8 (812) 378-21-078 (812) 378-21... — показать

Металлическое производство Металлмонтаж в Московском районе

8 (812) 378-21-078 (812) 378-21... — показать
+7 812 378-...+7 812 378-21-07 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 38 литер а

Про «Металлическое производство Металлмонтаж в Московском районе»

Компания Металлмонтаж, ООО работает на рынке Санкт-Петербурга и области с 2001 года. К реализуемой товарной продукции фирмы относятся конструкции из металла: ворота (для дома, дачи, гаражей и промышленных объектов), заборы, решетки для окон (различные виды ковки), двери из стали, лестницы, перила, ограждения, козырьки, навесы, мебель и изделия для дома и сада (теплицы, столы, стулья, скамейки, мангалы, наборы для камина, подсвечники и многое другое). Специалисты организации так же изготавливают нестандартные конструкции по индивидуальным техническим заданиям и чертежам.

Отзывы про Металлическое производство Металлмонтаж в Московском районе (20)

3.8
Я просто потерял время, пытаясь заказать металлическую дверь стандартного размера в этой компании. После встречи с замерщиком Максимом дверь, которая на сайте компании стоила 19 тр выросла в цене ровно в два раза. Дальше, вместо договора мне предложили подписать какой-то листок с символами понятными только писавшему.
При детальном обсуждении характеристик двери с менеджером компании, выяснилось, что в листочке (он назывался "бланк заказа" или что-то в этом роде) указано далеко не все, о чем я договаривался с замерщиком. Подготовить адекватные договор и спецификацию в компании Металл Монтаж так и не смогли, призывали подписать их листочек, внести предоплату и поверить им на слово.
Всем кто рискнет заказывать в этой конторке что-либо:
Обязательно требуйте подробно указать в договоре ВСЕ значимые моменты - размеры двери, куда открывается, какие замки, как плотно будет прилегать коробка к стенам...
Хотим выразить свою благодарность всем специалистам компании «Металлмонтаж ».
Заказывали козырёк над входом. Профессиональный подход к своей работе специалиста по замеру Максима! Ничего лишнего, всё по существу, конкретно и обстоятельно ответил на все волнующие нас вопросы! Спасибо!
Благодарны монтажникам за быструю без проблем и лишней суеты установку!
Мы привыкли возмущаться и ругаться, а хорошую работу специалистов воспринимаем как должное! Давайте будем объективными с своих оценках! Ещё раз спасибо!
Жильцы подъезда №4 по Ивановской улице дом 26. Заказчик Тимофеева Л.Б.
Металлмонтаж устанавливал нам гаражные ворота, изготовленные из стального листа по нашему спецзаказу. Изделие прочное, в комплектацию вошли также надежные задвижки. Кроме того, по нашей же просьбе ворота были покрашены в темно-коричневый цвет. Работу приняли сразу и ставим Металлмонтажу за нее твердую пятерку. Молодцы, мы очень довольны вашей работой!
Наши новые решетки на окна от Металлмонтаж просто замечательные! До этого примерно год назад заказывали здесь 2 металлические двери, но теперь решили обезопасить свое жилье еще лучше и обзавелись еще и решетками. Они красивые, с изящным узором и сделаны на совесть, проверяла сама - стоят намертво)))
Компания Металлмонтаж по нашему заказу изготовила и установила у нас в коттедже кованые перила на внутреннюю лестницу. Ранее мы уже обращались в эту компанию, они нам делали козырек и балконные решетки, поэтому мы уже точно знали, что обратимся именно к ним. Новыми перилами мы довольны, прочные и изящные в то же время, красиво и добротно сделаны из из вальцованного профиля и скрученного квадрата. Окрашены под цвет нашего интерьера, очень органично влились!
Металлическое производство Металлмонтаж в Московском районе на карте