8 (812) 946-60-88 8 (812) 946-60... — показать

Отзывы о компании Агентство по оформлению воздушными шарами МегаШар на Комендантском проспекте

8 (812) 946-60-88 8 (812) 946-60... — показать
+7 812 946-... +7 812 946-60-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 12
10 офис
Пионерская,
Район: Приморский

Отзывы про Агентство по оформлению воздушными шарами МегаШар на Комендантском проспекте (82)

Хотели сделать ребеночку праздник на четыре годика, очень любит море и все, что с ним связано, купили здесь замечательную стойку из ярких воздушных шариков "В поисках Немо", при этом была хорошая скидка. Большое спасибо магазину за доставку вовремя, волновались, как довезут, но все прошло хорошо. С удовольствием закажем у вас еще что-нибудь
Мне приглянулся магазин своим выбором, сейчас часто у компании покупаю разные шарики. Для работы брала уже не один раз и всегда клиенты довольны. Уже показываю товары, которые есть у меня в наличии, обычно всем на детские праздники нужны большие шары. Для детей они очень хорошо подходят. Я и своим покупаю на праздники тут шары, всегда разные, благо выбор уже точно позволяет.
Заказали в этом магазине три стойки из шаров на детский праздник. Попали ни неплохие скидки. Вообще на две стойки рассчитывали, но скидка позволила купить три. Заказ можно оформить по телефону, либо через корзину на сайте. Мы просто сразу с менеджером сразу связались и оформили заказ с доставкой. Заказ был доставлен вовремя.
На свой девичник я заказывала здесь фольгированные шары. Целенаправленно искала магазин, где был представлен большой ассортимент шаров, поскольку все шары должны были быть в одной цветовой гамме. Благодаря этому магазину, мне удалось воплотить мою задуманную фантазию относительно дизайна помещения, помимо шариков на девичник, также успела присмотреть свадебные шары для украшения самого свадебного торжества. Особенно хочется отметить доставку, привезли всё в лучшем виде точно в срок.
Вариант украшения дома воздушными шарами к празднику оказался самым красивым и сравнительно недорогим. Заказывала в этом магазине воздушные шары в виде фигур единорогов на день рождения для дочери. Заказом мы остались довольны, фигуры полностью соответствуют фотографиям на сайте, доставили всё точно в срок и сами фигуры простояли около двух недель.
Украшали шарами банкетный зал на день рождения доченьки. У нас была пиратская вечеринка и хотелось всё оформить в едином стиле. Поэтому заказала несколько шаров с пиратскими стойками и пиратами, а также несколько светодиодных шариков. Получилось очень интересно и ярко. Доставили всё без задержек по указанному адресу. По цене получилось тоже выгоднее, чем заказывать оформление от организаторов праздника.
Организовывали день рождения дочки в нашем загородном коттедже. Дом хотелось как-то оригинально оформить, чтобы дети себя комфортно чувствовали. Заказывали воздушные шары в виде фигур героев из мультиков. Также взяли большие гелиевые шары. Заказ в тот же день получили. С праздника прошло уже две недели, а шары до сих пор по дому летают)
Заказывала тут набор воздушных шаров Единорог для доченьки и еще зефирный. Отлично подошли друг к другу. Привезли все накануне заранее, как я и просила. Не подвели, курьер предварительно позвонил. По стоимости вполне адекватно получилось. Определенно, буду обращаться еще. Единорожка понравился дочке даже больше подарка, две недели с ним игралась.
Есть фигурки, цифры, куча разных шариков для праздников. Вот я раньше на праздники не заказывала шары. А сейчас побывала на празднике у друзей сына, очень они красиво сделали. На праздники и даже на 8 марта теперь, день рождения я стараюсь купить детям хорошие шары, чтобы праздник запомнился. А магазин всегда теперь один и тот же, наборы хорошие и цены ну не самые выгодные, но тоже приятные.
Хороший магазин. У ребенка две недели назад день рождения был, квартиру решили оформить красиво фигурками из шаров. Здесь нашли большое разнообразие фигурок. И пираты, и пони, и много чего еще. Взяли три фигурки и большие гелиевые шары. Доставили в тот же день спустя два часа после оформления заказа.
