8 (812) 670-98-218 (812) 670-98... — показать

8 (812) 670-98-218 (812) 670-98... — показать
+7 812 670-...+7 812 670-98-21 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, пл Привокзальная, д 5А к 4

Про «Месье Круассан»

Детская комната, время выполнение заказа 1–2 дней, средний счёт 500 руб, завтрак, бесплатная доставка, Wi-Fi, бизнес-ланч, оплата картой, кофе с собой. Кухня: европейская, смешанная.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Русская
Французская
Тип ресторана и кафе 7

Отзывы про Месье Круассан (10)

4.1
Спокойная обстановка, хорошая кухня и обслуживание. Ценник средний, даже наверное чуть ниже среднего. В этом месте можно спокойно пообщаться и поработать.
Хорошее уютное место с детским уголком. Вкусный кофе и чай. Обстановка расслабляющая. Дети в восторге от канареек)
Самое приятное кафе в Девяткино , есть даже живые канарейки, безумно вкусный чай, пробовала сырники, тоже хороши
Очень неразумный подход к клиенту. Оплатили 2 чиобаты с тем, чтобы забрать свежие через 15 мин, но в силу обстоятельств пришлось срочно уезжать, покупку не забрали. Вернуться получилось только вечером следующего дня, была абсолютно уверена, что с улыбкой предложат свежую выпечку. Девушки бещ улыбок сказали, что булки они выбросили через 24 часа, и естественно( по их совкомому мнению это естественно) свежую я взять не могу. Глупость и жадность. Ноги ни моей, никого из семьи тут больше не будет. Персоналу рекомендую пройти тренинги на предмет общения с клиентом
Это то место, в котором мы любим отдыхать нашей семьей. А почему? Потому что муж любит вкусно поесть, а я люблю сладкое. А дети любят подвижно проводить время. Все это осуществляется каждый раз.

Реквизиты организации

Полное наименование:
«Файя Флай»
Юридический адрес:
188662, Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Мурино, пл. Привокзальная, дом 5-А, корпус 4, помещение № 1
Фактический адрес:
ИНН: