8 (812) 752-63-30 8 (812) 752-63... — показать

8 (812) 752-63-30 8 (812) 752-63... — показать
+7 812 752-... +7 812 752-63-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 75 к 1
Район: Кировский

Отзывы про Mexico city (10)

4.2
Очень уютный ресторанчик. Официанты все в форме. Заказывали суши, остались очень довольны. Большое помещение, нету проблем с местами. Цены не высокие, приятно ходить большой компанией.
Была здесь пару раз, и мне понравилось. Отличная альтернатива "Евразии" и "2 палочкам". Роллы были нереально большие и очень вкусные. Цены вполне приемлемые, около метро нам дали флаер на скидку, так что совсем обошлось дешево. Хорошее место, вернусь сюда обязательно!
Обожаю этот ресторан! всегда приветливый и доброжелательный персонал , вкусная кухня и довольно низкие цены. ещё очень нравится бонусная карта и разнообразные акции от ресторана!
Ресторан конечно хороший и карта друга очень хорошие скидки дает, но как раз то там заказал 4 суши запеченого угря и вот моё удивление было, когда на стол мне разгрузили 4 ролла с острым запеченым угрем, на мой вопрос, что это, офицантка ответила это ваш угорь, хааа вот так вот, я ей говорю я суши просил, а она нет вы ролы просили, не стал вступать в перепалку, хорошо, что там там можно забирать с собой, но больше в тот ресторан ни нагой. Заказывать можно только роллы и десерт, суши там не айс.
Находится недалеко от дома, так что захожу туда иногда. В целом, неплохой ресторан. Есть, конечно свои минусы. Заказ не всегда приносят оперативно, могут что-нибудь забыть принести. Зато очень приемлемое качество пищи, роллы почти все очень неплохие, а цены на них так вообще замечательные.
Очень не понравилось обслуживание. Официантки то ли не трезвые, то ли еще что-то. Обслуживание очень медленное, путают заказы. Проблематично занять заранее забронированный столик. Единтсвенный плюс - не дорогой алкоголь. Были на Богатырском и Комендантском проспекте, больше туда не ходим.
Суши здесь мне не понравились. зато от ролл осталась в восторге. Нравится акция " ночь пожирателей суши". все роллы по 100 рублей, хотя они по размеру меньше. чем в дневные за цены не по акции. всегда много народу. рестораны преимущественно располагаются в центре города, поэтому очень много клиентов, фанатов суши.
Самые вкусные суши , роллы там. Плюс еще если у вас есть карта друга, тогда вообще красота. Ходили на ночь пожирателей суши ням ням, хоть и народу много. Правильно, все роллы по 100 руб. кроме запеченных, плюс проходит еще розыгрыш столов где заведение оплачивает ваш счет. Нам так один раз повезло, остались очень довольными. Вы молодцы спасибо.
Мой любимый суши ресторан. Цены низкие, порции - хорошие, все роллы очень вкусные, особенно рекомендую "Филадельфию" и "Острый ролл с угрём". Обслуживание на хорошем уровне. Хорошая дисконтная программа. Ранбше были флаеры: на счёт от 600 руб дают скидку 300 руб. Очень нравятся "Ночи пожирателей суши" (все роллы, кроме запечённых, по 100 руб)
За такие смешные деньги всё нормально! Обслуживание неплохое, хотя все столики были заняты. Ждали долго, но мы знали, что так будет, т.к. народ стоял даже в очереди, чтобы занять место. Роллы съедобные. Сладкие роллы очень вкусные и недорогие. Считаю, что соотношение "цена-качество" оправданы.
Mexico city на карте