8 (812) 565-21-42 8 (812) 565-21... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Глиняная, д 5 к 1
Площадь Александра Невского I,
Район: Невский
Круглосуточно

Отзывы про Спортивно-развлекательный комплекс Метрополис Арена (5)

Играем с друзьями в баскетбол в Метрополисе уже больше года. Я привык быть конкретным, поэтому приведу список плюсов и минусов.

Плюсы:
адекватные цены;
удобная площадка;
приветливый персонал;
комфортные раздевалки;
хорошая сауна.

Минусы:
не очень удобное расположение спорткомплекса;
платная парковка.

Плюсов получилось побольше, оно и по ощущениям так же.
Рекомендую йогу в арене. Хожу каждый раз и очень нравится. Залы большие, все оборудовано, места много. Переодеться есть где, ополоснуться тоже. Чистота норм, но вот туалет иногда ароматизирует((( В сауне была всего пару раз, но понравилось. По сравнению с прошлым залом, где я занималась-небо и земля.
Здравствуйте, Лариса!
Спасибо за Ваш конструктивный отзыв! Благодаря Вашей обратной связи мы становимся лучше и обязательно учтем Ваши слова при дальнейшем работе Арены! А были ли Вы в нашем ресторане Metropolic Kitchen & bar? Там Вас ждет на выбор островок сыроедения, обширная европейская кухня и собственные пекарня с кондитерской! Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня!
С уважением, администрация Метрополис арены.
Приходил в Метрополис только раз. На чемпионате восточной европы по пауэру. Навигация, место для разминки, питание все было обеспечено. Участники, судьи, главы федерации, зрители и все уместились. Грамотно все как- то прошло, по сервису претензий нет.
Добрый день, Максим!
Спасибо, что поделились Вашим мнением о посещении арены! Будем рады видеть Вас снова =) Позвольте также пригласить Вас в ресторан Метрополис Китчен & Бар - это отличное место, чтобы перекусить после следующего турнира и попробовать свежую горячую пиццу из нашей собственной пекарни =) Желаем Вам успехов и отличного дня!
С уважением, администрация Метрополис арены.
Бампербол это тема!!! ))) Мы периодически собираемся компанией, чтобы поиграть. Арена, кстати, очень большое и атмосферное место, где можно не и в бампер поиграть, и в баскет или футбол, но бампер все- таки веселей будет. Аренду оформляем через сайт, удобно и понятно. Ну и плюс у них тут же и ресторан есть, так что после игры можно зайти и перекусить, если силы остались :-)
Добрый день!
Спасибо за Ваш приятный отзыв! Бампербол действительно отличная игра, которая подходят для любителей активных развлечений всех возрастов! А были ли Вы в нашем ресторане Метрополис Китчен & Бар? Сейчас там действует скидка 10% на предзаказ с сайта https://metropolis-spb.ru/ с промокодом EDA, готовые блюда уже будут ожидать Вашего прихода =) Желаем Вам отличного дня!
С уважением, администрация Метрополис арены.
На Метрополис арене уже года 2 играем с друзьями. Место топчик. На сколько арендовали, столько и играем. И все это время нам никто, из посторонних, не мешает. Играем в баскетбол. Площадки на проф. уровне, покрытие, разметка, кольца, в аренду можно инвентарь взять, короче говоря, все как надо.
Добрый день!
Спасибо Вам за столь приятный отзыв! Кстати, на нашем сайте Вы можете совершенно бесплатно скачать видеозапись Вашей игры и пересмотреть ее в компании, вспоминая самые яркие моменты! Желаем Вам успехов!
Спортивно-развлекательный комплекс Метрополис Арена на карте