8 (812) 985-82-04 8 (812) 985-82... — показать

Метрополис Китчен Бар в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 985-82-04 8 (812) 985-82... — показать
+7 812 985-... +7 812 985-82-04 ещё
Есть доставка

Отзывы про Метрополис Китчен Бар (6)

У нас дружеская вечеринка была в ресторане Metropolic. Маркер каечственного заведения для меня, что персонал подстраивается под каждого гостя, атмосфера обычно расслабленная, спокойная, но в последний раз было много родителей с шумными детьми, после какого-то соревнования на арене. По чистоте, могу сказать, что от гардероба до уборной – везде опрятно, никакого запаха или того, что бы меня смутило.
Мы с коллегой устраивали в ресторане банкет. Сначала не понравилось, что ресторан расположен далеко от метро. Но приехав и оценив обстановку, поняли, что нас вполне устраивает. Директор Виктория познакомила с рестораном, поваром, официантами. Понравилось меню Метрополис, особенно блюда капрезе, паста Карбонара и водка Онегин. Впечатление положительное. Банкет обошелся в 40000 рублей на +/- 35 человек.
Здравствуйте, Мария!
Спасибо, что поделились своим впечатлением! От метро до нашего ресторана можно по будним дням добраться на бесплатном трансфере, расписание которого опубликовано на сайте https://metropolis-arena.ru/ или связаться с нашим администратором по телефону +7 812 985-82-04 для обсуждения индивидуальной доставки гостей до ресторана! Кстати, сейчас у нас действует скидка 10% на предзаказ блюд на нашем сайте https://metropolis-spb.ru/ при применении промокода EDA! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация ресторана Метрополис Китчен & Бар.
У нас сыну 4 годика было, мы в ""Метрополис"" отмечали, муж там рядом в баскетбол играет, так что ресторан на слуху был. Очень круто все было, нам они и номер аниматоров дали. Деток много было, развлекали их, занимали весь вечер, отдельное спасибо аниматору Елене, очень приятная девушка. Детское меню заранее обговаривали. Сытно, порции довольно большие и очень вкусно. Непонятно, кто довольнее остался родители или дети))
Я изначально отзывы почитал, прежде, чем идти, типа сервис не очень был. Естественно уже с предубеждениями шел, и, надо сказать, ни одной тарелки грязной не стояло. Я натурально следил. Цезарь понравился, вроде стандартный салат, но готовить не все умеют. Мясо брали на кости, очень пикантно, специй, соли-в меру, не пережаренное. Молодцы, видимо, растут.
Добрый день, Георгий!
Спасибо за Вашу обратную связь, благодаря ей мы становимся еще лучше! В последнее время в работе ресторана, на кухне и в зале, произошли масштабные изменения, с учетом пожелания наших гостей =) Позвольте также предложить Вам провести праздник, деловую встречу или корпоратив в нашем ресторане - у нас есть специальное банкетное меню и индивидуальный подход к каждому мероприятию, уверены, мы сможем подобрать то, что подойдет именно Вам =) Желаем отличного дня!
С уважением, администрация Метрополис Китчен & Бар.
В Метраполис китчен первый раз была прошлым летом. Друзья здесь свадьбу играли. Одно могу сказать, здесь очень круто. Первое что мне бросил в глаза это большое черно-белое здание с классным граффити. Внутри шикарное помещение, с крутым и стилевым дизайном. Фотки получаются - огонь! В общем мне тут очень понравилось, отметила его для себя.
Здравствуйте, Вера!
Спасибо, что поделились таким приятным отзывом! Мы очень рады, что Вы и Ваши друзья насладились прекрасным праздником в нашем ресторане. Знать, что работа наших дизайнеров послужила фоном и обрамлением для Ваших счастливых событий и памятных фотографий - лучшая для нас награда =) А нравится ли Вам активный отдых? Приглашаем Вас посетить Метрополис арену - там Вы сможете найти развлечение, которое придется по вкусу всей компании! Желаем Вам успехов и хорошего дня!
С уважением, администрация ресторана Метрополис Китчен & Бар.
Вкусная корюшка, очень вкусные пиццы, качественный и не дорогой бизнес ланч.
1424089 1424094
Здравствуйте, Александр!
Спасибо за приятные слова! Мы прикладываем все усилия, чтобы радовать Вас аппетитными блюдами, качеством обслуживания и дружеской атмосферой =) А знаете ли Вы, что у нас есть собственная пекарня? Профессиональные кондитеры приготовят для Вас вкуснейшие десерты по индивидуальному заказу, которые станут украшением любого праздника! А провести его мы также поможем в нашем ресторане =) Желаем Вам отличного дня!
С уважением, администрация Метрополис Китчен & Бар.
Метрополис Китчен Бар на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел