8 (987) 180-53-73 8 (987) 180-53... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Таллинская, д 7А
офис 26
Новочеркасская
Район: Красногвардейский

Отзывы про Международный потребительский кооператив МАССИВ (64)

Давно уже искала партнера на свой небольшой бизнес, но все как то не получалась. Обратилась в эту компанию и мне в течении одного месяца все таки помогли его найти. Очень рада что так все сложилось. Компания действительно помогает. Спасибо большое.
Как и обещала мне эта компания нашла мне партнера за достаточно короткое время. Думала этот процесс займет куда больше времени, но на деле все оказалась куда быстрей. Спасибо за содействие, очень довольна предоставленной услугой, рада что выбрала вас.
Спасибо международному потребительскому кооперативу МАССИВ за возможность осуществить мою бизнес-идею! С их помощью мне удалось привлечь инвесторов! Все получилось, понемногу начинаем уже расширяться даже!
Компания мне помогла найти партнера для своего бизнеса. Нужны были срочно инвестиции, не сказал бы что требовалось много, но сумма приличная. В течении месяца мне все таки нашли партнера, и можно сказать спасли мой бизнес. Даже не рассчитывал на такое.
Появились небольшие проблемы, надо было срочно найти несколько партнеров. После обращения уже через неделю нашли партнера, а точнее два. Самой не хватало времени этим заниматься. Партнеры приличные, надежные и понимающие в моем деле люди.
Не зря воспользовался рекомендациями и обратился в эту компанию. За полтора месяца нашли мне двух партнеров на мой бизнес. Дела последнее время не очень хорошо шли, и благодаря этой компании, и уже моим новым партнерам ситуация стала потихоньку исправятся.
Открыла я свое не большее дело еще в конце лета 2021 года. На тот момент очень серьезный был финансовый вопрос, в начале я своими силами пыталась найти инвестора но так и не смогла. Ближе к концу 2021 года обратилась в эту компанию которая и нашла мне инвестора, процесс занял несколько месяцев, но и бизнес у меня немножко не простой. Результат есть, а это главное.
Создала в конце прошлого года небольшой бизнес, но нужны были инвестиции, или какой либо инвестор, в прицепе вложения требовались не очень большие, но я не думала что мне так быстро найдут нужного человека. Конечно не обошлось без лишней бумажной волокиты, но в целом я довольна.
Отличная платформа Teamring, с ее помощью можно просто и быстро расширить свой бизнес и найти финансовых партнеров. Очень доволен что нашел эту компанию.
Искала партнеров для своего бизнеса, нужны были инвестиции, я бы не сказала что сумма слишком большая, но вполне солидная. Данная компания мне нашла как партнера, так и инвестора чуть меньше чем за месяц. Очень рада что обратилась в компанию "МАССИВ"
Спасибо компании Массив с помощью по привлечению партнеров в мой бизнес! В один момент уже стала задумываться о закрытии своего дела, но благодаря работе этой компании я нашла партнеров и мое дело стало процветать!
Эта компания можно сказать помогла в моей давней мечте. Нашли мне в течении месяца инвестора, который был готов вложится в небольшое производство. Пока что вроде все идет не плохо. Результатом вполне довольна, хоть изначально в это и не верила.
Сотрудничали с международным потребительским кооперативом МАССИВ. Действительно, в кратчайшие сроки помогают привлечь партнеров для бизнеса и инвесторов. Остались довольны их работой, у нас все получилось как мы и хотели!
Сначала привлекла партнеров а потом инвестиции на открытие кофейни. Нашла идеальное место мимо которого проезжаем три разных маршрута, остановка в 20-ти метрах. Когда открылись много людей покупают кофе и уносят с собой. Ежедневная выручка радует, меня все устраивает.
У меня есть интернет-магазин по продаже косметики но нет денег на товар. Когда рассказала свою идею нашлись инвесторы и закупили все необходимое. Через месяц продажи достигли таких объемов, что самостоятельно могу работать дальше. Спасибо за оказанное доверие.
Дела пошли на лад когда воспользовалась услугами по привлечению инвестиций и партнеров. Когда показала бизнес-план мне сразу насобирали необходимую сумму для его реализации. Когда все заработало я почувствовала гордость за свое дело.
Были кое-какие идеи по созданию своего бизнеса в сфере продаж. Обратилась в компанию TEAMRING для реализации своего проекта. Смогли в короткие сроки привлечь дополнительные средства и осуществить мою мечту! Благодаря их работе, у меня теперь свой хоть и небольшой, но успешный бизнес!
Искала инвесторов для своего нового небольшого бизнеса. Найти сейчас их не просто как показывает время, и мой личный опыт.. Обратилась в эту компанию где мне сказали что ни чего не обещают но сделают все что от них требуется. И через пару недель, они все таки помогли решить мой вопрос, была приятно удивленна, хоть уже и не верила в эту затею.
Хотела расширить свой небольшой бизнес, но для этого требовались инвестиции не сказать что большие, но достаточно хорошая сумма. Обратилась в эту компанию где мне с этим помогли. Нашли инвестора, конечно пришлось подождать, но оно того стоило. Самое главное что есть конечный результат, и это не может не радовать.
Давно хотела улучшить свои дела. С помощью этой компании мне удалось привлечь новых партнеров, а заодно и новые инвестиции. Эту компания сделала то о чем мечтала, дела пошли на лад. Теперь могу позволить воплощения новых идей на которые есть деньги.
Благодаря слаженной работе и высокой квалификации специалистов компании «Teamring», наша компания получила эффективный сайт, который регулярно привлекает новых клиентов. Высокоэффективное взаимодействие с нашим продемонстрировало профессионализм агентства, а также желание сотрудников работать со сложными и нестандартными задачами. Качественное продвижение и положительная динамика роста клиентов – отличный результат нашего сотрудничества, которое успешно продолжается.
Компания Teamring помогла мне найти и привлечь партнеров для моего небольшого предприятия. Они профессионально подошли к вопросу и переделали буквально всё, от бизнес-плана, до рекламы в соц. сетях. И это дало результат, который вылился в желающих вложиться в мое предприятие. Поэтому считаю, что компания показала себя, как профессионала в своей области.
Обращалась в эту компанию, что бы провести рекламу в сети интернет, которая в последствии привела бы мне новых клиентов. И я не ошиблась с выбором, здесь действительно работают профи своего дела!
Они очертили полный спектр проблем над которыми стоит поработать, что бы добиться желаемого результат, это было и SEO и SMM и автоматизация вообще некоторых бизнес- процессов. Так что работа была проделанная очень большая и сложная. Но главное она принесла тот результат на который я рассчитывала, а это около 30% новых клиентов. Поэтому однозначно рекомендую эту компанию.
Остро стоял вопрос по расширению бизнеса, так как заказы росли, а производственных оборотов не хватало. Нужны были партнеры, которые были готовы помочь с расширением и соответственно на этом тоже зарабатывать. Из-за занятости я не могла сильно много времени уделить на поиски, поэтому обратилась в Массив. Они отлично справились со своей задачей (вот сразу видно, когда в деле специалисты) и в течении пару недель я уже имела несколько предложений. А дальше оставалось только решить различные небольшие нюансы. Очень благодарна компании и их профессиональному подходу.
Хорошая компания по привлечению партнёров . Обращался сюда. Сделали хорошо. Правда пришлось подождать. Рекомендую.
Хочу выразить благодарность компании за их помощь в поисках инвесторов для моего бизнеса. До начала сотрудничества с ними поиски были долгие и неэффективные, но они подошли к вопросу профессионально и в итоги получился отличный результат для меня. Так что я с уверенностью могу их рекомендовать, как настоящих профи в привлечении инвесторов.
Они просто выручили меня. Помогли найти так необходимых инвесторов для моего небольшого предприятия. Они взяли всю основную работу по поиску инвесторов и помогли правильно презентовать бизнес-план, что бы заинтересовать их. Очень рада, что мне посоветовали эту компанию, а то бы до сих пор была бы в этих поисках.
