8 (812) 909-82-458 (812) 909-82... — показать

8 (812) 909-82-458 (812) 909-82... — показать
+7 812 909-...+7 812 909-82-45 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 7

Про «Место Мебели»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или, в противовес, некой чёткости линий? В таком случае магазин Место Мебели приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших задумок в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.6.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 812 909-82-45 или зайдите на сайт www.mesto-mebeli.ru. Компания Место Мебели располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ш Московское, д 7.

Отзывы про Место Мебели (115)

4.6
Так получилось что временно переехали в менее просторную квартиру где не особо разгуляешься. Все громоздкое пришлось оставить на старом месте. Для одежды приобрели угловой шкаф Белла в Место мебели. Брали исходя из экономии места. Что понравилось, отсутствие навязывания более высоких по стоимости моделей. Вам подошло, нравится - берите пожалуйста. А мы все культурненько все оформим, упакуем, доставим и соберем. Сервис на крутом уровне. Доставка поздновато до нас добралась, поэтому сборку отложили на другой день. Как итог все стоит и работает. Ничего не болтается и шатается, все крепления на местах. Очень удобный занимает мало пространства. Цвет отличный, хорошо вписался в интерьер
Где-то в рекламе увидел подвесные кресла на верандах и кофейнях. Решил взять себе такие же. По хорошей цене и красивые нашёл на сайте Место мебели. Там кстати хороший выбор, я то думал, что они особо не отличаются. Взял средний такой вариант, доставили на мой участок, установили и уехали. Это такая крутая вещь, ребят, я однозначно советую. Я вообще вставать с него не хочу, такой расслабон. Дети тоже рвутся сюда, я кстати боялся, что порвётся, но с общей нагрузкой где-то килограмм 120 справлялось отлично. Это одна из самых удачных покупок за последнее время, просто кайф и за малые деньги 👍
По акции заказывала модульный диван в этом интернет-магазине. Созвонилась с менеджером, чтобы без сюрпризов. Уточнила условия, потом собрала части дивана (понравился больше всего бежевый оттенок) и еще раз созвонилась, чтобы уже все подтвердить и оформить доставку. Оплату провела на сайте. Через день приехал диван. Правда, довольно поздно, пришлось в районе одиннадцати доставщиков встречать. Однако занесли быстро и бережно. Молодцы!
Обслуживание вежливое и корректное. Каталог мебель обширный. Один раз тут покупали кресло для компа, когда наше кот вконец изодрал. Другой раз стол на кухню овальный. Поверхность гладкая глянцевая, но не царапывается и не скалывается. Мы-то, конечно, аккуратно подходим к эксплуатации, но все равно вещи имеют свойство затираться. Хорошо, когда это происходит медленно!
Хороший каталог. Цены приемлимые. Выбрали ребёнку кровать, дешевле, чем по городу, он из неё всё равно быстро вырастет. х) Качество нормальное, проблем с доставкой не было
Место Мебели на карте