8 (812) 923-75-598 (812) 923-75... — показать

8 (812) 923-75-598 (812) 923-75... — показать
+7 812 923-...+7 812 923-75-59 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 24 к 1
319 офис; 3 этаж

Про «Международный кадровый центр на Бухарестской улице»

Подбор персонала среднего и высшего звена. Мы имеем многолетний опыт работы в рекрутинге и кадровом консалтинге, который строится на принципах оперативности, высокого качества и профессионализма.

Международный кадровый центр- это единый центр помощи как для соискателей, так и для работодателей.

rezumeprof.ru - это сайт, который посвящен очень важной миссии в трудоустройстве соискателей, а именно в  создании своего резюме, помощь при прохождении собеседований.

jobinternational.ru- это проект, который помогает в поиске "НУЖНЫХ" специалистов  для наших клиентов. Благодаря нашему опыту найти, оценить и привлечь многие наши клиенты заполучили лучших кандидатов. Также помогаем проверить кандидатов, мы считаем, что данная услуга очень важна для наших клиентов, т.к. эта проверка помогает избежать многих проблем в будущем, а также снижает любые риски. Поэтому наша миссия помочь нашим клиентам избежать ненужных рисков в работе с персоналом.

Финансовые услуги 4
Бухгалтерское обслуживание
Кадровые агентства
Юридические услуги 1

Отзывы про Международный кадровый центр на Бухарестской улице (20)

4.3
Как работодатель который планировал работать с данным кадровым центром, не могу сказать, что мы остались удовлетворены сотрудничеством.
Не успев даже начать свою совместную работу получили ответ от менеджера по подбору, что они не могут обеспечить нас заявленным персоналом, аргументируя это тем, что компания не конкурентная по з/п (при всем при том, что компания ежегодно анализирует рынок профессий и повышает уровень з/п для всего персонала во всех регионах присутствия). Но в свою очередь хотели быть монополистами и не хотели чтобы мы работали и с другими кадровыми центрами.
Со своей стороны могу сказать, что просто специалисты которые занимаются подбором в данной компании не совсем компетентны. Свои выводы сделали на основании услышанных от менеджеров вопросов. Как можно начинать поиск персонала, если ты не понимаешь кто такие проходчики, эл.слесаря подземные, чем занимаются данные сотрудники. Но самое главное что у донного персонала нет подчиненных.
Международный кадровый центр на Бухарестской улице
Ирина, здравствуйте. Да, к сожалению у нас пока не получилось с вашей компанией поработать. На самом деле ваш уровень заработных плат в том регионе, который вы предложили взять в работу, не соответствует рынку. Но у нас есть очень хорошая услуга - мониторинг рынка труда по искомым вакансиям. мы можем вам подготовить отчет и вместе пересмотреть вакансии.
Что касается монополии на услугу- мы предложили передать нам 1 вакансию на пробу, чтобы вы могли убедиться в высоком профессионализме наших рекрутеров.
C уважением к Вам, руководитель ООО "МКЦ"
Хочу выразить благодарность кадровому агентству МКЦ . Девочки, большое спасибо! Сейчас работаю в отличной компании логистом. Все, как и обещали лояльное руководство, зарплата всегда вовремя.
Международный кадровый центр на Бухарестской улице
Спасибо за отзыв и рекомендации
Соседи по офису посоветовали этот кадровый центр, теперь мы с ними сотрудничаем больше года, претензий нет, как только нам требуется сотрудник сразу в МКЦ .подбирают всех от водителя до бухгалтера.
с ув. Галина Перова
Международный кадровый центр на Бухарестской улице
Спасибо Вам за отзыв, всегда рады помочь в поиске сотрудников. Нам также приятно с Вами работать
Компания не может дать ответ, по какой причине отклонили резюме опытного сотрудника, полностью подходящего по профессиональным навыкам. Опыт полностью соответствует заявленным требованиям. Сотрудник отдела персонала Сеник Юлия по телефону сказала о том, что рассматривают людей до 45 лет. На фразу о том, что это незаконно, ответила, что она знает. Видимо, главными критериями для них являются не Ваши профессиональные навыки, а внешние и возрастные. Буду жаловаться в соответствующие инстанции.
Международный кадровый центр на Бухарестской улице
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Так быть, конечно, не должно. Приносим извинения если имело место быть такому ответу, видимо вы друг друга не поняли, тк у нас вакансий с ограничением по возрастному цензу просто нет в работе. Мы такие заказы не берем. Если Вашу кандидатуру и отклонили, то исключительно по отсутствию какого-либо опыта, либо данная вакансия уже закрыта.
P.S Мы не оставим без внимания Вашу жалобу и разберемся с данной ситуацией, вышлите пожалуйста на адрес info@jobinternational.ru Ваше резюме и мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру на имеющиеся вакансии, либо, которые откроются в будущем.
Руководитель ООО "МКЦ"
Anna Demidova
Anna Demidova ответила Международный кадровый центр на Бухарестской улице
Благодарю, но не стоит. Ваш ответ носит достаточно формальный характер, что не удивительно, ведь вам важно "сохранить лицо". Я работаю с персоналом уже свыше 4 лет и могу дать совет: научите ваших сотрудников давать адекватные и четкие ответы соискателям, и напомните, что отказы по непрофессиональным качествам кандидата незаконны и грозят штрафами.
Выражаем благодарность и признательность за отзывчивость и индивидуальный подход по подбору каждого специалиста. Заявленные вакансии были закрыты быстро и качественно. Спасибо!
Международный кадровый центр на Бухарестской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Рады быть полезными вашей компании! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Готовы всячески содействовать и поддерживать наших производителей!
Международный кадровый центр на Бухарестской улице на карте