8 (812) 458-01-35 8 (812) 458-01... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 254 литер в
300 офис; 3 этаж
Московские ворота
Район: Московский

Отзывы про Торговая компания МеталлИнвестСПб (30)

Сотрудничаем с компанией 2 года в плане оптовых закупок и естественно поставок нам изделий из металла строительной тематики. Качество хорошее. Доставляется транспортом компании.
Оформляли две поставки на бесшовные трубы и листовой прокат для своего производства. Качество металла хорошее, без коррозии и прочего. Поставку сделали в срок, оплату мы по договору произвели. Прайс приемлемый.
Знаем их давно, покупаем разную продукцию (арматуру, трубы, листы, сетку и тд.). Качество продукции нас полностью устраивает, плюс, предлагают вменяемые цены. С поставками проблем не возникало.
На регулярной основе закупаю арматуру в данной компании. Доставка составляет всего пару дней, что довольно быстро. Качество хорошее. По цене все более чем адекватно. Всем рекомендую!
Наш небольшой цех периодически пользуется услугами МеталлИнвест. В частности производят нужные нам токарные и фрезерные работы. Результат отличный, брака не было ни разу, поэтому сотрудничаем уже около года
Закупаем в этой компании арматуру уже более года. Большой плюс в том, что заказы доставляют весьма быстро. Арматура по качеству замечательная. Приятно иметь дело с этой компанией.
Несколько раз уже заказывали в данной компании металлические листы. Всегда всё оформляли оперативно и доставляли в оговорённый срок. По качеству листов претензий нет. Рекомендую!
Хорошее сотрудничество с компанией. Приобретаем в частности черный металлопрокат и хотелось бы поблагодарить Алексея Викторовича, который занимается этим направлением. Благодаря ему процесс налажен четко.
У нас своя ферма с мужем. В данной компании часто заказываем стальную сварную сетку для ограждения наших территорий. Всегда поставляют вовремя, без задержек. Цена довольно таки приемлемая.
Заказываем у них металлические листы и продолжаем заказывать. Всё потому что качество неизменно хорошее и цена приемлемая. Также я бы отметил своевременную доставку. Молодцы!
Наша компания давно ведет сотрудничество с этой компанией, закупаем обычно профильную трубу, сетку сварную, проволку и.др. Проблем с объемами нет, доставляют по адресу, что очень удобно. Качество металла хорошее.
Арматуру берем только здесь и уже давно. Качество отличное. С поставками проблем нет, быстро отгружают. С документами всегда полный порядок. Работать с профессионалами одно удовольствие, не подводят.
Сотрудничеством с компанией довольны, так как на протяжении одного года обращаемся когда требуется выполнить лазерную резку. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и своевременное выполнение работ, расценки вполне доступные, а к качеству претензий нет. Благодарим.
Здесь большой ассортимент проката, с адекватными ценниками. Найти можно практически все, что вам нужно. Купить можно и несколько прутков и большую партию металла. Часто заказываем здесь листовой прокат со швеллерами, для нашего предприятия. Качество продукции на высоте. Сотрудники работают быстро и качественно. Рекомендую!
Предпочитаем сотрудничать именно с этой компанией из-за хорошего качества продукции. Для строительных работ покупаем в основном стальные уголки, арматуру, профильную трубу и сетку. Цены приемлемые.
Уже на протяжении нескольких месяцев покупаем здесь арматуру А3 25Г2С. Расценки приемлемые, по доставке вопросов нет. Арматура соответствует заявленной марке, нареканий не имеем
Сотрудничеством с компанией очень довольны, обращаемся сюда когда требуется выполнить лазерную резку. Специалисты компании всегда хорошо проконсультируют, и работу выполнят в срок. Качество деталей отличное, все соответствует заданным размерам.
Почти год сотрудничаем с этой компанией. В основном заказываем у них работы по лазерной резке. Специалисты здесь хорошие, работу выполняют качественно. Цены здесь вполне приемлемы.
Привозил не так давно сюда листы метала со своего производства, ребята делали мне лазерную резку на металлическом листе. Услугами в принципе остался доволен, цена приемлемая.
Заказывали здесь ангар для размещения деревообрабатывающего цеха. Цены здесь самые привлекательные в регионе. Изготовили в срок. Качество отличное. Учли все наши пожелания.
С данной компанией сотрудничаем недавно, заказываем у них металлические листы. цены у них пожалуй самые приемлемые, а качество листов очень хорошее. За всё время нареканий не было!
Делали мне здесь несколько дней назад резку метала лазерную, делали заказ от нашей фирмы. Проделанной работой остались довольны, по цене нормально получилось и менеджеры очень помогли с заказом.
Работая менеджером в одной из строй компаний, часто заказываю различные металл конструкции здесь. Работу компания всегда выполняет в срок без задержек. Качество изготовления на высоком уровне. Надеюсь так и будет дальше, сотрудничеством довольны.
Заказывали фрезерные работы по металла для нужд собственного производства. Работы провели в сжатый срок и достаточно качественно. При необходимости обратимся в будущем, спасибо!
Обращаюсь сюда уже не первый раз, ребята хорошие и всегда все сделают по уму, специалисты что нужно. Позавчера сделали мне лазерную резку на металле, проделанной работой остался доволен.
Компания всегда соблюдает все договоренности, будь то цена, сроки или ассортимент, да иногда случаются накладки, но МеталлИнвест никогда их не скрывает, а пытается решить проблему.
Положительный опыт сотрудничества уже более года. Отзывчивый персонал, широкий ассортимент, удобная доставка, конкурентная цена. МеталлИнвестСПб – Надежный партнер. Буду с вами сотрудничать и всем советую!!!
Давно сотрудничаем с МеталлИнвестСПб, заказываем Арматуру 25Г2С и гладкую арматуру А1, с доставкой никогда проблем не было, всегда доставляют во время, цены тоже радуют. Будем продолжать сотрудничать
Мы тоже уже не первый раз здесь закупаемся металлопрокатом и еще ни разу не возникало каких-то серьезных проблем. Доставку всегда организовываю в сроки, по ценам все приемлемо. Любые возникающие вопросы можно оперативно решить с менеджером. В общем, компания ответственная. Мы надеемся, что наше сотрудничество продолжиться в таком же положительном ключе.
Приятно сотрудничать с этой компанией. Заказывали партию, толстолистового горячекатанного проката. Менеджер быстро перезвонил, обсудили объём, сроки поставки. Отгрузили быстро. Сроки доставки приемлемы.
Торговая компания МеталлИнвестСПб на карте