Они настоящие профессионалы!
Было несколько наработок по тренингам в сфере частного предпринимательства, но для их реализации нужны были дополнительные средства. Хотелось не кредит брать, а найти партнера, который разделил бы мои интересы и немного вложился материально. Инвестиции удалось найти, в вот надежного партнера пока нет, но всё равно довольна
Обращаясь сюда можно быть уверенной, что они справятся со своей задачей. Они помогли найти партнеров для расширения моего небольшого предприятия. Долго не знала, как правильно расширяться, но обратившись сюда, мне очень помогли и привлекли финансовых партнеров. Я очень довольна, что обратилась к таким классным специалистам!
Буквально через месяц после обращения к специалистам, я вышла на хороший доход. Продолжаю увеличивать его с помощью ваших рекомендаций. Спасибо компании за помощь в продвижении моего сетевого бизнеса.
Однозначно могу сказать, что сотрудничество с этой компанией получилось очень плодотворным. Они эксперты в своем нелегком деле по продвижению и привлечению партнеров. С ними я смогла найти инвестиции на приемлемых условиях в свое небольшое ИП и благодаря этому расширила производство. Так что очень довольна, что мне посоветовали обратиться к ним.
Пришли к мысли, что надо продвигаться в интернете, когда нас начали давить конкуренты в нашем же базовом регионе. Конечно же мы слышали про «Международный потребительский кооператив МАССИВ» и даже читали отзывы об их работе, но откладывали наше сотрудничество до последнего, не хотелось много тратить. Но тут деваться было некуда) Они нам подобрали стратегию не сильно затратную, пока ее придерживаемся и есть подвижки в сторону улучшения.
Сразу отмечу, что эта компания эксперт в своем деле. Для моего небольшого дела нужны были небольшие инвестиции и при помощи этой компании я смог их найти. И даже больше, чем хотелось и теперь задумываюсь о расширении. Они помогли правильно представить мою идею, что бы заинтересовать потенциальных инвесторов. И как итог все оказалось очень эффективно. Однозначно рекомендую данную компанию.
Срочно нужно было заказать рекламу в продвижения нашего сайта компании в инстаграм фейсбуке и вконтакте. Нужно обязательно заинтересовать пользователей и привлечь новых покупателей. Ребята свою часть сделки выполнили в срок, я даже могу сказать на 2 дня раньше. Цену мы изначально обговорили, я бы не сказала что такие уж большие деньги, но работа проведена качественная.
Я заказывала услугу по рекламе и продвижению интернет-сайта компании в социальных сетях, в частности в инстаграм и вконтакте. Хотелось, чтобы было больше заинтересованных пользователей и соответственно новых покупателей. За не очень большую сумму это получилось, спасибо за качественную рекламную компанию, у самой бы так не вышло. Непременно буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Отличная команда, спасибо, здорово справились с необходимым мне объёмом работы! Потребовалась срочное продвижение сайта (сроки были очень сжатые), и я решила по рекомендации обратиться сюда. Все сделали очень грамотно, работу провели просто огромную, а главное, уложились в обозначенное мной время, и по цене все вышло даже меньше, чем я ожидала.
Эту компанию мне порекомендовали для заказа услуг по рекламе в интернете. Могу сказать, что с поставленной задачей по привлечению посетителей на сайт и реальных клиентов они успешно справились. Деньги, вложенные в рекламу окупились, благодаря привлеченным клиентам. Я довольна сотрудничеством и, думаю, что еще обращусь в эту компанию за рекламными услугами.
Эта компания настоящая находка! До этого я уже заказывала рекламу в интернете и продвижение в соц. сетях, но толку от этого никакого не было. А здесь действительно проделали работу, так как после их рекламы у меня стали появляться новые клиенты и заказы от них. Поэтому я теперь знаю, что реклама в интернете и SMM - это хороший инструмент, главное в чьих он руках. А здесь он в руках профессионалов.