Через интернет-магазин первый раз шарики заказывала, я очень редко заказы делаю. Обычно просто еду и покупаю, но этот магазин привлек своим ассортиментом. Выбор шикарный, купила и набор, плюс кучу разных шаров для праздников. Рекомендовать могу смело, все доставили по нужному адресу, когда попросила. По времени не опоздали, шары крутые у них по качеству
Мы уже однажды обращались к ним, когда заказывали гелиевые цепочки под оформление банкетного зала. Нам тогда понравилось. Поэтому сейчас на организацию детского праздника заказывали фигурки мультяшных героев из шаров. Выбор хороший, можно по тематике праздника подобрать. Относительно недорого, привезли быстро. Спасибо.
В компанию "Мегашар" обращались за помощью в оформлении банкетного зала на свадьбу воздушными шарами. Сотрудники оказались виртуозами своего дела, после работы которых помещение превратилось в сказочное место из самых различных фигурок и сердечек из разноцветных шариков. Со своей задачей управились довольно быстро, цена за услуги адекватная. Работой остались довольны
Покупали стойки из шаров в виде различных мультяшных героев. Долго думали, как оформить помещение под детский утренник. Этот вариант нашли для себя оптимальным. Много вариантов по тематике. Взяли фигурки пони и пиратов, для девочек и мальчиков. Привезли через пару часов.
Я заказывала на свадьбу молодым от себя украшения в подарок в этом магазине. С доставкой и качеством не подвели, а то я бы осталась без подарка, а молодожёны без тематических украшений. Нам сделали арку на вход в ресторан и сердца над молодожёнами. Нам их надули и собрали. Т.е. и к сервису у меня претензий нет. Особо я не выбирала, т.к. на сайте выбора много и все красивое.
Отмечали день рождения доченьки дома в узком семейном кругу, заказали тут очень красивую фотозону №19 с циферкой 4. В нежно розовой цветовой гамме с бирюзовым. Очень красиво выглядело, намного лучше, чем на фото. Простояли долго потом шарики,около двух недель точно. По стоимости адекватно, плюс действовало спецпредложение. Будем обращаться еще обязательно.
При подготовке к свадьбе было принято решение профессионально обустроить банкетный зал воздушными шариками. Именно эту компанию нам посоветовали наши друзья. Со своей задачей ребята справились превосходно, помещение засверкало красивыми композициями из сердечек и прочих красивых фигурок. В общем работой сотрудников фирмы я осталась очень довольна, рекомендую
Когда решила устроить праздник на День рождения ребенка, одним из важных аспектов организации торжества стало оформление банкетного зала. С этим вопросом мне помогли в компании "Мегашар". Ребята здесь работают толковые, однозначно профи своего дела. Помогли обустроить зал в детском стиле. В общем банкет получился что надо, доченька была в восторге
Была организатором свадьбы у своей хорошей подруги. Под оформление зала шарами выбрала компанию Мегашар. Привлекло разнообразие продукции. От самых примитивных маленьких шаров до шикарных гелиевых цепочек и свадебных партеров. Все необходимое было найдено в одном месте и по адекватной цене.
Покупали девочкам для утренника симпатичные подарочные букеты из шариков, есть из чего выбирать, ассортимент отличный, всем достались разные, ни одного повтора не было. Брали, конечно, с доставкой, позвонили, договорились, обещались не опаздывать )) Действительно привезли вовремя. Считаю, что пунктуальность очень важна для магазинов. Пятерка!
Для украшения свадьбы мы здесь купили много всего красивого, особенно здорово смотрелись гелиевые цепочки и свадебные стойки. И хотя на свадьбе не экономят, но все шары нам обошлись в довольно умеренную сумму. Хочется поблагодарить доставку, ни опоздала ни на минуточку, это в нашем положении важно. Рекомендуем, отличный магазин для создания праздника!
Заказывали здесь фигурки из шаров под оформление детского праздника. Праздник у нас тематический был, по тематике "пираты". Поэтому и фигурки соответствующие подобрали "Рыжая борода" и "Веселый Роджер". Цена нас устроила, оставили заказ. В тот же день наш заказ привезли. Благодарим.
