8 (812) 227-79-028 (812) 227-79... — показать

Мегапринт-сити

8 (812) 227-79-028 (812) 227-79... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 3

Про «Мегапринт-сити»

Отзывы про Мегапринт-сити (13)

2.0
До оформления заказа дело не дошло, так как вместо объяснений и уточнений деталей заказа - хамство. Удивительно, как таких как Наталия берут на работу, связанную с общением с клиентами.
Неадекват. Ночью работают, днем косячат! Не советую. Предполагаю, что работник не адекватно воспринимает реальность(. Обращаться к этим ребятам с заказами таких серьезных вещей не стоит, да и стоит ли тратить на них время! В услуге вам может быть отказано. Разумно обращаться с жалобой в роспотребнадзор . Чего и другим советую! Это просто, зашел на сайт, заполнил, отправил. Проверенно, это работает.
Абсолютно дерьмовое и хамское отношение к клиенту. Видимо совсем забыли правила этики. Предоставляют недостоверную информацию по получению бланков БСО.
Обратилась в данную типографию,мне были нужны бланки БСО,согласовали макет,перевела деньги - за тираж,напечатали,приехала забирать,в бланке в номере ИНН ошибка,указала им,попросила перепечатать,отказались,сказали макет согласовывали,в моем макете что согласовывали все было правильно,ошибка дизайнера, девушка с которой я общалась начала хамить и попросила не мешать работать.,начала хамить мне,как заказчику ,благо тираж был небольшой,плюнула на это,и обратилась в другую типографию.,полный непрофессионализм со стороны Мегапринт.
Без уважения,Евгения Белова.
Отвратительное общение с заказчиками,руководитель организации,которая отвечает по телефону 9442953,и представилась управляющей ,хамит заказчикам,постоянные ошибки в заказе,незаконные требования ,складывается такое ощущение что это заказчики что то должны,а не наоборот.
Не рекомендуется обращаться в данную организацию для оформления заказа по бланкам БСО.
Мегапринт-сити на карте