8 (812) 909-82-45 8 (812) 909-82... — показать

8 (812) 909-82-45 8 (812) 909-82... — показать
+7 812 909-... +7 812 909-82-45 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 7
Район: Московский

Отзывы про Место Мебели (117)

4.6
Удобно, что никуда не надо ехать. То, что привозят, картинке на сайте соответствует на 100%. На доставке норм парни работают, заносят шустро и аккуратно. Деталей на все хватало, не комплект ни разу не встречался, даже в мелочах типа фурнитуры. Советую!
Я живу в съемном жилье, так что каждое новое приобретение - настоящий квест ! 🔍 Зашел в магазин, и тут она - детская мебель, уже собрана и готова к эксплуатации, как будто знала, что я анти-мастер по сборке! И самое прикольное, доставили все прямо к двери и мебель без разборки пролезла в проем. Спасибо, ребята, за комфорт и удобство в переезде! 🚚
Так получилось что временно переехали в менее просторную квартиру где не особо разгуляешься. Все громоздкое пришлось оставить на старом месте. Для одежды приобрели угловой шкаф Белла в Место мебели. Брали исходя из экономии места. Что понравилось, отсутствие навязывания более высоких по стоимости моделей. Вам подошло, нравится - берите пожалуйста. А мы все культурненько все оформим, упакуем, доставим и соберем. Сервис на крутом уровне. Доставка поздновато до нас добралась, поэтому сборку отложили на другой день. Как итог все стоит и работает. Ничего не болтается и шатается, все крепления на местах. Очень удобный занимает мало пространства. Цвет отличный, хорошо вписался в интерьер
Где-то в рекламе увидел подвесные кресла на верандах и кофейнях. Решил взять себе такие же. По хорошей цене и красивые нашёл на сайте Место мебели. Там кстати хороший выбор, я то думал, что они особо не отличаются. Взял средний такой вариант, доставили на мой участок, установили и уехали. Это такая крутая вещь, ребят, я однозначно советую. Я вообще вставать с него не хочу, такой расслабон. Дети тоже рвутся сюда, я кстати боялся, что порвётся, но с общей нагрузкой где-то килограмм 120 справлялось отлично. Это одна из самых удачных покупок за последнее время, просто кайф и за малые деньги 👍
По акции заказывала модульный диван в этом интернет-магазине. Созвонилась с менеджером, чтобы без сюрпризов. Уточнила условия, потом собрала части дивана (понравился больше всего бежевый оттенок) и еще раз созвонилась, чтобы уже все подтвердить и оформить доставку. Оплату провела на сайте. Через день приехал диван. Правда, довольно поздно, пришлось в районе одиннадцати доставщиков встречать. Однако занесли быстро и бережно. Молодцы!
Обслуживание вежливое и корректное. Каталог мебель обширный. Один раз тут покупали кресло для компа, когда наше кот вконец изодрал. Другой раз стол на кухню овальный. Поверхность гладкая глянцевая, но не царапывается и не скалывается. Мы-то, конечно, аккуратно подходим к эксплуатации, но все равно вещи имеют свойство затираться. Хорошо, когда это происходит медленно!
Хороший каталог. Цены приемлимые. Выбрали ребёнку кровать, дешевле, чем по городу, он из неё всё равно быстро вырастет. х) Качество нормальное, проблем с доставкой не было
Отличный магазин! 🌸 Цены на мебель намного ниже, чем в других. Модельчики ходовые. Выбрала бюджетный диван, вариант в базовом цвете, на съемную квартиру, пока никто не жаловался, полгода прошло, стоит, как новенький 😁
Спасибо, спальня чудесная приехала и матрас на удивление хороший, достаточно жесткий, спать удобно. Сборку за час провели, в этот же день уже на новом месте спали.
В магазине Место мебели брали 4хметровую кухню, по каталогу выбрали онлайн, удобно, никто не торопит с выбором. Фасады выбрали мдф подороже, фурнитура тоже подороже взяли, цвет красивый. Потом ещё акция была и вышло даже дешевле, чем в обычном магазине. Оплатили, позвонили, когда кухня пришла. Договорились о времени доставки, привезли, правда, чуть позднее ( перед праздником много заказов было). Кухня оказалась такой, какой и ждали, всё без косяков, приличная очень, как раз такая, какую хотели, фурнитура отличная. Устроило, что магазин не подвёл, сроки тоже соблюли все.
Делали ребёнку ремонт в комнате, выбирали на сайте письменный стол, кровать и шкаф. Приобретением довольны, все на своих местах наконец-то. Оформили все быстро, онлайн, цены приемлемые. Шкаф думаю будем попозже еще один брать или менять на побольше. Яне с ее кучей одежды еле удалось разместить все. Набор то для ребенка, а этой девочки вещей накоплено как у бабушки))
Удачная покупка, надеюсь что простоит долго. Год назад обзавелись добротным шкафом-купе "Лорд-2" с зеркалом. Для нашей небольшой спальни все подошло идеально. Внешне выглядит симпатично, в современном стиле, но без излишних вычурных наворотов. С качеством все тоже в полном порядке, зеркало не искажает, резких переходов нет.
Единственное, нам тогда помню задержаил сильно доставку, привезли в районе 10 вечера. Собирали сами, инструкция понятная, управились за пару часов всего. Мебель четкая.
Сложно было подобрать комплект мебели для детской комнаты. Дочь должна была одобрить, а мне нужно было уложиться по финансам. Смотрела в разных магазинах, в итоге приобрели тут готовый комплект в светлых тонах. Собирали сами, это то еще приключение было, но доча попробовать хотела) При аккуратном пользовании мебель хорошо послужит думаю.
Отличная мебель! Детская стоит уже пять лет и никаких проблем, и это с учетом, что дети активно ей пользуются. В этом году купила буфет Констанция называется. Выглядит ну оочень мило! Используем его для хранения специй, сладостей и кофемашинку туда определили))
Удобно получилось с оформлением заказа (онлайн) и получением (доставка в Кудрово). Спальный гарнитур неплохой, выглядит уютно, когда уже в интерьере стоит. Что порадовало - без брака, а то читал что случается такое.
Покупала 5 месяцев назад в Место Мебели угловой шкаф "Мартина". Стоит крепко, дверца не скрипят и не шатается. Фурнитура хорошая. Не понимаю зачем то же самое из тех же материалов брать за кучу денег, если есть нормальная цена...
Хотела попробовать давно заказать клининг, оказывается их уборка намного эффективнее, чем самой убираться. Мне очень понравился результат, и то как работали менеджеры и сами сотрудники, все убирают очень аккуратно.
В новой квартире я решила обустроить прихожую по уму. Раньше очень не удобно было собираться куда-либо, бегая из комнаты в прихожую и собирая весь гардероб. Нашла в Место Мебели симпатичный и практичный комплект для прихожей с зеркалом, открытыми и закрытыми полками, с сидением. Удобно, что продавалось все сразу комплектом. Пользоваться оочень удобно и ребенку теперь есть где присесть обуться.
Детскую полностью покупали тут уж очень мне понравилась моделька Лайт (второй набор). Светлая, нейтральная, в самый раз, все равно все картинками своими завешивать будет. Сборку нам быстро провели, за 2 часа уложились.
Для салона покупала шкаф с рисунком бабочек "Гранд-1". Глубокий, вместительный, брали под своеобразную гардеробную для клиенток, подошел отлично. Есть зеркало в полный рост, по качеству хорошее, моется легко и рисунок после химии не страдает никак. Штанга для одежды внутри есть, справа полочки, для хранения личных вещей как раз на максимальное количество клиенток хватает. Цена более чем адекватная, в бюджет вписалась. Привезли его вот вчера, через день после заказа, собирал парень из этой же компании, управился быстро, не хамил, так что покупкой довольна.
До Парнаса доставили без косяков, как раз к возвращению с работы подъехали. Брали модуль в прихожую, по стоимости все окей.
Кресло Лоретт чем-то напомнило то самое популярное кресло из Икеи, только вот купить его можно без проблем и стоит оно раза в три дешевле)) Я брала себе в спальню желтое, привезли через полторы недели, тк только под заказ было. Качество обивки супер, я в восторге!
Доставка была вовремя, только вот у дверцы нам бракованный крепеж попался. Ситуация не страшная, нам привезли через день замену и все прикрутили, так что претензий особых нет. шкаф сам по себе хороши и качество зеркало норм, ничего не плывет.
Хочу выразить благодарность консультантам компании! Подробно рассказали о новинках и акциях, помогли выбрать наиболее подходящую кухню для моего дома. Также отмечу доступные цены.
Привезли кровать "Дели", при сборке заметили, что тканевое изголовье поцарапано. Это был единственный минус, но деталь нам заменили на следующий день.
Покупали с мужем у вас прикроватные тумбы. Искали самые простые и дешевые. Сразу наш взгляд упал на однотонные белые небольшие тумбы с выдвижными ящиками Кастор. Стоила 1 шт всего 2230 руб. Мы не долго думая сразу оформили заказ на сайте. Привезли нам мебель на следующий день.
