8 (812) 290-50-50 8 (812) 290-50... — показать

8 (812) 290-50-50 8 (812) 290-50... — показать
+7 812 290-... +7 812 290-50-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 16
Чернышевская

Отзывы про Межрегиональный правовой центр на улице Чайковского (100)

Спасибо за содействие в ДТП. Если бы вовремя не вмешались. Влетел бы на кругленькую сумму. Быстро среагировали и вникли в ситуацию, так что завершилось все благополучно. Хорошие специалисты, понятливые. Офис кстати удобно расположен, практически на любом транспорте быстро добраться можно.
Несколько сделок с недвижимостью помогли провести без рисков и финансовых потерь. Наткнулась на их сайт, когда искала подходящую юридическую компанию для сопровождения. После консультации решила остаться работать с ними, так как по уровню компетентности меня устроили вполне. В итоге договора составляли они, в переговорах с покупателями тоже содействие оказывали. Удачно все прошло, буду обращаться в дальнейшем.
В мпц я неоднократно обращалась по мелким вопросам, а сейчас прохожу с ними банкротство. Дело небыстрое и непростое, но юристы основную часть работы делают сами, так что я не сильно переживаю. Консультации прошла, план действий есть. Осталось до конца все довести. Надеюсь оправдают ожидания и цену. До этого не подводили ни разу.
Оспаривал завещание через межрегиональный центр. Все окей, результативно, суд пока придерживается моей позиции, надеюсь так будет и дальше. Сотрудничать с юристами комфортно, ребята обязательства знают. Нет ощущения, что обмануть как-то пытаются.
Жалобу на поликлинику составляли мне на прошлой неделе. Вначале отправляла сама, но ее даже смотреть не стали, поэтому пришлось обратиться к юристам. Межрегиональный правовой центр по отзывам выбрала ну и по расположению еще (у меня их офис ближайший от дома). Прообщались мы где то минут 40, юрист сразу сообщил почему отказали в моей жалобе, объяснил как правильно составлять и что указывать. Я в конечном итоге решила, что лучше уж всю работу доверить им. Хоть подороже, зато точно знаешь, что без ошибок сделают. Спасибо за услуги.
С разделом имущества дело пошло быстрее, когда обратился за помощью в межрегиональный правовой центр. Конечно и затрат в связи с этим добавилось, но хоть от бесполезных переговоров с женой избавился. Теперь ведем предсудебную подготовку, решили что затягивать смысла нет. Иск уже составили, будем доказывать. А я рад, что решился на их поддержку.
Обслуживаться в мпц дорого, зато эффективно. Такой вывод сделала исходя из своей ситуации. Добились раздела имущества в долях, которые обговаривали на консультации. Большую часть само собой заняли переговоры в суде, с чем юристы справились на отлично. Теперь их центр в моем личном списке полезных организаций.
На их услуги немало потратился, жалко что скидок не дают. Зато с коллекторами закрыли вопрос раз и навсегда, вот за это спасибо. Основные долги списали по банкротству, вот уже неделю как я свободен от обременений. Толковые юристы здесь работают, я удовлетворен.
Помогли решить вопрос с обменом товара, а именнопровели переговоры с руководством торговой сети, отправили претензию и документы по проверке. Около месяца подождать пришлось из за того, что из торговой сети с ответом тянули, но в итоге обмен произвели. Убедилась, что помощь на самом деле есть, поэтому рекомендую МПЦ.
Услуги недешевые, сразу говорю. Помощь однако есть. С разделом недвижимости в декабре разбирались – заключала с мпц договор. Ну что ж вариант досудебного урегулирования к сожалению не сработал (бывший муж на уступки идти отказался), так что пришлось общаться уже в суде. Представительство оказали грамотное, суд с первого слушания вынес вердикт в нашу пользу. Не жалею, что обратилась сюда.
С ДТП уладил вопрос, благо товарищи с меж рег центра оперативно подъехали. Оформили все как положено, со страховой связались, нужные бумаги выслали. Я со своей стороны наблюдателем только был) ну и услуги оплатил само собой. Цена кстати норм. Несмотря на то что известная контора, лишних денег не содрали.
Продажа квартиры - дело непростое и рискованное, поэтому без помощи знающих людей никак. Для этого и обратился в межрегиональный правовой центр. Ребята в суть и нюансы сделки вникли сразу, долго объяснять не пришлось, а мне и проще) Проконсультировали, подготовили договор - быстро и правильно. Сделка кстати успешно прошла) спасибо за полезную работу.
Коллега порекомендовала обратиться в этот центр за помощью в разделе имущества. Я сама не очень доверяю таким компаниям, но в данном случае не пожалела, что заключила с ними договор. Работу свою юристы проделали в полном объеме. Иск суд принял сразу и, спустя месяц уже было назначено заседание. В суде я даже не присутствовала, оформили представительство, чтобы мое время не занимать. Итоговым решением я более чем довольна. Спасибо за помощь и понимание.
Приезжала к ним на консультацию из за наследственных проблем. Нужно было уточнить кое-какие нюансы по процедуре вступления. Приняли меня сразу, проводили к юристу, который уже меня ждал. Около часа мы общались и, в принципе, этого времени хватило, чтобы получить нужные мне ответы. Юрист был вежлив, говорил четко и простым языком. Беседа прошла продуктивно.
Эта фирма практически рядом с моей работой находится, поэтому часто посещаю их по разным вопросам. Недавно заходил уточнять по поводу заявлений на оформление льготной пенсии. Как обычно, встретили вежливо, сразу проводили к юристу, все быстро, без ожидания.
Консультацию дали информативную, шансы добиться льгот у меня все таки есть, что конечно радует. Заключил договор, будем работать.
В мпц мне помогли отстоять в суде свои интересы перед банком. Незаконно списанные деньге по страховке получил до копейки. За грамотное ведение дела признателен. Несмотря на сроки, мою правоту удалось доказать. Отдельное спасибо за постоянную связь и подробные объяснения.
