8 (812) 740-75-808 (812) 740-75... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 16
Нарвская
Район: Кировский

Про «Мера-Проект»

Архитектурная студия начала свою работу в 2001 году. Основная специализация - архитектурно-строительное проектирование загородных домов, особняков, коттеджей, усадеб. За прошедшие годы создано более 200 проектов домов из кирпича, газобетона и клееного бруса.

Отзывы про Мера-Проект (27)

Дом из газобетона получился реально отлиняй, полное соответствие с проектом. В общем, могу сказать только хорошее и порекомендовать вам данную компанию.
В этом году было принято решение о строительстве собственной мастерской с раздельными помещениями (цехами), жилым помещением для сотрудников, офисом, складом и гаражом. Проект одноэтажный. Для проектирования и реализации проекта обратились в компанию «Мера-Проект». Необходимо было разработать современное решение с точки зрения дизайна интерьера и функциональности, таких как простота уборки рабочих помещений, выгрузка материала и погрузка готовой продукции. Разработанный на основе наших пожеланий проект полностью удовлетворил наши ожидания. Вносили некоторые правки, но несущественные. Важен сам проект и расчёты. На текущий момент уже начаты строительные работы. Благодарим специалистов «Мера-Проект» за хорошую работу!
Отличный опыт с этой студией! Они помогли с проектом нашего загородного дома из кирпича. Все мои запросы были учтены, они даже дали ценные советы по улучшению и экономии. Все выполнено вовремя, и очень понятно объяснили каждый этап работы. Впечатлены и рекомендуем!
Обратившись за разработкой проекта дома из кирпича, мы были приятно удивлены оперативностью и вниманием к нашим пожеланиям. Правки в проекте вносились быстро, и все наши предложения были учтены. Цены на услуги оказались вполне приемлемыми, что также добавило позитивного впечатления. Рады были сотрудничеству и готовы рекомендовать данную компанию всем, кто ищет профессионалов в сфере строительства.
Заказывали типовой проект, перед оплатой нам показались как будет выглядеть конечный вариант. Цена вполне себе обоснованная.

Частые вопросы про Мера-Проект

Как узнать график работы Мера-Проект ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 740-75-80

Мера-Проект находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 16