Закупала мебель для салона. Полгода ежедневно пользуемся и все круто.
Обставили квартирку дочери, ко дню рождения подарили ей свою. Купили почти всю нужную мебель тут, только кухню отдельным проектом заказывали. По качеству самая обычная хорошая мебель, не придраться.
После покупки собаки пришлось прятать ВСЕ вещи в доме, поэтому даже для мелочей в прихожей пришлось покупать шкаф. Нашла тут хорошенькую распашную модель, привезли через 2 дня, муж сам все собрал. Сервисом довольны, обновкой тоже.
Наткнулся на сайт в интернете, пока искал диван. В итоге нашел здесь симпатичный вариант - угловой диван Марко. Обивка из рогожки, так что у нас до сих пор ничего не растянулось и не порвалось. Покупкой довольны, ждали ее чуть больше недели.
Выбор большущий, много вариантов, я вот себе брал шкаф элегант. Но во время сборки работники заметили, что полка сильно поцарапана. Мне в итоге дособирали все без нее, а полку привезли и поставили на следующий день. За честность и оперативность спасибо, буду пользоваться с удовольствием.
Заказывала новую 2-х спальную кровать в спальню и компьютерный стол с креслом, привезли вовремя, на следующий день была сборка, ребята быстро управились. Мебель смотрится отлично, без брака и дефектов, цена приемлемая. Думаю, что и новый шкафчик в прихожую тоже у них закажу, ассортимент широкий, есть что выбрать, да и доставка быстрая. Отдельный плюс поставила бы за наличие беспроцентной рассрочки, как раз воспользовалась ей
Покупали себе вторичку, вроде все в ней было нормально, кроме спальни. Стояли старая кровать и полуразвалившийся шкаф. Короче, нужно было закупить полный комплект мебели. Так как в бюджете были ограничены, искали недорогие варианты. И увидели их здесь. Выбрали что-то среднее по цене: комплект для спальни Вега. Здесь и кровать (160х200), и прикроватная тумба, и 2-х створчатый шкаф. И все идет в едином стиле, в приятной светлой расцветке. Расплачивался альфой на сайте, доставили все в обещанный срок. Решили заодно и сборку оплатить, чтоб сами не возиться. Парни-сборщики быстро управились, все поставили нам. И спальня сразу преобразилась, уже не была такой печальной. Пока к мебели не могу придраться, спасибо компании
«Место мебели» посоветовали родители жены, они там кухню обновляли. Мы нашли себе стол под маленькую кухню и табуреты в цвет. Пользуемся уже вторую неделю и все с ними хорошо.
У нас ремонт совпал с не самой лучше финансовой ситуацией, так что рассматривали только недорогую мебель. Брали кредит через магазин, одобрили его нам быстро, так что спокойно закупили кухонную мебель и спальню обставили.
Классный выбор и цены привлекательные) Покупали диван книжку на дачу, сезон прослужил на отлично, хотя в доме у нас орава детей и собака)) Раскладывается легко, без помощи справляюсь. Спится жестковато конечно, но это на всех диванах так)
Купил у них гардеробный шкаф и мебель для спальни (тумбу и комод). Доставили заказ в оговоренный заранее срок, но со временем или перепутали, или задержались, но в принципе для меня это критичным не стало - я работаю из дома и даже в позднее время смог принять заказ. Оплата была при получении, что удобно и безопасно, так как это был первый опыт покупки у них. На самом сайте довольно большой выбор мебели, можно найти что-то по своему карману. Шкаф, комод и тумба симпатичные, хорошо вписалась. Выглядит надежно. Могу рекомендовать.
Обустраивал себе кабинет в новом офисе. Долго не мог подобрать удобный стол для работы. Приобрел у вас стол темно коричневого цвета. Очень доволен !
Купили детскую кровать Лайт с ящиками. Всего за 8 тыс.руб! Ящики на колесиках очень удобные и вместительные. Матрас подобрали ортопедический, спать ребенку на нем комфортно. Кровать очень прочная, не шатается и не скрипит, выдерживает и мой вес в 70 кг (я иногда сажусь на нее, когда читаю детям книжки).
Купил здесь кровать для сына фабрики Горизонт. Очень порадовало быстрое оформление заказа и доставка на следующий день. А главное - цена была доступной и кровать оказалась качественной. Рекомендовать могу.
