8 (812) 640-06-758 (812) 640-06... — показать

8 (812) 640-06-758 (812) 640-06... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-06-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 112, кв 1
к.1 пом.39h

Про «Международный Центр Профилактики Онкологических Заболеваний, ООО»

Международный центр профилактики онкологических заболеваний был создан с целью остановить нарастающую эпидемию рака в России и странах СНГ. Руководством собрана команда профессионалов в сфере медицины и лечения онкобольных. Ими были разработаны уникальные методики производства натуральных препаратов, способствующих профилактике раковых заболеваний и успешной реабилитации после выздоровления. Экологически чистые продукты производятся на инновационном оборудовании при МЦПОЗ и имеют сертификаты международного уровня. Основу препаратов составляют витамин B17 и амигдалина, эффективность которых доказана годами внедрения научных исследований в практику. В результате приема лекарственных средств наблюдается активизация молекул амигдалина непосредственно в раковой клетке и атакующее целенаправленное воздействие на нее. Качество производимой продукции находится под строжайшим контролем руководства центра, все лекарства изготавливаются по эксклюзивным заказам в соответствии с типом раковой опухоли и индивидуальными особенностями больного. В качестве сырья используются травы Алтая, Европы и Турции, произрастающие в районах с нетронутой природой.

Отзывы про Международный Центр Профилактики Онкологических Заболеваний, ООО (8)

Твоюродный брат страдает онкологией 3 стадии. Нам поставили диагноз 4 года назад и сейчас наша болезнь на стадии ремиссии. Мы нашли МЦ ПОЗ, где нам помогли подобрать лечение с использованием экологически чистых препаратов Витамин B17 и амигдалин. В течении 4 лет нам не помогло ни излучение, ни химиотерапия. Только благодаря этому центру, он встал на ноги. Препараты изготавливаются под контролем специалистов из выращенных на Алтае растений. Спасибо вам большое. Хорошо, что мы вовремя вас нашли и обратились, иначе болезнь перешла в не излечимую форму.
Огромное человеческое спасибо данному центру, который помог в лечение и восстановлении после рака поджелудочной железы, после химии было жутко долгое восстановление иммунной системы, постоянная рвота и слабость, жить просто не хотелось. Но по совету своих близких, мы обратились в данный центр и они нам помогли, реально помогли. Уже как 8 месяцев прошло после обращения. нахожусь в стабильной ремиссии и самое важное, что я хочу жить. Я до сих пор не понимаю, почему люди мало знают о вашем центре, по возможности буду всем рассказывать о вас.
Я не могу представить, как бы обернулась моя судьба, если бы 1.5 года назад, я не узнала о МЦПОЗ. Если бы моя дочь не взяла лечение моего заболевания в свои руки, если бы она не изучила досконально вопрос, если бы ей не подсказали в один из дней, о существовании витамина B17 и самого центра МЦПОЗ. Это череда случайностей, каждая из которых вытекала из предыдущей. Это маленькая бабочка, благодаря взмахам крыльев которой, на другой стороне Земли начинается ураган. Это самое верное сравнение. Сейчас я жива только благодаря всем этим случайностям и мне кажется, что это настолько же невероятно, как выиграть два раза подряд в лотерею по миллиону долларов.
Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом от обращения в МЦПОЗ. У моей мамы около года назад выявили РАК желудка 4 стадии, уже с метастазами. она у меня старенькая, уже 84 года. врачи смогли только выявить проблему, но решить не сумели. ссылаясь на возраст, сказали что может не перенести процедуры. Я очень ее люблю и решил во чтобы то нистало, найти другие способы, чтобы помочь ей. И так, после долго го поиска по знакомым и в интернете, я узнал что мне нужен Витамин В17, его еще называют Амигдалин или Лаэтрил. И остановил свой выбор на МЦПОЗ. где предлагают препараты с этим витамином. Мне очень все понравилось и как проконсультировали по моей проблеме, все очень доступным языком обьясняют, помогли подобрать препараты которые нам нужны. Вот уже месяцев 8 мама принимает все так как сказали в этом центре. самочувствие улучшилось, анализы стали на много лучше. Да и она уже не чувствует что чем то болеет. Чувствую что мы на правильном пути к выздоровлению. Очень благодарен Центру и Денису Николаевичу (ген. директору) особенно. Еслиб не он, не знаю, была бы мама еще со мной. Будем и дальше принимать препараты с Амигдалином, даже я начал, для профилактики. Ато сейчас РАК, уже как эпидемия. Всем советую МЦПОЗ. Без выходных ситуаций нет. Тут вам помогут.
Хочу поделиться своим отзывов. Долгое время меня мучил кашель. то с мокротой, то сухой. к врачу долго не могла сходить из за постоянной работы. А когда сходила, диагноз мне сказали мягко говоря не утешительный. Рак легких и уже на 3 стадии. что делать и куда бежать я не знала. Назначили мне химиотерапии. Но пока очередь на бесплатную химию до меня дойдет, не известно смогу ли я до нее дойти. А частную клинику мне не потянуть. Тогда по совету сестры я обратилась сюда. в Международный центр профилактики онко заболеваний. МЦПОЗ. Очень осталась довольна и консультацией с Денисом Николаевичем. и стоимостью на продукцию. Мне составили программу с различными препаратами с Витамином В17. уже примерно 4 месяца как я принимаю их. придерживаюсь диеты, которую мне посоветовали. и знаете, чувствую себя на много лучше. кашель стал заметно меньше. общее самочувствие улучшилось. И теперь я даже не понимаю почему раньше сюда не обращалась. Я очень довольна. мне подарили надежду и веру в то что даже в такой практически без выходной ситуации есть люди которые помогут. Мне МЦПОЗ очень помог и уверена будет помогать и дальше. Пока не избавлюсь от опухоли не перестану пить В17.
Хочу выразить благодарность центру МЦПОЗ и особенно Денису николаевичу. Моей маме недавно исполнилось 59 лет, у нее рак легких 4 стадии, аденокарценома, метастазы поразили лимфатические узлы, суставы. Сделали операцию по удалению опухоли, прошли 4 курса химиотерапии, принимали препарат Иресса. Последние три месяца принимаем витамин В17в виде капсулированного чая. Покупаем на сайте mcpoz.ru Мама стала лучше себя чувствовать, окрепла. Недавно прошли КТ. Наметилась положительная динамика. Мама теперь может сама сходить в магазин, пойти на прием к врачу. Статистика указывает, что 20% больных вылечиваются или достигают устойчивой ремиссии. Может быть, и у мамы все наладиться, потому как результат уже видно на лицо!
Я всегда скептически относился ко всякого рода нетрадиционной медицине. К воде, заряженной Анатолием Кашпировским, к добровольному присасыванию пиявок к своим конечностям и прочим экзотическим методам лечения. Ну и в эту категорию всегда попадали всякие настойки зверобоя, которые лечат остеохондроз и витаминки, способные поставить тебя на ноги и сделать суперменом, разве что летать не будешь. Но все удивительным образом поменялось, когда мне сказали, что у меня обнаружили рак. Вот приходишь ты однажды на работу, тебе говорят «на тебе направление, надо медкнижку продлить». А потом бац! Оказывается, что у тебя рак. Просто флюшку лишний раз сделал! Оказалось, что ой как не лишний. Сразу начинаешь верить в высшие силы и задавать им вопрос «Почему я? Ведь это всегда случалось с кем-то другим!». И сразу нетрадиционная медицина не кажется такой уж плохой, особенно когда полный курс химиотерапии стоит как 8 твоих зарплат... Мда... Ну, мой выбор после недельных поисков пал на Аргентрил, потому что это было единственное лекарство, у которого было хоть какое-то научное объяснение его действия. Я рад, что страх перед смертью не отбил мне окончательно рационализм и я все же выбрал именно этот путь лечения. Уже четыре месяца принимаю данный препарат, опухоль стала меньше + улучшилось общее состояние. Появилась бодрость, стало легче дышать. Ну, может от того, что я курить бросил, кто его знает (бросил сразу, как узнал, что у меня рак, в один момент, до этого думал, что не могу бросить, что это моя «привычка», которая мне помогает... идиот одним словом). Вот такие пироги.
Добрый ночи, меня зовут Андрей Тихомиров, у меня рак простаты с метастазами. От обращения в компанию "Международный центр профилактики онкологический заболеваний" МЦПОЗ мы остались довольны и остались положительные эмоции, Денис Николаевич - это генеральный директор центра нас проконсультировал, подробно все нам рассказал , как говорится подарил надежду на выздоровление. Программу с витамином б17 принимаю уже несколько месяцев. Общее самочувствие улучшилось, чувствую, что иду верным путем. Продолжаю следовать тем рекомендациям, что дали мне в центре.