Заказывали на Новый Год фольгированные шары, хотелось создать ощущение праздника и для себя и для детишек. Мы брали ходячку и несколько фигурок, очень понравились, яркие и размеры внушительные. И крепкие, пережили все детские обнимашки ))
Доставка сработала оперативно, привезли к назначенному времени, цены довольно приятные, можно на праздник себе позволить.
Заказывали здесь шары для украшения банкетного зала под свадьбу. Брали арки, свадебные стойки и гелевые цепочки. Также шары для запуска заказали. В общем, объем заказа приличный получился. Нам даже скидку неплохую сделали за такой объем. Оформлением зала я занималась. Шары действительно смогли придать праздничный антураж помещению. Спасибо)
Брала фотозону №19 тут на детский праздник на пятилетие доченьки в красивых нежно бирюзовых и голубых оттенках. И еще просто воздушные шарики, чтобы дети могли с ними поиграть. Брали с доставкой, потому что объект объемный получился, самовывозом не смогли бы сами разобраться, хотя , так и подешевле было бы. Праздник удался! а все благодаря вашим ярким акцентам.
Делали проект для мамочек с малышами, заказали тут очень эффектную фотозону №18. Сделано современно и стильно, как раз то, что мы и хотели. Серый, бирюзовый, розовый - красота. Плюс взяли по спецпредложению, вообще выгодно получилось. Коммуникацию выстроили отличную. Уже не первый раз с ними работаем, ни разу нас не подводили. Доставляют оперативно.
Заказывали на детский утренник в сад фигурки из шаров в виде героев из мультфильмов и большие шары под потолок, наполненные гелием. Всем родителям такая задумка понравилась. Заказ оформили через сайт. Кстати, сайт очень удобный, быстро сориентировались. Оплатили по карте, шары привезли на следующий день. Праздник удался, спасибо)
Заказывала тут очень классный сет из шаров на др одного из детей, Мишкин сон, и еще взяли шарики под потолок зефирные. Такая красота получилась! Идеально все. По стоимости вполне адекватно, на такой бюджет и рассчитывали.,Очень внимательные специалисты, с пониманием отнеслись ко времени доставки. Дома в детской еще долго шарики стояли, не сдувались. Супер!
Нужно было создать праздничную атмосферу на детский утренник. Какой детский праздник без шаров? Нашли в интернете компанию Мегашар. Много разных шаров и заготовок из шаров виде различных фигур. Выбрали две стойки, пиратская и морская. Также закупились большими гелиевыми шарами под потолок. Праздничный антураж создать удалось, детям явно понравилось)
Заказывали здесь шары для украшения банкетного зала на свадьбу сестры. Брали гелиевые цепочки, свадебные стойки и арки на вход. Вариантов множество, конечно. Подбирали долго, чтобы все гармонично смотрелось. Все же подобрали спустя полчаса) По ценам вполне адекватно, даже лишние деньги остались. Привезли все на следующий день после обеда.
Магазин нравится. Делали не первый раз здесь заказ на подарочные букеты из воздушных шаров. Заказываем для сотрудниц нашей компании в комплект к настоящим букетам. Выбор у них очень большой, когда первый раз заказывали, даже пришлось обратиться за помощью к менеджерам. Но сейчас разобрались и в течение 10-15 минут делаем выбор и оформляем заказ. Доставка точно к оговоренному времени.
Заказывали на день рождения племяннику фигурки из шаров. Взяли три стойки с обезьянкой и три стойки единорог. Попали на неплохую скидку. Заказ оформить оказалось проще простого. Менеджер перезвонил практически спустя 5 минут. Заказ оформили с доставкой на дом. Попросили доставить быстрее по возможности. Наши пожелания были учтены, спасибо.
Заказывала здесь набор цветочный на день рождения племяшки, мы заезжали сами, нам еще скидку дали, и потом к ним поехали, она была очень рада, классно получилось. Очень любим эту малышку и нам всегда риятно ее порадовать. Мне сестра сказала, что потом дома еще долго шарики болтались, так что крепкие, рисунок четкий. Здорово. Мы вервые к ним обращались, но будем еще заказывать теперь.
