайтом вместе с нами, для наших клиентов- это то, к чему мы стремимся.
Компания Мега Групп нравится однозначно!
1 - поддержка всегда, в любое время суток
2 - корректный и профессиональный подход к клиентам (поймут суть проблем и решат ее)
3 - индивидуальные предложения к клиентам (скидки на работы, бонусы за сотрудничество)
4 - простой и понятный кабинет (у нас магазин с 4500 товарами), работаем легко, передаем своим работникам, и они быстро в нем ориентируются
5 - обалденно качественные крупные фото на сайте количество не ограниченно к каждой карточке товара
6 - постоянные улучшения по работе в кабинете. доработка и улучшения всегда идут, приходим утром, а тут хоп и подарочек в виде какой-нить кнопочки дополнительной)
7 - всем кому советовали МЕГУ для покупки своих сайтов, благодарны нам (а это друзья и как-то не хочется ссориться из-за проф. вопросов)
Итог: надежная компания для ведения бизнеса с интернете.
Для создания нашего первого сайта очень удобным оказался вариант готового дизайна от компании Мегагрупп. При нашем обращении сотрудник очень подробно проконсультировал по всем вопросам касательно работы будущего сайта, в готовый дизайн также оказалось возможным внести некоторые изменения под свою деятельность. Утверждение дизайна, подключение домена, верстка - все было сделано чётко, без нарушения договорных сроков. Отдельно хочется отметит техническую поддержку - действительно,, помогают 24 часа в сутки. После запуска сайта появилось множество вопросов по его наполнению, необходимость внесения дополнительных корректировок в дизайн сайта - ни одно из обращений не было оставлено без внимания, все наши пожелания, замечания были учтены. Молодцы!
Для создания сайта некоммерческой организации Омского регионального отделения Ассоциации юристов России было выбрано предложение от Мегагрупп - "Бизнес". Все замечания по дизайну (4-ре) были реализованы. Домен подключен менее, чем за сутки. Линия технической поддержки оперативно работает. Есть чувство удовлетворенности от взаимодействия с компанией и того конечного продукта, который они предоставили.
Стаж сотрудничества с Мегагрупп: 3,5 года
Формат сайта: интернет-магазин
Количество страниц (Яндекс индекс): 7700
Перед тем как оставить отзыв хотелось бы высказать предположение, а точнее констатировать факт, откуда берётся 90% положительных отзывов в рунете о Мегагрупп. После удачного исполнения какой-либо поставленной задачи, Тех. поддержка Мегагрупп предлагает вам оставить отзыв с перечнем сайтов куда эти отзывы можно разместить. Но вы не дождётесь такого же предложения если, допустим, в течении суток ваш сайт был недоступен. Возможно, это удачный маркетинговый ход, но не совсем честный.
Кому подходят сайты на CMS Мегагрупп:
1. Для тех кому необходим сайт с количеством страниц не более 10. В первую очередь – корпоративные сайты. Созданным один раз и надолго, с предполагаемыми вносимыми изменениями не более двух раз в год (например, необходимо поменять номер телефона).
2. Лендингам (одностраничникам), созданных для достижения краткосрочных целей, без перспективы на будущее. То есть – на два-три месяца для рекламы какого-либо товара (и, возможно, продажи) и дальнейшего ухода сайта в небытие.
3. Для тех кому сайт не нужен, но хочется попробовать.
Всё. Больше ни под какие цели сайты на CMS Мегагрупп не подходят.
Кому однозначно не подходят сайты на CMS Мегагрупп:
1. Ни в коем случае не для интернет магазинов с количеством страниц более 100.
2. Для сайтов с эксклюзивным дизайном.
3. И для всех остальных не перечисленных выше.
Почему? Потому что если вы решили создать серьёзный проект с перспективой на более чем год, значит, вы предполагаете развивать свой сайт – вносить в него изменения, совершенствовать, модернизировать, следовать тенденциям моды сайтостроения, и, главное, вкладывать в него деньги. С CMS Мегагрупп это возможно до определённого момента. До какого? У всех по разному. У нас сайт стал «разъезжаться» через год. Любые вносимые изменения стали невероятным образом отражаться там, где никто не ожидал. При улучшении чего-либо, тут же возникало множество проблем в другом, совершенно не связанном. Оплатил внедрение на сайт фасетного поиска – сайт «встал» на шесть дней из-за того, что поиск вообще прекратил работать. А что такое отсутствие поиска на сайте для интернет магазина? Катастрофа! Но, как говорят знающие люди, «а чего вы хотели от конструктора».
