8 (812) 752-63-308 (812) 752-63... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 75 к 1
Район: Кировский
800–1200 руб.

Про «Mexico city»

Как? Вы еще не были в ресторане Mexico city?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Санкт-Петербурге! Приходите в это место попробовать уникальные и вкусные блюда мексиканской кухни.

Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 75 к 1. Этот мексиканский ресторан находится в пяти минутах езды от метро Проспект Ветеранов. Нужна обратная связь? Позвоните в компанию: +7 812 752-63-30.

Отзывы про Mexico city (10)

4.2
Очень уютный ресторанчик. Официанты все в форме. Заказывали суши, остались очень довольны. Большое помещение, нету проблем с местами. Цены не высокие, приятно ходить большой компанией.
Была здесь пару раз, и мне понравилось. Отличная альтернатива "Евразии" и "2 палочкам". Роллы были нереально большие и очень вкусные. Цены вполне приемлемые, около метро нам дали флаер на скидку, так что совсем обошлось дешево. Хорошее место, вернусь сюда обязательно!
Обожаю этот ресторан! всегда приветливый и доброжелательный персонал , вкусная кухня и довольно низкие цены. ещё очень нравится бонусная карта и разнообразные акции от ресторана!
Ресторан конечно хороший и карта друга очень хорошие скидки дает, но как раз то там заказал 4 суши запеченого угря и вот моё удивление было, когда на стол мне разгрузили 4 ролла с острым запеченым угрем, на мой вопрос, что это, офицантка ответила это ваш угорь, хааа вот так вот, я ей говорю я суши просил, а она нет вы ролы просили, не стал вступать в перепалку, хорошо, что там там можно забирать с собой, но больше в тот ресторан ни нагой. Заказывать можно только роллы и десерт, суши там не айс.
Находится недалеко от дома, так что захожу туда иногда. В целом, неплохой ресторан. Есть, конечно свои минусы. Заказ не всегда приносят оперативно, могут что-нибудь забыть принести. Зато очень приемлемое качество пищи, роллы почти все очень неплохие, а цены на них так вообще замечательные.
Mexico city на карте
Там, где балом правит музыка