8 (812) 346-01-16 8 (812) 346-01... — показать

Отзывы о компании Клиника МЭДИС на метро Петроградская

8 (812) 346-01-16 8 (812) 346-01... — показать
+7 812 346-... +7 812 346-01-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4

Отзывы про Клиника МЭДИС на метро Петроградская (669)

Все источники Zoon.ru (669)
Мне нравится обслуживание в клинике, нравится квалификация врачей, их отношение, все эти самые важные моменты на высоком уровне. Также отмечу, что в клинике удобно, нет очередей - удобно записаться, комфортно, все четко. Врачи очень внимательные, дают советы и лечат, уделяют внимание. На все мои вопросы всегда подробно отвечают, согласно моим жалобам, дают рекомендации по процедурам, объясняют, какие обязательные, а какие - нет и ни на что не повлияют. В последний раз я была у невролога Чудиной В.И. Также хочу отметить физеотерапевта Дину, которая дала советы, рассказала об упражнениях. Она очень профессиональная, внимательная и очень четкая.
Отношение со стороны сотрудников нормальное, все, что успела пройти, меня полностью устроило: анализы, врачи. Кардиолог Збышевская и гинеколог Оксана Николаевна Жорж достаточно корректные и внимательные. Обследование прошла не до конца, нахожусь в процессе, но на данный момент у меня скачет давление и результаты анализов не очень хорошие, поэтому я обратилась к докторам. Также мне удобно месторасположение клиники.
Я ходила в клинику на 6 сеансов массажа из 10 и мне все понравилось, есть результат, поэтому я осталась довольна. У меня немела рука, но после массажа это прошло, прошли покалывания и перестала болеть спина. Мастер дала рекомендации, сказала, какую зарядку делать, чтобы поддерживать эффект. Сотрудники клиники прекрасно проявили себя в общении.
В клинике не возникло отрицательных моментов и врач приняла раньше назначенного времени. Обратился к терапевту с тем, что заболел. Прием у доктора прошел нормально, меня все устроило! Посещаю данную организацию по назначению ДМС.
Прием врача понравился. Был у гастроэнтеролога Гвардиной. У нее хороший опыт, внимательно осматривала, задавала большое количество вопросов, чтобы поставить диагноз и самочувствие скорректировать. Выбрал клинику по ДМС, было рядом с работой.
Кардиолог Елизавета Владимировна Збышевская приняла отлично, вовремя, все рассказала понятно, доступным языком, приятно общалась. На данный момент хожу на капельницы, еще вернусь к доктору.
Все хорошо: внимательное отношение врачей ко всем мелочам, к жалобам, приятные администраторы, чистота. Посещала гастроэнтеролога Тулину. Мне была важна компетентность врача, уважительное отношение к пациенту.
Нравится как работают администраторы, некоторые врачи. В клинике чисто, приятно. Она близко находится к метро. Я посещала несколько врачей. Терапевт Тулина Елена Николаевна мне понравилась. Обратилась к ней с болью желчного пузыря. Врач назначила диагностику УЗИ, после чего подтвердила свой диагноз, который был правильным. Я пролечилась и меня ничего не беспокоит. Доктор очень внимательная, добрая, спокойная, это очень приятно, когда человек с тобой так общается.
Все прошло хорошо, продолжаю лечение, еще буду приходить. Врач Тулина хорошая, идем в правильном направлении. Она дотошная, могу отметить ее подход, опыт, понимание, как проходит обследование нравится, грамотно рассматривает каждый показатель.
Нравится индивидуальный подход врача, он все очень корректно рассказал на простом и доступном языке. У меня были определенные проблемы с позвоночником, доктор рассмотрел мой случай и дал подходящие рекомендации, благодаря которым намного лучше себя чувствую. Врача смело могу порекомендовать другим людям за индивидуальный подход и за профессионализм.
В клинике сотрудники оперативно и своевременно делают свою работу, приятно общаются. Доктора обладают высоким уровнем профессионализма, так как грамотно поставили диагноз и назначили лечение, рассчитанное на месяц. Они относились ко мне доброжелательно и вежливо, логично общались, не нагоняли страха. Посещала ревматолога Дмитриеву, а также врача Тулину.
