8 (812) 777-77-338 (812) 777-77... — показать

Метрика на Пулковском шоссе Сеть

8 (812) 777-77-338 (812) 777-77... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 53

Про «Метрика на Пулковском шоссе»

Компания "Метрика" - это крупнейшая сеть строительных гипермаркетов, которая имеет более 100 магазинов в Европейской части России с сфере строительства, 7 собственных предприятий по производству, является членом европейской ассоциации DIY-ритейлеров European DIY-Reteil Association (EDRA) и членом европейского закупочного союза BricoAlliance.
Существуют на рынке уже более 19 лет и имеют собственное производство.
Торговая площадь гипермаркета в среднем составляет 6300 кв.м. и более 35000 наименований строительного назначения, также имеются супермаркеты, которые в среднем составляют 4000 кв.м. и более 25000 наименований.
Помимо гипермаркетов и супермаркетов, имеется собственный интернет-магазин, который значительно облегчает выбор строительных материалов.

Отзывы про Метрика на Пулковском шоссе (8)

3.3
Заказала через интернет триммер Bosh и краску по дереву. Привезли все в срок, что удивило, учитывая негативные отзывы о работе интернет магазина. В моем случае заминка была только на этапе звонка операторов, они позвонили на день позже, а дальше все хорошо. Сам магазин на пулковке очень понравился, выбор большой, цены ниже, чем в других. Неожиданно нашла там идеальные для меня обои. Консультанты понравились, хоть они и на расхват, то товар знают.
Я приехал в метрику на пулковском ш.и Купил душевую кабину с доставкой - но эти сволочи!!!- продавцы не положили инструкцию и комплектация не полная.Когда обратился к им -СВОЛОЧАМ!!! ответ получил -обратно мы не заберём вашу кабину -лучше покупайте другую и будут у вас запчасти на всякий случай,а инструкцию в интернете возьмёте.
Купила плитку в наличии не было предложили подождать 1-2 недели устроило прошло более3-недель не звонят ,звоню сама *(не гордая)переключают на отдел,который не отвечает ,и так 4-ый день живу в области придется ехать бардак.
Приехал в метрику на пулковском шоссе впервые. Искал инструменты. Ключи с головками. Планировка этого отдела мне не понравилась. По мне как то не удобно. Я решил попросить "молодого" человека, сотрудника магазина помочь мне. Но он лишь порадовал меня фразой " У нас самообслуживание" и скрылся с безне электродрелей и сверел. Не приятно конечно, но не мне его судить. Помог найти ключи другой сотрудник. Ему спасибо, хоть и нарушил правила, оказал помощь.
Магазин приятно удивил. После посещения Метрики на ул. Фучика, думал что все магазины сети такие плохие. Но здесь нашел, что искал, выбор хороший, цены на что-то ниже, на что-то выше. Продавцы попадались чаще и отвечали на вопросы со знанием дела. Неудобное расположение магазина. Пока строили развязку на Пушкин, приходилось долго искать разворот на город. Сейчас проще. Удобен, когда едешь за город, но специально ехать за чем-то – в очень редких случаях.
Метрика на Пулковском шоссе на карте