8 (812) 389-56-478 (812) 389-56... — показать

Международный центр репродуктивной медицины

8 (812) 389-56-478 (812) 389-56... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-56-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1

Про «Международный центр репродуктивной медицины»

Международный центр репродуктивной медицины — это многолетний опыт работы в данной сфере, квалифицированные и дипломированные специалисты с высшим медицинским образованием, отличные результаты, современное оборудование и новейшие технологии, собственная лаборатория. Центр имеет собственный банк доноров, находит индивидуальный подход к каждому пациенту.

Специалисты международного медицинского центра репродуктивной медицины — это врачи с множеством дипломов и сертификатов, разрабатывающие и использующие собственные эффективные методики, участвующие в научных конференциях и семинарах, проходящее ежегодное переобучение в европейских клиниках.

Центр специализируется на программах ЭКО, суррогатном материнстве и лечении бесплодия, генетической диагностики и донорские программы, программы криоконсервации. Клиника предлагает консультацию специалистов: врача акушера-гинеколога, уролога-андролога, эндокринолога, врача-генетика, маммолога, психолога, невролога, остеопата и другие. Первичная консультация предоставляется бесплатно.

На сайте центра пациенты могут задать вопрос, записаться на прием, получить полную информацию о ценах и услугах. Клиника работает шесть дней в неделю, отделение ВРТ работает и в воскресенье.

Болезни 98
Ведение многоплодной беременности
Лечение адреногенитального синдрома
Лечение акромегалии
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение ановуляторного цикла
Хирургия-урология
Эндоскопическая хирургия

Цены Международный центр репродуктивной медицины

Программы ВРТ
Искусственная инсеминация (ИИ)22 900 руб.
Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)122 000 руб.
ЭКО в естественном цикле или модифицированном цикле78 000 руб.
ЭКО методом ИКСИ158 000 руб.
Отбор функционально нормальных сперматозоидов для выполнения процедуры ИКСИ (ПИКСИ)15 000 руб.
Криоперенос с вспомогательным хетчингом47 500 руб.
Криоперенос без вспомогательного хетчинга после ПГД/ПГС37 000 руб.
Отложенное материнство52 000 руб.
Отложенное материнство112 000 руб.
Вспомогательный хетчинг перед эмбриопереносом11 000 руб.
Пробный перенос6000 руб.
Донорские программы
ЭКО с индивидуальным донором яйцеклеток253 000 руб.
ЭКО с индивидуальным донором яйцеклеток308 000 руб.
ЭКО с индивидуальным донором яйцеклеток128 000 руб.
ЭКО с использованием донорских замороженных яйцеклеток112 000 руб.
Программа суррогатного материнства128 000 руб.
Программа суррогатного материнства1 350 000 руб.
Обследование, и подготовка суррогатной матери к процедуре ЭКО350 000 руб.
Генетическая диагностика
Преимплантационная генетическая диагностика (ПГД, ПГС)от 25 000 руб.
Определение генетического пола эмбриона (Х, У)37 000 руб.
Кариотипирование3780 руб.
Определение природы маркерной хромосомы27 000 руб.
Исследования спермыот 7000 руб.
Криоконсервация
Консультации специалистов
Лечебно-диагностические манипуляции
Хирургические вмешательства
Услуги стационара
Ультразвуковые исследования
Лабораторные исследования
Исследования спермы
Преимплантационная генетическая диагностика (пгд)/преимплантационный генетический скрининг (пгс)

Отзывы про Международный центр репродуктивной медицины (10)

На прошлой неделе ходили в Международный центр репродуктивной медицины на знакомство с врачом. Центр очень понравился. Удобно расположен, персонал вежливый, атмосфера спокойная, даже уютная. Цены порадовали своей адекватностью. Врач тоже произвел положительное впечатление. Спокойный рассудительный, с большим опытом, у нас сразу возникло взаимопонимание. Это не первый центр куда мы обращались, но первый, где нам захотелось остаться и есть уверенность, что именно здесь нам помогут стать родителями.
В 2016 сделали успешное эко у Кирсанова, а в 2018 пришли за нашим криошей Арсюшкой к Близнюковой Н.С. Клинике и докторам - наша самая сердечная благодарность за наших мальчишек.
Давно с мужем пытаемся забеременеть, но долгие годы попыток не приводили к желаемому результату (( Это обстоятельство привело нас в клинику репродуктивной медицины. Именно здесь произошла наша встреча с великолепным врачом и просто замечательным и чутким человеком - Радионовой Викторией Вадимовной. Именно ей и ее команде хочу выразить огромную благодарность за своего долгожданного сыночка, Артемку! Не знаю даже как это можно выразить словами, будем благодарны вам всю жизнь!
+1 Денисовой Валентине Михайловне от семьи Мничиных. Делали у нее всего 1 протокол, но зато какой!!! Сразу успешный. Знаю, что это огромная удача, зачать с первого протокола и только каждой пятой паре это удается, и от этого еще радостнее, что вошли в число этих счастливчиков. Конечно без грамотной профессиональной медицинской помощи МЦРМ не обошлись бы. Клиника на высоком уровне! Спасибо.
Столкнувшись с проблемой зачатия мы с мужем обратились в данную клинику. Персонал встречал нас с улыбкой и доброжелательностью, что сразу создало атмосферу доверия. Консультации, анализы и обследования помогли нам родить прекрасную девочку! Чудесная клиника.
2009 я родила дочку!абсолютно здоровую!вся беременность протекала удачно!все анализы были отличные!дочке скоро 5 будет!с 9 месяцев уже стала болтать!в год ходить!в 2 года выучила весь алфавит!о лучшем ребенку мы с мужем и не могли мечтать!все благодаря этому центру!врачам!персоналу!настолько ласково и терпеливо лично ко мне нигде не относились!благодарны им будем всю жизнь!собираемся ехать за 2-им ребенком!цены ВАС нет!СПАСИБО ВАМ!
Очень понравился доктор, Васильева О.Е. Вежливо, все подробно объяснял,на все вопросы отвечал. Доктор всегда на связи,а это очень важно. Все лечение конечно было построено на достижение результата,но так чтобы не навредить здоровью. Анализы можно сдавать где угодно,никто не заставляет их сдавать именно в центре. На ресепшене все вежливые, ожидание приема максимум 5 минут. В центре очень сильная эмбриология, для меня это было крайне важно при выборе. Теперь у меня есть мой Илюшка, спасибо МЦРМ! Придем еще.
Хочу присоединиться к Вашему положительному отзыву о центре в целом и особенно о докторе Васильевой О.Е. Очень внимательный и квалифицированный врач! Действительно, всегда на связи, а для нас, её пациенток, с нашими страхами и бесконечными вопросами, это бесценно! Надеюсь, наша следующая попытка будет счастливой и результативной! И у нас обязательно скоро появится наш долгожданный Малыш!!!
Большое спасибо врачам за их высокий профессионализм. 2 года назад супруга родила здесь сына. Роды прошли успешно, ребенок родился здоровым и для мамы они прошли успешно. С самого начала и жена, и сын оказались окружены заботой, теплотой и вниманием. Огромное спасибо за все!!!
Долгое время моя сестра не могла забеременеть. Два с лишним года тянулись обследования и анализы - вообщем, помучилась она изрядно. Живем сами в Пушкине - путь туда обратно измотал донельзя, но наши консультации - это отдельная тема. Через интернет выбирали клинику и наткнулись на МЦРМ - врач Исакова Эльвира Валентиновна. Она и помогла родить здорового ребенка. Теперь у меня есть племянник - и ему уже 3 месяца. Воистину - врачи творят чудеса.
Благодаря ЭКО и слаженной работе коллектива МЦРМ в 2001 году у меня после первой попытки родился сын. Тогда центр находился в здании ИАГ им. Отто, сейчас находится на 11-й линии В.О., но коллектив остался практически в том же составе, все сотрудники относятся к пациентам очень доброжелательно. В прошлом году мне довелось еще раз обратиться в этот центр, у меня было ощущение, как-будто я вернулась домой. Попытки оказались безуспешныи, здоровья за эти годы не прибавилось, но мы с мужем не теряем надежды и верим специалистам МЦРМ, они просто творят чудеса. Всем, кому посчастливиться забеременеть, могу посоветовать наблюдаться только в этом центре, т.к. столь драгоценного ребенка можно доверить только Громыко Ю.Л. Благодаря этому врачу моя беременность прошла успешно. Не известно как бы все прошло, если бы я слушала врачей ЖК №22, в которой пришлось стоять на учете, рекомендации специалистов которой ни одна не была подтверждена Юрием Леонидовичем. Сейчас есть сайт центра, на котром можно в любое время задать вопрос, получить на него квалифицированный ответ и не бояться следовать рекомендациям специалистов МЦРМ. Я всем очень благодарна!!!!!!!!!!