Предложить телефон
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Федора Абрамова, д 8
Озерки,
У Местный пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Местный»

Продовольственный магазин Местный на ул. Федора Абрамова, 8 один из пятидесяти восьми магазинов продовольственных товаров сети Местный.
Сеть Магазинов Местный предлагает своему покупателю новый формат магазина - небольшой уютный мини-маркет в котором для вас представлены самые необходимые товары и продукты. Сети наших магазинов расположена в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В наших магазинах всегда светло и чисто, и приветливые покупатели всегда рады обслужить вас.
Каждый отдельный магазин сети Местный уникален. Как не найдете в Санкт-Петербурге двух одинаковых мостов, так и у нас двух одинаковых магазинов! Местный магазин - это магазин частых покупок. Вы всегда приходите к нам не только за горячим кофе или хлебом, но и для того, что бы перекинуться парой слов с приветливой продавщицей магазина! Кроме того, хозяйка с радостью испечет для вас свежий хлеб к любому назначенному вами времени.
Если вы цените прекрасные мгновения жизни мы обязательно подружимся, тем более, что мы находимся так близко от вашего дома!

Местный на карте