Стоимость услуг, по моему завышена. Я не придираюсь, но немного скидок бы не повредило. Хотя бы новым клиентам. Я бы хотела воспользоваться у вас еще некоторыми услугами, потому что понравилась качество работы и то что объясняете все понятно и просто, но пока к сожалению не могу себе этого позволить.
В МПЦ обращалась, потому что страховая не выплатила мне положенные сумму. Копейки какие-то начислили, которые даже половину ремонта машины не покроют. Специалист документы посмотрел мои, задал пару вопросов и сказал, что будет работать. Я не особо разбираюсь в тонкостях юридических. Решила положиться на них и согласилась сотрудничать. Ну что - не зря потратилась на знающих людей. Через 10 дней страховая вернула мне оставшуюся сумму. Помогли.
Уважительно к клиентам относятся и сервис держат подобающий. За час консультации мне ни разу не попытались навязать дополнительные услуги, все говорили четко по моей проблеме. Мне нужно было пояснения получить по трудовому спору. В подробности вдаваться не буду, скажу только что специалисты межрегионального правового центра отнеслись к делу со всей ответственностью. Информацию нужную и ответы я получила, сейчас продолжаю работу с юристами дальше. Спасибо за то, что действительно стараетесь помочь.
Благодаря МПЦ смог отказаться от страховки по кредиту. Пытался сначала сам вопрос с банком решить - не удалось, вот и пришлось к юристам обращаться. Ребята тут серьезные, на первичной консультации внимательно меня выслушали, сообщили с чего будут начинать работу и какие дальнейшие шаги в случае неудачи.
До последнего думал, что придется все таки судиться, но претензии, составленной юристами банку оказалось достаточно. В течении недели договор страхования был расторгнут, а мой кошелек спасен от дополнительных затрат. Спасибо.
Муж работал таксистом, что довольно опасная работа в наше время, часто отправлялся в поездки за город, возил людей из разного слоя населения. В прошлом году на него напали. Двое парней вызвали его на окраину города, жестоко избили, забрав всего-навсего телефон и магнитолу и скрылись. Жив остался, как бы хорошо, но здоровье теперь уже не позволяет работать. Полиция нашла преступников, так как в этот вечер было не одно нападение. Возбудили уголовное дело. Мы обратились в "МПЦ", объяснили свою ситуацию, просили адвоката, занимающегося именно уголовными делами. Парням наняли тоже хорошего адвоката, но мы все же добились лишения свободы, оплату лечения и компенсацию. Тяжелый был процесс, его специально растягивали, вмешивались знакомые, третьи лица. Но мы с помощью поддержки добились своего. Благодарны.
В данном центре я убедилась в полной уверенности в своей правоте, по своему вопросу. Более того адвокат даже показал мне решение из своей практики по аналогичной теме, что не оставило вообще сомнений. Рада, что обратилась именно МПЦ.
К МПЦ обратилась за консультацией касательно вопросов наследства, так как мало осведомлены в данной теме и, чтобы все сделать грамотно, хотелось узнать детали у грамотного юриста. Юрист разложила все ответы на данный вопрос по полочкам, и теперь мы точно знаем, как сделать все грамотно.
Этим летом наша фирма заключила договор на выполнение подрядных работ. Работы были выполнены в срок. Оплаты нет месяц, второй. Обратились за помощью к вашим специалистам. Юристы проверили переговоры с нашим заказчиком. Объяснили перспективу судебного процесса. Спустя неделю получили на счет оплату плюс неустойку. Не ожидал такого быстрого результата. Спасибо вам огромное
У меня были серьезные проблемы с банком из - за небольшого кредита. Обращался в МПЦ, адвокат помог мне написать исковое заявление. На суде было принято положительное решение в мою пользу. Нас с семьёй оставили в покое все коллектора. Благодарны вам за оказанную помощь.
Бывший муж не шел ни на какой контакт и просто не платил алименты. Ситуация сейчас такая что мне каждая копейка дорога поэтому я решила что лучше заплачу юристу но проблему эту решу. Спасибо большое юристу за то что он не просто занимался бумажными делами но и делал необходимые звонки и заявки. Я бы в таких делах бы точно запуталась и ничего не смогла бы решить. Алиментные выплаты стали поступать, я достигла своей цели.
Долго думал и искал в интернете адвокатов, которые мне могли бы помочь отсудить у жены ребенка. Наткнулся на мпц в интернете. Записался на консультацию. Был уверен, что суд всегда на стороне матери, но ситуация была такая, что ей было на малыша плевать, она им совсем не занималась! Мне ребенка отдавать не хотела только из-за ненависти. Благодаря специалистам этой юридической компании и грамотным адвокатам, мне удалось доказать, что сын не получает должного ухода, любви и внимания со стороны матери. Я очень доволен работой этой фирмы! Теперь сын живет со мной. С мамой может встречаться хоть когда, только вот ей это не надо. Еще раз спасибо.
Был непростой трудовой спор. Во время моего заслуженного отпуска меня уволили, провернув непонятные действия мошеннического характера с моими отпускными, выдав их будто бы за премию. Меня чуть ли инфаркт микарда не схватил, когда это все раскрылось. Без раздумий полетела быстрым шагом к юристу за помощью и благим словом, что в дальнейшем показало что я все правильно сделала, на протяжении всего процесса меня поддерживали не только юридически но и морально, потому что это был для меня удар , после которого мне пришлось долго приходить в себя. Этот мошенник невероятной величины ответил по всем заслугам, а я юрист смог добиться мне даже моральный ущерб, потому что он был на лицо, мне даже пришлось скорую вызывать, настолько поднялось давление.
Чтобы не погрянуть во всех тонкостях и не переделывать одно и тоже по 10 раз, сразу было принято решение по рекомендации знакомого обратился в мпц, чтобы у них мне помогли подготовить пакет документов для налоговой. И правильно было сделано, оформление прошло быстро, без каких-либо проблем и по адекватной цене. Если что имейте в виду,для экономии времени и нервов следует обращаться сюда
обратилась в правовой центр, чтобы мне помогли решить противоречивую ситуацию со страховой компанией. Действия самого юриста были достоверны и практически конкретные, потому как уже сразу же после моего обращения в мпц была сделана экспертиза. Я такой скоростью действий не могу похвастаться, даже если бы действовала согласно инструкции то все равно переживаю что что-то упустила бы или не так поняла, а так все проводил специалист.
предстоял тяжелый развод с мужем, который развод вообще не одобрял. так как мы находились на одной территории, мною было принято решение съежать от него с детьми. но муж крайне не рад был такому раскладу и мешал всеми возвожными путями. то пытался на меня полицию вызвать что я угрожаю ем и детям. то органы опеки пытался привлечь чтобы меня огородили от детей, и оставили с ним. но благодаря вашему центру и вашей разумной консультации, мне все таки удалось добиться справедливости и как итог: теперь за клевету он не имеет никакого права наних. спасибо
Хотели снять приличную квартиру. Попадались на одни агентства. Решили хоть в одно из них обратиться. В итоге: приехали к ним в контору. Составили договор услуг, хотя еще ничего показано не было. Но как убедили нас так и надо и по-другому ничего не делается сейчас. Подписали. И как оказалось по факту нам в ватсапе скидывали номера хозяев, без фоток!!! Типа звоните сами и договаривайтесь. Обратились в данный центр за помощью. Как оказалось, с самого начала действия данной конторы были неправомерны и по факту занимались они мошенничеством. Благодаря вашему центру, удалось вернуть назад деньги с этих горе-предпринимателей и уже найти жилье у нормального агентства.
Устроился работать в строительную компанию. Вначале конечно сомнения были, когда при устройстве сказали что пока документы оформлять не будут, может работа не понравится и я уйду завтра. Ну ладно, подумал я может и правда. Поработал неделю, две приходил в контору, то девушка из отдела кадров в отпуске, то на больничном то еще какие-то отговорки были. Но время шло, первый месяц по зарплате не обманули. Но потом во второй заплатили явно меньше, в третий еще меньше. При этом, выбить собственные кровно заработанные не выбить, так как устроен официально не был. Пришлось искать юристов. Обратился в ваш центр по отзывам. И был приятно удивлён. Мало того что все удержанные деньги отдали, еще и компенсацию выплатили.
Несколько раз были сопровождения непростых сделок. Все проходило хорошо. Знания законов на высоте в том числе и региональные моменты которые почемуто часто некоторые специалисты опускают и потом по этой причине возникают проблемы. Здесь все рассмотрят под каждым углом. Я уже это знаю. Пусть может и скорость не такая как хотелосьбы но зато все чисто ничего переделывать не надо. Молодцы.
Обращались после того как нас залили соседи. Все прошло отлично, поводов для переживание не возникло, юрист умело вел все дело и переживать не пришлось. В итоге необходимую компенсацию мы получили и даже больше юрист сделал так что соседям пришлось даже выплатить деньги котрые мы потратили на юридическую помощь, если бы они сразу пошли на встречу и вообще на контакт им бы это все обошлось дешевле но они даже не собирались общатся с нами.
Я не переживала что могло пойти что то не так. С коммуникацией все было в порядке. Дозвониться всегда было реально и вообще мне чаще сам юрист совершал звонок. Так что у меня не был сомнений что моим делом никто не занимается. Все сделали как и обещали. Я то сама звезд с неба не хватала поэтому сроки были реальные а не такие чтобы всем было сложно в них уложиться.
Успешно обратилась в мпц чтобы решили неоднозначную ситуацию со страховой. Действия юриста были точные и практически незамедлительные, потому что уже сразу после первого обращения организована была экспертиза. Я таким темпом не могу похвастаться, даже если бы действовала согластно инструкции то все равно боюсь что чтото упустила бы или не так поняла, а так все проводил юрист. Меня это устроило вопрос только к цене, дорого.
Юрист МПЦ сопровождал сделку. Мне понравилось что это освободило меня от различных важных мелочей в виде сбора справок и прочего подобного. Юрист все наши пожелания схватил на лету, видно что с такими делами имел уже дело. Общее впечатление тоже хорошее. В смысле сервис и помещение, ничто из этого не вызвало диссонанса.
Обращалась неоднократно. В осномном решала рабочие вопросы но были и консультации личного характера. Всегда работают на совесть, ничего плохого сказать нельзя. Я как клиент оставалась довольна. Ценовая политика имеет высокую планку, но мне это не мешает обращаться, зато я знаю что качество гарантированно.
Отстояли мои интересы в суде не просто достойно, а таким образом что я в итоге получила компенсацию даже больше чем я рассчитывала. Конечно этот факт меня только порадовал. И если в общем оценивать сам процесс сотрудничества то в большей степени это было положительно. Было во первых понятно что происходит, то есть юрист мне объяснял каждый свой шаг, свое действие. Но иногда попадала на занятую линию и это меня сначала немного раздражало но потом отнеслась к этому ч пониманием, потому что сам процесс от этого не пострадал.
Я приняла правильное решение когда обратилась в межрегиональный правовой центр. Здесь меня поддержали и оказали квалифицированную помощь. Несмотря на то что наследственный спор осложнялся некоторыми семейными обстоятельствами все удалось решить положительно. Каждый раз присутствовать я не могла но все равно мне сразу обо всем сообщали, оповещали.
Надеюсь что с алиментами вопрос решился уже окончательно. По крайней мере здесь к этому вопросу подошли как ни в каком другом центре (а их у меня было уже 2). Мне все советовали взять с него все, но в итоге он ничего не платил, я нервничала и было плохо всем. Здесь я рассказала свой предыдущий опыт сотрудничества и мне посоветовали не рвать друг друга на части а попытаться идти на встречу. Я хорошенько все обдумала, прикинула сколько нужно будет ребенку чтобы помощь была не символической а стоящей но и чтобы он смог ее предоставить. И в итоге мы пришли к общему мнению. Я хочу сказать что это оказалось более действенно чем когда я просто требовала. Когда мы услышали друг друга, стало гораздо проще. Спасибо что помогли решить нашу проблему не для галочки а на самом деле помогли нам.
