8 (921) 911-25-518 (921) 911-25... — показать

Международный центр Сертификации и Экспертизы на улице Маршала Говорова

8 (921) 911-25-518 (921) 911-25... — показать

Про «Международный центр Сертификации и Экспертизы на улице Маршала Говорова »

• Сертификация
Срочно
Юридические услуги 2
Экспертизы
Юридическое обслуживание

Отзывы про Международный центр Сертификации и Экспертизы на улице Маршала Говорова (6)

Мы обращались в МЦСиЭ для того, чтобы здесь получить сертификаты на продукцию, которую мы производим. Что я могу сказать, здесь нам оказали помощь в оформлении пакета документов и качественно проконсультировали по всем вопросам. В итоге все прошло хорошо и оперативно. Мы успешно получили необходимые для нас сертификаты. Очень довольны. Компанию рекомендую к сотрудничеству.
Хочу выразить слова благодарности компании МЦСиЭ, потому как нам нужно было в кратчайшие дни получить свидетельство о госрегистрации товара народного потребления. Именно эта компания помогла нам оформить целый пакет документов, заранее проконсультировав нас по всем моментам. К счастью, уложились в короткий срок, за что отдельная им благодарность!
Пришлось обратиться за помощью в МЦСиЭ для получения сертификата соответствия ГОСТ Р. Здесь мне менеджер подробно рассказал о том, какие я должен предоставить документы, сколько длится процесс получения сертификата. В итоге всё это заняло меньше времени, чем я предполагал, не доставило особых трудностей. Сертификат на руках, спасибо этой компании.
Когда открыл свой магазин, потребовалось получить сертификаты по некоторым продуктам. За помощью обратился в МЦСиЭ. Здесь меня направили к опытному менеджеру, который качественно меня проконсультировал, рассказал о том, какие документы мне необходимо предоставить. В итоге сертификаты я получил довольно быстро, сотрудники здесь работают оперативно. Не пожалел о том, что обратился за помощью именно сюда.
Впечатления от сотрудничества с центром сертификации замечательные. Дело в том, что возникла срочная необходимость получить сертификаты для некоторых видов продукции комбината, и мы попросили помощи у специалистов центра. Они выполнили все необходимое в оговоренные сроки, и мы получили необходимые сертификаты, позволяющие официально производить продукцию.
Обращались в данную организацию за помощью, когда для нового цеха хлебобулочного предприятия потребовалось пройти пожарную сертификацию. Специалисты фирмы взяли все необходимые работы на себя, собрали документы и участвовали в проверке цеха контролирующими органами. Все прошло отлично, и сертификацию мы прошли без проблем. Довольны, что все настолько легко и быстро получилось!