8 (812) 424-32-408 (812) 424-32... — показать

МФО Микроклад

8 (812) 424-32-408 (812) 424-32... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-32-40 ещё

Про «МФО Микроклад»

Микрофинансовые организации "Микроклад" занимается выдачей кредитов наличными и на карту. Выдает кредиты практически всем, кто послал заявку на сайте. Одобрение кредита занимает не больше 15 минут. "Микроклад" работает с 2012 года, есть фелиалы в Москве и других городах. Для получения кредита необходим только паспорт.

Отзывы про МФО Микроклад (107)

Никогда не числилась в рядах должников в данной компании. Всегда оплачивала займы во время Однажды находясь на территории Турции мне понадобился займ. Обратилась в данную компанию. Отправила заявку. Дале мне позвонила ужасная женщина, которая орала на меня в трубку, хамила мне, требовала информацию о моей страница вк, я дожан была подробно описать ей свою аватарку , одежду на аватарке и тп. Почему о так разговаривают с незаконным человеком, который не был должником, выплатил им во время кучу процентов за займ? Делайте выводы, раз так общаться с "хорошими " заемщиками, что будет если Вы даже на час им просрочите займ?
Обратился в «МФО Микроклад» по рекомендации друзей. Оказалась действительно хорошая кредитная компания, выдала кредит и зачислила мне на карту. Заявку сформировал на сайте. Быстро одобрили кредит буквально 20 минут. Проценты не высокие .Помогли в сложившейся затруднительной ситуации. Всем рекомендую.
Никогда раньше не занимала деньги. Недавно умер родной человек, а затребовали большую сумму, ну как, для меня была большая. Половина суммы у меня была, а другую половину я решила занять в банке, взять кредит. И мне отказали. Я не знаю, почему. Я стала искать лазейки в правилах, но так и не поняла. Ну и пусть. Я советовалась у подруги, она сказала, что занимала тут и все было нормально. Ну вот и я решила. Тем более, у меня не было огромного выбора. «МФО Микроклад» меня выручил я и очень благодарна им. Сколько взяла говорить не буду, но сумму я вернула через несколько недель.
Могу сказать, что в их плюсы входит честность работы с клиентами и невысокие проценты при возврате, а так же удобное заполнение анкеты, где можно указать сумму.
Я как то раз решил поехать на море. За шол на сайт где покупать билеты, а там только дорогие, а мне надо на шестерых вот так я и взял микро кредит, взял 30000 рублей примерно за пол часа.И сразу же я купил билеты на поезд и через два дня я поехал на чёрное море со своей семьёй
Лечу в Грузию через неделю в горы и на море. Не хватало немного денег на поездку, а билеты на самолет уже были куплены давно. Не отменять же поездку, поэтому отправила онлайн заявку на получение займа и сразу же получила положительный ответ. Деньги пришли быстро. Спасибо Вам за то, что выручаете в нужное время очень оперативно!
МФО Микроклад на карте