8 (812) 600-41-668 (812) 600-41... — показать

8 (812) 600-41-668 (812) 600-41... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Парковая, д 6Д
Московские ворота

Про «МЕГАМАШ»

Производственное предприятие "Мегамаш" занимается производством и реализацией оборудования, комплектующих для линий розлива. Продукция используется на предприятиях пищевой отрасли (алкогольные и безалкогольные напитки, розлив масла) и фармацевтической отрасли. Компания также предлагает к реализации б/у оборудование, прошедшее дефектацию и реновацию на производстве предприятия "Мегамаш". Специалисты компании оказывают комплексные услуги по модернизации оборудования, пусконаладочным и монтажным работам, осуществляют гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Отзывы про МЕГАМАШ (8)

Уже продолжительно время сотрудничаю с компанией "Мегамаш". Компания проявила себя , как надежный партнер. Регулярно сдаю им оборудование на модернизацию, ибо качество проделанной работы на высоте. Так же хочется отметить, что цены на услуги в данной компании довольно лояльные, что не скажешь про множество других компаний. В общем сотрудничеством я очень доволен!
Сотрудничаю с предприятием Мегамаш уже около года. Сотрудничеством этим очень доволен. Нравится, что с поставками задержек нет и все доставляют в точный срок. Очень благодарен высококвалифицированной техподдержке, которая работает круглосуточно. Техподдержка не раз помогала и отвечала на возникшие вопросы. Качеством продукции очень доволен.
рекомендую, если вы работаете в СПб, и вам нужно оборудование для розлива. Поставляют и обслуживают за лучшую цену итальянское и немецкое оборудование, запчасти, комплекты, этикетавтоматы, чиллеры и т.п. Плюс все необходимые расходники. Мегамаш дают вам все что нужно для линии, и делают так чтобы эта линия все время работала. Проверенный, надежный партнер.
Сотрудничать с предприятием Мегамаш мне очень понравилось. Они очень ответственно подходят к своей работе. Все поставки выполнили точно в срок. Если возникали вопросы, то нам помогала служба поддержи, у них она работает круглые сутки. Их расценки так же не могут не радовать, они весьма заманчивы. Качество продукции у них на высшем уровне. Так что претензий нет.
Не так давно приобрел себе небольшой бизнес в сфере поставки и разлива напитков стекло тару. Но столкнулся с проблемой, был слишком устаревший этикетавтомат и работал через раз. Новый слишком дорогой для меня и я нашел фирму "МЕГАМАШ", который смог усовершенствовать и сделать более активным мой старый этикетавтомат. Понравилось то, что ребята довольно быстро произвели модернизацию и очень даже приемлемая цена.
МЕГАМАШ на карте