Заказывали на детский утренник в этом интернет-магазине фигурки из шаров в виде мультяшных героев. Очень широкий ассортимент. Долго думали, какие взять, в итоге взяли много и разных) Утренник тематический был, поэтому пришлось повыбирать. Помогли и менеджеры магазина в этом вопросе. Доставили все вовремя, заранее. Спасибо вам, фигурки пришли)
В этом магазине заказывали шары двойные сердца и напольные букеты под оформление зала на свадебный банкет. Выбор огромнейший, пришлось долго выбирать, чтобы все гармонично смотрелось) Помог на и менеджер магазина с этим делом. По цене, по стилистике на любой вкус. Заказали все, что надо. В тот же день все доставили. За оперативность и доступные цены спасибо))
Хороший интернет магазин, с большим выбором воздушных шаров, которыми можно легко украсить любое праздничное мероприятие. Делали заказ воздушных шаров на день рождение сына, хотелось оформить в виде пиратской вечеринки. Менеджер магазина посоветовала наилучшие варианты исполнения. Получилось просто здорово. Доставка удобная в чётко оговоренные сроки. Спасибо Вам, дети были просто в восторге от пиратской вечеринки.
Заказывала на первый День рождения дочки набор happy day. Очень необычный, там красиво оформлена единичка с шариками внутри, и еще связка воздушных шаров в пастельных цветах, со звездочками, блестками и т.д идет впридачу. Действовала скидка, когда я отправляла заявку, так что нормально получилось. Делали дома фотосессию, такие классные фотографии получились в итоге, супер. Благодарю.
Дочка очень любит единорогов, поэтому на День рождения решила ей заказать такой шар. Смотрела кучу вариантов, но либо цены были заоблачные, либо сами единороги какие-то страшненькие. Только тут нашла единорога из фольги по нормальной цене и при этом очень симпатичного. И что самое главное, он простоял у нас месяца полтора примерно, но уж больше месяца точно. Мы довольны)
Покупали нашим сотрудницам здесь букеты из шаров. Очень оригинально и красиво. Выбор у них большой, поэтому каждой достался разный букет. Заказ сделали прямо на их сайте. А за то что доставили в срок, отдельное спасибо. Сроки поджимали, так как мы немного завозились. Но курьер не подвел.
Часто закупаемся здесь шарами для оформления нашего офиса в праздники. Шары на любой вкус по оформлению. Берем и большие под потолки, и стандартные шары, и букеты из шаров на дни рождения сотрудников. Цена всегда доступная. Заказываем через их сайт, созваниваемся с менеджерами и договариваемся о сроках доставки. Всегда все в срок. Спасибо.
Каталог шаров большой, долго не выбирали.
Сыну нравится пиратская тематика, вот мы и решили заказать подобные шары. Остановились на стойках Рыжая борода и Весёлый Роджер.
Цены + доставка + надув шаров - всё устроило.
Шары не сдувались в течение 5 дней.
Брали для свадьбы букеты напольные, несколько "Фонтанов" и "С любовью", смотрится отлично, все гости спрашивали, где мы такие красивые штуки взяли ))
И хотя на свадьбе никто не экономит, но вышло совсем не так дорого, как мы ожидали. Доставили нам своевременно, а через сайт оформить заказ вообще пара пустяков и здорово экономит время в предсвадебной суете.
Заказывала дочке на шестилетие шар-ходячку Единорог, это что-то. Он такой огромный оказался, ребенок был в восторге. На сайте много-много всяких замечательных шариков и по цене вполне доступных, заказывала здесь в первый раз, но понравилось, думаю, можно тут иногда покупать к праздникам что-нибудь. Большое спасибо курьеру, который доставил нам подарок вовремя и не опоздал.
На День Рождения ребенку заказывали несколько фигур из воздушных шаров. Пришло много детей и все были в восторге, очень яркие, красочные шарики, которые пережили этот праздник, а желающих прикоснуться к прекрасному было более чем довольно ) Хочется поблагодарить за пунктуальную доставку, важно было, чтобы фигуры приехали к нам _до, а не во время празднования.
Заказывала здесь для подруги на День Рождения подарочный букет из воздушных шариков. Очень ярко смотрятся, на сайте большой выбор, особенно топиари здорово смотрятся, по цене - вполне доступно и, по-моему, оригинально. Да и стоять будет куда дольше обычных цветов, которые через три дня завянут. Доставили в назначенное время, подруга была рада, сказала, что "букет" потрясающий )
На свадьбу хотелось каких-то ярких оригинальных украшений, в интернете наткнулась на этот интернет-магазин, посмотрел фото, почитала отзывы и решили заказать оформление воздушными шарами. Брали сердца, цепочки и стойки, а также запуск шаров. Получилось красиво, гости были под впечатлением. А запуск, конечно, очень зрелищный. По деньгам вышло нормально и доставили вовремя.
На праздник в детский сад покупали фигурки животных из шаров. Шарики отличные: большие по размеру, животные довольно реалистичные, яркие и красивые. Дети всё время подбегали к ним и просили сфотографировать. Кстати, шарики после праздника остались у детей в группе и не сдуваются уже целую неделю, мы даже не ожидали, что окажутся такими качественными.
Купили подарочный букет из воздушных шариков дочке на день рождения. Выглядит очень оригинально, на сайте много разных вариантов, но мы выбрали ромашки, они такие весенние и аккуратные. Брали самовывозом, нам еще и скидку 10% сделали, было приятно. Но самое главное, что наша дочь пришла в восторг от такого букета. Огромное спасибо владельцам мегашара за то,что помогают дарить праздничное настроение!
Делали сыну праздник в пиратском стиле, поэтому нужно было арендуемое помещение украсить. Обратились сюда, т.к хотели фигурку пирата из шариков + две стойки морские. Сделали их очень яркими, красивыми, все шарики плотно прилегали друг к другу, поэтому фигурки получились целостными. По цене оптимально - за такое качество денег совсем не жалко. Спасибо!
Фигурки и стойки из шаров - очень оригинальное украшение детских праздников. Шары используются яркие, красочные, чувствуется, что в этой организации у сотрудников богатая фантазия. Пират "Рыжая борода" удивил не только детей, но и взрослым понравился. Вообще услугами пользовались не раз, компания четко выполняет обязательства. Доставляют вовремя, курьеры культурные, изделия отличного качества.
Была у нас вечеринка для детей и организатор наш, точнее ее девочка решила, что хочет большие шарики Единорога. Я еле нашла нормальные шарики в этом магазине. Мне повезло еще и на акцию наткнулась, очень хорошие 2 шарика нам привезли и по мелочи еще там шары взяли для украшения. Хороший магазин, мне понравилось у них брать, праздник удался и дети счастливы. Молодцы, буду брать теперь.
Спасибо за комплексный подход к оформление банкетного зала. Красивые инсталяции из воздушных шаров добавили праздничной атмосферы. БЛагодарю за качество и ответственность.
Самый нормальный пока магазин, который я знаю, я много, где заказывала шарики, у меня все дети на празднике не могут быть без шаров. Уже традиция, хоть два шара больших, но мы закажем. Сейчас мне больше нравиться этот магазин, он адекватный и цена. Сайт простой с огромным выбором для всех праздников. Ну на Новый Год мы не заказывали шарики, но думаю на этот закажем, у нас будет праздник деткам и будет кстати украсить все шариками. Рекомендую магазин, все качественно.
Я обычно тут заказываю именно набор шариков, они и по акции бывают иногда даже. Хорошие шары, держаться очень здорово, магазин на качестве явно не экономит. Ценник мне кажется не самый дешевый, но думаю средний, оно того стоит, я так скажу. Магазин находится далеко от нас, мы доставку заказываем, все быстро приходит и в нужное время. Пока не подводили с этим и это очень хорошо. Кстати, у них если не ошибаюсь есть печать на шарах, я не пользовалась, но очень хочу попробовать.
Очень конечно большой выбор шариков, но мне вот больше всего огромные шары понравились, они стояли долго. Я их заказала, доставили быстро, до этого тоже несколько раз заказывала шарики в этом магазине, тоже хорошие очень были. Я пока рекомендую, не плохое качество и выбор всегда есть, доставляют активно очень. Такие хорошие шарики найти сложно сейчас, именно качественные, так что так держать.
Ребята, огромное спасибо за помощь в создании праздника для ребенка. Шары еще неделю весели под потолком и потом их отпустили в небо :)
Отлично украсили зал на свадьбу, шары заказывали тут потому что посоветовали мне. Я не жалею, потом все забрали домой и украсили все там. Очень качественные шарики и выбор большой, столько всего, что при выборе глаза бегали и ценник нормальный. В общем придраться не к чему, я советую тут покупать шары, стойкие и не очень дорогие. У нас хорошие шарики найти сложно, уж поверьте мне у меня мама работает организатором и все время жалуется, теперь сама там заказывает
Ой, для праздника всегда тут шарики беру, очень выгодные цены, праздники всегда проходят весело и детям интересно играть и веселиться с шариками такого размера. Все фотографируются даже на память, в общем магазин мне нравится, пока все устраивает, очень надеюсь, что не подведут. Сейчас естественно буду брать шарики тут, качество хорошее и цена супер.
На праздник для детей шарики самое то у меня они разлетаются очень хорошо и цена сейчас хорошая, я всем предлагаю такие шарики и всем очень нравится. Размер хороший и выбор для любого праздника. Недавно был День Рождения в стиле пиратов у меня заказали целы два шара и все были вроде вполне довольны. Рекомендую, я всегда тут беру пока нет жалоб у меня от клиентов и своим детям я раз брал, довольны были
Оформили свадьбу шарами из МегаШара. Взяли двойные сердца, воздушные шары и букеты напольные. Получилось красивое мероприятие. Спасибо за качественный товар, за скидки и за индивидуальный подход
С женой организовали прекрасный день рождение дочери, в том числе мероприятие было красивое благодаря оформлению из воздушных шариков, которые мы здесь купили. Особенно детям понравились большие шары с лентой тассел, с которыми классно фоткаться. Менеджер пошёл на небольшую скидку.
Разноцветные воздушные шары с гелием доставили по адресу вовремя. В упаковке было 30 штук, все целые и не брак. Шарики нужны были для нескольких праздников, поэтому выбрали дополнительную опцию обработки составом Hi float, чтобы шары больше по времени летали.
Для детского утренника с родителями купили фигурки из шаров с разными животными. Попросили привезти шарики ближе к мероприятию, спасибо, доставка была вовремя и фигурок было точное количество.
Для оформления праздника для детей в компании купили несколько подарочных букетов из шариков, которые вручались за победу в конкурсах, а также обычные воздушные шары для украшения зала. Доставили в согласованное время, мы расплатились на месте.
Заказывали 200 шаров на последний звонок . Привезли во время . Но в итоге спустя 2 часа очень много шаров спустились. Хотя время на сайте заявлено 10-12 часов. Было очень не приятно , когда пришли родители и ученики , а наша гирлянда из этих шаров чуть ли уже на полу не валялась ((( . Цены на сайте не дорогие, но на многие шары платная доставка 500 рублей. В итоге с этой доставкой цена получается как у многих других конкурентов . В общем сейчас стал вопрос с очередным заказом для выпускного . Решили в этой фирме больше не брать. Качество шаров оставляет желать лучшего .
Очень понравилось, что компания Мегашар мгновенно реагирует на отзывы . Мне позвонили и извинились за доставленные неудобства. В общем ситуация решена положительно ! Очень приятно , что Мегашар дорожит своей репутацией . Обязательно будем в следующий раз там заказывыть )))
Шарики из фольги заказывали, яркие и красивые. Привезли в 12 часов, как раз за два часа до подготовки к мероприятию, ну как у нас и было запланировано. Не стали никого задерживать и мы расплатились и они уехали. И по шарикам, радовали гостей, но нужно нам было еще заказать букеты из шариков, что-то мы не подумали, хотя менеджер и спросила точно у нас только на это заказ.. Ну ладно, в следующий раз значит.
Обратились для заказа воздушных шариков, которые нужны были для украшения концертного зала на выпускной. Менеджер помогла нам подобрать роскошные варианты, да и позаботилась, чтобы доставили ровно в срок. Стоимостью довольны, а красотой шаров тем более! Классно украсили помещение!