Если в нашем городе и есть хороший юридический центр, так это МПЦ. Я говорю так на правах довольной клиентки которая смогла с помощью юристов этого центра закрепить за собой имущество, не смотря на то что развод с бывшим супругом проходил не то что напряженно а были гром и молнии целые. Но я не осталась у разбитого корыта, вышла из всей этой истории с гордо поднятой головой. Огромное спасибо вашим специалистам, я безумно рада что обратилась что говориться по адресу.
Помогли с документацией которую нужно было оформить для отурытия своего бизнеса. Не скажу что это оказалось легко и просто, все таки бумаг было не мало. Но хочу сказать что это мне помогло в организации своего времени, возможно я сама и разобралась бы, но вот вопрос сколько мне это стоило бы по времени. А так я заплатила деньги и оставалась спокойной.
С договором купли продажи не подвели. Мы с продавцом были оба заинтересованы в том чтобы это прошло как можно быстрее. Ни дня ни тянули, Все точно как и обговаривалось на первой встрече. По звонку приехали и подписали уже все готовое.
Юрист принял на себя всю ответственность чтобы дело разрешилось благополучным образом. Раньше имел дело только с консультациями в этом центре. Когда пришлось столкнуться с более серьезней проблемой то я даже не задумывался куда бежать, позвонил сразу сюда. Знакомая атмосфера даже немного и успокаивала что ли. Оценили дело сразу как перспективное, сказали чтобы я зря не волновался, своих не бросаем. Все так и получилось. Крепкое и чистое мое спасибо вам.
Убедилась в том что компания работает на свое имя. выполнили все условия по договору честно и без отсрочек. Приятные специалисты сотрудничали с нами. Была договоренность что до определенного времени можно звонить и уточнять детали если возникнут вопросы. Я старалась не злоупотреблять такой возможностью, и без этого было все понятно, консультирование было подробным.
Юриспруденция сфера которая мне не особо понятна но приходится порой с этим сталкиваться. Здесь объясняют понятно, но я тем не менее предпочитаю чтобы этим занимался специалист и чаще всего доверяю бумаги юристам, а потом просто забираю все готовое. Ценовая политика меня устраивает, так что оценку могу дать хорошую.
Сотрудничество с мпц принесло мне массу удовольствий. Все документы были подготовлены оперативно это раз. Я была нужна только на первом и заключительном этапе это два. Слелка прошла максимально безопасно, потомучто все делали здесь, и каждую бумажечку юрист изучил досконально, какие изменения нужно было внести, были внесены , это три. Когда мне нужно будет еще обратиться к юристам я приду в это проверенное место.
Когда столкнулась с несправедливостью со стороны начальства не стала понуро опускать голову а пошла действовать. Записалась на консультацию, как раз я демонстративно тогда не вышла на работу и у меня в тот день была назначена консультация. Рассказала юристу все как есть. Законспектировала для себя самые интересные моменты, несколько раз уточнила самое важное для себя. А потом когда пришла на работу прямиком к начальнику, так и так все ему предоставила какая у меня появилась информация на этот счет. Ну и после этого дело приняло другой оборот. И смены у меня никто не отменял и план остался поежним.
По итогу работа юриста меня полностью удовлетворила. Общение было приятным, я хоть и не сильно разбираюсь в этом но разьяснения были мне понятными, я даже вник. А по сути все что было зделано это 100 % работа юриста. Я пришол и обозначил проблему. Еерешили. Я доволен.
Качество работы продемонстрировано на высоте. Видно что клиента уважают и это реальное сотрудничество а не игра в одни ворота. Никакой категоричности в голосе все очень доходчиво и в то же время мягко. Это я отметила потому что с самого начала как мы начали сотрудничать я немного по другому смотрела на свою ситуацию. Но в итоге все решилось для меня наилучшим образом и это имено благодаря профессионализму.
На 14:00 записывалась на консультацию. Пришла чуть чуть пораньше чтобы было время сориентироваться. На ресепшене девушка объяснила мне где ожидать. Хоть и зашла в кабинет на 10 минут позже это на мой взгляд приемлемо. С юристом удалось поговорить максимально. Я сразу себя настроила что не уйду пока точно не вникну в самую суть. Но мне даже не пришлось настаивать, потому что ответы были развернутые и как говорится с пояснением.
Начну с того что мне не очень понравилось, так это то что многие юристы к которым ты реально хочешь попасть не могут принять потому что у них очень плотная запись. Но не всегда же получается запланировать свои дела так чтобы наверняка попасть к нужному. А я по бизнесу могу часто обращаться с разными вопросами. Пока прям разочарования от этого не было но пункт такой есть. Из хорошего скажу то что в любом случае при необходимости обращаюсь сюда, потому что здесь мне уже и привычно и понятно все, и цена соответствует качеству.
Записалась по телефону на консультацию по опекунскому вопросу. Многие моменты прояснились, кое где придется снова уделить время бумажным делам но по большому счету я поняла что было не так в моих действиях . с юристом общатся было приятно, не было изобилия терминов, объяснения давались понятными словами.
Вместе добились возврата поддержаного автомобиля который оказался с серьезной поломкой. Стратегия была выбрана верная, дилеру нечего не оставалось как только согласиться принять сделку недействительной. Очень жаль что так получилось, к покупке автомобиля шла долго и думала что с подобным не столкнусь.
Была ограничена во времени в оформлении одного договора. Смогла решить этот цейтнот с помощью вашего юриста. Работаю с ним уже несколько раз, но такой молнеиностности никогда не требовала, а это пришлось даже в телефонном режиме давать нужные пояснения. Спасибо что несмотря на такое не подвели и сделали все в срок!
Было долгое и непростое дело с разделом имущества. Муж не смотря на то что я осталась с ребенком претендовал на большую часть нашего общего бизнеса и даже жилплощадь. Это меня разочаровало в конец. Я на все трудности была готова, но не когда забирают все у родного ребенка. Ваша моральная подержка при ведении дела была мне очень дорога. Я смогла отстоять чтобы раздел произвели по совести. Конечно с вашей грамотной помощью.