Хотелось бы отдельно сказать про изображения, без которых не может обойтись ни один интернет магазин. Качество изображений товара на сайте очень низкого качества. Не знаю почему это происходит – возможно, стоят какие-то ограничения на расширения изображений(загружать на сайт ты можешь картинки со сверхвысоким расширением, а выводятся на страницы сайта они в «урезанном» в несколько раз виде), но вывод один – для серьёзного интернет магазина низкокачественные изображения отразятся в первую очередь на продажах. Мы ДВА ГОДА боролись с Мегагрупп за то, чтобы нам сделали более-менее нормального качества превью товара на сайте. Спустя два года, после длительных препирательств и переписки оказалось, о чудо, что, оказывается, можно сделать превью товара более высокого качества.
Ещё один момент – если вы размещаете на своём сайте уникальные изображения не надейтесь на то, что они будут проиндексированы поисковиками. У мегагрупп какая-то явная недоработка с картинками. Доходило до абсурда – мы размещали СВОИ уникальные (качественные и дорогие) фотографии товара на сайте и они не индексировались яндексом. Спустя год мы отдавали эти же фотографии своему клиенту, он их размещал на своём сайте и они попадали через две недели в индекс Яндекса, но уже со ссылкой на его сайт!! Причём, мы боролись с тех.поддержкой и за картинки – проделывали невероятное количество бессмысленных телодвижений, заполняли ненужные поля в характеристиках товара, платили деньги Мегагрупп за решения, которые, как они потом сами признали, никак не отразились на индексации картинок. Конечно, если вы заточены только на то, чтобы сделать свой сайт исключительно для клиентов, то какая разница попали или нет фотографии (и тексты) в индекс поисковика. Но есть ещё такая штука, как продвижение сайта. Забудьте!! Сайты под Мегагрупп продвигать можно, но за очень большие деньги. Есть много способов как это сделать, но в этом перечне не присутствуют такие методы как уникальные тексты картинки на вашем сайте.
Надо признать тот факт, что сервисы Мегагрупп действительно развиваются. Совершенствуется система управления сайтом, разрабатываются новые сервисы. Но проблема в том, что всё это очень низкого качества. Хорошая штука онлайн-чат, но работает он с периодическими сбоями – постоянно сбиваются настройки, пропадают шаблоны быстрых ответов, пропадает история заполнения живых форм и т.д.
Периодическая недоступность сайта, неработающая почта, неадекватность представителя службы контроля качества Натальи (до пришествия которой работал ОЧЕНЬ высокопрофессиональный специалист Юлия Коваленко (или Ковалёва), хотел бы выразить ещё раз ей благодарность), невозможность реализовать даже простейшие задачи для расширения функционала сайта и многое другое в итоге привели нас к тому, что мы приняли решения перенести сайт. Всего мы потратили более 200 тысяч на Мегагрупп. Не очень большие деньги. Но, в любом случае, лучше не повторять наших ошибок.
Если вы решили сделать сайт или открыть интернет-магазин с такой "чудесной" компанией Мегагрупп - подумайте хорошенько! Я до сих пор не могу понять, почему мой магазин находится на их платформе... Вот уже третий год. Ой, нет! Информацию по уходу от них они тоже не присылают =) Логично же! Так вот, пара слов по поводу работы с ними. Упорство, нервы, повторение - мать ученье, нервы, упорство, звонки, нервы, скандал - вуаля, ваш заказ по доработке выполнен! Всего лишь месяц нервов, звонков, неопознанных платежей, "вам почему-то забыли направить письмо", "эскиз утвержден 28 апреля? 12 мая - сейчас посмотрю что у вас". ОНИ НИЧЕГО НЕ КОНТРОЛИРУЮТ ВНУТРИ СВОЕЙ КОМПАНИИ! На любой ваш закономерный вопрос о "как так-то?" вам ответят, что "ой, я уточню" или "ой, вам сейчас в течении двух часов все сделают". Сделают после вашего скандала! Это корпорация, которая работает только после скандалов! Не знаю, может только мой сайт такой везучий, но на протяжении всех 3х лет происходит такая канитель! НЕ СОВЕТУЮ! А если все же решили - запасайтесь пофигизмом и новопасситом!
Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург
Ирина, по всей видимости идет о ситуации с оплатой счета №32578? Признаемся, на нашей практике это первый случай, когда Заказчик без уведомления оплачивает счет (который был выставлен аж в ноябре 2015 года) - в апреле 2017 года. Регламент по исполнению работ был уже давно закрыт, поэтому возникла накладка с началом проекта. Приносим извинения за неудобства.