Моему младшему брату организовывали праздник и воздушный шары покупали именно здесь. Посоветовали родители, они сказали, что шары прочные и что там большой выбор. Так и оказалось. По качеству вопросов нет, пока везли и один шар не улетел и не испортился. Что касается цены, то на ту сумму, на которую я рассчитывал я и потратил. Цены не завышены. Спасибо за праздник.
Заказали шары на День Рождение компании. Начали сдуваться не простояв и 2-х часов. Приехать и заменить отказались, предложили вернуть деньги. Никому не советую заказывать заказывать у них, иначе будет испорчен и праздник, и настроение.
Агентство по оформлению воздушными шарами МегаШар на Комендантском проспекте
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, бывает так, что шарики сдуваются (лопаются) от независимых от нас причин. Не разобравшись в сути, путем угроз и хамсва Вы не всегда получите желаемое. Заменить не отказывали, Вы просто не захотели немного подождать. Приносим Вам извинения за испорченное настроение.
На 5летие дочки заказывали шары в "мегашар", остались очень довольны. Качество у шариков отличное, упругие,яркие,стильные. Дети были в восторге. Мы покупали цифры из фольги и шары-ходячки, кстати,они стоят у ребенка в комнате уже вторую неделю,а сдуваться даже не думают. Большое спасибо мегашар за помощь в оформлении нашего праздника и качественные шарики!
Наш сын, как наверно и все дети, очень любит воздушные шарики. И ко дню рождения нам хотелось его удивить и порадовать. Заказали ему фигурку из большого Микки Мауса. И с десяток шаров под потолок. Чтобы дети смогли играть не только с Микки Маусом, но и просто в шарики. Да и лопаются они меньше. Потому не было страха напугать ребенка. Оформили заказ, доставку на определенный день. Все привезли точно в срок. Праздник удался. Детишки были в восторге.
Довольны остались работой интернет-магазина. Все неплохо: ассортимент, цены, доставка, помощь. Все эти пункты стараются они соблюдать.
Из ассортимента мы брали шарики из фольги и просто шарики для украшений. Договаривались на 10 утра, просили очень чтобы в этом плане нас не подвели, т.к. мероприятие запланировано и его не переносишь если они опоздают. Так доставили ровно в 10, за что огромное спасибо им.
Не знаю, все прошло у нас более чем хорошо. Заказывали шарики воздушные детям. Нужно было и под потолок пустить, так мы такие интересные заказали светящиеся. В моем детстве таких ультрамодных не было))
Шарики заказали из фольги и еще пару фигур, кролика багз банни и микки мауса. По моему праздник удался, шарики. Те, что под потолком никуда не упали, горели долго.
Компания доставку сделала через три часа после заказа. То есть если заказываешь утром, то делают доставку в этот же день я так поняла. Сервис и качество шариков оцениваю положительно на пять.
Агентство по оформлению воздушными шарами МегаШар на Комендантском проспекте
Мы очень рады, что Вы остались довольны! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новым заказам!
Отвратительный сервис , отказали в заказе двух фонтанов из шаров и стойки из-за нежелания делать доставку в Петергоф . Видимо считает , что из-за такой мелочи нечего мотаться на юг города . Отличная клиентоорентированость . Не советую связываться с фирмой , которой плевать на клиента .
Агентство по оформлению воздушными шарами МегаШар на Комендантском проспекте
Добрый день. Мы очень сожалеем, что не смогли привезти Вам шарики в Петергоф! В связи с большой загруженностью компании в преддверии 1 сентября, не было свободного курьера для осуществления доставки по Вашему адресу. Клиентоориентированность здесь не причем. Мы ценим каждого заказчика! Спасибо за Ваш отзыв, ибо мы работаем над тем, чтобы быть лучше.
Заказывали букет из шаров, привезя их домой пару штук лопнули, больше заказывать не будем, так как такое качество не устраивает.