Компания в которой я работала потерпела убытки и решила что это дает ей полное право не выплачивать зарплату сотрудникам. При чем все это было подобно лотерее, кому как повезет, кто то хоть какую то часть получил. А когда на фоне этого пошли и сокращения, под какое я собственно и попала, это было уже немыслемо. Ладно если бы сократили и выдали зарплату, а так оставили ни с чем. Мне ничего не оставалось как подавать в суд. Адвокат представлял мои интересы, полностью контролировал это дело, даже сказал что мы будем требовать компенсацию за оплату его услуг. От суда они уже не отвертелись, пришлось совершить все выплаты.
Звонила в несколько центров прежде чем определиться с выбором, решила куда именно пойти самым простым путем, лучше всего подходило время которое было свободно у вас. Офис приятный, за небольшое ожидание даже не хочется снимать звезду. На ресепшене все впорядке, все вежливо, без натянутой улыбки, которая совсем не распологает. Консультация мне понравилась. Мне необходимо было разобраться с жил площадью которая полагается сироте. Все для себя поняла и пошла действовать.
Я обращалясь в МПЦ чтобы решить наследственный спор. Не очень приятная процедура с точки зрения нравственности, но по другому никак. Обоюдно прийти к решению просто так не получилось, а оставлять это так я не хотела. Юрист не обманул когда сказал что это дело я не проиграю, но вот со сроком вышло не так как предполагали вначале, он был увеличен. Осмелюсь снять звезду за это. Других замечаний нет.
Получила некачественную косметическую услугу на дому. Выяснилось что “мастер” даже не имеет лицензию на препараты которые использует. Свою опрометчивость не исключаю, я сама в первую очередь в ответе за свое здоровье, но когда обращаешся к специалистам, расчитываеш на то что он с полной ответственностью подходит к своему делу. Юрист помог добиться полного возмещения нанесенного ущерба.
Вели спор о виновности в дтп. Кто то купит права и потом считает себя королем дорог. Пришлось этому уделить немало времени, хоть и очевидна была моя невиновность. Но та сторона всяческими уловками пыталась доказать обратное. Сейчас дышу спокойно.
Получил некачественный ремонт в автосервисе. Провели экспертизу, ошибку доказали, ущерб возместили. Все это с вашей помощью. За все заплатил адекватную сумму, завышения не заметил. Сам я бы ничего несмог бы сделать в любом случае. Только дров наломал бы.
Когда получаешь реальную помощь, хочется отблагодарить в ответ и оставить теплые слова. Помогли мне разобраться. Отдавала телефон в ремонт, телефон отремонтировали, но впридачу поцарапана камера и корпус. Свою вину они полностью отрицали. А с вами мне удалось все доказать и возместить. И все это быстро.
Обращалась насчет брачного договора. Это не прихоть, не веяние моды или действия напоказ, в моем случае считаю это необходимостью. Имею свой бизнес и недвижимость, замуж выхожу уже не в первый раз, поэтому знаю как все это может повернуться когда любовь закончится. Чувства чувствами, страсть страстью, но наживала я это собственным трудом, бессонными ночами, методом проб и ошибок. Грамотные люди должны думать наперед.
Оформление наследства забрало у меня немало сил времени и денег по той причине что документы на дом и землю были старого образца, из-за этого возникли проблемы с нотариусом, в общем одно за одно, и стало понятно что сама я то все не вытяну, нужна помощь. Нашла ее в МПЦ. Офис расположен как раз недалеко от моего, я долго не задумывалась куда идти. Конечно по щелчку пальцев решение не произошло, пришлось и еще разные конторы посетить, но слава богу никто не дергал по пустякам, есть моменты которые решались и без моего присутствия. Да, бумажные дела в наше время весьма затратны, но мои окупились хотя бы тем, что мне удалось все таки вступить в наследство. Земля это дорогое удовольствие.
Сестра посоветовала обратиться именно к вам когда я попал в затруднительную ситуацию. У меня выбора не было, поэтому послушался ее, хотя мне на тот момент казалось, что я прилично рискую, ведь услуги юриста недешевые. Но уже в процессе дела понял, как ошибался на этот счет, самостоятельно я бы не справился даже на половину. За положительный исход и за ваш профессионализм ставлю 5.
Несколько раз встречала отзывы, что здесь слишком дорогостоящее оказание услуг, я если честно совсем другого мнения. Наоборот, только здесь нашла то что искала, а именно работа с настоящими профи по доступной цене. И всем осталась довольна. Спасибо большое вашему центру. Вы ТОП!
Мне посчастливилось записаться на бесплатную консультацию. С девушкой по телефону выбрали удобное время. Офис нашла сразу, его трудно не заметить, хотя если честно я в том районе бываю от случая к случаю. Все как и полагается чисто и приветливо. Оказалось что в моем случае консультации вполне достаточно, чтобы я смогла дальше самостоятельно со всем справиться. Это даже немного меня поразило. Потому что обычно предлагают платные услуги, говорят, что сами вы вряд ли что-то с этим сделаете. А здесь такая информационная консультация. Такой шанс получить ее считаю большим достоинством.
По непонятным мне причинам в интернет магазине не принимали порченный товар. Я решила проконсультироваться у юриста, может действительно мне не стоит дальше тратить на это свое время. Но оказалось что это просто либо некомпетентность, либо элементарное безразличие продавца. И тогда я поняла, что надо принципиально довести дело до конца. Здесь мой случай легко разрулили одной претензией. Товар приняли, деньги вернули.
Хочу похвалить работу юристов этого центра, точнее мое дело вел один юрист, но я думаю что здесь все на должном уровне, иначе как еще можно держать марку. Мой юрист просто молодец, толковый быстрый, разговорчивый, ни один момент не упустит, даже самый казалось бы незначительный. Наверно так и должно быть, потому что в этой юриспруденции каждая запятая важна. Вполне очевидно что все прошло быстро и комфортно.
Рекомендую вам межрегиональный правовой центр.