Я заказывала услугу по рекламе и продвижению интернет-сайта компании в социальных сетях, в частности в инстаграм и вконтакте. Хотелось, чтобы было больше заинтересованных пользователей и соответственно новых покупателей. За не очень большую сумму это получилось, спасибо за качественную рекламную компанию, у самой бы так не вышло!
Помогли с раскруткой филиала компании в регионе, надо было привлечь целевых клиентов. Так как продукция не рассчитана на широкую аудиторию, то это была не такая простая задача. Но всё получилось, как нельзя лучше, появились постоянные клиенты, чего и хотели. Благодарность за помощь и грамотную рекламу!
Хотим выразить благодарность компании «Teamring» за профессиональную и качественную работу по продвижению нашего сайта. Наше сотрудничество дало быстрые, с точки зрения SEO, результаты. Учитывая, что наш сайт был совершенно новым, менее, чем за полгода, по большинству запросов он вышел в ТОП-50 Яндекса и Google. Надеемся на дальнейшее эффективное и взаимовыгодное сотрудничество!
До серьезного бизнеса не вырос еще, но хотелось продвинуть свой магазинчик в социальных сетях, привлечь больше заинтересованных клиентов. Обратился с этой просьбой в компанию, обрисовал ситуацию, мне согласились помочь, хотя бюджет на рекламу небольшой. Отдача есть, пока небольшая, но главное, что дело сдвинулось с мёртвой точки, хочется верить, что дальше будет лучше
Могу смело порекомендовать эту компанию! Решили с другом организовать небольшой бизнесс с продажей товаров и сделать рекламу в интернете, но сами опыта в этом не имели и из знакомых тоже никого. Увидели рекламу этой компании, обратились, сделали качественную рекламу нашему товару! Теперь клиентов стало в разы больше уже спустя пару дней. Однозначно рекомендую компанию.
Спасибо большое организации,очень помогли в продвижении бизнеса! Работу выполнили качественно и в быстрый срок!
Здравствуйте. У нас есть собственный магазин мясных изделий и полуфабрикатов. И вот недавно возникла задача раскрутить наш новый бренд мясных изделий. Решили обратиться в данную компанию за помощью и ни капли не пожалели об этом. Работы было много и сотрудники компании с этим достойно справились. Также очень понравилось, что менеджеры несут полную ответственность за свою работу. Хотела выразить благодарность за оперативность работы и практически круглосуточное ведение нашего проекта. Уверена, что и дальше будем сотрудничать с компанией.
Это фейк-аккаунт и я пишу фейк-отзывы. При этом зарегалась по чужому почтовому ящику, что очень взбесило хозяина ящика.
Всем привет! Выражение огромной благодарности людям, способным помочь любому, даже самому мало смыслящему в бизнесе (типа меня) создать свой индивидуальный проект, который точно будет развиваться и давать доход. Я долго мечтала о том, чтоб открыть шоурум женской одежды, но не той, которую закупают баулами на всем нам известных рынках, а индивидуальной, созданной по моим собственным эскизам. Хотелось, чтоб каждый шов был идеально прошитым, а каждый воротничок идеально отглаженным. Согласитесь, уже на старте это более трудно реализуемая идея, ведь у меня на примете была только одна швея, и было полное непонимание, где брать качественные материалы. Друзья, связанные со сферой рекламы и таргета посоветовали обратиться в TEAMRING. И знаете, я ни разу не пожалела об этом! Мало того, что мне объяснили все этапы, которые вообще нужно пройти при создании бизнеса, но ещё и нашли прекрасных специалистов в моем городе, с которыми мы работаем по сей день (это и швеи, и талантливая художница, и дизайнер, создавший макет моего шоурума). Именно TEAMRING запустили рекламу моего детища, которая помогла нам быстро встать на ноги и уже в первые месяцы обрести постоянных и любимых покупателей! Ребята, большое вам спасибо за все те крутые и сложные (в моем понимании) вещи, которые вы делаете!
Обращаюсь в данную компанию не в первый раз и всегда работа на высоте. Помощь нужна рекламой, так как мыслей много, но собрать все в одну кучу оказалось проблематично. Очень приятно работать с ребятами, всегда всё чётко по делу. Пришла, сказала что хочу, ГОТОВО. Не променяю Вас ни на какую другую компанию)) Однозначно рекомендую!