Врач-лор хорошо был ко мне расположен и приятно общался. Доктор назначил необходимое лечение. Клиника удачно располагается, поэтому выбрала.
Все понравилось! Устроило как врач обслуживал. Делала физиопроцедуры, от них был эффект, перестала болеть спина. Невролог поставил мне диагноз, назначил корректное лечение.
Все отлично! Мне помогли, врач внимательно выслушала все мои жалобы, назначенное лечение помогло. Обращалась к гастроэнтерологу Тулиной Елене Николаевне, терапевту Дмитриевой Анне Васильевне.
Врач-терапевт Тулина быстро оказала услуги и решила мои проблемы за одно посещение. Она подробно всё объяснила и дала большое количество рекомендаций, поэтому всё стало понятно. После назначений доктора стало легче на следующий день.
Администратор быстро записал на приём, подсказал по всем вопросам. Квалифицированная врач Чудина качественно обслужила, замечательно проявила себя в общении и по итогу очень помогла.
В МЭДИС оперативный сервис и качественное обслуживание. На прием просто записаться, ЛОР принял быстро, в тот же день, что для меня было важно, потому что случай был экстренный. В клинике сопровождают до полного выздоровления: кроме простого осмотра, врач назначил анализы, которые я сразу же сдал.
Администратор помог с записью и посоветовал, куда могу обратиться. Принимала отзывчивая и компетентная доктор-невролог Чудина, которая ответила на возникшие вопросы по заявленной проблеме и направила на нужное обследование.
Все быстро, очередей нет, комфортно. Врач-гастроэнтеролог Тулина квалифицированная, прохожу курс лечения, после него приду еще на прием.
В клинике хорошее отношение, приятный коллектив, я не ждала, приняли вовремя. Была на приеме у терапевта, она все понятно, по теме объяснила, направила на сдачу анализов. При обращении к доктору мне важно, чтобы меня вылечили.
Меня хорошо обслужили. Я была на приеме у терапевта и сдавала анализы. Результаты были готовы на следующий день. Доктор все спокойно, развернуто объясняла, комментировала анализы.
Понравилась своевременность приема и компетентность специалистов. Эндокринолог мне все объяснил и рассказал. Была у него на первичной консультации, поэтому буду еще посещать. На данном этапе врач изучил, мою медицинскую историю, узнал какой у меня диагноз, назначил нужные обследования и анализы. После приема он еще перезвонил, когда ознакомился с более подробной картой и дополнительно дал некоторые рекомендации.
Я была на приёме у терапевта Збышевской, она очень внимательная, вежливая, тактичная, назначила лечение и направила к другому доктору.
Проблема решена! В клинике все удобно, оперативно. Дерматолог Юдина квалифицированная, проконсультировала хорошо. Сейчас в процессе лечения.
Мне понравилось отношение в клинике и подход врачей. Я наблюдаюсь у Тулиной Е.Н., у доктора есть желание разобраться в сложной проблеме.
Был на приеме у эндокринолога Гвоздевой Е.Ю, она грамотный специалист. В общение с клиентом врач проявила себя шикарно, стоит отметить ее учтивость, вежливость и много-много различных положительных качеств.
Мне очень понравился опытный доктор, которая посмотрела меня, внятно все объяснила и досконально все проверила. К ней смело можно идти!
Дерматолог Дмитрий Маркович Беркут приятный молодой человек, хорошо принял и успокоил от плохого, отлично настроил, я осталась довольна, его назначения помогли.
Может быть, недели 2-3 назад приходил к пульмонологу. В глаза сразу бросился высокий профессионализм врача, хорошо подобранное лечение. Доктор Оксана Николаевна бережливо обращалась со мной, как положено, услышала все жалобы и оценила ситуацию, назначила лечение, я остался доволен! С первого посещения понял, что пульмонолог - врач, когда посмотрел ей в глаза, поэтому вернулся повторно.
Все было быстро и эффективно, ответственно и информативно. Говорили, что процедуры, которые мне прописали, занимают 30 минут. Я приходила в назначенное время и пользовалась физиотерапией, прошла пять услуг. Так понимаю, что сеансы должны быть долгие, поэтому эффект временный. При выборе клиники в основном ориентировалась на расположение.
