8 (812) 702-70-508 (812) 702-70... — показать

8 (812) 702-70-508 (812) 702-70... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-70-50 ещё

Про «Миатрэвел»

Турфирма Миатрэвел (Miatravel, миа тревел) основана в 2007 году. Основные услуги: консультации в сфере туризма, продажа туров за рубеж и по России, горящие туры. Более 10 тысяч довольных туристов! Мы находимся в самом центре Санкт-Петербурга: ул. Восстания д.1, 2 этаж (вход с улицы).

Направления 19
Чехия
Южная Америка
Продажа билетов 1
Тип отеля 1

Отзывы про Миатрэвел (11)

4.7
Добрый день! Благодарим вашего менеджера Светлану Зимину за высокий прфессионализм,ответственное отношение к делу,доброжелательность,отзывчивость,искреннее желание помочь)))Неоднакратно обращались к Светлане и всегда были довольны ее рекомендациями и советами,отдыхали в октябре в Турции, все замечательно,отель, море!Благодаря Светлане, мы открыли для себя этот чудесный уголок Средиземноморья))) спасибо большое, Светлана!!
Адекватный менеджер, помог выбрать отель без спешки и суеты. Офис в центре в 50 м. ОТ метро. Очень удобно.
Здесь покупаю путевки уже 3 года. Лучшая турфирма, замечательные специалисты. Всегда все расскажут, помогут определиться. Путевки покупаю заранее, как минимум за 3 месяца, так получается выгоднее и больше вариантов.
Миатрэвел
Спасибо! Будем и дальше стараться, чтобы у наших туристов были наилучшие воспоминания об отдыхе.
А по акции раннее бронирование покупать действительно выгоднее и можно выбрать самые лучшие отели.
luboffall78
luboffall78 ответил Миатрэвел
И вам еще раз спасибо за то, что качественно делаете свою работу. Ваши советы очень ценные!
Летали в отпуск в Доминикану. Изначально думали о покупке путевки онлайн на сайте травелаты, но все же решили обратиться в их центральный офис в Петербурге (офис миатрэвел на восстания 1.). Считаем, что пока лично все-таки надежнее. Офис находится у метро, что очень удобно. Тур нам подбирала менеджер Ирина. Отдельное спасибо ей за то, что нашла билеты на ближайший вылет по горящим ценам. Отдых в Доминикане – однозначно лучший отдых за все время наших путешествий. Помимо Доминиканы успели слетать на уик-энд в Чехию, так же все было отлично организовано. Единственный минус задержали визу на 3 дня и выдали все документы накануне вылета.
Добрый день! Недавно вернулись с семьёй из прекрасного отдыха в Греции. Путевку покупали по рекомендации знакомых в компании миатрэвел. Нам понравилось абсолютно все: от первого общения по телефону и до самого отдыха. Нам помогли определиться с курортом и отелем с учетом наших пожеланий, основное из которых было удобство отдыха с детьми: ровная дорога до моря, пологий заход в море, детская анимация, детское питание. После покупки тура о нас не забыли, помогли с оформлением виз, напомнили о времени вылета, о необходимости взять аптечку и средства от солнца ). Перелет был точно по расписанию греческой авиакомпанией aegean airlines. По прилету встречали с табличкой (дополнительно заказывали индивидуальный трансфер), довезли до отеля очень быстро. К минусам могу отнести только довольно высокую цену, но цены сравнивала и они были примерно одинаковые в нескольких туркомпаниях. Все-таки отдых в грекотеле по определению не может быть дешевым. Буду обращаться вновь!
Миатрэвел на карте