8 (981) 185-33-098 (981) 185-33... — показать

+7 981 185-...+7 981 185-33-09 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, Петербургское шоссе, д 1
Район: Пушкинский

Про «Mezoschool»

Внешний облик, будь то красивая стрижка, симпатичный маникюр, выразительный макияж, золотистый загар или гармоничный гардероб, может сказать о человеке многое, а также он способен послужить отправной точкой к благополучию в карьере и в личной жизни. Сегодня не существует недостатка в процедурах для поддержания красоты, и салон Mezoschool (рейтинг в справочнике Yell — 2.1) предлагает вам свои услуги.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с названной организацией? Напишите о своем опыте на портале. Обратная связь чрезвычайно важна для руководителей, а также для всех, кто захочет посетить этот салон в будущем.

Данная организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, г Пушкин, Петербургское шоссе, д 1.

Номер для связи — +7 981 185-33-09. Ознакомиться с организацией можно на vk.com

Отзывы про Mezoschool (11)

2.1
Долго мечтала сделать себе татуаж бровей, мне посоветовали обратиться к косметологу Ольге Даниловой, сказали что брови делает хорошо и качественно. Когда я пришла к ней и она стала мне делать процедуру,было не выносимо больно, она куда то спешила, на мою просьбу показать мне зеркало, она ответила "Сейчас доделаю и посмотрите" только тогда я поняла как я ошиблась в выборе мастера. После провидения процедуры я ещё больше огорчилась, цвет бровей оказался не таким каким я хотела да и в добавок одна бровь кривая. Не рекомендую вам обращаться к этому мастеру.
Обратилась к косметологу Дудиной она посоветовала мне препарат Hyalax, хвалила мне его хороший немецкий препарат, не пожалеешь. Применила я его и не какого результата я не увидела, Дудина обманщица, а препарат фуфло.
Испытала на себе препарат Hyalax. Лицо было красное как помидор, отекло, я по этой причине не могла выйти на улицу целую неделю. Начала требовать вернуть деньги за испорченное лицо, но в ответ только услышала массу гадостей и денег мне не видать.
Горький опыт я получила на курсах в Mezoschool, руководитель злая не ухоженная тётка. Мало того что она не чего не знает о косметологии, в добавок использует препараты которые не прошли сертифицированную проверку, гробит людей. Попросила показать мне лицензию на обучения. Документов мне не предоставила, да ещё и нахамила. Не советую ходит на курсы в Mezoschool, будете как я жалеть.
Очень не довольна работой косметолога Дудиной. Вколола мне препарат Hyalax, якобы немецкого производства. После чего появились опухлости на лице, даже чувствовалось как будто, что-то вытекала из мест уколов. Это страшно, когда не знаешь что это. Не советую к ней ходить.
Mezoschool на карте