8 (812) 995-07-418 (812) 995-07... — показать

Магазин итальянских тканей Mia Moda на улице Рылеева

8 (812) 995-07-418 (812) 995-07... — показать
+7 812 995-...+7 812 995-07-41 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Рылеева, д 10

Про «Магазин итальянских тканей Mia Moda на улице Рылеева»

Интернет магазин "MIA MODA" занимается продажей тканей оптом и в розницу. В каталоге компании представлены ткани из хлопка, шелка и шерсти, кружевная тесьма, трикотаж, а также ткань на основе триацетатных волокон и твиды Шанель. Удобная навигация позволит быстро найти ткань нужного бренда, размера и цвета. Доставка транспортной компанией по всей России, возможно забрать товар самостоятельно в Санкт-Петербурге.

Отзывы про Магазин итальянских тканей Mia Moda на улице Рылеева (10)

4.0
В этот магазин зашла по совету подруги.Знала,что здесь цены не совсем для моего кошелька.Но, мне нужен был хлопок с определенным принтом и не большого размера, для рукоделия ,нашла именно здесь.Выбор большой,даже очень большой.Спасибо продавцу за обслуживание и подсказки.В следующий раз сразу поеду сюда.
Пустой Торговый зал. Маленький выбор по адекватным ценам. Не внимательные продавцы, беседующие на пустойличные темы, не обращая внимание на вопросы.
Когда ты ничего не понимаешь в тканях этим лучше не заниматься. Наверное весь товар взяли за самовывоз а накрутили *100. Такого убогого выбора я ещё не Встречала. А вы наверное все никак понять не можете - почему к вам заходит 1 чел в неделю.
Метр кружева за 35 тысяч, шёлковый шифон от 4 тысяч. Цены просто с потолка взяты, делать тут обычному человеку ну вообще нечего. Да и вообще маленький салончик, хоть и на 2 этажа, людей нет, только манерный скучающий продавец расхаживает
Юлия, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
В нашей коллекции действительно есть кружева за 35 и более тысяч. Это ткани, которые полностью или частично расшиты вручную. Зачастую они декорированы кристаллами Swarovski и другими элементами, которые изготавливаются в единственном экземпляре по заказу французских мастеров. Безусловно, это сказывается на стоимости ткани. В нашем ассортименте есть и классическое шантильи, и кордовые кружева, стоимость которых намного ниже.
Шифон, о котором вы говорите, это натуральный шелк текущей коллекции с дизайном, который выполнен для MIA MODA одной из лучших фабрик Италии. К сожалению, такие ткани не могут стоить дешевле, особенно с учетом текущего курса рубля по отношению к евро...
Однако мы с удовольствием делаем скидки постоянным покупателям, которые достигают 25%, а это, согласитесь, ощутимая выгода =)
Как владелец магазина я Вас благодарю, Юля, за отзыв (приятно, что Вы специально зарегистрировались здесь, чтобы написать о нас добрые слова). Как "обычный человек" я буду рад показать Вам лично весь ассортимент (более 1200 позиций) нашего "маленького" двухэтажного " салончика" площадью 200 квадратных метров. Жаль, что Вы не разглядели французские кружева Sophie Hallette стоимостью 7 000 рублей за метр и шелка фабрики Liberty стоимостью в диапазоне 2900- 3500 рублей, хотя, не спорю, подиумные кружева с ручной вышивкой отвлекают на себя внимание. Ну, а вопрос скидок наши продавцы с удовольствием готовы обсудить -достаточно только вступить с ними в диалог. Если Вас действительно интересуют ткани -звоните и приходите, сочту за честь лично показать Вам наш магазин и весь его ассортимент.
Очень рада, что когда то узнала о существовании этого магазина. Только в нем я нашла ткани, которые идеально подходят для создания моих изделий. Цены достаточно демократичные за качественные ткани. Хороший выбор. Устраивает обсуживание. Персонал отзывчивый и приятный.

Частые вопросы про Магазин итальянских тканей Mia Moda на улице Рылеева

Как узнать график работы Магазин итальянских тканей Mia Moda на улице Рылеева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 995-07-41

Магазин итальянских тканей Mia Moda на улице Рылеева находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Рылеева, д 10
1 этаж.

Магазин итальянских тканей Mia Moda на улице Рылеева на карте