Увидели на сайте очень красивый гарнитур в прихожую. Посмотрели отзывы и в тот же день заказали. Сайт сделан удобно и понятно, легко оформить заказ. Гарнитур заказали с зеркалом, чтобы не вешать его отдельно и оно не занимало много места. Доставили все до квартиры. Сборщик свою работу выполнил за несколько часов.
Спасибо за недорогую детскую мебель, сразу две комнаты надо обставлять, плюс мебель еще и нужно менять будет уже через несколько лет как дети подрастут, так что сильно тратиться вообще не хотелось, а у вас цены сказка просто.
Выбор и соотношение цены и качества мебели очень хорошие, есть только одно пожелание, это сделать доставку немножко посовременнее в плане простоты расчета цены и акций.
Отличный выбор для такого бюджетного магазина, обычно особо разгуляться не получается по дизайну и типам мебели когда в таком ценовом диапазоне смотришь, а здесь все очень хорошо и качество достойное (по крайней мере той мебели что я брала.)
Мебелью и работой магазина довольна, привезли быстро, собрали аккуратно, шкаф хороший, а цена вкусная. Минусов не заметила, только сайт как то медленно работает, что подбешивало когда выбирала.
Бюджетно обставили новую квартиру, стилистика вышла не такая однородная как если бы из икеи брали, но что поделать раз ее нет) Главное по деньгам вышло очень щадяще и мебель не хлипкая, лет пять переживать точно не придется.
Брал угловую стенку терра, отличный выбор, я рассчитывал на цену в районе полтинника, а вышло меньше 40. За сборку еще отдельно заплатил правда но она довольно дешевая а самому морочиться с такой габаритной мебелью не хочется.
Комплекты в прихожую очень хорошие, до 30 тысяч легко вложился со всеми хотелками, и мебель неплохая оказалась. Собирал сам, ничего сложного + денег сэкономил.
Лучшие цена на мебель, единственное что в основном не со складов, а прямо с фабрики везут так что время ожидание в районе 7-10 дней, зато практически без переплаты. Качество хорошее, всю кухню обставили и никаких нареканий.
Я уже давно облюбовала для себя этот магазин. Тут хороший выбор готовой мебели на любой вкус и цвет. Тут я недавно покупала для родителей новую прихожую вместо старых вешалок. Себе тут приглядела шкаф купе в спальную. Главное с размерами не ошибиться и все будет в ажуре. Я довольна. Посоветовала подруге обратиться сюда, она давно ищет шкаф в спальную и кровать книжку в гостинную. Подруга осталась довольна. Недавно мои друзья по моему совету тоже заказали себе тут комплект мягкой мебели для гостинной . Товар привезли им на следующий день. Онги стались очень довольны качеством мебели выразили мне благодарность в виде букета цветов
Заказывали в детскую два шкафа - для одежды и для игрушек и других вещей. Специалисты компании смогли подобрать нам оптимальный дизайн, чтобы хорошо смотрелись с другой мебелью. Очень понравилось, какоформлен фасад - в ярких цветах, но не очень броско. На покупку мы оформляли кредит прямо через сайт, не нужно было специально никуда ехать. Очень довольны качеством мебели!
Обставляли мебелью офис. риобрели в данном магазине диван 3-х местный В-100. Вписался в интерьер достойно. Качество хорошее. Гарантию дали 1,5 года на изделие. Позже докупили кресло В-100, смотриться как комплект. Сотрудничать с магазином понравился, выбор большой, меню сайта удобное. Цены достаточно лояльные. Спасибо за быструю доставку и большой ассортимент.
Интернет магазин просто супер, я даже не ожидал, что смогу купить все необходимое, для своей новой квартиры в одном месте. Особенно меня приятно порадовал большой выбор модульных диванов, т.к. их редко где можно найти, так же большим преимуществом данного интернет магазина является возможность оплатить заказ при его получении, т.к есть возможность убедиться в качестве приобретаемого товара.
Решили немного обновить интерьер в гостинной. Тут предоставлен прекрасный выбор и мы быстро нашли то, что нам подошло. Доставили классическую стенку престиж довольно быстро. Собрали все качественно и накладок не возникло. Оплачивала все карточкой в момент получения мебели. В место мебели все отлично, качество хорошее. Замечательный интернет-магазин.
Купила в этом магазине стенку в гостиную Виго. Дополнительно еще докупила один шкаф из этой серии. Получился неплохой комплект мебели. Стенка очень вместительная, выглядит стильно. Доставили быстро. Дополнительно заказала сборку мебели. Без проблем все собрали и помогли расположить в комнате. Спасибо магазину за качественную мебель по доступным ценам.