Случилась с нами не очень приятная ситуация, точнее вообще неприятная. Одолжили приятелю приличную сумму, договорились, что он будет выплачивать частями. Так и было. Но только сначала. Он даже большую часть таким образов выплатил, а потом переехал, сначала отсрочивал выплату, потом стал отвечать через раз, и в конце концов вообще поменял все контакты. Что называется, теперь от него ни слуху ни духу. Мы меценатами не заделывались быть, пошли в правовой центр.
Сначала к юристу, а потом уже дошли и до адвоката, иначе нашу проблему не решить. Специалист был грамотный, сразу же обозначил наш план действий, да и вообще работал на совесть. Я даже на этом этапе меньше всего нервничала.
А теперь уже бывший приятель даже обиделся на нас, сказал, что что тут такого, я же почти все выплатил, у меня сейчас жизненная ситуация непростая, можно было и с пониманием отнестись, не обращаться в суд (с намеком на то, что остаток долга можно было и простить). Вот так бывает оказывается.А вообще нам в МПЦ сказали, что когда одалживаете хоть какую сумму и хоть кому, ОБЯЗАТЕЛЬНО требуйте расписку.
Когда сталкиваешься с неприятностями, не знаешь куда бежать, в какие двери стучать. Так случилось и у меня. Знаю, что нужно что-то делать, а руки не поднимаются, ноги не идут. Спасибо большое подруге которая можно сказать взяла все в свои руки. Сама позвонила в этот центр, записала меня на консультацию. На консультации я наверно впервые пришла в себя. Серьезный и в тоже время спокойный и уверенный голос адвоката привел меня в чувство. Честно скажу, все и сразу мне здесь не обещали, но сказали, что некоторые гарантии есть. Для меня это как соломинка для утопающего. Долго рассказывать не хочу. Самое главное. Меня не обманули, помощь я получила здесь максимально возможную, и поддержку (особенно перед заседанием суда), для брата сделала все возможное.
Возник спор с бизнес партнером, очень обидно, что с когда-то близким человеком. Эта ситуация вообще выбила меня из колеи. Но спасибо что мне подсказали обратиться в юридический центр. У меня в таких ситуациях патовых вообще мозг отключается (наверно на это и было расчитано). Ознакомились на консультации с моими документами и мягко говоря пришли в ужас, оказывается я зря так доверяла своему партнеру, все бумаги велись им, и видимо он давно подводил нас к такой ситуации. Тут у меня вообще все упало. Думаю, все потеряла. Некоторые моменты я могла исправить, но в большинстве случаев необходима подпись и его. Юристы оказались все таки молодцы, несколько раз нашли лазейки, которые спасли мое шаткое положение. Я конечно вышла не полным победителем в этой истории, но без них я бы вообще осталась ни с чем.Пишу отзыв и по коже мурашки. Люди, не доверяйте все на свете своим партнерам по делу, как бы вы не думали, что они вас никогда не подведут. Не зря говорят, доверяй, но проверяй. Если бы я больше вникала во все это в свое время, многих потерь можно было избежать.
Решала свой квартирный вопрос с помощью юриста мпц. Я конечно не была в отчаянии, было очевидно, что правда будет на моей стороне, но нервы помотать все таки пришлось, другая сторона была настроена решительно, правда не пойму на что они надеялись. Сейчас уже могу спокойно об этом говорить, а тогда была как пружина. Теперь половина квартиры моя по закону. Спасибо вам большое за справедливость, точнее за то что помогаете ее распространять.
Хорошие умные юристы. Знают свою работу, вежливо относятся к клиенту.
У меня был застрахован гараж, гараж сожгли. Страховщик отказывался платить за ущерб, считая, что это я сам сжёг свой гараж ради страховки (поджигателя не нашли).
В МПЦ собрали доказательства: что я не поджигал гараж (мое "алиби"), что гараж стоил бы при продаже в три раза больше, чем страховка. В общем, помогли. В результате дело до суда даже не дошло, страховку мне выплатили.
Достоинства:
профессионально работают;
помогли получить страховку без суда.
Недостатки: дороговато.
В январе обращался в данную организацию. Вопрос встал об оспаривании наследства, которое оставил отец. Был не согласен с долей. Нужна была консультация, есть ли вообще смысл обращаться в суд. Здесь мне все по полочкам разложили и помогли подготовить документы в суд. Наследство я все же оспорил. Спасибо!
В этот правовой центр в прошлом месяце я обращалась. Мне необходимо было правильно составить заявление о принятии наследства. Работал со мной юрист Василий, опытный и внимательный человек, на все мои вопросы ответил без проблем. Если в будущем у меня возникнут какие-либо споры касательно наследства с родственниками, то снова обращусь сюда за помощью.
Хорошо обрабатывают клиента а потом теряются. Навешали мне на бесплатной консультации, согласился на из услуги, заплатил свыше тридцати тыс. Сделали ровным счетом ничего..Пытался расторгнуть с ними договор-ни в какую. Еще хотели больше с меня вытрясти денег. А в коридоре стояли люди тоже такие как я, на расторжение. Уже не знаю куда жаловаться на вас..Надо всем собраться и подать на вас в вышестоящие органы..
Здравствуйте. Вам случайно во время подписания договора не подсовывали на подпись еще и акт о выполненных работах?
После неудачной покупки пароочистителя, мне пришлось обратиться за юридической консультацией. Я хотел обратиться за помощью к обществу защиты прав потребителей, но в интернете по ошибке наткнулся на сайт МПЦ. Который пытаются выдать за сайт гос. организации по типу ОЗПП, что вкорне не так. После заполнения анкеты, МПЦ зазывает к себе на бесплатную консультацию, где некий Куренков Денис Александрович очень правдоподобно убеждал меня в том, что дело моё выигрышное, и что заплатив МПЦ 25000₽, я компенсирую в суде эту сумму вдвое. Дело оказалось выигрышное, но Денис Александрович то ли по своей некомпетентности, то ли из корыстных побуждений, не уточнил, что есть такая статья, как 100 ГПК, согласно которой суд вправе снизить компенсацию стоимости юридических услуг до разумных пределов. Мне снизили до 5000₽, в результате чего я даже не смог компенсировать денежные расходы в полном объёме. Снижается компенсация, так как их услуги ну просто не могут стоять таких денег, хотя они утверждают обратное и уверяют, что нигде не составят исковое заявление дешевле 25000₽, что также очередное враньё. После оплаты, Куренкова Дениса я больше не видел, меня постоянно перекидывали от одного «юриста» к другому, до которых вечно невозможно дозвониться. По итогу за что же я отдал 25000₽? За 4 бумажки: претензия, исковое заявление и совершенно бесполезные жалобы в РПН и прокуратуру, все филькины грамоты сделаны под копирку и больше 3000₽ просто не могут стоять. Также в договоре прописывается, что МПЦ обязуется производить «ведение дела и давать еженедельный отчёт» конечно же ничего этого не было. Компенсация марального вреда в 50000₽ это что-то с чем-то, несколько судей фактически смеялись мне в лицо. Надеюсь, тот кто прочитает мой отзыв не совершит подобной ошибки. Ведь, как только они получают от вас деньги, тут же забывают об о всём, а денежные средства потом вернуть практически невозможно. Да и судиться с юридической конторой, хоть и шарашкиной, вряд ли будет иметь большой смысл.
Здравствуйте. Не подскажите, вам при подписании договора случайно акт о выполненных работах не подсовывали на подпись?
Судовые споры это очень сложно, если ты в этом ничего не понимаешь, но благо есть такая организация как межрегиональный правовой центр, где помогают, таким как я. Обращался к ним, по поводу составления заявления о принятии доли наследства. Все документы были составлены очень грамотно, с точки юридического зрения, благодаря чему мне удалось получить мою долю наследства, без лишних затрат и в кротчайшие сроки, я доволен.
Организация помогла мне составить договор купли продажи. Специалисты там грамотные, после составления сопровидили меня по всей сделке до самого конца. Бывали иногда сложности дозвониться, но очень редко
В межрегиональный правовой центр обратилась не случайно, по совету своей подруги, которая вместе с адвокатами центра выиграла два гражданских суда. Я обратилась за помощью по жилищным сворам с дальними родственниками. Мои дела представлял адвокат Денис Юрьевич, хочу выразить ему благодарность, он нашёл подход ко мне и грамотно отстаивал мою позицию в суде. Порядочный и человечный адвокат, буду обращаться ещё. Спасибо!
В день суда узнаю,что юрист Владислав Олегович,который должен был представлять мои интересы в Москве, Юлия Владимировна отсутствует,а мое дело только отдали юристу,которая вообще не в курсе.Я заплатила 20000р и сама себя защищала в суде. Как выразилась сопровождающая меня юрист, " мы посмотрим,узнаем,что хотят..."После заседания 9.11.20, мне сказали, что позвонят. Две недели я жду звонка. Обо мне вообще забыли. Главное договор заключен, деньги получены. Не рекомендую!
Обращался за консультацией по ДТП и получения компенсации. Мало того, что пришлось доказывать свою невиновность, еще и со страховой компанией проблемы. К оформление документов подошли поверхностно, чтобы заплатить минимум. Благодаря вмешательству юристов МПЦ, удалось добиться справедливости в полной мере. Понравился профессионализм специалистов, , быстрое реагирование на ситуацию и чуткое отношение к клиенту.
Захотелось отметить работу юриста компании Дениса, у меня к нему уже три раза были вопросы. Всегда помогает, знает как поставить вопрос и оформить нужные бумаги. Мужик с характером, но работу свою очень хорошо выполняет. На звонки тоже всегда отвечает, так держать.
Пришел на бесплатную консультацию. Общался с Денисом Юрьевичем - грамотный специалист, разобрал мой случай и обрисовал все возможные риски. Понравилось внимательное отношение к клиенту и его проблемам. Даже несмотря на то, что случай у меня был не самый однозначный, всё решилось в мою пользу - довели меня до признания банкротом. На данный момент все долги списаны, коллекторы отстали.
В одном интернет-магазине купил новые кросы, через почту их доставили в мой регион. Оказались они мне размером малы и я собирался их вернуть. Но меня заблокировали и всеми силами пытались избежать общения. Претензию на возврат товара мне помогли оформить юристы из МПЦ, лишь после их вмешательства магазин всё-таки решил обратно кросы вернуть, а также компенсировать моральный ущерб. До суда дело не дошло.
В центр за консультацией обратился по совету знакомого. Не смог сам справиться с оформлением льготного кредита. Банк завернул документы. Потребовалась профессиональная помощь. Грамотно проконсультировала по вопросу и помогла с подготовкой пакета документов Наталья Николаевна. Моя ей благодарность. Банк все устроило и проблем с получением больше не возникло.
Обращалась сюда за тем, чтобы грамотно составить претензию в суд. Были проблемы с некачественным купленным дорогостоящим оборудованием, который магазин отказался возвращать обратно. В итоге суд выиграли, компания возместила все издержки и сумму товара.
Был тут на юридической консультации по личному вопросу. Посоветовали обратиться сюда мои хорошие друзья, которым я доверяю. Юрист Наталья меня консультировала, мне очень понравилось, как она со мной общалась. Из недостатков отмечу, что я не сразу сюда дозвонился. Видимо много желающих было сюда записаться. Результатом я полностью доволен, буду обращаться
Хочу поблагодарить данную компанию и отдельно Юлию Владимировну, большое спасибо за проделанную работу! Были серьезные сомнения, что мы в нашем деле справимся своими силами, но благодаря вашей компетентности, дело мы выиграли. Дозвониться было действительно непросто, но бесплатная консультация и общий итог с лихвой искупают этот нюанс. Рекомендуем.
