8 (965) 031-13-108 (965) 031-13... — показать

МерНар

8 (965) 031-13-108 (965) 031-13... — показать

Про «МерНар»

Добро пожаловать в центр эстетической медицины «MerNar». Наш центр открывает перед Вами свои двери и приглашает ощутить атмосферу красоты и блаженства! Здесь Вы отвлечетесь от повседневных забот и скопившихся проблем и окунетесь в мир здоровья и ухода за своим телом.

Желаете узнать свою природную красоту? Испробовать на себе последние тенденции сферы эстетической медицины? Или же Вы доверяетесь методикам, проверенным временем? Тогда мы ждем именно Вас!

Наш центр предлагает широкий спектр процедур аппаратной и инъекционной косметологии, в их числе процедуры уже ставшие традиционными и новинки современной медицины. Мы рады предоставить Вам услуги по лечению волос (мезотерапия волос ,плазмолифтинг кожи головы , дорсанвализация волос), косметологические услуги (инъекционная косметология: мезотерапия ,контурная пластика ,биоревитализация , плазмолифтинг ,тредлифтинг; аппаратная косметология: узи чистки,алмазная дермбразия, электорпорация,безиньекционная мезотерапия ,криотерапия,термотерапия,фотоомоложение ,удаление сосудов; эстетическая косметология: уходы за лицом по возрастной группе, все виды пилингов , механическа чистка ,перманентный макияж), всевозможные виды массажа, эпиляцию (фотоэпиляция на аппарате EpilMoon Smart, восковая эпиляция и шугаринг)

Если Вы желаете в любое время года выглядеть привлекательной, если Вы стремитесь к красоте, если Вы любите ухаживать за собой, приходите к нам!
Центр эстетической медицины «MerNar» - это идеально сочетание цен и профессионализма сотрудников.

Также в нашем центре на постоянной основе действуют акции на весь спектр услуг:
• -5% для подписчиков нашей страницы Instagram
• - 5% для подписчиков нашей группы «В Контакте»
Внимание! Скидка суммируется при подписке на наш инстаграм и группу в контакте.

Мы всегда с радостью ждем Вас в нашем центре!

Отзывы про МерНар (1)

Приятный цетр! Хороший врач Наргиз и сам персонал. Колола ботокс и делала контурную пластику губ. Результатом очень довольна!)))
МерНар на карте