8 (812) 909-82-458 (812) 909-82... — показать

Место Мебели

8 (812) 909-82-458 (812) 909-82... — показать
+7 812 909-...+7 812 909-82-45 ещё

Про «Место Мебели»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или, в противовес, некой чёткости линий? В таком случае магазин Место Мебели приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших задумок в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.4.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 812 909-82-45 или зайдите на сайт www.mesto-mebeli.ru. Компания Место Мебели располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 44 к 1 (ориентир - метро Международная).

Отзывы про Место Мебели (68)

4.4
Я уже давно облюбовала для себя этот магазин. Тут хороший выбор готовой мебели на любой вкус и цвет. Тут я недавно покупала для родителей новую прихожую вместо старых вешалок. Себе тут приглядела шкаф купе в спальную. Главное с размерами не ошибиться и все будет в ажуре. Я довольна. Посоветовала подруге обратиться сюда, она давно ищет шкаф в спальную и кровать книжку в гостинную. Подруга осталась довольна. Недавно мои друзья по моему совету тоже заказали себе тут комплект мягкой мебели для гостинной . Товар привезли им на следующий день. Онги стались очень довольны качеством мебели выразили мне благодарность в виде букета цветов
Заказывали в детскую два шкафа - для одежды и для игрушек и других вещей. Специалисты компании смогли подобрать нам оптимальный дизайн, чтобы хорошо смотрелись с другой мебелью. Очень понравилось, какоформлен фасад - в ярких цветах, но не очень броско. На покупку мы оформляли кредит прямо через сайт, не нужно было специально никуда ехать. Очень довольны качеством мебели!
Обставляли мебелью офис. риобрели в данном магазине диван 3-х местный В-100. Вписался в интерьер достойно. Качество хорошее. Гарантию дали 1,5 года на изделие. Позже докупили кресло В-100, смотриться как комплект. Сотрудничать с магазином понравился, выбор большой, меню сайта удобное. Цены достаточно лояльные. Спасибо за быструю доставку и большой ассортимент.
Интернет магазин просто супер, я даже не ожидал, что смогу купить все необходимое, для своей новой квартиры в одном месте. Особенно меня приятно порадовал большой выбор модульных диванов, т.к. их редко где можно найти, так же большим преимуществом данного интернет магазина является возможность оплатить заказ при его получении, т.к есть возможность убедиться в качестве приобретаемого товара.

Место Мебели находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 44 к 1.

Место Мебели на карте