Мне нужна была стенка в гостиную, но искал что-то не громоздкое, нужно было поставить телевизор , ну и разные мелочи по полочкам. На сайте магазина место мебели нашел большой выбор современных стенок. Мне понравилась одна модель - Глейс 01. Очень компактная модель - длинная тумба под ТВ, и навесные полки, закрытый шкафчик. Доставили быстро и бесплатно. Качество супер, белый глянец, смотрится красиво.
В Место мебели заглядываю периодически, так как идет ремонт и подбираем мебель.Уже обустроили гостиную, дело за спальней и детской. Люблю этот магазин за оригинальные и очень стильные, при этом практичные, "для жизни", варианты. Два заказа делали через сайт, очень удобно, привозят быстро, большое преимущество в том, что сборка в день доставки.
Растерялась от выбора угловых диванов, не один день выбирала себе, хотя изначально знала какой я хочу. И не удивительно, цены очень доступные, поэтому хочется и тот и другой. В итоге решила остановится на диване Андора, вельвет в черный-белом цвете. После оплаты, доставили все оперативно, в заранее оговоренные сроки, в удобное для меня время. Качество отличное, очень довольна покупкой дивана! Он идеально вписался в мой интерьер)
После ремонта, долго искали где можно приобрести мебель сразу на всю квартиру. Пришлось объездить множество разным магазинов, перерыть кучу сайтов, но так и не смогли найти подходящий вариант. После продолжительных поисков, мы оказались на сайте Место Мебели, и нам сразу приглянулась готовая спальня Лозанна. Прежде всего подкупил большой ассортимент товара, рассчитанный на разные кошельки. После заказа, мебель привезли в течении нескольких дней, грузчики аккуратно и бесплатно подняли все на 5 этаж. Спустя какое-то время, приехала бригада сборщиков и приступила к работе, ребята молодцы, все сделали на совесть, даже весь мусор потом за собой вынесли. Теперь наша спальня выглядит шикарно, а в магазине мы уже присмотрели мебель для гостинной, осталось выбрать из нескольких вариантов.
Искали мебель в новую квартиру. Поскольку надо было покупать все с нуля, а после ремонта финансы были очень ограничены, то искали бюджетную, но качественную мебель. В этот салон решили зайти по совету подруги, так как она в нем покупала кровать и была довольна качеством. Выбор здесь очень большой, к нам сразу подошла менеджер и под наш бюджет помогла подобрать кровать и кухонный гарнитур. Все идеально вписалось в итоге в наш интерьер, кровать очень удобная, спать приятно) И отдельно отмечу сборщиков-кухонный гарнитур собрали за день, хотя мы думали, что все это дело растянется на несколько дней. В общем, приятно удивили
Мы заказывали на сайте Место мебели модульную прихожую Грация. Была возможность выбрать цвет кожзама на навесной вешалке. После оформления на сайте, перезвонил менеджер подтвердить заказ. Так как товар был в наличии обещали привезти через 2 дня. В тот же день приехал и сборщик, это мы тоже оговорили с менеджером. Собрал все за несколько часов, аккуратный парень. Мебель отличного качества и плюс модульной, что можно поставить мебель, как удобно.
В магазине Место-Мебели я выбрал классный диван в гостиную из эко-кожи. Просто не верится, что можно выбрать было такой красивый диванчик. Цвет кофе с молоком, совершенно недорогой. Так, что долго не стал думать, потому, что пока думаешь потом может уже все подорожать. Доставили мне его по адресу, двое молодых парней поставили диван в гостиную. Быстро его собрали кстати говоря. Так, что работники тут не криворукие, к тому же ребята были воспитанные.
Купили диван и пуфы в гостиную. Много вариантов, можно подобрать по дизайну, что мы и сделали. Диан взяли с мехаизмом еврокнижка. Заказ на сайте оставили. Долго ждать не пришлось, менеджер перезвонил практически сразу же. Подтведил заказ с доставкой, все привезли после обеда на следующий день. В реальности мебель еще интереснее выглядит, чем на сайте.
Подбирали в интернете модульную прихожую. Думали, подберем быстро, но не так просто оказалось подобрать по соотношению цена/качество. В итоге все же остановились на варианте прихожей от компании Место Мебели. Подали заказ через корзину, через полчаса он был оформлен. Доставку произвели бесплатно неделю назад. Скажу, что с выбором мы не прогадали. Спасибо.
