8 (812) 607-60-60 8 (812) 607-60... — показать

Отзывы о компании Международная академия здоровья Иерусалим

8 (812) 607-60-60 8 (812) 607-60... — показать
+7 812 607-... +7 812 607-60-60 ещё

Отзывы про Международная академия здоровья Иерусалим (29)

4.3
Кто пострадал от этой клиники, звоните по номеру 8-991-622-62-50.
Хорошая частная клиника, профессиональные врачи, приятные девушки администраторы.
Несколько раз проходила косметологические процедуры, к качеству и результату претензий не имею! Эффект продержался ровно столько, сколько изначально заявляли.
Также, попала на конкурс и выиграла бесплатный прием к остеопату!
Клиника оставила только положительные эмоции.
Захотела чуть чуть увеличить свои губы, подруга посоветовала обратиться к Вам. Результат был заметен сразу, сам процесс процедуры длился около часа.
Я очень рада, что все прошло быстро и эффективно!)
Самый лучший доктор косметолог это однозначно Елена Сергеевна Наумова. Мои волосы стали здоровыми и ухоженными. Всем рекомендую мезотераппию и только у Елены Сергеевны. Благодарю за профессионализм. Я записалась на комплекс по уходу за лицом, до встречи!
Долго искала клинику ,где можно пройти курс лазерной косметологии по лечению сосудистых звездочек, которые образовались после родов и порядком раздражали мою нервную систему. Выбор пал на Международную академию здоровья и Сыроваткина Максима Александровича по многочисленным отзывам. Честно говоря я верила, но не надеялась, что получу именно тот эффект, который заявляют в рекламах этой процедуры. Всего через две процедуры ушла краснота лица, и сосуды стали практически незаметны. Теперь мне хочется попробовать и другие процедуры, не направленные на лечение, а на омоложение, и моя нервная система теперь не раздражается, у меня хорошее настроение. Благодарю и рекомендую. А еще удивили приятные цены.
Обратилась в Международную Академию Здоровья с проблемой боли в коленных суставах (привел сын). Врач Шодиев А.А. - как я ему благодарна. Очень внимательный, а мы люди пожилые очень реагируем на плохое отношение. Осмотрел, назначил обследования. Рекомендовал пройти курс PRP-терапии. Сначала я соблюдала диету и не принимала ни каких лекарств в течении двух недель, после сдала анализы, и Амет Аликулович сказал, что теперь уже можно. Мне делали по 1й процедуре один раз 7 дней. Всего три процедуры. Какое же я сейчас чувствую облегчение. Сейчас записалась на курс массажа. Побольше бы таких специалистов.
Сменила место жительства, а у меня сахарный диабет 2 типа. Ближайшего эндокринолога нашла в Международной академии здоровья на 4-й линии. Врач пересмотрела мое предыдущее назначение, откорректировала, подобрала мне диету. Благодаря этому сахар пришел в норму и я похудела на 11 кг. Спасибо огромное, продолжаю наблюдаться здесь же.
В клинике в общем понравилось, проходила рф по акции, результат достаточно неплохой и народу немного, взяла абонемент на процедуры, я все равно покупала бы их как то бессистемно, а здесь удобно -дисциплинирует. Еще скорее всего планирую ходить на массаж. 4 ставлю только за то что не всегда можно дозвониться - руководство решите вопрос с телефонами.
Добрый день. Спасибо за оставленный комментарий в адрес нашего медцентра. Мы рады, что вам у нас понравилось и вы стали нашим клиентом. Массаж - да, действительно очень хороший выбор, у нас прекрасные специалисты. Обязательно походите и на него. Спасибо за ваше замечание относительно работы нашей телефонной линии. Мы уже решаем эту проблему.