Я полностью удовлетворен оказанными услугами, быстро пришел и получил услугу, ушел. Наверное, был прием терапевта по выписке, доктор вежливо общался, все было в порядке. Выбрал данную клинику по распределению страховой. Самое важное для меня - скорость приема и записи.
Мне нравится, что клиника есть в базовом списке ДМС и представлен весь спектр специалистов! Особенно хочу выделить массажиста, рекомендую его всем своим друзьям. Он очень помогает! За пять сеансов спине стало намного легче.
Нравится, что обычно можно приехать вечером и попасть на свободное окно. Уже второй год наблюдаюсь у гастроэнтеролога Тулиной и имею положительную динамику. Я также доволен ее позитивным подходам к пациентам.
Понравился высокий профессионализм врачей, хорошее оборудование и отличное отношение к пациенту. Хожу на физиотерапию, была у трех докторов, каждый дал полезную информацию и полноценно провел обследование. В первую очередь обращаю внимание на то, насколько врач заинтересован в том, чтобы все оценить. У меня была проблема с голеностопом, было важно, чтобы доктор заметил, как я хожу, какая у меня подвижность, исходя из этого давал рекомендации. Все желаемое получила при посещении клиники.
В клинике все отлично, минусов нет! Записался оперативно, пришел, на все мои вопросы ответили! Обращался к дерматологу на консультацию. Врач внимательная, человечная, посмотрела то, что я ей показал, все объяснила, сказала, что все хорошо и что надо делать. Клинику выбрал, так как мне важна была запись, пришел по страховке.
Мне понравлюсь месторасположение клиники, а также высокий профессионализм врачей и скорость работы. Врач-гастроэнтеролог поставил диагноз.
Отличное качество обслуживания врача. Гастроэнтеролог внимательно выслушал и дал правильные рекомендации, которые помогли.
В клинике быстро принимают, есть свободные окошки. Сотрудники на ресепшн работают хорошо, запись и приём проходят без проблем. Гинеколог Присяжная подошла к проблеме со всех сторон, сделала УЗИ и качественно оказала все услуги.
Посещал гастроэнтеролога Тулину. Понравилось вежливое отношение, заинтересованность врача в скорейшем выздоровлении пациента.
В клинике я прохожу лечение по ДМС, проблема, с которой я пришла, можно сказать, почти решилась. Врач-гинеколог Жорж, к которой я ходила, работала очень оперативно. Помимо того, что я была записана на прием, я успела в то же время посетить и специалиста УЗИ, поэтому оперативно выявили причину моей болезни, и я начала лечение.
Я была у Чудиной, понравился ее профессионализм. Она показала мне комплекс упражнений и подбирала процедуры под меня, которые помогли. Посещала в клинике также и физиотерапевта.
Мне понравился профессионализм врача, его щепетильность в работе, умение хорошо объяснить всю необходимую информацию и вежливость в общении.
Все хорошо было! Понравился компетентный лор-врач. Она была внимательна к моему вопросу, хорошо все посмотрела, была адекватная, отличная консультация.
Посещала гастроэнтеролога Гвардину и она шикарный врач, быстро справилась с маминой проблемой. Доктор внимательная и она уделила много времени на приеме маме, провела хорошо осмотр.
Анализы сделали быстро, предположили диагноз и поставили. Качество услуг в целом мне понравилось. Я посещала отоларинголога и гинеколога. Медперсонал вежливо общался со мной, с пониманием.
Я очень люблю своего врача! Тулина Елена Николаевна, работающая в данной клинике, прекрасна во всем, то есть, по-моему мнению, она внимательна, отзывчива, профессиональна и лояльна.
В МЭДИС меньше всего административно-бюрократических процедур, имеется личный кабинет на сайте, достаточно одной регистрации. К тому же, профессиональные доктора и администраторы. Врачи в клинике за доказательную медицину, выписывают только работающие препараты, обходятся без лишних процедур, только необходимые.
Меня все устраивает, в том числе быстрая готовность анализов, например, я сдал кровь, результаты по которой получил на следующий день. В клинике работает очень хороший, спокойный и квалифицированный врач Салимжанова, которая прописала препараты, ответила на вопросы и прям спасла мой глаз, который страдал хронической болезнью. Только она консультировала меня и вела все лечение.
Я остался доволен ценой и врачами, которые прекрасно со мной общались. Обращался к кардиологу Збышевской, которая помогла мне, прописала лекарства, имеющие положительное на меня действие. Стоит отметить, что собираюсь прийти к этому врачу снова.
В клинике МЭДИС все хорошо. Приходил на мануальную терапию при последнем визите. В результате понял, что мне надо немного по-другому подходить к лечению, пройти физиотерапию, а потом только обратиться к мануальному терапевту. Клинику выбрал, так как был свободный специалист.
Услугами клиники довольна! Давно наблюдаюсь и лечусь, всегда все нравится: и приемы, и процедуры, и доступность информации. При последнем визите была у невролога Беришвили, а затем по его направлению делала терапию, что мне помогло.
Нас все устроило в клинике! Приходил к неврологу на приеме. Врач уделил столько времени, сколько надо было, все вопросы обсудили. Клинику могу рекомендовать за отношение докторов, за профессионализм.
Приходила на прием к неврологу Чудиной. Врач оказал мне высококвалифицированную помощь, мне все помогло. Доктор внимательно ко мне относилась и мне понравился ее подход к пациенту, к лечению. Пришла в клинику, так как мне удобно ее посещать, мне она нравится.
Был на ЭКГ, все на высшем уровне! Понравилась консультация врача по расшифровке. После процедуры врач прописал необходимые лекарства в рекомендательной форме, для профилактики. Нужно все было сделать быстро и срочно, в МЭДИС все сделал за 5 минут в тот же день.
Ревматолог-терапевт внимательная, хорошо провела полный осмотр. Также ранее я была у невролога, она тоже замечательная. Её рекомендации мне пригодились. Удобно, что клиника находится рядом с домом.
Приходила на прием к кардиологу Бышевской. Доктор мне понравилась, она отнеслась ко мне очень внимательно. Мне понравилось в клинике, все прошло четко и я обязательно еще приду.
Компетентность лор-врача понравилась. При посещении клиники было важно, что врач не прописывает в первую очередь чем лечиться, а собирает анамнез, тщательно проводит осмотр и разбирается в чем проблема.
Посещала врача гинеколога-эндокринолога Марину Николаевну, она хороший специалист, только она смогла мне помочь. Посещала также узи-специалиста Анатоля Ивановича Иванова, к специалистам я прихожу уже давно. Узист квалифицированный и доброжелательный специалист, услуги оказывает качественно, мы довольны его работой и приходим к нему всей семьей.
Я ходил к отоларингологу. Приняли меня вовремя, я ничего не ждал. Врач внимательный, провёл полное обследование уха. Дополнительно дал полный список рекомендаций по схеме лечения и выписал препараты. По времени приём длился около 20 минут.
Сотрудники компетентные, их советы помогли. Я обращался к гастроэнтерологу, он дал рекомендации для улучшения моего состояния. Перед этим врач назначил анализ, изучил анамнез, по результатам сделал назначения.
Мне все нравится, особенно очень внимательный врач, у которой я была. Доктор-терапевт Тулина побеседовала со мной и назначила необходимые препараты с курсом лечения, в процессе которого я на данный момент нахожусь. Стоит отметить, что на ресепшн нормально работают приветливые администраторы.
Обращалась к замечательному доктору-гастроэнтерологу Тулиной, которая очень внимательно провела прием, доходчиво все рассказала и выслушала мои жалобы, не перебивая. У меня болел желудок, а врач смог меня вылечить.
Я приходила к внимательному, доброжелательному и заинтересованному врачу-гинекологу, который слышит пациента, старается помочь, выявить и решить проблему.
Приходил к неврологу, гастроэнтерологу и эндокринологу по ДМС. Мне понравились местоположение клиники, до нее удобно добираться, и лояльность врачей, они идут навстречу и внимательно выслушивают, назначают полный спектр процедур, которые можно сделать в клинике.