12.10.2018г. на день рождения сыну я приобрела квадрокоптер Dragonfly 2,4Ghz. Магазин ИП «Бычихина Марина Сергеевна» находится на 1 этаже ТК «Променад», г. СПб, Комендантский пр., д.9, корп.2. Стоимость квадрокоптера 7250 рублей. В день рождения, мы с мужем подарили сыну этот подарок. Но подарок отказался летать, не взлетал и переворачивался. Сын расстроился, праздник был испорчен. 27.10.2018г. я обратилась в магазин с заявлением о возврате денег за некачественный товар, но продавец (он же по совместительству сын предпринимателя) сразу мне отказал. Причем осмотреть и проверить квадрокоптер на наличии недостатков отказался. Разговаривал он со мной по-хамски, главная его задача ведь была выполнена – получить деньги!
Вопрос восстановления справедливости стал для меня на первое место. В интернете погуглив, я остановила свой выбор на Межрегиональном правовом центре на Чайковского 16. 31.10.2018г. я заключила с ООО «МПЦ» договор на представление интересов в суде.
12.11.2018г. было подано исковое заявление в мировой судебный участок №175 г. Санкт-Петербурга по взысканию с ИП «Бычихина М.С.» убытков, связанных с покупкой некачественного товара.
11.12.2018г. Ответчиком была заявлено ходатайство о проведении судебной товароведческой экспертизы. Надо же, а что же раньше то госпожа Бычихина отказывалась проверить на качество свой ширпотреб, а довела все до суда. Видимо это ее проверенная схема, ведь не каждый пойдет в суд. Большинство людей просто примут этот развод как неизбежное и махнут рукой. Суд назначил экспертизу в экспертном учреждении, которое предложил Ответчик. Представитель МПЦ участвовал на всех заседаниях и при проведении экспертизы в том числе. Причем эксперт с первого раза не смог провести экспертизу, видимо не смог разобраться с детской игрушкой. А на второй раз при проверке квадрокоптера сумел его поднять в воздух и шарахнул об стену. Все это мой представитель, юрист МПЦ Наумов Р.Н. снял на видео. Но в заключении эксперт указал, что квадрокоптер исправен, что есть инструкция и т.п. От такой наглой лжи я не сразу оправилась. На следующем заседании Наумов Р.Н. заявил ходатайство о проведении повторной экспертизы, но суд отказал. Заявил ходатайство о допросе эксперта в судебном заседании, приведя обоснованные доводы о том, что инструкции на русском языке нет, что он не смог управлять квадрокоптером и разбил его о стену, что подтверждается видео, но суд опять отказал. Просил приобщить данное ходатайство и видео к материалам дела, просил приобщить к делу уточненное исковое заявление. Но суд, по каким-то своим неведомым ощущениям, нам отказал и вынес решение отказать мне в иске и еще взыскать с меня 30000 рублей за то, что Бычихина наняла адвоката и 5000 рублей за экспертизу. Я была просто в шоке.

С данным решением не согласилась ни я, ни руководство Межрегионального правового центра. К делу был привлечен дополнительно адвокат Волков А.В. Была подготовлена и направлена в суд апелляционная жалоба. 20.11.2019г. Приморский районный суд г. Санкт-Петербурга, согласился с доводами указанными в апелляционной жалобе и отменил решение суда первой инстанции и вынес новое решение по делу. В своем решении суд определил отменить решение мирового судьи судебного участка №175 от 07.05.2019г. и вынес новое решение: расторгнуть договор купли продажи от 12.10.2018г., взыскать с ИП Бычихина Мария Сергеевна в пользу Елагиной Т.В. стоимость приобретенного товара 7250 рублей, компенсацию морального вреда 1000 рублей, и штраф в сумме 4125 рублей. А также снизил стоимость услуг представителя Бычихиной М.С. до 3000 рублей. Решение суда вступило в силу.

18.02.2020г. мы в свою очередь заявили о возмещении судебных расходов. Заседание назначено на 25.03.2020г. О результате заседания напишу дополнительно.

Межрегиональный правовой центр уведомил Роспотребнадзор СПб о нарушениях предпринимателем Бычихиной М.С. правил продажи товаров, установленных в судебном процессе, и попросил проверить указанную торговую точку на предмет соблюдения законодательства РФ.

Это было делом принципа. Защищайте себя всегда, добивайтесь правды.
Спасибо Межрегиональный правовой центр.
3162096 3162097 3162098 3162099 3162100 +5
Хочется поблагодарить компанию за грамотное составление документов, так как без этого ну невозможно было бы выиграть в суде.
Благодарю юриста Юлию Владимировну за консультации и работу.
Я обратилась сюда за помощью по поводу споров относительно моей доли в наследстве умершего близкого родственника. Дело оказалось непростым, поскольку и другая сторона также прибегла к услугам юристов. Однако благодаря опыту и профессионализму специалистов центра, а конкретно Натальи Николаевны, все благополучно разрешилось в мою пользу. Видимо этот центр имеет высокую репутацию, поскольку дозвониться сюда не просто, и большие очереди на прием, но результат стоит того, хотя хотелось бы пожелать компании скорейшего решения этих мелких организационных неурядиц
В компании помогли грамотно составить иск о защите прав потребителя после приобретения некачественного товара и отказа магазина возвращать деньги. Мне предоставили бесплатную консультацию и провели дело на всех этапах. Очень повезло работать с Денисом Юрьевичем, грамотный специалист, все доступно объясняет. Среди минусов компании - до них сложно бывает дозвониться, однако от наплыва звонков никто не застрахован.
Хочу поблагодарить сегодня Наталью Николаевну за помощь в выйгранном деле с страховой компанией. Благодаря её знаниям и юридическому образованию, суд обязал страховую выплатить мне компенсацию.
Обращался сюда за юридической консультацией. С братом возникли споры при разделении долей в наследстве. Хотелось до суда точно знать, на что я могу претендовать. Консультировала меня Дарья Сергеевна. Грамотный юрист, разложила все по полочкам в моей голове. Благодарю.
Попала на консультацию к Дарье Сергеевне, вопрос был мой касательно присланного штрафа ГИБДД с камеры, ошибка в постановлении. В штрафе была указана скорость,которую автомобиль технически, физически не мог развить. Юрист помог поставить жалобу, собрать необходимы документы подтверждающие характеристики моего авто. Спасибо, мою жалобу удовлетворили.