8 (812) 714-40-628 (812) 714-40... — показать

8 (812) 714-40-628 (812) 714-40... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лермонтовский, д 6
800–1200 руб.

Про «Мига»

В самом центре Санкт-Петербурга в районе Сенной площади все гости и жители города на Неве могут посетить кафе-ресторан Мига. Меню ресторана особенно порадует любителей традиционной корейской кухни. Здесь вы сможете плотно пообедать или легко перекусить, отметить встречу или день рождения с друзьями, собраться в кругу коллег на корпоративное мероприятие. В ресторане для торжественных мероприятий предусмотрены просторные залы, общая вместимость которых до ста человек.
Мига вас порадует качественным обслуживанием, отличным сервисом и доброжелательным отношением персонала, вкуснейшими блюдами, и разумной ценовой политикой. Кроме того, все посетители могут воспользоваться бесплатным wi-fi.

Кухня 1
Корейская
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Мига (3)

4.0
Очень приятный аутентичный ресторан корейской кухни. Здесь, в основном, едят корейцы, живущие в Петербурге, и корейские экскурсионные группы. И это очень приятно, что мало русских.
Обстановка, конечно, не шикарная - домашняя, с светлыми обоями и простыми деревянными столами, стульями (хотя для меня они довольно удобны). Столы минимум на 4 человек рассчитаны, а большинство - на огромное семейство или группу людей, поэтому сразу понимаешь, что ты пришел "домой")))
Еда - отдельная история. Конечно, сначала думаешь, что ценник 300-1000 рублей завышен... но вспоминая, что в средних ресторанах салатик стоит 300 рэ успокаиваешься... а когда замечаешь размер порции 0,5 кг + - совсем хорошо становится))) Больше одного блюда мало кто выдержит, так что не жадничайте!
Суп кимчи тут отменный - острый, горячий и наваристый! Но для тех, кто не может есть обжигающуюу пищу советую выбрать более нейтральное блюдо. Очень вкусна скумбрия, и стоит 170р за 100 гр. Тут есть рис, лапша, рамен и прочее - выбирайте на свой вкус! Если в первый раз - посоветуйтесь с официантом, они знают, ЧТО здесь вкусненькое)
Десертов, здесь, к сожалению нет вообще, и выбор напитков ограничивается стандартным набором. Зато в такой обстановке ничто Вас не будет отвлекать от знакомства или наслаждения корейской кухней)))
Спасибо за такой прекрасный подробный отзыв! Для нас очень ценно то, что Вы так развернуто поделились с нами и нашими пользователями всеми аспектами обслуживания в этом заведении. Мы искренне рады, что у Вас остались такие теплые впечатления от посещения этого ресторана. Надеемся на Ваши дальнейшие развернутые отклики на нашем сайте!
Вкусно, большие порции. Но не надейтесь, что дёшево. Суп от 450 рублей, мясо, если не изменяет памяти, от 1000. Не очень уютное место, если честно. Хотя в отношении прийти - вкусно покушать - недолго посидеть - уйти это вариант.
к завышенным ценам на корейскую кухню я уже привыкла... мне одно не понятно, почему в подобных заведениях зачастую работают люди кавказкой национальности, которые не имеют ни малейшего представления о корейских традициях и способах приготовления еды и ее специфике и подаче??? это что прикол такой??? я против шовинизма, но тут речь не о том.. просто возникает вопрос - не едим ли мы кавказкую кухню, придя насладиться корейской?
Мига на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел