8 (812) 602-03-998 (812) 602-03... — показать

Межкультурный Институт Языков Liden & Denz Санкт-Петербург

8 (812) 602-03-998 (812) 602-03... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-03-99 ещё

Про «Межкультурный Институт Языков Liden & Denz Санкт-Петербург»

Межкультурный Институт Языков Liden & Denz – это уникальные курсы иностранных языков в Санкт-Петербурге, Москве и Риге, специализирующиеся на обучении английскому, немецкому, французскому, итальянскому и русскому языкам без малого 30 лет (с 1992 года). Liden & Denz предлагает: - вечерние и утренние курсы по английскому, немецкому, французскому, итальянскому, финскому, китайскому, японскому языкам, а также русскому языку как иностранному; - курсы английского для детей и подростков; - подготовка к международным экзаменам TOEFL, IELTS, ЕГЭ, TestDaF; - бизнес курс по английскому языку; - индивидуальное обучение английскому, немецкому, французскому, итальянскому языкам; - корпоративное обучение; - разговорный клуб по французскому языку; - курс по грамматике французского; - образование за рубежом. Система открытых групп позволяет начать обучение, не дожидаясь набора группы, и получить сертификат, подтверждающий уровень владения языком, в любой момент (не дожидаясь окончания занятий группы). Выбирая Liden & Denz в качестве партнера, Вы получаете: - курс иностранного языка, разработанный специально для клиентов с учетом требований к содержанию программы; - бесплатный пробный урок; - удобное для Вас время и продолжительность занятий; - профессионального дипломированного преподавателя (русскоязычного или носителя языка); - сертификат международного образца по окончании обучения. По всем вопросам нам можно позвонить: (812) 602 03 99

Специалисты Межкультурный Институт Языков Liden & Denz Санкт-Петербург (16)

Фотография специалиста Гридасова Дарья
Фотография специалиста Leone Alessandra
Leone
Alessandra
Преподаватель по итальянскому языку

Отзывы про Межкультурный Институт Языков Liden & Denz Санкт-Петербург (12)

4.7
Добрый вечер. У меня не столько вопрос, сколько отзыв. Хотела начать у Вас заниматься французским языком. Решила приехать, узнать все подробности и задать вопросы. Зашла сегодня около 4х часов. На ресепшене никого не было, но как раз подошла девушка, чтобы взять cо стола печать. Я поздоровалась, сказала что хотела бы узнать о курсах французского. Девушка пообещала позвать менеджера и попросила присесть. Спустя 5 минут она вернулась, занялась своими делами. Еще спустя 5 минут подошла другая девушка. На меня никто не обращал внимания. Спустя еще 5 минут ситуация не изменилась. В итоге мне надоело ждать и я ушла. Кстати, никто не попытался меня остановить. Клиентоориентированность не порадовала совершенно.
Перед тем, как пойти изучать немецкий, я ходила в различные офисы языковых курсов, и только в Линден Денц цена оптимально сочеталась именно с тем, что мне нужно.
Первым делом, стоит отметить заботливых и дружелюбных администраторов, которые пойдут на встречу при сложной ситуации.
Во-вторых, преподаватели заинтересованы в вашем успехе и стараются донести материал таким образом, чтобы ученику хотелось это запоминать.
В-третьих, расположение. Если вы обучаетесь летом, то одно удовольствие после занятий пройти по итальянской улице.^^
Рекомендую данные курсы всем начинающим изучать итальянский язык . Ответственный преподаватель Алессандра приобщит вас к этому прекрасному языку . Школа расположена в удобном месте , рядом метро и удобная парковка в центре города. Уютные классы и отличный персонал. Очень довольна обучением , буду продолжать совершенствовать свой итальянский у вас.
Как только я пришла в центр Liden & Denz в г. Санкт-Петербурге, я сразу почувствовала дружественную обстановку, которая здесь царит. Все преподаватели квалифицированные, не лишены чувства юмора и очень интересно ведут урок! Казалось бы, учеба предполагает большие затраты сил и энергии, но после урока все выходят приободренными и с улыбкой на лице! Учиться здесь очень интересно, ни один студент не останется без внимания.
Хорошая языковая школа с высоким уровнем преподавания. Всегда готовая помочь администрация и высококвалифицированные преподаватели. Лично мне очень повезло с группой, так как мы все начали вместе, и больше половины группы закончило тоже вместе, так что мы все очень сдружились.
Очень понравились совместные мероприятия с иностранными студентами, которые школа организовывает каждые 2 недели по пятницам. Особенно понравились преподаватели-носители языка из США и Англии, что дало мне стимул учить английский и дальше) Спасибо огромное!
Межкультурный Институт Языков Liden & Denz Санкт-Петербург на карте