8 (987) 180-53-738 (987) 180-53... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Таллинская, д 7А
офис 26
Новочеркасская
Район: Красногвардейский

Про «Международный потребительский кооператив МАССИВ»

Гибридный кешбек с возвратом до 100% от стоимости товара в токенах. Используйте токены на покупку товаров и услуг наших партнеров. Поддержите проект используя токены и получайте прибыль.
Так же платформа Teamring предлагает уникальный спектр возможностей для старта и развития своего бизнеса. Создайте свой проект по схеме народного софинансирования и увеличьте оборот в несколько раз. Удобный функционал, различные варианты реализации программы и тысячи потенциальных клиентов ждут вас. Привлеките финансирование для ваших бизнес-идей!
Партнерская программа позволяет получать неограниченные доходы привлекая рефералов. Система обучения партнеров этому способствует и увеличивает шансы на результат.

Маркетинг, медиа, ИТ 5
SEO
SMM
Автоматизация бизнес-процессов
Реклама в интернете
Сайты объявлений
Финансовые услуги 1
Финансовый консалтинг

Отзывы про Международный потребительский кооператив МАССИВ (64)

Давно уже искала партнера на свой небольшой бизнес, но все как то не получалась. Обратилась в эту компанию и мне в течении одного месяца все таки помогли его найти. Очень рада что так все сложилось. Компания действительно помогает. Спасибо большое.
Как и обещала мне эта компания нашла мне партнера за достаточно короткое время. Думала этот процесс займет куда больше времени, но на деле все оказалась куда быстрей. Спасибо за содействие, очень довольна предоставленной услугой, рада что выбрала вас.
Спасибо международному потребительскому кооперативу МАССИВ за возможность осуществить мою бизнес-идею! С их помощью мне удалось привлечь инвесторов! Все получилось, понемногу начинаем уже расширяться даже!
Компания мне помогла найти партнера для своего бизнеса. Нужны были срочно инвестиции, не сказал бы что требовалось много, но сумма приличная. В течении месяца мне все таки нашли партнера, и можно сказать спасли мой бизнес. Даже не рассчитывал на такое.
Появились небольшие проблемы, надо было срочно найти несколько партнеров. После обращения уже через неделю нашли партнера, а точнее два. Самой не хватало времени этим заниматься. Партнеры приличные, надежные и понимающие в моем деле люди.
Международный потребительский кооператив МАССИВ на карте