Irina  Baldina
Irina Baldina ответила Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург
А почему я должна уведомлять вас о своем желании оплатить тот или иной АКТИВНЫЙ счет в моем личном кабинете? И почему это в таком случае влияете не на начало работ (!!!!), которое было начато после звонка и который под свое руководство взяла девушка из отдела качества. Кстати, после этого эскиз был выполнен максимально быстро! А вот уже дальше пошла накладка, то есть после эскиза и оплаты! Тут уже не надо сваливать на оплату счет от некого числа, тут Вы нарушаете свои же сроки по установке готового эскиза на сайт! Оплата в данном случае не при чем!
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании "Мегагрупп". Работать с компанией начали пару месяцев назад. Благодаря профессионализму команды "Мегагрупп", у нас появилась возможность обзавестись своим сайтом и сайт получился таким о каком я мечтала. Сотрудники подсказывают и помогают по всем возникающим вопросам. "Мегагрупп" это СЕРВИС ! Огромное спасибо руководителям компании за то , что смогли собрать превосходную команду профессионалов. Надеюсь в дальнейшем на долгое взаимовыгодное сотрудничество.
Когда начинал новое дело, понимал о не необходимости сайта. Однако самому крайне не хотелось этим заниматься, просто не было желания разбираться.
Сейчас с удовольствием редактирую сайт, подбираю фотографии и пишу текст. Огромное спасибо за за все ответы на мои глупые вопросы и постоянную информационную поддержку!!
Давно работаем с Мегагрупп, очень нравится подход к работе, оперативные ответы и ценные советы сотрудников помогают в создании и продвижении собственного сайта. Менеджеры уделяют много времени общению с каждым клиентом, подробно объясняя все нюансы! Удобная страничка подбора уже готовых сайтов! Система управления позволяет даже дилетанту создавать и поддерживать свой сайт! С благодарностью, мебельная фабрика Норд
Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург
Уважаемая Вера! Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании. Мы очень рады, что Вам удобно работать с Вашим сайтом. Спасибо, что в качестве разработчика доверили нашей компании создание сайта!
Хорошая компания, много полезных и удобных сервисов. Работаем с Мегагрупп уже 1,5 года. Действительно, при полном отсутствии знания и умения создавать сайты - мегагрупп очень хорошая помощь для бизнеса. И не надо заморачиваться о тех вещах, которые являются базовыми для создания и поддержания сайта в сети.
Перед тем как заняться поиском разроботчика сайта я провел большую самостоятельную работу разработки и что из этого вышло? Я потратил время силы нервы и деньги! Потом я понял что все таки каждый должен заниматься своим делом и я решил довериться профессионалам! В том что мегагруп профессионал я несомневался и сразу же обратился к ним! Как только я начал работать с ними дела пошли в гору! И наконец сайт готов и уже приносит свои плоды! Хочу поблагодарить команду мегагрупп за качественно оказанный сервис за столь приемлемую цену! Сделано все по высшему классу! Надеюсь что наше дальнейшее сотрудничество Меня не разачерует! Всем спасибо всем добра!
Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург
Уважаемый Антон, спасибо Вам большое, за то что нашли время написать о качестве работы нашей компании. Рады, что оправдали Ваши ожидания! Со своей стороны будем прилагать все усилия, чтобы сайт Вам в этом помогал. Успехов и процветания Вашему бизнесу!
Сотрудничаем с данной организацией с 2012 года, сколько бы просьб и хотелок с нашей стороны не было - всегда было адекватное, разумное, последовательное нахождение решения на любой вопрос. Сроки стараются соблюдать и отлично выполняют свою работу. Создали несколько сайтов у них. Продвигаемся и постоянно проходим обновления. Более чем довольны работой.
Добрый день,
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Всегда стараемся идти навстречу клиентам, тем более постоянным. Роста и процветания Вашему бизнесу!
Работал 1 год с этой компанией, ощущения жуткие. Выгружали базу только 4 недели, что так - не ясно, хотя работы на час максимум. Просили, звонили - жуть... В итоге, пояснил ген директору, что проще сделать самим, в итоге еле ноги унесли...
Здравствуйте, Григорий.
Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение. Будем Вам благодарны, если Вы укажете номер сайта или договора, чтобы мы могли детально проанализировать ситуацию по Вашему проекту. Также, поясните, пожалуйста, что имеется ввиду под "выгрузкой базы"?
Что касается процедуры расторжения договоров (выражение "еле ноги унесли", видимо, относится именно к расторжению?), не совсем поняли, почему у Вас возникли сложности. Помимо стандартных мер защиты потребителя, прописанных в законодательстве Российской федерации, руководством нашей компании введена гарантия возврата платежа в течение 30 дней. То есть заказчик может проанализировать за это время, насколько ему удобно и комфортно сотрудничать с нашей организацией и в случае неудовлетворительной работы вернуть оплату за тариф сайта.
Сайт закрыт, проект тоже
Григорий Евдокимов ответил Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург
начинал работать с проектом не я.
Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург
Возможно, Вы помните хотя бы доменное имя сайта? Мы могли бы найти Ваш проект по нему. Просим понять нас правильно, не зная сути проблемы нам сложно как-то ее прокомментировать. Однако, как и написали выше, если у клиентов возникает потребность в расторжении договора, мы со своей стороны никак этому не препятствуем.
lavkauslug.ru
Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург
Григорий, помним этот сайт. Пересмотрели историю общения и записи звонков по нему и можем сказать следующее: Договор на разработку сайта Лавка Услуг был заключен в ноябре 2011 года. После чего сайт был запущен и работал несколько лет. В районе 2014 года с заказчиком была согласована возможность забрать наработки себе для последующего самостоятельного развития сайта, мы провели для этого ряд мероприятий. Все запрашиваемые работы и материалы предоставлялись вовремя, задержек не было. Около года после переноса сайт функционировал на стороннем сервере, потом его закрыли. Каких-либо претензий от самого заказчика за время работы не получали.
Григорий Евдокимов ответил Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург
понятно, я лично общался с менеджером, оттуда и запись выше. В любом случае - желаю удачи и может ещё увидимся)
...поздно узнал об этом, тоже подумываю свалить от них
Замечательная компания,вежливое обслуживание!
Очень приятные и грамотные консультанты и менеджеры!
Ребята в техподдержке выше всяких похвал.Всегда готовы помочь.Менеджеры профессионалы в своем деле.
Выражаем огромную благодарность вашей компании за создание нашего сайта! Отдельная благодарность Жанне за проявленную выдержку, внимательное отношение ко всем нашим непростым пожеланиям, которые поступали в процессе наполнения сайта,профессиональные консультации, за космическую скорость выполнения технических заданий. Я рада, что явлюсь Вашим клиентом.Все ваши сотрудники всегда приветливы, готовы помочь в любом возникшем вопросе. Спасибо вам за оперативность, внимательность, честность и профессионализм. Успехов вам и процветания)).
Катерина
ООО "АлюмКон"
Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург
Спасибо Вам большое, за выраженное мнение о качестве нашей работы. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Также желаем процветания Вашему бизнесу! Со своей стороны будем прилагать все усилия, чтобы сайт Вам в этом помогал.
По прошествии пары лет, считаю, правильным, что заказала сайт в Мегагрупп. Возможно все идет не так быстро и гладко как хотелось бы. Но я понимаю, что мне оказывают услугу за реальное лучшее соотношение цена/качества (есть с чем сравнить). Да, согласна, сотрудники в компании разные. В целом все сотрудники компании готовы вам помочь. Просто сразу нужно понимать, что работая с Мегагрупп придется многое делать самому (под чутким руководством сотрудников Мегагрупп). Но опять же хочу напомнить, что у них разные тарифы и каждый выбирает приемлемый для себя. Я хочу поблагодарить Руфину Уланова за умение слышать и понимать клиента, оперативность и ответственность. Желаю Мегагрупп побольше таких сотрудников!
Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург
Большое спасибо за оставленный отзыв.
Действительно, наши сайты предоставляются вместе с системой управления и мы нацелены на то, чтобы клиенты были как можно более независимыми от нас в плане ведения своего сайта. То есть могли самостоятельно без передачи заданий нам, редактировать тексты и прочие объекты сайта. Понимая, что работа с системой управления не всем может даваться "с ходу", мы предоставляем консультационную поддержку в режиме онлайн по телефону с 6.00 до 19.00 по московскому времени. Стараемся постоянно повышать качество обслуживания и "растить" таких квалифицированных сотрудников, как Руфина.
Великолепная компания и отличное обслуживание. Отлично всё - предоставленные сайты, очень вежливое обслуживание, быстрое решение поставленной задачи. Особая благодарность специалистам Мгарь Ангелине и Шевченко Камилле за внимание и чуткость. А креативность дизайнеров просто вдохновляет. Спасибо всем за Ваш труд! Успехов и процветания! Побольше бы таких компаний в нашей стране. С уважением Вероника Ясремская
Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург
Уважаемая Вероника! Спасибо, именно Ваши искренние теплые слова для нас, знак того, что мы движемся в верном направлении, с благодарностью к Вам.
Компания Мегагрупп.ру Санкт-Петербург на карте