8 (812) 526-35-818 (812) 526-35... — показать

Метизы в Красногвардейском районе Сеть

8 (812) 526-35-818 (812) 526-35... — показать

Про «Метизы в Красногвардейском районе»

В нашем магазине Вы можете приобрести продукцию таких фирм как MAKROFLEX, HENKEL (МОМЕНТ), TYTAN, BIBER, MATRIX, STABILA, WILPU, NEO, TOPEX.
Большой ассортимент плашек и метчиков с мелкой и дюймовой резьбой.
Все для отделки помещений! Сухие строительные смеси, контейнеры и миксеры, ведра и ванночки для краски, контейнеры и миксеры для строительных смесей, валики, кисти, шпатели, кельмы и многое другое.
Для Вашего удобства в нашем магазине появились домкраты, багажные ремни, автомобильные компрессоры, буксировочные стропа, цепные тали и большой ассортимент автомобильного инструмента!
Большой ассортимент перфорированных пластин и уголков, алюминиевый и стальной профиль отечественного производства.

Отзывы про Метизы в Красногвардейском районе (2)

Прекрасная сеть магазинов, полный ассортимент сего необходимого для делающих ремонт! Вешали дома тяжелую антикварную люстру и только там смогли найти подходящие дюбеля! Про цены вообще молчу - значительно дешевле, чем везде!
Закупился по полной , цены на высоте , купил дюбелей саморезов ,стяжек , провода , розеток, выключателей , и все это удовольствие мне обошлось дешевле чем во многих местах процентов на 20-30
поменял всю проводку и обновил всю электрику прикрутил все плинтуса ( розетки выключатели ) потратив 3400. очень дешевые расходники .
Метизы в Красногвардейском районе на карте