8 (812) 449-15-00 8 (812) 449-15... — показать

Отзывы о компании Торговый центр Metro Cash & Carry на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 449-15-00 8 (812) 449-15... — показать
+7 812 449-... +7 812 449-15-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 3А
Район: Приморский
Бизнес центр: Метро Кэш энд Керри

Отзывы про Торговый центр Metro Cash & Carry на Комендантском проспекте (18)

4.1
Меня поражает хамство сотрудников кассового контроля Медведевой Елены и начальника кассового контроля Ольги , к сожалению, не знаю фамилии. Такое ощущение, что я не в магазин пришла, а буквально к ним домой, как незваная гостья. Наверное перед работой этим сотрудникам дают по таблетке озверина! Вы бы не забывались и помнили, что прежде всего вы работаете для клиентов! И ваше хамство совсем вас не украшает! А руководству надо обратить внимание на поведение своих сотрудников, эти люди ну совсем не для сервиса.
Отличный магазин, но не хватает более качественного отдела со свежей рыбой. Рыба бывает игривой, а так все ок.
Любимый магазин нашей семьи. Из недостатков - отдел со свежей рыбой оставляет желать лучшего.
Я, не побоюсь этого слова, люблю Метро))
С парковкой пооблем нет, встречают с улыбкой (ну или мне так везет, не знаю). Политика "не больше 3х человек в очереди на кассе" очень прятное дополнение к огромному ассортименту товаров в каждой категории. Отличные акции Метрополии, качественные товары с существенными скидками по наклеечкам. Из всех супермаркетов отдаю предпочтение именно им.
Невозможно открыть каталог товаров,и негде его посмотреть.
Магазином пользуюсь нечасто, поскольку не имею возможности сделать карточку, которая требуется для входа в этот магазин. Беру картчоку у знакомых. Но зато когда в него попадаю, то глаза просто разбегаются... Товаров - и продуктовых, и непродуктовых - просто огромный выбор. Пользуюсь этим гипермаркетом для большой закупки продуктов питания и хозяйственных товаров на неделю. Жаль, что в магазин не пускают с детьми, но таковы правила...
Предпочитаю этот продуктовый гипермаркет всем его конкурентам (Лента, АШАН, О'Кей и прочие) за его цены, богатый ассортимент и отсутствие огромных толп с тележками внутри магазина. Езжу сюда каждые выгодные - закупаюсь продуктами на неделю. Радуют цены на алкоголь (самые низкие по городу, дешевле только через Группы Вконтакте - покупать канистрами, но качество там сами понимаете!). Радует выбор свежего, РЕАЛЬНО свежего мяса: курица, телятина, баранина, зайцы, индейки и прочее! Далековато, конечно, от моего дома находится (километров 5-7), но это того стоит!
Достаточно не плохой магазин для обладателей их карт. К Новому году практически всегда закупаемся здесь, очень по цене хорошо выходит, а покупаем все и подарки детям, и продукты, ёлочные украшения, саму елку тоже тут покупали пару лет назад, только вот одежда мне здесь по качеству не нравится, а обувь мужу летнюю брали, уже 2 сезона относил и еще носить будет.
Сделали на работе карточку. Решили сходить. Огромный ассортимент. Но цены ниже не на все продукты. Скидки на алкоголь. Покупали Бакарди за 700 руб. В других магазинах дороже. Выгодно покупать оптом, но для этого и существует этот магазин. Квас в магазине стоит 40 руб, а там 19. (но если оптом). Хорошие предложения на спорт инвентарь. Я вот заметила, что за границей больше ассортимент и цены ниже. Здесь потратила 1000 руб и почти ничего не купила, а например в Болгарии на 30 евро можно купить и алкоголь, и какие то продукты и одежду...
Большой ассортимент алкогольной продукции на любой вкус, разной ценовой категории, всегда свежее мясо и рыба, большой выбор морепродуктов, одним из недостатков является то, что многое приходится покупать упаковками, а это удобно не всегда. По сравнению с другими гипермаркетами здесь не так многолюдно, можно свободно передвигаться, не сталкиваясь тележками с другими покупателями, не бывает больших очередей в кассах, существует служба доставки на дом, по началу трудно было ориентироваться в ценах(с НДС/без НДС)
Странное место, если вы не оптовый покупатель. Какая-то странная система с этими карточками, как будто у них что-то особенное и очень дефецитное, полная ерунда и куча ограничений. Магазин-склад. Да и цены средние.
Ольга Фёдорова
Метро посещаю давно. Нравится: богатый ассортимент особенно алкогольного отдела , качество и выбор в мясном отделе. Не нравится: Невозможность купить некоторый товар в одном экземпляре. Невозможность оплатить товар кредитными картами.
Мне нравится Метро, хотя в общем-то он слегка бестолковый - не понятно, что где лежит, что сколько стоит. Да и цены, даже с карточкой, бывают выше, чем на аналогичный товар в других магазинах. Зато есть продукты, котороые больше нигде в городе не купишь.
в этом магазине бываю не очень часто. бываем там с коллегами по работе, т.к. там большинство товаров продаются упаковками, вот и приходится делить на всех. цены приемлемые, большой ассортимент товаров. в целом магазин не плохой, просто не по пути.
Недавно стала счастливым обладателем карточки этого магазина, но до этого приходилось там бывать. Магазин впечатляет сразу. Здесь можно купить практически все, начиная от продуктов питания до крупной бытовой техники. Цены в основном такие-же как по городу, но на что-то они прилично ниже. Если нужно купить все в одном месте, то конечно предпочту МЕТРО
Очень неудобно что в магазин не пускают с детьми до 10 лет! И ещё у них закрываются кассы ночью на определённое время, сразу все, почему? Выбор в последние годы заметно испортился. Радуют банкоматы при входе , исправно работают, без проблем, есть ВТБ, что по городу редкость!
В прошлом году сделали от работы карточку Метровскую. Бываем ам с мужем не очень часто, в основном, чтобы затариться основательно, все таки большенство товаров из категории продукты питания идут большими упаковками, цены приемлемые, но есть и дешевле в городе. Ассортимент просто богат, от дешевых товаров до элитных. Какой там отдел с алкогольной продукцией. Единственный минус это то что не каждому этот магазин доступен.