Агентство по оформлению воздушными шарами МегаШар на Комендантском проспекте
Добрый день, Дмитрий, Мы очень сожалеем о случившемся, дело в том, что воздушные шары сделаны из натурального латекса и изначально подразумевают некоторый процент брака, обусловленный материалом из которого они состоят. Поэтому в Вашем букете, наши оформители, должны были сделать на пару шаров больше. Не могли бы вы уточнить информацию: дату заказа и адрес. Это нужно для того, чтобы проверить и повысить качество нашей работы. Огромное спасибо за понимание. Приносим свои извинения! С уважением компания МегаШар.
Делали заказ на 30 шариков с гелием под потолок домой на день рождения. Нам предложили еще специально их чем-то обработать, чтобы дольше продержались. Так и сделали.
Итог - заказывали 6 декабря, сейчас 9 января, из 30 до сих пор осталось 15! Привезли вовремя, все очень классно! Спасибо компании "Мегашар" за отличную работу!
Блин! Люди обычно пишут когда что-то им не нравится, а хорошее не пишут! Спасибо за чудесное оформление моей свадьбы! Очень круто получилось, с учетом небольшого бюджета! Оформителю Ярославу респект!
Спасибо "Мегашару", заказывали с семьей праздничный выпуск шаров на 9 мая. Несмотря на большую загруженность в этот они приехали(поскольку другие компании отказывали) . Даже не могу выразить как насколько они выручили меня, ведь если пообещал шарики детям , то должен выполнить обещание...В общем молодцы, так держать!!!
Заказал шарики на сегодня на 30 апреля к выписке жены из роддома. Сотрудники компании Мегашар прибыли и выполнили работу очень оперативно. Заполнили обе комнаты шарами , буквально на глазах преобразилось все. В общем я остался в отлично настроении, не могу дождаться жену и сына им тоже наверно очень понравится. Спасибо сотрудникам Мегашара!!!))
Заказывала оформление свадьбы на 23 ноября, очень долго выбирала компанию, было одно условие, оформить нужно было за полтора часа (11:00 открытие, а в 12:30 начало свадьбы)в оформлении бригада Мегашара превзошла все мои ожидания, получилось очень красиво, лучше чем я думала, сделали скидку и еще бонусом 2 букетика. Рекомендую всем, не каждая компания способна так быстро и качественно справиться с такой задачей. Спасибо Вам огромное!
Заказали в Мегашар, на субботу (14 сентября) на час дня 100 шаров с гелием на день рождения ребенка.
Наступил час дня, шаров нет. Подождали час, позвонили, не смогли дозвониться. Звонили еще несколько раз, так и не смогли дозвониться.
Большое "спасибо" мегашару за подпорченный праздник.
Не рекомендую пользоваться их услугами.
Уважаемые, заказчики, выберите себе одну фирму, которая будет Вам всегда вовремя привозить воздушные шары и сотрудничайте только с ними.
Не нужно судорожно лазить по всем "шариковым" сайтам и не менее судорожно всех доставать глупыми вопросами, при всем при этом очень часто забывая в какой компании Вы ,уважаемые заказчики, заказали воздушные шары и тем более оставляя отзывы без какой либо контактной информации, на мой взгляд это все интриги завистливых конкурентов.
Алексей, ваш ответ прекрасно отражает ваше отношение к клиентам. Я переживу ваш хамский ответ. Зато вы своими словами подтвердили, как вы относитесь к клиентам. Так что комментарий я не зря оставил здесь, надеюсь, кому-то он поможет.
Контактную информацию я не оставлял, т.к. считаю нецелесообразным выкладывать свой телефон в открытый доступ, а номера заказа не было. Но я указал дату и время. И этого, судя по всему, хватило, т.к. десять минут назад вы нашли контакты и позвонили с вопросом - были ли доставлены шарики? Вы даже не в курсе, доставляются ли ваши заказы, или нет!

P.S. Кстати, могли хотя бы уж извиниться, раз позвонили.
Сотрудники помогли "спасти" детский день рождения. Узнала, что меня подвела другая компания по доставке воздушных шаров, позвонила в Мегашар и очень оперативно решила эту проблему. Несмотря на "горячий" период, пошли на встречу. Шары очень яркие, два в запас, утром ребенок будет счастлив). Огромное человеческое спасибо за работу. Наталья
Агентство по оформлению воздушными шарами МегаШар на Комендантском проспекте на карте