Я руководитель молодой online школы, и как в обычной школе, количество наших учеников зависит от сезонности, чем ближе к лету, тем хуже(. Решили привлечь рекламу в интернете Обратились за помощью в Teamring, это наш первый опыт, но хочу сказать, очень удачный. Уже по прошествию первого месяца, количество клиентов в разы увеличилось. Теперь приходится донанимать преподавательский состав). Планируем сотрудничать с ними и дальше. Спасибо за работу!
Данная сервис-площадка помогла привлечь партнеров. Удобная в плане сервиса. На первый взгляд сложная, но рабочая!
Сотрудничаю с компанией, продвигают мне сайт по СЕО и ведут рекламу. Реклама отлично работает, по СЕО пока не очень понятно, но говорят надо больше времени. Продажи появились уже хорошо.
Заказывала у них рекламу в интернете для продвижения интернет-магазина, привлекала новых клиентов. После автоматизации процессов и улучшения в области SEO и SMM появилось много новых покупателей. И даже средний чек покупок увеличился. Очень довольна проделанной работой!
Хорошая компания! Работаю с ними, по мимо оплаты за работу получаю сверху кешбек, бывают разные скидки от сервиса.
Хотелось бы написать пару добрых слов о работе компании. Ребята ответственно подходят в выполнению работы! Обращались для создания сайта для салона красоты и рекламы. Предоставляли промежуточные отчеты по выполнению работ, сроки не много затянули, но не критично. В целом сотрудничеством остались довольны
Помогли запустить сайт с рекламой, организовали старт моему делу. Все это так долго было, меня подбешивало, я думала будет быстрее. Ну ладно сейчас все работает, не стоило пугаться.
В этой компании заказал рекламу в интернете, сотрудники помогли мне в этом вопросе. Все сделали в срок , быстро, качественно. Спасибо большое за сотрудничество. Рекомендую
Рекомендую всем компанию Teamring. Ни первый год работаю с этой компанией. Хороший заработок. Продвижение в бизнесе.Все в режиме онлайн. Вкладывать ничего не нужно. За короткий промежуток времени можно выйти на хороший доход
Понравилась эта инвестиционная компания занимающееся бизнес-консалтингом. Там можно выгодно вложить свои средства или привлечь инвестиции в бизнес. Можно привлекать людей в проект и получать с этого копеечку. В общем компания занимается поддержкой бизнес стартапов и различных идей!
Спасибо компании за помощь в продвижении моего сетевого бизнеса. Буквально через месяц после обращения к специалистам, я вышла на хороший доход. Продолжаю увеличивать его с помощью ваших рекомендаций.
Платформа Teamring предлагает уникальный спектр возможностей для привлечения инвестиций. Подходит для заработка. Рекомендую.
Не выдают займы онлайн
Были срочно нужны деньги, не большая сумма. Тут выдали займ быстро и без проблем.
Возвращаю на свой счет около 30% стоимости от покупки в токенах. Такие % щедрые еще не встречал на других платформах. Я не доверяю криптовалюте, но токены одна из самых популярных, так что она сильно упадет по курсу или вовсе пропадет самая последняя. Буду пользоваться дальше и надеюсь, что не подведете.
Только вот сроки не очень большие, а проценты не маленькие. Советую тем людям, когда реально выбора нет, а так лучше стараться самим где-то еще искать деньги. У меня с займами проблем не было, все вовремя выплатил. По необходимости обращусь ещё.l
Жаль, но я только недавно поняла, что старые способы для развития современных проектов малоэффективны. На мой взгляд, Международный потребительский кооператив МАССИВ, это лучшая платформа для развития бизнеса, особенно для новичков. В любом случае, трудиться нужно не покладая рук, но при помощи этого ресурса, результат более ощутимый. В моем случае, удалось увеличить в 2,13 раз.
Международный потребительский кооператив МАССИВ на карте