8 (812) 946-60-888 (812) 946-60... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 12
10 офис
Пионерская,
Район: Приморский

Про «Агентство по оформлению воздушными шарами МегаШар на Комендантском проспекте»

Воздушные шарики. Доставка воздушных шаров в СПб. Профессиональное украшение воздушными шариками. Украшение воздушными шарами свадеб, дней рождений, корпоративов и др. праздников и торжеств. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гибкая система скидок. Гарантия на наши услуги. Огромный опыт работы. Мы доставляем праздник)))

Доставка 1
Экспресс-почта
Типографии 1
Шелкография
Услуги для населения 1
Продажа и монтаж декоративных аквасистем

Отзывы про Агентство по оформлению воздушными шарами МегаШар на Комендантском проспекте (82)

Хотели сделать ребеночку праздник на четыре годика, очень любит море и все, что с ним связано, купили здесь замечательную стойку из ярких воздушных шариков "В поисках Немо", при этом была хорошая скидка. Большое спасибо магазину за доставку вовремя, волновались, как довезут, но все прошло хорошо. С удовольствием закажем у вас еще что-нибудь
Мне приглянулся магазин своим выбором, сейчас часто у компании покупаю разные шарики. Для работы брала уже не один раз и всегда клиенты довольны. Уже показываю товары, которые есть у меня в наличии, обычно всем на детские праздники нужны большие шары. Для детей они очень хорошо подходят. Я и своим покупаю на праздники тут шары, всегда разные, благо выбор уже точно позволяет.
Заказали в этом магазине три стойки из шаров на детский праздник. Попали ни неплохие скидки. Вообще на две стойки рассчитывали, но скидка позволила купить три. Заказ можно оформить по телефону, либо через корзину на сайте. Мы просто сразу с менеджером сразу связались и оформили заказ с доставкой. Заказ был доставлен вовремя.
На свой девичник я заказывала здесь фольгированные шары. Целенаправленно искала магазин, где был представлен большой ассортимент шаров, поскольку все шары должны были быть в одной цветовой гамме. Благодаря этому магазину, мне удалось воплотить мою задуманную фантазию относительно дизайна помещения, помимо шариков на девичник, также успела присмотреть свадебные шары для украшения самого свадебного торжества. Особенно хочется отметить доставку, привезли всё в лучшем виде точно в срок.
Вариант украшения дома воздушными шарами к празднику оказался самым красивым и сравнительно недорогим. Заказывала в этом магазине воздушные шары в виде фигур единорогов на день рождения для дочери. Заказом мы остались довольны, фигуры полностью соответствуют фотографиям на сайте, доставили всё точно в срок и сами фигуры простояли около двух недель.
Агентство по оформлению воздушными шарами МегаШар на Комендантском проспекте на карте