Я осталась довольна врачом, которого я вызывала для того, чтобы открыть больничный. Все произошло быстро и без всяких проблем. Компетентный доктор расспросил меня обо всем и выписал необходимые лекарства, которые мне помогли.
Клиника "Мэдис" понравилась. Мне не пришлось ждать в очереди под кабинетом, пришёл в назначенное время. Мне нужно было закрыть больничный лист, врач быстро выполнил работу, не смотря на то, что были сложности на моменте открытия больничного - в другой клинике, что-то сделали не так, доктор разобрался с этой проблемой. Специалист проверил моё самочувствие и параметры здоровья.
Не было никаких проблем, все быстро и хорошо. Посещала терапевта, в моем вопросе помогли. Свою функцию человек выполняет. Администратор понравился полноценностью своей работы.
В клинике все замечательно! Понравилось качество оказываемых услуг. Посещала дерматолога. Врач профессионал, давала советы, качественно сделала свою работу, исходя из результата, который я сейчас могу наблюдать.
Посещала гастроэнтеролога Тулину, все понравилось. Доктор хорошая женщина, доброжелательная, помогла, вылечила. В общении с ней комфортно.
Все нужные вопросы закрыл. Недавно болело горло, посетил отоларинголога. Доктор хорошо взаимодействовала со мной, все рассказала и провела диагностику, назначила лечение, благодаря которому я выздоровел.
Обращалась к терапевту Дмитриевой, так как была простуда. Нас все устроило и врач была очень внимательная, назначенное лечение нам помогло уже со второго дня.
Посещала гастроэнтеролога Тулиной, она внимательная врач, назначила мне дополнительные анализы, чтобы разобраться с моей проблемой, которые мне никто не назначал. Результаты анализов были готовы примерно через полторы недели.
Я посещал дерматолога Третяк. Прежде чем лечить доктор провела опрос и осмотр и только после этого она выполнила успешное лечение. При выборе доктора для меня была важна его квалификация.
Обращалась к физиотерапевту и мануальному терапевту, я осталась довольна качеством обслуживания. В клинике хорошая атмосфера и отношение к пациентам, все сотрудники были приветливые.
Посещала терапевта по ДМС. Врач был очень внимательный, он ответил на все мои вопросы и дал рекомендации, прием прошел четко и понятно.
В клинике мне понравился профессионализм гинеколога. Доктор мне все четко, без воды, рассказала, показала и назначила необходимые анализы.
Мне очень понравилось взаимодействовать с врачами и администратором регистратуры. Они ответили на все вопросы, было очень приятно. Врач-кардиолог Збышевская провела со мной 40 минут. На приёме она задавала много вопросов и назначила анализы.
Хожу не первый год. Нравится подход, внимательность. Обращалась к гастроэнтерологу Тулиной, Ждушевская тоже хороший доктор, тактичная, внимательная, эндокринолог Смирнов отличный. Выбираю их, потому что все устраивает, все внимательно, тактично и хорошо, в плане лечения все отлично, под наблюдением.
Я была у кардиолога Збышевской. Понравилась атмосфера обслуживания и квалификация врача. Она меня досконально осмотрела и услышала. Всё устроило.
Был у гастроэнтеролога Тулиной. Мне был важен конечный диагноз и степень вникания врача в проблему, чтобы меня вылечили. Лечение назначили на три месяца. Могу выделить вежливость доктора.
Я обращалась к терапевту и кардиологу. Врачи грамотные и квалифицированные. Они всё объяснили и ответили на все интересующие меня вопросы.
Я обращалась к терапевту. Мне прописали кучу анализов и направили к докторам. Всех прошла, все сдала, вопросов нет.
Хорошая клиника, понравилась консультация врача. Обратил внимание на общение с ним, охотно отвечал на вопросы, очень внимательный врач. Обращался к дерматологу, поставил диагноз акне, прописал инструкции, которым я теперь следую.
Приходила на прием к гинекологу. Мне понравился профессионализм врача, оперативность проведения приема и отсутствие очередей. Назначение доктора меня полностью устроило, доктор вызвала у меня доверие.
