8 (812) 346-01-168 (812) 346-01... — показать

8 (812) 346-01-168 (812) 346-01... — показать
+7 812 346-...+7 812 346-01-16 ещё
4.9671 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4

Про «Клиника МЭДИС на метро Петроградская»

Учреждение функционирует как медицинская лаборатория, поликлиника для взрослых, медицинский центр и диагностический центр, где ведут прием врачи различных направлений, в том числе психотерапевты, аллергологи и флебологи. Для вас доступны услуги практикующих гомеопатов, физиотерапии, озонотерапии, диетолога, процедурного кабинета, гирудотерапии, альтернативной медицины, мануального терапевта, остеопатии, специалиста по планированию беременности, лечебного массажа и иные возможности восстановительной медицины, ряд медицинских манипуляций, в том числе миниабдоминопластика, нижняя блефаропластика, обработка ран, уменьшение груди и отопластика, а также лечение ЗППП, эндометриоза, эрозии шейки матки и ячменя. Отоларингологи, которые работают в учреждении, занимаются выполнением процедуры удаления серных пробок. При условии отсутствия осложнений это делается путем промывания слухового прохода, однако, если у пациента перфорирована барабанная перепонка или налицо признаки воспалительного заболевания органов слуха, отдают предпочтение инструментальным методам. В центре также выполняют электрофорез - физиопроцедуру, которая основана на действии электрического тока. Чтобы электрофорез можно было назначить, должен быть выполнен ряд условий: отсутствие у пациента заболеваний воспалительного характера, нетравмированный кожный покров в местах, где будут крепиться прокладки с электродами и т.д. Если все эти условия соблюдены, процедура может быть использована для лечения большого количества заболеваний, чаще всего - бронхита и сходных легочных патологий. Еще одна услуга, предоставляемая здесь - это лечение ожогов. В ходе терапии внимание обращают не только на борьбу с болевым синдромом и ускорение заживления тканей, но, кроме того, на профилактику заражения организма проникающими сквозь пострадавшие участки бактериями. Для тех, у кого есть желание позаботиться о тканях своего организма на клеточном уровне, здесь выполняется дарсонваль-терапия. Импульсный ток стал популярной частью современной аппаратной косметологии, ведь он улучшает тонус кожи и в целом питание тканей, но активно используется и врачами-физиотерапевтами при комплексном лечении различных патологий. Кроме того, здесь работают специалисты по иглорефлексотерапии. Иглоукалывание стимулирует кровообращение и может назначаться при хронических заболеваниях: аллергических, гинекологических и пр. В клинике производится лечение периодонтита и пульпита. Центр также предлагает ряд диагностических процедур: здесь у вас есть возможность сделать УЗИ, лабораторную диагностику и функциональную диагностику. В стенах центра работают кабинеты амбулаторной, ЛОР, гинекологической, радиоволновой, травматологической хирургии. При необходимости здесь можно оформить больничный лист, санаторно-курортную карту. В отделении косметологии вы сможете порелаксировать у мастера массажа, заняться своим здоровьем на курсе антицеллюлитного массажа, убрать недостатки с помощью аппаратной косметологии. Организация располагается у метро Петроградская, по адресу Петропавловская улица, 4. На ваши вопросы ответят по телефону: 78123460116. Приемные часы - Пн-пт: 08:00 - 21:00; сб: 09:30 - 17:30.

Медицина для детей 1
Показать все 47
Стоматология 9
Услуги 1
Услуги для волос 1

Специалисты Клиника МЭДИС на метро Петроградская (21)

Фотография специалиста Иванов Анатолий Иванович
Невролог, эпилептолог
Стаж 47 лет

Клиника МЭДИС на метро Петроградская – Цены

Аллергология
Консультация аллерголога с применением телемедицинских технологий2000 руб.
Первичный приём аллерголога2200 руб.
Выезд медсестры на дом
Выезд медсестры на дом1500 руб.
Выезд медсестры на дом в отдаленные районы города1800 руб.
Выезд медсестры на дом в выходные и праздничные дни1800 руб.
Выезд медсестры на дом в выходные и праздничные дни в отдалённые районы города2300 руб.
Выезд терапевта на дом
Выезд терапевта на дом3000 руб.
ЭКГ на дому (без консультации)3000 руб.
Выезд терапевта на дом в отдаленные районы города3500 руб.
Выезд терапевта на дом в выходные и праздничные дни3500 руб.
Выезд терапевта на дом в выходные и праздничные дни в отдаленные районы города4500 руб.
Гастроэнтерология
Удаление сургитроном
Физиотерапия
Эндокринология
Ещё 19 категорий

Отзывы про Клиника МЭДИС на метро Петроградская (671)

Все источники Zoon.ru (671)
Квалифицированный врач-дерматолог, все сделали, проблему решили быстро, безболезненно, объяснили, как ухаживать, все тщательно рассказали.
Я считаю, что в клинике работает очень классный эндокринолог. Она участливая, все хорошо объясняет, помогла мне, рассказала, что сделать лучше, пояснила какие анализы нужно сдать. В ближайшее время я запишусь к ней на повторный прием, с результатами обследования.
Мне нравится обслуживание в клинике, нравится квалификация врачей, их отношение, все эти самые важные моменты на высоком уровне. Также отмечу, что в клинике удобно, нет очередей - удобно записаться, комфортно, все четко. Врачи очень внимательные, дают советы и лечат, уделяют внимание. На все мои вопросы всегда подробно отвечают, согласно моим жалобам, дают рекомендации по процедурам, объясняют, какие обязательные, а какие - нет и ни на что не повлияют. В последний раз я была у невролога Чудиной В.И. Также хочу отметить физеотерапевта Дину, которая дала советы, рассказала об упражнениях. Она очень профессиональная, внимательная и очень четкая.
Отношение со стороны сотрудников нормальное, все, что успела пройти, меня полностью устроило: анализы, врачи. Кардиолог Збышевская и гинеколог Оксана Николаевна Жорж достаточно корректные и внимательные. Обследование прошла не до конца, нахожусь в процессе, но на данный момент у меня скачет давление и результаты анализов не очень хорошие, поэтому я обратилась к докторам. Также мне удобно месторасположение клиники.
Я ходила в клинику на 6 сеансов массажа из 10 и мне все понравилось, есть результат, поэтому я осталась довольна. У меня немела рука, но после массажа это прошло, прошли покалывания и перестала болеть спина. Мастер дала рекомендации, сказала, какую зарядку делать, чтобы поддерживать эффект. Сотрудники клиники прекрасно проявили себя в общении.
Клиника МЭДИС на метро Петроградская на карте