8 (812) 327-19-508 (812) 327-19... — показать

8 (812) 327-19-508 (812) 327-19... — показать
+7 812 327-...+7 812 327-19-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1
лит.А

Про «Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте»

Международный центр репродуктивной медицины на Комендантском проспекте — это многолетний опыт работы в данной сфере, квалифицированные и дипломированные специалисты с высшим медицинским образованием, отличные результаты, современное оборудование и новейшие технологии, собственная лаборатория. Центр имеет собственный банк доноров, находит индивидуальный подход к каждому пациенту.

Специалисты международного медицинского центра репродуктивной медицины — это врачи с множеством дипломов и сертификатов, разрабатывающие и использующие собственные эффективные методики, участвующие в научных конференциях и семинарах, проходящие ежегодное переобучение в европейских клиниках.

Центр специализируется на программах ЭКО, суррогатном материнстве и лечении бесплодия, генетической диагностике и донорских программах, программах криоконсервации. Клиника предлагает консультацию специалистов: врача акушера-гинеколога, уролога-андролога, эндокринолога, врача-генетика, маммолога, психолога, невролога, остеопата и других. Первичная консультация предоставляется бесплатно.

Задать интересующие вопросы, записаться на приём, узнать о проводимых акциях пациенты смогут по телефону, связавшись с администраторами центра. Клиника работает шесть дней в неделю, отделение ВРТ работает и в воскресенье.

Медицинские услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте (27)

Фотография специалиста Корсак Владислав Станиславович
Корнеев
Игорь Алексеевич
Андролог, уролог, хирург
Стаж 39 лет

Отзывы про Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте (63)

Невероятная харизма, правильный оптимизм и большой опыт вашего доктора Самойлович Я.А. помогли нам в достижении нашей мечты - стать родителями. После свежего протокола родилась наша девочка. Не было никаких острых углов на протяжении всего процесса, фолликулов получили несколько хороших, и клеточки наши дожили до 5 дня. Одну подсадили, остальных заморозили. Янина Андреевна все делала очень бережно и тщательно. Теперь подрастет наша крошка и за вторым!
Я обращалась в МЦРМ к репродуктологу Исаковой по рекомендации, прошедших успешный протокол эко пациентов. Глядя на их замечательного малыша тоже надеялась, что эко мне поможет. Но доктор собрала анамнез, в том числе муж параллельно сдавал анализы, выявили спайки у меня и лапароскопически их убрали, нам помогло это забеременеть самостоятельно. Доктору бесконечно благодарны! Подход профессиональный и ответственный. Денег мы потратили в 10 раз меньше, чем рассчитывали.
У Валентины Андреевны делала ЭКО моя знакомая. Конечно, сарафанное радио не всегда работает, особенно в таком деликатном вопросе. Но в нашем случае это было то, что надо! Встреча с Валентиной Андреевной стала судьбоносной - после первого же протокола у неё 30 ноября родилась наша любимая дочка. Всё у Валентины Андреевны под контроле, ей можно смело довериться. Главное - всегда слушайте, что она говорит и объясняет и следуйте её рекомендациям! Она отличный врач и знает, что делает. И будет и у вас такое счастье - стать МАМОЙ! Спасибо большое человеческое!
Волшебный, но тяжелый морально и физически был год. Буквально на днях наша семья пополнилась на одного долгожданного и безумно желанного человечка, за что благодарность хочу выразить лично Эльвире Валентиновне. Это был первый наш протокол и сильно на него не надеялась, если честно, но все получилось и это чудо!
Наш счастливый протокол случился под номером три. Все мы прошли вместе с Яниной Андреевной. Первые две неудачи выбили меня из колеи. Но Янина Андреевна была полна энтузиазма. Она не давала опускать руки. Между протоколами она проводила нужные обследования, уточняя причину неудачи. И вот третий протокол показал нам заветные две полосочки на тесте! Это просто чудо!

Частые вопросы про Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте

Как узнать график работы Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 327-19-50

Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1
лит.А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
АО "МЦРМ"
Юридический адрес:
г Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, д 53 к 1 литер а, пом 19Н
Фактический адрес:
199178, Санкт-Петербург, 11 линия В.О., д. 18 литер "B"
ИНН:
КПП:
Международный Центр Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?