Доктора я знаю, мне его посоветовал другой врач, который с ним работал, вот я к нему и пришел! Мне сказали, что врач обладает компетенцией. Посещал гастроэнтеролога. Доктор хороший, назначил лечение на данный момент.
Последний раз приходила к гинекологу и делала узи. Узи мне понравилось, первый раз делала узи брюшной полости и у меня обнаружили камни, я сделала операцию, а второй раз делала узи щитовидки - мне понравился доктор. Узи-специалист все рассказывает выборочно, тактично, чтобы не травмировать клиента. Прихожу к гинекологу лет пятнадцать, она работает не только в этой клинике, но сюда мне удобно добираться. Я доверяю врачу полностью, лечение она всегда назначает правильно, не нагнетает обстановку, даже если есть какие-то отклонения.
В клинику обращалась к пародонтолога много раз и претензий к работе специалистов у меня нет. Приходила делать протезирование, а последний раз делала поддесневой скейлинг, у меня было воспаление, но врач его сняла, сейчас все хорошо. Доктор внимательная, мне понравилась ее работа, порекомендовала мне один раз в три месяца будет вызывать меня на осмотр. Врач меня осмотрела, проконсультировала, сказала, что нужно делать, все объяснила, дала рекомендации и записала их. Ранее посещала клинику, чтобы сделать чистку, один раз в полгода, а сейчас буду чаще.
Посещал в клинике гастроэнтеролога. Доктор хороший, у него есть заинтересованность в выздоровлении пациента. Врач отлично себя проявил в общении.
Все понравилось: врач, сама клиника. Доктор Гвардина Ольга Евгеньевна все доступно объяснила, никаких вопросов не возникло. Прописала лечение, пока в процессе, но все уже хорошо. Она послушала, осмотрела, назначила УЗИ, анализы, исходя из этих данных назначила курс лечения.
Понравилось, что в клинике чисто. Врач-невролог приняла по времени, встретила с улыбкой, доброжелательно ко мне относилась, на приёме предоставила все необходимые рекомендации. Хочу отметить, что доктор действительно качественно провела осмотр, а я была во многих клиниках, есть чем сравнить.
В клинике мне очень понравилось обслуживание врачей, а также проведённое обследование. Я обращался к кардиологу и урологу, считаю, что они компетентные доктора! Максимально постарались помочь в решении моих вопросов!
Приходила последний раз к терапевту. В клинике мне нравится, что администраторы приветливые, отношение к посетителям хорошее и врачи работают квалифицированные, везде светло и уютно и чисто.
Все отлично! Мне все понравилось, в том числе внимательный доктор-аллерголог, которая меня приняла, посмотрела все анализы и выслушала, а также дала действенные рекомендации. Стоит отметить, что мне помогли все назначения.
Посещала физиотерапевта, врач приятная женщина, много полезного рассказала про эффект процедур, как правильно делать, как врач дала консультацию. Делала ультрафонофорез. Выбрала клинику, так как она находится близко к метро.
Всё было хорошо, претензий никаких нет! В клинику обращался к массажисту и двум неврологам, все молодцы! В работе докторов меня всегда больше всего интересует их профессионализм. Замечу, что проблема была правильно выявлена и решена, врачи рекомендовали массаж, различные упражнения и мануальную терапию.
Посещала в этой клинике невролога, потом ходила на иглоукалывание. Врачи помогли по тому поводу, по которому я обращалась. Доктор был внимательный, все выслушал, уделил мне много времени. Поскольку я посещала клинику по ДМС, невролог назначил мне 3 сеанса иглоукалывания и согласовал это с моей страховой компанией. Меня все устроило при посещении клиники.
Сами врачи хорошие, квалифицированные, ставят диагноз. Могу порекомендовать кардиолога и гинеколога за компетентность. Клинику выбрала по положительным отзывам и советам знакомых. Для меня были важны доктора.
Я хожу в клинику, потому что все устраивает, особенно хорошие доктора, которые быстро все делают, понятно объясняют, дают назначения и рекомендации, а также отвечают на вопросы и принимают без задержек. В основном хожу к терапевту Квасовой, потому что мне все в ней нравится.
Клиника МЭДИС на метро Петроградская на карте