8 (812) 909-82-458 (812) 909-82... — показать

Место Мебели

8 (812) 909-82-458 (812) 909-82... — показать
+7 812 909-...+7 812 909-82-45 ещё

Про «Место Мебели»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или, в противовес, некой чёткости линий? В таком случае магазин Место Мебели приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших задумок в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.2.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 812 909-82-45 или зайдите на сайт www.mesto-mebeli.ru. Компания Место Мебели располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 44 к 1 (ориентир - метро Международная).

Отзывы про Место Мебели (57)

Искали мебель в новую квартиру. Поскольку надо было покупать все с нуля, а после ремонта финансы были очень ограничены, то искали бюджетную, но качественную мебель. В этот салон решили зайти по совету подруги, так как она в нем покупала кровать и была довольна качеством. Выбор здесь очень большой, к нам сразу подошла менеджер и под наш бюджет помогла подобрать кровать и кухонный гарнитур. Все идеально вписалось в итоге в наш интерьер, кровать очень удобная, спать приятно) И отдельно отмечу сборщиков-кухонный гарнитур собрали за день, хотя мы думали, что все это дело растянется на несколько дней. В общем, приятно удивили
Мы заказывали на сайте Место мебели модульную прихожую Грация. Была возможность выбрать цвет кожзама на навесной вешалке. После оформления на сайте, перезвонил менеджер подтвердить заказ. Так как товар был в наличии обещали привезти через 2 дня. В тот же день приехал и сборщик, это мы тоже оговорили с менеджером. Собрал все за несколько часов, аккуратный парень. Мебель отличного качества и плюс модульной, что можно поставить мебель, как удобно.
В магазине Место-Мебели я выбрал классный диван в гостиную из эко-кожи. Просто не верится, что можно выбрать было такой красивый диванчик. Цвет кофе с молоком, совершенно недорогой. Так, что долго не стал думать, потому, что пока думаешь потом может уже все подорожать. Доставили мне его по адресу, двое молодых парней поставили диван в гостиную. Быстро его собрали кстати говоря. Так, что работники тут не криворукие, к тому же ребята были воспитанные.
Купили диван и пуфы в гостиную. Много вариантов, можно подобрать по дизайну, что мы и сделали. Диан взяли с мехаизмом еврокнижка. Заказ на сайте оставили. Долго ждать не пришлось, менеджер перезвонил практически сразу же. Подтведил заказ с доставкой, все привезли после обеда на следующий день. В реальности мебель еще интереснее выглядит, чем на сайте.
Подбирали в интернете модульную прихожую. Думали, подберем быстро, но не так просто оказалось подобрать по соотношению цена/качество. В итоге все же остановились на варианте прихожей от компании Место Мебели. Подали заказ через корзину, через полчаса он был оформлен. Доставку произвели бесплатно неделю назад. Скажу, что с выбором мы не прогадали. Спасибо.
Сотрудничеством с этой компанией осталась полностью удовлетворена. Заказывали здесь с мужем спальный гарнитур МК-44. Место мебели выбрала по рекомендациям из интернета, мнения клиентов только положительные. Зайдя на сайт была приятно удивлена большому ассортименту и за помощью обратилась к онлайн-консультанту. Он помог окончательно определиться и оформить заказ. Доставку осуществили через день и бесплатно. Качеством гарнитура довольна, рекомендую однозначно.
Искали новую стенку в гостиную на просторах интернета. Просмотрели много вариантов, в итоге остановились на варианте гостиной Престиж-1 у компании Место мебели. Дизайн оказался наиболее подходящим для нашего случая. Через корзину оставили заказ, отклик от менеджера последовал уже через минут. Заказ оформили с доставкой, обговорили сроки. Стенку доставили через несколько дней. Собрали сами, спасибо.
В магазине большой ассортимент красивой и стильной мебели. Когда связалась с менеджером уточнила некоторые моменты, и после выбрала здесь себе комплект для спальни Рио 2-1. Выполнен в современном стиле и материал качественный у всей мебели. Доставка тут недолгая, и в тот же день, когда привезли весь заказ, всё собрали. Оплачивала картой, при получении товара, это очень удобно.
Просто фантастическую кухню приобрёл в данном магазине. Очень классная кухонная мебель и все сочетается с интерьером дома на ура. Радует, что качество материалов не способствует к образованию грибков и плесени. Теперь не надо переживать за влажность в кухне. Очень мне понравилось оформление полок и их форма. Собрано все без изъянов и так и хочется быть почаще на кухне.
