8 (812) 448-20-008 (812) 448-20... — показать

Торговый центр Metro Cash & Carry на Пулковском шоссе Сеть

8 (812) 448-20-008 (812) 448-20... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-20-00 ещё
г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 23А

Про «Торговый центр Metro Cash & Carry на Пулковском шоссе»

МЕТРО Кэш энд Керри крупнейший гипермаркет Санкт-Петербурга,специализирующаяся на мелкооптовой и розничной торговле. Чтобы стать клиентом магазина необходимо оформить специальную именную карту от лица организации,в которой Вы работаете или от собственного лица,если Вы индивидуальный предприниматель. Ассортимент МЕТРО Кэш энд Керри включает все основные продовольственные товарные группы,а также товары для дома,офиса,косметику,бытовую химию для уборки,технику и товары собственной торговой марки МЕТРО. Для посетителей гипермаркета имеется большая оборудованная парковка.

Класс 1
Премиум-класс

Отзывы про Торговый центр Metro Cash & Carry на Пулковском шоссе (14)

2.6
Я купил 25 ноября 2012 в Метро Кеш и Керри,пулковское шоссе д 23,Набор Lipton чай Yellow label tea и коллекционная кружка,приехал домой и я увидел что кружки нет в наборе!Обман!Я был занят покупкой товара что не обратил что набор !легкий!
Новая политика руководства не допускает посещения магазина с детьми в будние дни. Мне было с дочкой отказано. Говорят, что из-за безопасности. Можно только в выходные. Я знаю, что в выходные народа больше везде в несколько раз. Какая безопасность, для кого? Для ларечников? Детей приравнивают к животным!!!! УЖАС!!!!
Раньше был постоянным покупателем этого магазина, до сих пор получаю по почте их каталоги товаров и новинок, хотя уже 1,5 года не был там. А вчера был в шоке, как "опустилось" обслуживание, хотел приобрести брюки, зашёл в примерочную , а там такая грязь!!! У меня придверный коврик , о который все ноги вытерают - чище , чем там. В кабинке всё завешано оставленными вещами, зашёл они стали падать в грязь, как представил что нужно разуться и на "это " встать... расхотелось мерить и покупать брюки, вышел, хотел поменять кабинку, оказалось, что так во всех. Отказался от идеи покупки, а раз всё равно за брюками куда-то ещё ехать, просто ушёл. Очень неприятное впечатление, впреть туда врядли поеду!
Магазин хороший, мне нравится что народу там много не бывает, летом в зале прохладно (работает кондиционер). Продукты высокого качества. Часто закупаюсь оптом, очень доволен.
Испортился он очень в последнее время. Раньше было много спортивных товаров Пума и т.п. по нормальныи ценам. Распрадажи реальные. А сейчас этого нет и ценники там завышены.
Я езжу туда за питьевой водой, миниралкой- беру оптом получается выгодно и если нужно купить в подарок кому дорогий алкоголь. Какой-нибудь коньячок в коробочке, бренди или шампанское. Там приличный выбор хороших марок и нормальная цена, на подделки пока не нарывался, потому доверяю и за этим всегда туда еду.

Частые вопросы про Торговый центр Metro Cash & Carry на Пулковском шоссе

Торговый центр Metro Cash & Carry на Пулковском шоссе находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 23А
1 этаж.

Торговый центр Metro Cash & Carry на Пулковском шоссе на карте