8 (812) 365-52-24 8 (812) 365-52... — показать

8 (812) 365-52-24 8 (812) 365-52... — показать
+7 812 365-... +7 812 365-52-24 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 21
Район: Невский

Отзывы про Меркурий на улице Бабушкина (14)

3.3
Ремонтировала свою машинку после д.т.п. Никогда не обращайтесь в этот сервис-работают очень непорядочные люди!!!! Нужно было заменить дверь багажника и покрасить. Заверили что запчасти оригинальные, что мол на мою мазда-2 просто невыгодно китайцам их делать. В итоге через несколько дней пришлось менять замок багажника (была трещина и скол , которых я видеть не могла, а они-то видели ,что ставили).По низу двери пошли пузыри -результат "качественной" работы !Когда к ним подъехала-оказалось мастер Сергей у них уже не работает, но ребята остались(это слова нового мастера) ,значит . халтурщики и непорядочные люди продолжают работать! Отремонтировала в др. сервисе, где мне сказали, что дверь старая и показали следы сварки.
Моют здесь отвратно. Только грязь размазывают. С нетерпением жду когда закончится абонемент на мойки в данном автосервисе.
Господин Матвеев)на сколько я осведомлена они не моют целенаправленно машины!!!и абонементов у них нет)))и моют они исключительно машины которые должны сдаваться с ремонта!)))
Значит Вы плохо осведомлены. Не стоит о своей некомпетентности заявлять направо и налево :)
Пусть будет так=)
Мойки еще раз повторяю там отродясь не было, зачем Вы пытаетесь оклеветать людей которые этого не делают))Вы наверное путаете с соседним боксом)
Есть конкрентая мойка Меркурий. Никого он не пытается оклеветать. Это вы тупите. Может это вы перепутали с соседним боксом или просто не понимаете что речь идет о мойке. Насрать какой там бокс соседний или восемнадцатый. Есть мойка Меркурий и они моют там машины. толкают купоны на всяких купонаторах. Вас в школе научили ставить смайлики после каждого предложения или вы сами так деградировали?
Я разве переходила на «личности» ?
Адекватный человек который умеет во время включить мозг для начала зайдет на сайт данной компании, и убедившись что данный сайт верен, что это они «накосячили» с мойкой, только потом будет писать отзыв, дабы тем самым не вводить в заблуждение будущих клиентов. Отзывы пишутся что бы проинформировать людей, а не « от балды» .

П.С : : Да Вы господин как я вижу в каждой бочке... =)
Ездил пару недель назад в деревню и естественно на первой же серьезной яме оторвал передний бампер, обратно конечно доехал, подвязав его проволочкой :) Во всех сервисах сказали , что бампер под замену, а он стоит 17 тыс руб, и только в МЕРКУРИЙ согласились восстановить. Сделали быстро и качественно, всего за 6 тыс руб. Спасибо!
Был поврежден бампер, обратились в компанию меркурий. Сделали хорошо, без всяких проблем,немного вышло дороговато, но за качественную работу, было не жалко платить. Спасибо.
Была царапина по всей левой стороне + сильная вмятина на двери. Сделали хорошо, без нариканий, ... только вот дороговато, НО качественно. А это самое главное!!!
Друг делал машину здесь, после того как на неё с крыши упала ледяная глыба. Цены доступные, не завышенные. Сделали все качественно, подкрасили где надо и немаловажно, что попали ровно в цвет. Окончательная цена оказалась дешевле процентов на 15% ниже от средне городских!!)
восстанавливал разбитый бампер и ставил спойлер все устроило, цены адекватные.надеюсь и дальше с ними сотрудничать.
Через страховую компанию восстанавливал автомобиль, вышло ремонта по официальным бумагам на 66 тыс рублей, но после того как закончилась гарантия мастерской, отвалилась правая часть бампера, притом оказалось, что бампер не оригинальный, а тайванский за 2000 рублей. Был в ярости. Независимая экспертиза доказала, что бампер не оригинальный, пришлось ехать в другую мастерскую и там чиниться заново.
восстанавливали здесь крыло. Что сказать...Восстановили хорошо, конечно, но за пятиминутную работу содрали кучу денег. Мы недовольны. И уже нашли другую мастерскую, где дешевле.
Мне не понятны такие реально завышенные цены! Я понимаю если бы у ребят был "элитная" станция, но тут этим и не пахло! За такие деньги мне могли бы и чаю налить, а не под дождем выставлять цены с неба! Объезжайте мимо!
Меняли здесь крыло 2114, ценник высоковат, зато качественно и быстро, колер подобрали точь в точь - не отличить от родной краски - нормальная фирма.
Купили подержанную машину, в "Меркурии" обновили её - покрасили, стала как новенькая. Цены правда "кусаются". Мастера со своей работой справились, покраска качественная, замечаний нет.
Аналогичная Ситуация! За мятые бампер, зад и переднюю фару запросили 50.000! Да там ремонта то было!!!! Проехав метров 700, в соседнем автосалоне отремонтировали за 24 тысячи.
Восстанавливают, может, и хорошо, но не по карману, пригнали Лачетти после ДТП, убит был бок, крыша и перед немного, с вытяжкой кузова, заменой и покраской захотели 113 т.р. Потом нашли сервис, где все за 60 т.р. сделали. Разница 60 и 113, я думаю, существенная …
Меркурий на улице Бабушкина на карте