Mexico City/Мехико Сити на Московском проспекте

Предложить телефон

Про «Mexico City/Мехико Сити на Московском проспекте»

«Мехико Сити» – ресторан на Московском проспекте в районе станции метро «Парк Победы», расположен на месте бывшей «Евразии». Открылся в марте 2015 года и специализируется на мексиканской кухне. Интерьер заведения яркий и колоритный с мексиканскими особенностями. Здесь представлен широкий ассортимент блюд национальной кухни, начиная с буррито и заканчивая оригинальным салатом из маринованного кактуса и острыми роллами. Предлагает посетителям большой выбор коктейльного меню на основе текилы. В «Мехико Сити» можно заказать поздний ужин. Работает до последнего клиента. Каждый вечер играет живая мексиканская музыка.

Отзывы про Mexico City/Мехико Сити на Московском проспекте (1)

4.0
Ресторан открылся в марте 2015 года, здесь раньше была Евразия.
Обслуживание - 5
Работа Wifi - 5
Оформление - 5
Но 5 не могу поставить, потому что есть нюансы.
Спасибо за комплимент каждому гостю -безалкогольный коктейль с перцем, вкус поинтересней чем у алкогольной Маргариты.
Как пришли, Я заказала коктейль, в составе чай Мате, ром,перец, и еще что то. На картинке в меню он оранжевый. Принесли светло зеленый. Я потом у официанта спрашиваю, почему так, он говорит - мы сами не понимаем :)
Но видно, официанты старательные.
Из еды еда весьма необычный по сочетанию суп, хотели явно быть оригинальными, но честно говоря, супы там в меню большей массой своей не мексиканские, а походит на стандартное (вспоминаю при том Кофе Хауз, суп кукурузный с креветками, сырный, грибной.. все тут же имеется), я взяла суп из шпината с кусочками лосося, Претензий не имею, крем суп, такой как я люблю. Мой друг ел стейк с картофелем, вроде не отравился, все съел. Еще пробовала кесадилью, мне понравилось.
Вот еще пила коктейль, кажется Голубые Гаваии называется, в отличии от первого коктейля, порадовал вкусом и объемом.
Заведение интересное, но заметила, что у вас как-то мало выбора блюд, больше выпивки, я по контингенту в вашем ресторане много семей с детишками приходят, может стоит расширить меню?
Mexico City/Мехико Сити на Московском проспекте на карте