8 (921) 906-49-95 8 (921) 906-49... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр МегаГуру на метро Петроградская Сеть

8 (921) 906-49-95 8 (921) 906-49... — показать
+7 921 906-... +7 921 906-49-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 65

Отзывы про Сервисный центр МегаГуру на метро Петроградская (4)

На рыбалке попала вода на телефон, и перестал работать экран, ребята выручили, почистили и заменили экран, теперь как новенький, очень доволен! Сработали быстро и качественно! Рекомендую!
Сервисный центр МегаГуру на метро Петроградская
Мы надеемся, что ваша техника больше не заставит вас обращаться в сервисный центр, пусть живет подольше:) В противном случае, всегда рады!
Посещали сервисный центр, чтобы найти оптимальное соотношение цена/качество для ремонта дорого лично для себя телефона. Восстановили полностью, результатом остались довольны! Заменили экран и еше пару запчастей. Мастеру полностью доверяю и всем советую, всем Добра!
Сервисный центр МегаГуру на метро Петроградская
Спасибо за пожелания. Вам тоже всего хорошего, надеемся, что вам больше не придется сталкиваться с поломками😉
Хороший сервис, отзывчивый персонал, особенно администратор Евгения, у меня сломался ноутбук, все оперативно отремонтировали,еще и поставили антивирус.
Сервисный центр МегаГуру на метро Петроградская
Спасибо вам за отзыв, и в частности благодарность за отзыв от нашего специалиста Евгении! Рады, что вам все понравилось!
Уронила телефон Sony z5,перестала работать камера. Принесла в данный сервис,мне поменяли камеру и почистили все внутри)Цена приемлемая,обслуживание и качество на высшем уровне!Спасибо вам большое)
Сервисный центр МегаГуру на метро Петроградская
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады помочь Вам вновь!)
Сервисный центр МегаГуру на метро Петроградская на карте