8 (812) 702-70-50 8 (812) 702-70... — показать

Отзывы о компании Миатрэвел

8 (812) 702-70-50 8 (812) 702-70... — показать
+7 812 702-... +7 812 702-70-50 ещё

Отзывы про Миатрэвел (11)

4.7
Добрый день! Благодарим вашего менеджера Светлану Зимину за высокий прфессионализм,ответственное отношение к делу,доброжелательность,отзывчивость,искреннее желание помочь)))Неоднакратно обращались к Светлане и всегда были довольны ее рекомендациями и советами,отдыхали в октябре в Турции, все замечательно,отель, море!Благодаря Светлане, мы открыли для себя этот чудесный уголок Средиземноморья))) спасибо большое, Светлана!!
Адекватный менеджер, помог выбрать отель без спешки и суеты. Офис в центре в 50 м. ОТ метро. Очень удобно.
Здесь покупаю путевки уже 3 года. Лучшая турфирма, замечательные специалисты. Всегда все расскажут, помогут определиться. Путевки покупаю заранее, как минимум за 3 месяца, так получается выгоднее и больше вариантов.
Миатрэвел
Миатрэвел
Спасибо! Будем и дальше стараться, чтобы у наших туристов были наилучшие воспоминания об отдыхе.
А по акции раннее бронирование покупать действительно выгоднее и можно выбрать самые лучшие отели.
luboffall78
luboffall78 ответил Миатрэвел
И вам еще раз спасибо за то, что качественно делаете свою работу. Ваши советы очень ценные!
Летали в отпуск в Доминикану. Изначально думали о покупке путевки онлайн на сайте травелаты, но все же решили обратиться в их центральный офис в Петербурге (офис миатрэвел на восстания 1.). Считаем, что пока лично все-таки надежнее. Офис находится у метро, что очень удобно. Тур нам подбирала менеджер Ирина. Отдельное спасибо ей за то, что нашла билеты на ближайший вылет по горящим ценам. Отдых в Доминикане – однозначно лучший отдых за все время наших путешествий. Помимо Доминиканы успели слетать на уик-энд в Чехию, так же все было отлично организовано. Единственный минус задержали визу на 3 дня и выдали все документы накануне вылета.
Добрый день! Недавно вернулись с семьёй из прекрасного отдыха в Греции. Путевку покупали по рекомендации знакомых в компании миатрэвел. Нам понравилось абсолютно все: от первого общения по телефону и до самого отдыха. Нам помогли определиться с курортом и отелем с учетом наших пожеланий, основное из которых было удобство отдыха с детьми: ровная дорога до моря, пологий заход в море, детская анимация, детское питание. После покупки тура о нас не забыли, помогли с оформлением виз, напомнили о времени вылета, о необходимости взять аптечку и средства от солнца ). Перелет был точно по расписанию греческой авиакомпанией aegean airlines. По прилету встречали с табличкой (дополнительно заказывали индивидуальный трансфер), довезли до отеля очень быстро. К минусам могу отнести только довольно высокую цену, но цены сравнивала и они были примерно одинаковые в нескольких туркомпаниях. Все-таки отдых в грекотеле по определению не может быть дешевым. Буду обращаться вновь!
Ездили в Турцию. Понравился и отдых, и обслуживание в офисе. Остались довольны!
Несколько раз, когда планировали отдых, обращались в эту турфирму к менеджеру Ирине Матвеевой. Всегда оставались очень довольны. Всегда внимательно выслушает, уточнит пожелания и предложит несколько отличных вариантов отдыха. Путешествовали от Ирины в Турцию, Таиланд, Черногорию. Все рекомендованные ей отели были отличные, подходили нам по расположению, качеству и цене. Отдельно отмечу, что нам, как постоянным клиентам дается небольшая, но приятная скидка. Ирина всегда на связи в рабочее время и помогает решить вопросы по поездке удаленно. Например, один раз отель не подтвердил номер в выбранном нами отеле, пришлось перебронировать на другой похожий по характеристикам отель, заявление на смену отеля приняли удаленно. Так же есть возможность официальной удаленной оплаты по банковской карте, пользовались один раз. Так же один раз делали через нее шенгенские визы, все заполнила, нам лишь осталось прийти сдать отпечатки в конкретное назначенное время. В общем, будем обращаться вновь!
Огромное разочарование , продают билет на время , которого в расписании нет. Узнали за сутки, что летим не утром , а во второй половине дня, и это регулярный рейс и всего четыре дня отдыха. Обман с самого начала . Предложили купить другие билеты за свой счёт или не лететь вообще .
Низкие цены, большой выбор горящих туров в Миа трэвел - это можно сказать на 100%! Вернулись из Турции, отдыхали на майских в отеле Bellis 5* за сущие копейки. Лучше не отдыхали никогда! Процесс покупки тура тоже вызвал лишь положительные эмоции! Советую!
Ездила с ребенком в Доминикану по горящему туру за 120 т. р. Тур покупала на сайте, оплату проводила там же (сама из Выборга). Все восхитительно, ни о чем не пожалела. Рекомендую фирму друзьям и коллегам.
С миатрэвел летали совсем недавно, в марте этого года, на Пхукет. Понравился индивидуальный подход - выслушали, уточнили моменты, предложили варианты один лучше другого. Выбирали аж 3 дня. Выбрали и не пожалели. Понравилось все: работа менеджера, хорошие цены (сравнивали), сам отдых от перелета до организации экскурсий, которые были включены в тур. Буду рекомендовать!
Миатрэвел на карте