8 (911) 955-24-238 (911) 955-24... — показать

8 (911) 955-24-238 (911) 955-24... — показать
+7 911 955-...+7 911 955-24-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 9 к 2
3 помещение; 1 этаж

Про «Мери Поппинс и друзья»

Добро пожаловать в наш Центр- сад: Мери Поппинс и друзья!
( М. Ладожская, Ул. Передовиков . Д. 9, кор. 2, пом. 3).

ПРИГЛАШАЕТ ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ!!!

1. В детский сад полного и неполного дня!

Запись: http://vk.com/topic-15499465_23539490

2. На развивающие занятия детей от 9 мес до 8 лет!

- группа выходного дня с 15.11.2014 (10.00-13.00);

- подготовка к школе;

- вместе с мамой - Сказка в нас!;

-творчество и искусство;

- английский языковой клуб для детей и взрослых;

- английский язык для малышей;

- ОФП ( гимнастика);

- мягкая школа ( Здравствуй мама, вот и Я!!!);

- йога самопознания для взрослых,

- песочная терапия по методу Sand Art ( Юнгианская песочница, световой стол);

- различные мастер классы для детей и родителей;

- шахматная школа;

- фигурное катание;

- художественная гимнастика;

- танцы ( акробатический рок-н-ролл, танец живота);

- индивидуальные и групповые занятия с логопедом, доктором наук,

-индивидуальная терапевтическая работа с песком,

И многое другое!!!

Вопросы и запись, наши контакты:

8-911-955-24-23 Алла Валерьевна
alla@mery-poppins.com
Skype: ryakhovskaya.alla

Наш адрес: СПб, м. Ладожская, ул. Передовиков д.9, кор. 2, пом. 3.

Добро пожаловать в ЦЕНТР -КЛУБ Мери Поппинс и друзья , дорогие друзья!

Отзывы про Мери Поппинс и друзья (13)

Я очень довольна. Отдала дочку в 2,3 года, сейчас нам 3,2. Алла замечательный человек, профессиональный директор. Восхищаюсь ее подходом к подбору педагогов. Была ситуация, что одна воспитатель не смогла найти подхода к моему ребенку, моя дочь плакала, когда утром нас встречала именно этот педагог. Спустя время, мы ее перестали встречать, на мой соответствующий вопрос, Алла сказала, что педагогу было сложно найти подход к малышам, в связи с чем ее пришлось заменить. По прогрессу в развитии я вижу, что ребенком занимаются, ребенок из сада выходит счастливый, педагоги всегда приветливы и улыбчивы. У меня очен маленькая физически малышка, и тот индивидуальный подход к ее усталости, когда ребенку дают возможность прилечь помимо «тихого часа», чтобы были силы заниматься для меня самый важный показатель. Мы будем ходить и дальше, а так как у Алла есть мини-школа, то думаю мы продолжим учиться и в ней:)
Знаю, как сложно родителям выбирать садик, сама в такой ситуации побывала, поэтому хочу рассказать, куда моя дочь ходит, может кому пригодится. Мы ходим в частный сад Красногвардейского района "Мери Поппинс и друзья" на Передовиков. У них ещё 2 сада в этом же районе: на Наставников и на Энергетиков. Мы уже третий год там занимаемся - нареканий нет. Очень качественно подходят к обучению детей: работает на постоянной основе логопед, преподаватель хореографии(3 раза!!! в неделю), преподаватель музыки, преподаватель английского, преподаватель с художественным образованием. Занятий много, я все даже и не перечислю. Кушать деткам готовит сама хозяйка детского сада, предусмотрено меню для аллергиков. Гуляют, как в большинстве садов на обычных детских площадках. Атмосфера садика очень дружелюбная, домашняя можно сказать. Даже я со своей повышенной тревожностью за малышку перестала дёргаться, доверяю воспитателям. Два раза в год в саду устраивают грандиозные праздники - ставят спектакли с детками, танцы, песни разучивают, сами костюмы для деток готовят- короче огонь! Цена средняя для такого уровня сада

Все. Персонал замечательно относится к детям, с ними постоянно занимаются чем-то, не нагружая родителей "домашними заданиями": дети поют, танцуют, читают стихи. Для детей устраивают настоящие праздники на дни рождения, а не только чаепитие. Готовят замечательные программы=отчетные концерты к праздникам. Плюс ко всему удобный график работы с 8.00 до 19.00: были случаи, когда мы не успевали забрать вовремя - никаких проблем и доп.оплат, но мы не злоупотребляли. Дочка ходила с удовольствием 2 года.

Поскольку садик частный, располагается в квартире, нет большого зала для концертов и выступлений. В дни праздников немного тесновато.
Хороший детский садик с хорошими высококвалифицированными специалистами, которые проводят развивающие и познавательные занятия, находя к каждому ребенку индивидуальный подход. Спасибо.
Повел свою девочку в этот садик. У них оказались отличные утренники как раз для моей девочки, мне очень понравились воспитатели данного садика. Вообщем смело оставляю своего ребенка им когда иду на работу. Всем советую данный садик.
Мери Поппинс и друзья на карте