Сотрудничеством с этой компанией осталась полностью удовлетворена. Заказывали здесь с мужем спальный гарнитур МК-44. Место мебели выбрала по рекомендациям из интернета, мнения клиентов только положительные. Зайдя на сайт была приятно удивлена большому ассортименту и за помощью обратилась к онлайн-консультанту. Он помог окончательно определиться и оформить заказ. Доставку осуществили через день и бесплатно. Качеством гарнитура довольна, рекомендую однозначно.
Искали новую стенку в гостиную на просторах интернета. Просмотрели много вариантов, в итоге остановились на варианте гостиной Престиж-1 у компании Место мебели. Дизайн оказался наиболее подходящим для нашего случая. Через корзину оставили заказ, отклик от менеджера последовал уже через минут. Заказ оформили с доставкой, обговорили сроки. Стенку доставили через несколько дней. Собрали сами, спасибо.
В магазине большой ассортимент красивой и стильной мебели. Когда связалась с менеджером уточнила некоторые моменты, и после выбрала здесь себе комплект для спальни Рио 2-1. Выполнен в современном стиле и материал качественный у всей мебели. Доставка тут недолгая, и в тот же день, когда привезли весь заказ, всё собрали. Оплачивала картой, при получении товара, это очень удобно.
Просто фантастическую кухню приобрёл в данном магазине. Очень классная кухонная мебель и все сочетается с интерьером дома на ура. Радует, что качество материалов не способствует к образованию грибков и плесени. Теперь не надо переживать за влажность в кухне. Очень мне понравилось оформление полок и их форма. Собрано все без изъянов и так и хочется быть почаще на кухне.
В подарок на день рождения своей бабушке я покупала ей диван-кровать. Диван-кровать Джонас RE10. Читала отзыв, советовалась в интернете, и выбрала именно эту кровать. Общалась с менеджером, хочу отметить, что по качеству кровать оказалась еще лучше, чем я думала. Сам заказ я оплачивала только при получении товара на дом, и сборку осуществили мастера в этот же день. Самое главное, что кровать легко раскладывается и не занимает много места, подбиралась по габаритам за ранее.
Магазин хороший, с приличным выбором и адекватными ценами. Сами на днях приобрели здесь модульную стенку Мадера в гостиную. Очень долго выбирали, выбор огромен. Причем можно как очень бюджетные варианты подобрать, так и люксовые. Заказ наш подтвердили сразу же практически, не пришлось самим перезванивать. Стенка приехала через пару дней. Собрали, вписалась в интерьер идеально)
Ребенок у нас совсем большой стал, пришло время обустраивать комнату всем необходимым. Сделали заказ на готовую комнату Детская Мика. Выбирали долго, а потом просто попросили помощь менеджера. С ним же и заказ оформили. Пообещали доставить в течение нескольких дней. Так и вышло, собственно. Мебель качественная, сборка продуманная. По цене адекватно.
Интернет-магазин Место- мебели ценит своих клиентов и мы это ощутили на себе, когда покупали здесь спальный гарнитур. Очень приятно, что мебель не только красивая, но и высокого качества. Большим плюсом компании является бесплатная доставка по городу. Такого еще не встречала. Перед покупкой получили хорошую консультацию. Сборку также заказали и все собрано очень профессионально. Рекомендую этот магазин.
Покупали диван "Лондон". Ужасное качество и ненадежная конструкция. Подлокотники крепятся всего-лишь двумя болтами к днищу. В итоге как на картинке ровно они не будут стоять, как бы сильно вы ни старались. Очень жесткий. Покупкой совершенно не довольны, а тех. поддержка работает еще хуже, чем компания производит мебель. Не советую с ними связываться. НИКОГДА.
Около двух месяцев назад, заказывали в Место мебели шкаф-купе. У нас не совсем стандартные потолки и это учитывали при заказе. Спасибо менеджеру, что приняла все к вниманию. Изготовление не заняло много времени, и нам сразу позвонили и договорились о доставке. Привезли сразу, помогли с установкой. У нас осталось приятное впечатление, и теперь будем рекомендовать компанию
Заказал кровать в выходные, хотел чтобы в понедельник уже привезли и собрали.
Буквально: держите деньги, нужна собранная кровать в комнате.
Но нет, это слишком сложно! Уже среда, а я всё ещё сплю на полу!
Во вторник привезли, взяли тысячу за доставку до этажа на лифте. А сборщика все нет, связаться с магазином не получается. Специально просил по быстрее всё сделать, спать негде!
Реклама "сборка в день доставки" - откровенная ложь!