Клиника на 4+, пятерку бы поставила если бы народу было поменьше, иногда в холле но точно как на вокзале - народу. А так только плюсы, куча различных услуг, как курсовых, так и разовых, хорошее оборудование, девочки косметологи, которые дорожат клиентом и реально волнуются если что не так. Хочу с удовольствием
Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв и теплые слова в адрес клиники и косметологов. Нам очень приятно, что вам нравится быть нашим клиентом. Будем всегда рады видеть вас вновь.
Обслуживание как в районной поликлинике. Пригласили пройти чистку лица по акции. Пришла и столкнулась просто с беспрецедентным хамством со стороны руководителей Ирины Сергеевны и руководителем косметологии , не изволившкй даже представится. Последняя просто орала в дурниной и говорила , что мы сейчас легко откажем в процедуре , уходите отсюда. Телефон горячей линии мои звонки сбрасывает! Написала жалобу в жалобную книгу и сюда на сайт. Извинений приносить никто не торопится. Судя по отзывам на сайте больше отрицательных моментов в обслуживании, чем положительных. Что прискорбно. Отношение к клиентам в полном диссонансе с помпезной обстановкой. Господа хорошие, помните, это мы вам больше нужны, чем вы нам. В Петербурге есть куда отнести деньги за медицинские и косметические услуги и получит их в надлежащем качестве и без издевательств!

1 из 33
Добрый день.

Мы приносим свои извинения за описанную вами ситуацию. Вся информация передана руководству. Мы оязательно разберемся в случившемся и примем адекватные меры, чтобы подобное не повторялось.
Добрый день. Посещала клинику. Ходила к Неврологу на бесплатный прием. Шикарная обстановка врач супер. Посмотрел все доходчиво объяснил. Направил на мрт шейного отдела. Вот сделаю и думаю буду лечиться у них. Снова здравствуйте Хочу оставить отзыв ещё раз . Врачи потрясающие и узист и гинеколог.Ромахов. Очень все подробно рассказывают. Первый раз так ясно и четко мне все объяснили дали очень много информации. Будем сотрудничать!
Алена, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашими врачами. Приходите, будем рады видеть вас вновь!
Меня приглашали на RF-лифтинг. Очень люблю эту процедуру, делаю ее давно, а тут пригласили проити с хорошей скидкой, решила посмотреть, что у них и как. О медцентре никогда раньше не слышала, поэтому полезла почитать о нем отзывы. Со мной у них к сожалению тоже случилась маленькая накладка (предыдущая дама немного опоздала и поэтому сейчас задерживается на процедуре), но девушки-администраторы молодца, быстро сориентировались, извинились, посуетились и .... предложили сделать уз чистку . Я согласилась и особо не пожалела. тоже полезная и весьма приятная процедура. После нее да и во время конечно присутствовала продажа услуг клиники и различных программ, но может я к этому уже спокойно отношусь - сказала сразу, что на разовые процедуры ходить, если мне понравится их обслуживание, я не против, понимаю, что дамам чуть за 30 о себе нужно заботиться, но покупать абонемент не хочу. Может сказала жестко, но косметолог, которая проводила чистку (Наталья) свой пыл поумерила, и мы спокойно "почистились" и разошлись. К слову, мне даже понравилось. Решила записаться на РФ -лифтинг пусть и без скидки уже. В общем спасибо и Наталье-косметологу, и девочкам на ресепшене, Молодцы, справились с вредным клиентом)) Я вас еще потренирую))
Марина, добрый день. Спасибо за оставленный комментарий и за замечания. К сожалению, действительно иногда приходится ожидать, мы приносим свои извинения и надеемся на понимание.
Что касается обслуживания - конечно, вы можете выбрать как абонемент, так и разовые процедуры. Приходите, мы будем рады вас видеть.
Всем привет! Ходила, наверное, как и все на бесплатную косметологическую процедуру на выбор по подарочному сертификату, который они так удачно и продуманно отдают в дар в соцсетях. Не ведитесь! Это отполированные хамки, которые прикрываются визитками, должностями и современным ремонтом так называемой клиники. Это не профессионалы. Вас будут морально подавлять и давить на вину. Кредиты, новые посещения, визиты к другим врачам и тд будут навязываться. Поберегите свои нервы, накопите немного и сходите в другой нормальный человеческий салон. Это же лохотрон.
Добрый день!
Бесплатная процедура – это возможность познакомить клиента с услугами клиники. Вполне естественно, что пациенту будут предлагать различные процедуры. Профессионализм наших сотрудников подтверждается дипломами и многочисленными сертификатами о дополнительном образовании.
Просим Вас быть вежливой и не использовать заведомо ложные, неуместные и оскорбляющие выражения.
Друзья, приглашаем Вас к нам в клинику сформировать свое собственное мнение о профессионализме наших сотрудников!
Звоните, поможем вернуть деньги. 89916226250
БлагоДарствую ЛЮДМИЛЕ - специалист, обладающий прекРАсной энергетикой!
Профессионализм в сочетании с добросердечием - редкое качество!
Дорогая ЛЮДОЧКА, желаю БЛАГОТВОРНОГО РАзвития и БОГАтства!!!
Отличный специалист : Зарина. Все понравилось. Хороший , качественный массаж Обязательно буду рекомендовать своим подругам.Мастера рекомендую!!!
Хочу сказать большое спасибо гинекологу Международной академии здоровья Николаю Александровичу Ромахову. Всегда старалась записываться на прием к гинекологу-женщине, но тут ситуация была экстренная. Спасибо доктору, что на приеме я не чувствовала никакого дискомфорта, очень тактичный и чуткий врач. Очень рада, что мои опасения не подтвердились, доктор меня успокоил, назначил обследование, курировал лечение. Желаю вам здоровья и процветания! Спасибо за Вашу профессиональную работу, за грамотное лечение!
Очень рада, что открыла для себя это волшебное место. Атмосфера в клинике, персонал и результаты процедур никого не оставят равнодушными. Отдельно хочу поблагодарить косметолога Татьяну за профессионализм, коммуникабельность и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Татьяна Счастье-отличный специалист. Спасибо за ваш труд и профессионализм!
Выражаю огромную благодарность коллективу клиники Международная академия здоровья, отзывчивый персонал, все доброжелательные, приятно приходить на лечение. Особую благодарность выражаю Суркину Кямилю Митхатьевичу за то, что он избавляет меня от боли в спине и возвращает меня к полноценной жизни. Делает всё очень хорошо, я стремлюсь к нему на прием. Талантливый специалист с поистине золотыми руками!
С удовольствие посетила клинику Иерусалим. Очень приятная атмосфера и хорошее обслуживание. Я посещала косметолога Ольгу, делала процедуры на лицо. Все понравилось очень. Желаю клинике процветания!
Что хочу сказать о клинике Иерусалим очень красивый интерьер в основном корпусе, куда приглашают первичных клиентов. После покупки курса процедур вы скорее всего будете направлены в другой корпус. Что бы в него попать нужно снова выйти на улицу и пройти под аркой во двор, подняться по железной лестнице и там вас будут ждать три небольших врачебных кабинета. Но это не главный недостаток, дальше вас могут ожидать сюрпризы, что придя к назначенному времени, вы можете провети на рецепшен в ожидании 30 минут, да что там час. Призаписи на иньекционнве прлцедуры можен не оказаться препарата для иньекций, при записи на электрокаогуляцию игл для проведения процедуры( случаи из личного опыта). Да и отзыв я начала писать после 40 минутного ожидания приема, на данный момент жду уже час.
уже год мой любимый косметолог Оксана Станиславовна. она это и так знает, но хочу чтобы ей было приятно узнать об этом. спасибо ей огромное.
Добрый день! Посещала эту клинику по акции ,делали рф - лифтинг живота.Начнем сначала. Приехала за час до записи ,встретила меня девушка сразу позванила косметологу,через минут 15 меня приняли!!!! Что очень приятно удивило.Прием вела Надежда Белоцерковская,очень понравилсь атмасфера,подробно рассказала о процедуре,показала фото до и после других клиентов.Я конечно не поверила ,что так можно разгладить за один сеанс. Мы приступили к процедуре,длилась она примерно минут 20 ,НО!!! Я сразу увидела результат,очень приятно удивлена!!!Процедура абсолютно безболезненная.Остались только положительные впечатления от приема. После процедуры мне подробно рассказали о стоимости и скидках,предложили несколько вариантов оплаты,на мое усматрение.Надежда спасибо вам большое!!!
Хорошая клиника доброжелательный персонал.
Хочу поблагодарить Павла Николаевича - эндокринолога клиники Иерусалим. У меня проблема с щитовидной железой. Никогда не знал о ней, пока после 40 полезли волосы на голове. Обратилась к трихологу и меня направили к эндокринологу, сказали что дело в гармонах. Посоветовала знакомая эндокринолога в Иерусалиме. Я сходил и понял, что не прогадал. Врач очень хороший, профессионал своего дела. Ответил популярно на мучавшие меня вопросы, подобрал лечение грамотно. Я остался очень довольна. Павел Николаевич - спасибо вам большое!
Я, Вероника Васильевна, сегодня впервые посетила клинику Иерусалим, осталась очень довольна. Выражаю огромную благодарность за чуткое и внимательное отношение к пациентам врачу УЗИ Кожемяко Виктору Васильевичу. Врач подробно рассказал о каждом органе отдельно, дал рекомендации каких врачей посетить в ближайшее время. Большое спасибо администратору за чуткое и внимательное отношение. Успехова вам во всем и процветания!
У меня была жуткая проблема с лицом, оно все просто усыпано было прыщами, даже вспоминать не хочется. Я и так человек не очень уверенный в себе, а с таким лицом вообще комплексовала очень. Обратилась к Дероберти Оксана Станиславовна. Она просто умница, такая хорошая, мне сразу понравилась ее манера общения, серьезный подход и доброжелательность. Пришлось потратиться на лечение, она для меня разработала целый комплекс процедур. Конечно, я не могла быть полностью уверена, что это поможет, но мне показалось, что все назначения адекватные, не было мыслей, что врач меня обманывает, чтобы нажиться. Курс длительным оказался, но результат полностью это оправдал, я хоть на человека стала похожа. Кожа сейчас чистая, ровная, без ужасных воспалений и богров! Ради этого стоило постараться.
Контурную пластику носогубки сделала в академии здоровья ерусалим. Врач Новикова Надежда Борисовна произвела впечатление грамотного специалиста, аккуратно сделала, было почти не больно, посоветовала филлер из гиалуроновой кислоты. Отека почти не было и он быстро прошел. После процедуры проведен массаж в области филлера. Вообще ощущения от процедуры не из приятных, но эффект заметен сразу, носогубная складка ушла.
Для меня академия - лучшая!Во-первых, администратор очень приветливый. Во-вторых, косметолог Дероберти Оксана Станиславовна все подробно рассказывает, поэтапно описывает, что да как!Сразу видно профессионал! В третьих, после чистки не было никаких шелушений и красноты. После нанесения маски, косметолог не уходит ( как обычно это бывает) болтать с администратором или просто в неизвестном направлении, а отвечает на интересующие вопросы! Одним словом, рекомендую!
Рекомендую гинеколога Ромахов Н.А. Первый раз попала, можно сказать, случайно, потому что нужно было срочно и было близко от дома. Теперь если что-то случается - уже точно знаю, к кому обращаться. Всегда глубокий анализ имеющихся проблем, ответы на все вопросы очень детальные, консультация длится столько, сколько потребуется, без спешки и раздражения, что так часто встречается даже в платных клиниках. Что важно - рассказывает не только в своей области, но и причины происходящего. Лично хочу поблагодарить вас, доктор, за то, что навели на мысль о проблемах с хроническим воспалением - и тем самым позволили решить непосредственно тот вопрос, с которым я к вам обращалась. Спасибо!