8 (911) 927-27-548 (911) 927-27... — показать

Место Силы

8 (911) 927-27-548 (911) 927-27... — показать
г Санкт-Петербург, шоссе Волхонское (Сергиево), д 48

Про «Место Силы»

«Место силы» укроет вас от будней в уединенных зонах спа и подарит настоящую магию преображения. Счастье и спокойствие — вот что вы почувствуете, позволив себе погрузиться в этот чарующий мир. “Камни силы”, которые стали частью здания, зарядят вас энергией, а русская баня на дровах расслабит. После неё так приятно ощутить прохладу кристально-чистой воды в бассейне.

Комфортабельные номера обустроены со вкусом и рассчитаны на полноценный отдых. Гостей ждут вкусные завтраки, меню которых подобрано на любой вкус: геркулесовая каша или полезные хлопья с молоком, ароматные блинчики с вареньем или дымящийся домашний омлет. Наш повар готов предложить не только сытные кушанья, но и блюда диетической кухни. Бассейн, турецкая парная, сауна и спортзал, оснащенный современными тренажерами — все это включено в проживание каждого гостя. В нашем центре вы получите не только запоминающийся отдых, но и настоящий заряд бодрости, которого вам хватит надолго.

Виды массажа 1
Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 1
Услуги гостиницы 4
Охраняемая парковка
Ресторан

Отзывы про Место Силы (20)

Регулярно посещаем соляную пещеру с мужем, очень хорошо действует на дыхательные пути и иммунитет:стали гораздо реже болеть. Нравится расслабляющая атмосфера и персонал:всегда интересуются,всё ли понравилось,приносят травяные чаи. Всем рекомендую.
Отдыхали в данном спа-отеле семейными парами с детьми. Нам понравилось. Хорошее место. Бассейны, тренажёры, процедуры флоатинга, все собрано в этом месте. Есть чем заняться и отдохнуть от тяжелых будничных дней. Место заряжает энергией и бодростью. Рекомендую.
Провел отличный отдых с семьей на выходных. Зарядились энергией и положительными впечатлениями. Понравился хорошо оборудованный тренажерный зал, комфортный бассейн. Питание организовано прекрасно: шведский стол, особенно понравились блинчики и омлет. Персонал культурный и вежливый. Современный интерьер и удобные номера для проживания. Везде чистота и порядок.
Благодарю за гостеприимство. отдохнул на прошлых выходных прекрасно.
Следующий раз остановлюсь у вас на пару дней, одного дня было маловато.
Возможно приеду с семьей.
Очень хороший персонал, я очень люблю, когда ты платишь деньги и персонал к тебе относится хорошо. Тут все было отлично, ходили в бассейн с детьми и потом были в соляной комнате, все очень понравилось.

Частые вопросы про Место Силы

Как узнать график работы Место Силы ?

Пн: Закрыто, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 927-27-54, +7 812 969-45-75

Место Силы находится по адресу г Санкт-Петербург, шоссе Волхонское (Сергиево), д 48.

Место Силы на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год