Большое спасибо за услуги! Заказывал здесь новую кухню. Очень понравилось качество, дизайн кухонного фартука, и то, насколько всё продумано: пленку наклеили позади стекла, таким образом при промывке фартука она никогда не сотрется. Многие материалы сделаны таким образом, что теперь никакая влага, ни механические повреждения не испортят мебель. Всё супер! Большое спасибо!
Отличный магазин. Заказывала здесь 2-спальную кровать с подъёмные механизмом. Качеством кровати, как и работой самого магазина осталась довольна. Выбор огромен и хорош. Консультируют грамотные специалисты, подобрать помогли под мой интерьер и бюджет. Доставили на следующий день в целости и вывезли бесплатно старую кровать. Цену с доставкой считаю оптимальной. Рекомендую
Место мебели достаточно большой интернет-магазин предлагающий хорошую мебель в спальню. Перед оформлением заказа всю информацию по выбранному гарнитуру уточнили у менеджера магазина. Менеджер подтвердил сроки доставки, стоимость сборки и самого гарнитура. Мебель привезли в срок, как обещали. Сделана очень добротно, качественно. Смотрится красиво. Сборку осуществили быстро. Оплатили сразу после доставки наличными. Довольны всем.
Переехали в новую квартиру недавно. Квартира пустая совершенно. Задались вопросом о наполнении ее новой мебелью. Зашли на сайт магазина Место-Мебели. Очень широкий ассортимент довольно современной и симпатичной мебели. Цены есть по любому карману. Пока заказали кровать в спальню, диван в гостиную и кресло. Привезли пару дней назад. Все в отличном состоянии.
Купила во Фрунзенском районе недавно квартиру и была острая необходимость в покупке мебели. Конечно же рассматривала варианты около дома. Место мебели это именно то, что мне было нужно. Доставили мебель быстро и бесплатно, оплачивала картой, удобно. Очень полезная услуга сборки мебели - не пришлось возиться самим и сэкономили время. Теперь моя кухня, гостиная и спальня имеют отличный современный дизайн дополненный этой чудесной мебелью. Я довольна))
В связи с ремонтом, сейчас обустраиваем новую квартиру. Долго искала прихожую, и именно то, что хотела нашла именно здесь, в Место мебели, так как выбор тут без преувеличения огромный. Очень понравилось, что оплатить её можно было при доставке, причем именно картой. Привезли прихожую очень быстро. Можно было и заказать сборщика на этот же день, но не было ничего сложного и муж справился сам.
Не так давно мы заказали тут стенку Флорида в гостиную. Она светлая, очень красивая. Сразу нас привлекла. Качество отличное, вообще, не к чему придраться. Даже муж оценил, хотя он придирчивый. Вместимость хорошая, в наш дизайн интерьера вписалась отлично. Брали из наличия, так что оперативно доставили. Будем обращаться еще по необходимости, ассортимент понравился.
В субботу заказала комод через сайт, в понедельник перезвонили, во вторник уже привезли. Комод просто огромный, красивый и за очень низкую цену. Возможно проблемы возникают у тех, кто заказывает изготовление мебели, но меня всё устроило, мебель из "в наличии" точно можно брать.
отвратительно!
информация недостоверная.
о том что самовывоз платный нигде не написано.
менеджеры не торопятся и разговаривают так, как будто вы им должны и они единственные на свете.
Вас что-то не устраивает? Это ваши проблемы! Вы вправе жаловаться!:)) НО! У магазина нет руководства, есть только менеджеры, которым на вас плевать. Наповал сразили слова менеджера, что в других магазинах еще хуже!
Подобрали здесь кухню аккурат под интерьер своей новой квартиры. На сайте выбрали, заказали. С менеджером связались тут же, обговорили все условия по цене и срокам. Внесли предоплату. Кухня приехала через месяц примерно, как и было оговорено. Проверили на месте. Брака нет, ничего нигде не отваливается. Дизайн тот, что и хотели увидеть, с этим тоже не напутали.
После переезда нужно было обставить детскую, обратились в Место мебели. Здесь Очень интересные варианты по доступной цене. Мы заказали два шкафа и диван. Всю мебель доставили к назначенному времени, платили мы картой, когда принимали заказ. Вообще сайт у магазина очень интересный, ассортимент просто огромный, на любой вкус и кошелек. В следующий раз обратимся сюда же.
Заказывали прихожую, ждали 1,5 месяца, была внесена предоплата. Ни ответа, ни привета. Пока сами не позвонили, и не спросили " Ну что там с заказом?!" так бы и не позвонили. Оказалось что этот магазин перестал сотрудничать с фабрикой, которая должна была изготовить нам мебель. Но видимо предупреждать нас об этом не надо и деньги возвращать тоже.
