8 (812) 407-11-998 (812) 407-11... — показать

Компания по комплексной комплектации отелей и ресторанов Meltzer group

8 (812) 407-11-998 (812) 407-11... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-11-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 9
706 офис; 7 этаж

Про «Компания по комплексной комплектации отелей и ресторанов Meltzer group»

Превращаем голые стены новостроек в уютные квартиры.
Мы разработали комплекты дизайнерской мебели с техникой для полного обустройства жилья.
Каждый комплект мебели - в едином стиле, разработанном дизайнерами интерьеров. Стиль комплекта можно выбрать.
Цена комплекта на 40% выгоднее покупки каждого элемента по отдельности.
Техника включена в стоимость. Холодильник, посудомойка, вытяжка, варочная поверхность, вытяжка.
Сантехника включена в стоимость.Беспроцентная рассрочка.
Доставка и подключение - бесплатно.

Мебель 10
Корпусная
Мягкая
Офисная
Производство и оптовая торговля 2
Мебель для предприятий общественного питания
Светотехника
Строительство 1
Напольные покрытия

Отзывы про Компания по комплексной комплектации отелей и ресторанов Meltzer group (6)

Хорошо, что есть Мельцер и их предложения по готовым комплектам в одном дизайне. Заказ сделала здесь и при этом даже сэкономила не слабо!
Выручили тем, что не надо искать мебель по городу, хотелось всё в едином стиле, но так самому подобрать не реально. Молодцы, исполнили работу отлично, стиль лофт понравился мне и мужу.
В прошлом году мне они комплект мебели доставили. Я почему захотела именно здесь заказ сделать, просто у них своё производство и дизайн разрабатывают сами. То есть я заплатила эти деньги (совсем небольшие кстати) и получила всё что надо для жизни в комфортных условиях. Стиль единый, подобрано грамотно и умело.
Давно мечтала о своем собственном творческом пространстве в стиле лофт. Но
никак не могла подобрать достойную мебель. К счастью, так сложились звезды - я
нашла в интернете сайт компании Мельцер и просто влюбилась)))) Это именно то,
что я так долго искала!
Приятно было иметь с ними дело, мало того, что всё за такую небольшую цену нам обошлось, так ещё и по дизайнерскому проекту обставили и установили. Мастера приехали в удобное для нас время, сменную обувь даже использовали, всё быстро сделали, за собой всё убрали, упаковку, мусор, просто молодцы ребята! Кстати, спасибо им за подарок сюрприз, не скажу какой =)
Компания по комплексной комплектации отелей и ресторанов Meltzer group на карте