8 (812) 987-29-298 (812) 987-29... — показать

8 (812) 987-29-298 (812) 987-29... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-29-29 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Решетникова, д 3
Есть доставка

Про «Мегаполис на улице Решетникова»

Компания Мегаполис является продавцом многих, практически всех известных брендов производителей сотовых телефонов, которые на данный момент известны современному миру. Каталог компании богат разнообразием моделей и производителей, а также различными ценовыми пределами, что позволит любой категории граждан приобрести для себя подходящее мобильное устройство. Все товары сертифицированы и на них предоставляется обязательная гарантия. Все самые актуальные новинки появляются в каталоге своевременно, что позволяет сохранять высокий уровень актуальности всего товарного ряда.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Парковка

Отзывы про Мегаполис на улице Решетникова (8)

3.8
Делал заказ на технику, привезли не весь комплект. Причем в разных позициях разного не хватало. Впечатление испорчено.
Сегодня купила телефон Xiaomi MI MAX2 128Gb Gold..Вчера, поздно вечером сделала заказ,сегодня уже забрала!Очень доброжелательное обслуживание продавцов!С утра сами мне позвонили и сказали что заказ готов!Следующую технику буду покупать там!
Искал редкую модель телефона. Нашел в этом магазине и по привлекательной цене. Сервисом остался доволен!
всё хорошо...магазином доволен! купил XIAOMO REDMI NOTE 2! такто телефон работает но есть проблемы с прошивкой....немогу поставить новую....пишет фаил поврежден? пробовал и с тел и с компа!! никак!!! прошу кто сталкивался с этим помогите....тел-89214154016
Знаете, покупал в данном магазине, два телефона в течении 2014 года, все устраивало, сомнений, где будем покупать третий не было. Под новый 2015 год решили с женой сделать подарок сыну и отправились в тот же магазин, но не тут то было. Продавец сидя за прилавком, при разговоре со мной делал, что то в компе, - наверно, что то очень важное и ни разу не поднял глаз, суть разговора которая сводилась примерно к следующему.
Покажите вот этот телефон, - он в резерве. Покажите те, что не в резерве (логично же), - я не буду для вас перерывать весь сейф, все коробки запломбированы, скажите что вы хотите.
А я как ни странно хочу увидеть телефон и купить, ну да бог с ним. До вчерашнего дня 13.12.14 у меня не было сомнений, что лучшая цена именно в этом магазине, но увы и этот миф развеялся.
Хотели купить Fly IQ4502 Era Energy 1 Quad Black на сайте написано в наличии на самом деле в резерве до понедельника, цена на сайте 5190 в магазине живьем 5990.
Итог купили в соседнем магазине МЕГАФОН Смартфон Fly Quad Era Life 6 IQ4503 Black МОДЕЛЬ НОВЕЕ и цена 5290 вот и разница 100 руб В Мегафоне дали подержать и все рассказали о отличиях, за что спасибо им большое.
За все, что написал отвечаю и готов вступить в диалог с хозяевами ДОМЕНА НА СВЯЗИ. Написанный ранее положительный отзыв от моего имени считать утратившим силу, хорошо с магазином было раньше, но не сейчас.
Мегаполис на улице Решетникова на карте