Заказали другую, назначили день доставки, но в этот день почему звоню опять я, а не менеджер магазина Юлия.Я понимаю шквал звонков , она занята, но я не должна думать о той мебели которую я заказала, когда доставка, как привезут и т.д. , на то есть сервис, и об этом должна думать Юлия. Повторюсь, сервис выстроен ужасно. Но, оказалось что не хватает одной детали, если честно не удивительно. Она хотела перенести доставку, но мне это не интересно. По качеству мебели вопросов нет, все отлично, но это спасибо фабрике. Что касается интернет магазина, сервис на нуле, не понимают как надо общаться с клиентами, не понимают своей работы, нет заинтересованности в клиентах, нет цели что бы к ним возвращались снова, не пунктуальность, на заднем плане постоянно орет, именно орет какой то мужик и клиенты это слышат, отвратительно! Я первый раз пишу отзыв, только потому что наткнулась на такое. Я думала люди которые строят бизнес, в котором 80% - это общение с клиентами, уже понимают как должны разговаривать сотрудники с клиентами. Вывод- одни минусы !
Купили в Место мебели шикарную кровать в спальню. Долго искали такую, чтобы нас устраивал ее функционал и вид. Хотели внизу шкафчики, но при этом с красивой спинкой и в тёмном цвете. Нашли свой идеал именно здесь! Можно рассмотреть фото детально на сайте, хороший подробный каталог. Сделали заказ, заказали доставку, оплачивали уже непосредственно при получении картой.
Покупали здесь мебель для детской. Взяли очень удобный небольшой шкаф для вещей и кровать-чердак. Кроватка уже у дочери есть, но на кровати чердак она там себе оборудовала игровое место и ей очень в целом идея понравилась) Цены очень бюджетные, никакой дорогущей мебели нет. Собирается легко, при этом вся фурнитура на месте. Качественные изделия, рекомендую!
Стол у нас уже есть, заказали в Место мебели стулья барные, не дорого и подошли к нашему столу очень хорошо. Оцениваю на отлично, хороший выбор всего, я думаю еще там шкаф поискать, может найду не дорого. Пока рекомендую.
Отвратительнейший сервис. Хуже не встречала ещё, хотя часто заказываю вещи в интернете. По указанным телефонам никто ничем помочь не может, никто ни за что не несёт ответственность. У операторов, судя по всему, даже в системе не отображается статус заказа. Общаются так, как будто клиент им обязан.
Магазин действительно неплох, заказал мебель в гостиную, все понравилось. Доставку ребята организовали хорошо, привезли вовремя, по качеству мебели ноль претензий, полностью соответствует описанию, габариты честные, материалы хорошие.
Больше всего мне понравилось что мебель предоставлена в разных стилях и из разных материалов, есть из чего выбрать под любой интерьер и на самый взыскательный вкус, я нашла здесь много интересного
Хороший магазин, сделал заказ, быстро перезвонили, назначили день, доставка без заддержек, недорого. Доволен на все 100%. Не думал что так бывает.
Плюсы у "Место мебели" следующие: стоимость комплекта мебели для детской позволила купить для ребенка больше чем планировала изначально.
Хорошая сборка мебели, но жаль не в день доставки.
В Место мебели меня направил муж, нашел там кучу всего интересного и показал сайт мне. Я естественно не удержалась тоже полистала и мы нашли несколько хороший вариантов в новую квартиру. Не большую прихожую и не дорого и отличное кресло кровать. Нам доставили все без проблем.
Заказал детскую кровать 26.07.2018, сейчас 29.08.2018 — до сих пор обещают каждую неделю привезти, но также каждую неделю говорят что машина пришла без нашей кровати, причем сами они ни разу так и не позвонили, до них ещё дозвониться надо и узнать что с моим заказом. В общем заказал в другом магазине.
Заказала спальню Онега дочери на улицу Ворошилова,начитавшись отзывов очень беспокоилась. Все привезли тик в тик,никакого брака, сборщик приехал через час после доставки,очень вежливый мч,собрал все быстро. Парень с доставки тоже все обьяснил и показал. Виталий про которого пишут как про хама,был вежлив и терпим ко всем моим вопросам и просьбам! Лично я рекомендую этот магазин и мне все очень понравилось,качество спальни кстати очень хорошее!спасибо вам огромное!
Закупали здесь мебель в детскую, цены очень уж порадовали, да и обслуживание понравилось. Доставили наш заказ достаточно быстро, приехало именно то что и заказывали, качество, к слову, неплохое.
Место Мебели на карте