В подарок на день рождения своей бабушке я покупала ей диван-кровать. Диван-кровать Джонас RE10. Читала отзыв, советовалась в интернете, и выбрала именно эту кровать. Общалась с менеджером, хочу отметить, что по качеству кровать оказалась еще лучше, чем я думала. Сам заказ я оплачивала только при получении товара на дом, и сборку осуществили мастера в этот же день. Самое главное, что кровать легко раскладывается и не занимает много места, подбиралась по габаритам за ранее.
Магазин хороший, с приличным выбором и адекватными ценами. Сами на днях приобрели здесь модульную стенку Мадера в гостиную. Очень долго выбирали, выбор огромен. Причем можно как очень бюджетные варианты подобрать, так и люксовые. Заказ наш подтвердили сразу же практически, не пришлось самим перезванивать. Стенка приехала через пару дней. Собрали, вписалась в интерьер идеально)
Ребенок у нас совсем большой стал, пришло время обустраивать комнату всем необходимым. Сделали заказ на готовую комнату Детская Мика. Выбирали долго, а потом просто попросили помощь менеджера. С ним же и заказ оформили. Пообещали доставить в течение нескольких дней. Так и вышло, собственно. Мебель качественная, сборка продуманная. По цене адекватно.
Интернет-магазин Место- мебели ценит своих клиентов и мы это ощутили на себе, когда покупали здесь спальный гарнитур. Очень приятно, что мебель не только красивая, но и высокого качества. Большим плюсом компании является бесплатная доставка по городу. Такого еще не встречала. Перед покупкой получили хорошую консультацию. Сборку также заказали и все собрано очень профессионально. Рекомендую этот магазин.
Покупали диван "Лондон". Ужасное качество и ненадежная конструкция. Подлокотники крепятся всего-лишь двумя болтами к днищу. В итоге как на картинке ровно они не будут стоять, как бы сильно вы ни старались. Очень жесткий. Покупкой совершенно не довольны, а тех. поддержка работает еще хуже, чем компания производит мебель. Не советую с ними связываться. НИКОГДА.
Около двух месяцев назад, заказывали в Место мебели шкаф-купе. У нас не совсем стандартные потолки и это учитывали при заказе. Спасибо менеджеру, что приняла все к вниманию. Изготовление не заняло много времени, и нам сразу позвонили и договорились о доставке. Привезли сразу, помогли с установкой. У нас осталось приятное впечатление, и теперь будем рекомендовать компанию
Заказал кровать в выходные, хотел чтобы в понедельник уже привезли и собрали. Буквально: держите деньги, нужна собранная кровать в комнате. Но нет, это слишком сложно! Уже среда, а я всё ещё сплю на полу! Во вторник привезли, взяли тысячу за доставку до этажа на лифте. А сборщика все нет, связаться с магазином не получается. Специально просил по быстрее всё сделать, спать негде! Реклама "сборка в день доставки" - откровенная ложь!
Большое спасибо за услуги! Заказывал здесь новую кухню. Очень понравилось качество, дизайн кухонного фартука, и то, насколько всё продумано: пленку наклеили позади стекла, таким образом при промывке фартука она никогда не сотрется. Многие материалы сделаны таким образом, что теперь никакая влага, ни механические повреждения не испортят мебель. Всё супер! Большое спасибо!
Отличный магазин. Заказывала здесь 2-спальную кровать с подъёмные механизмом. Качеством кровати, как и работой самого магазина осталась довольна. Выбор огромен и хорош. Консультируют грамотные специалисты, подобрать помогли под мой интерьер и бюджет. Доставили на следующий день в целости и вывезли бесплатно старую кровать. Цену с доставкой считаю оптимальной. Рекомендую
Место мебели достаточно большой интернет-магазин предлагающий хорошую мебель в спальню. Перед оформлением заказа всю информацию по выбранному гарнитуру уточнили у менеджера магазина. Менеджер подтвердил сроки доставки, стоимость сборки и самого гарнитура. Мебель привезли в срок, как обещали. Сделана очень добротно, качественно. Смотрится красиво. Сборку осуществили быстро. Оплатили сразу после доставки наличными. Довольны всем.
Переехали в новую квартиру недавно. Квартира пустая совершенно. Задались вопросом о наполнении ее новой мебелью. Зашли на сайт магазина Место-Мебели. Очень широкий ассортимент довольно современной и симпатичной мебели. Цены есть по любому карману. Пока заказали кровать в спальню, диван в гостиную и кресло. Привезли пару дней назад. Все в отличном состоянии.

Место Мебели находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 44 к 1.

Место Мебели на карте