8 (812) 983-32-988 (812) 983-32... — показать

Адвокатское бюро "Проверки.Нет"

8 (812) 983-32-988 (812) 983-32... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-32-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 28
Рядом с метро Чернышевская!

Про «Адвокатское бюро "Проверки.Нет"»

Адвокатское бюро официально зарегистрировано Министерством юстиции РФ и Адвокатской палатой СПб. Имеет узкую специализацию. Основные направления деятельности – миграционное право,  сопровождение сделок с недвижимостью.

Основные этапы истории:

2013 год
Основана  юридическая компания «Проверки.Нет».
Основное направление деятельности компании – защита бизнеса при проведении проверок государственных контролирующих органов.
=============
2014 год
Компания растет, увеличивается объем работ, расширяется команда.
Активно развивается направление по оказанию услуг в сфере миграции.
================
2015 год
Адвокатское бюро «Проверки. НЕТ» официально зарегистрировано в Министерстве юстиции. У нас появились новые возможности оказания квалифицированной юридической помощи.

Обратившись к нам единожды, люди становятся нашими постоянными клиентами, рекомендуют нас своим знакомым и друзьям!
===============
2017 год
За 5 лет мы сформировали и отработали уникальную судебную практику в области миграционного права.
За плечами больше 100 выигранных дел, включая дело в Верховном Суде Российской Федерации.

Адвокатское бюро активно развивается и готовит к открытию новое направление работы – сопровождение сделок с недвижимостью.
=============
2018 год
Мы открыли большой и современный Юридический центр в самом центре города, рядом с метро Чернышевская.

PayPalАдминистративные спорыБесплатная консультацияВеб-кошелькиЗащита в судеКартыМиграционное право и спорыНаличныеНалоговые спорыСрочно

Отзывы про Адвокатское бюро "Проверки.Нет" (32)

Огромная благодарность Максиму и Федору в помощи по сбору документов на гражданство РФ. Слажено и качественно отработали, Максим помог с документами, а Федор сопровождал на подаче. Все прошло на 5+. Спасибо!!!
Благодарю юр бюро за услугу по сбору документов на носителя русского языка . Федор и Максим быстро и грамотно собрали все документы . Федор лично присутствовал при сдаче документов на носителя , чем очень мне помог , так как я сильно нервничала и мне было достаточно сложно разобраться во всех документах .
Благодарю всю команду «Проверки Нет», и в частности Дениса, Павла, Анастасию (так как непосредственно с ними работал) за то, что помогли мне решить мою непростую ситуацию. Ребята профессионалы и очень внимательные. Желаю вам успехов и развития🙌🏻
Обращался за консультацией по вопросам получения РВП. У ребят есть ответы на все вопросы:) Ну а если серьезно то очень доволен сервисом, все объяснили, давали четкие инструкции. В день подачи заявления один человек встретил меня в 5:30 утра! возле "единого центра документов", затем его сменил другой и сопровождал до самого момента подачи заявления инспектору при этом будучи готовым оказать содействие! Денис, Максим, Рауль, Фёдор - большое Вам спасибо!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу выразить свою признательность всему адвокатскому бюро, команде Проверки.нет.и главарю Стрелникову Д.Ю.за его гостеприимность. Так же, хочу отдельно отметить сотрудников Рауля за его недосыпания. И он очень ответственно и внимательно был с нами, до захода в здании. Так же мне хотелось выразить благодарность помощнику адвоката Федору. Он предоставлял всю необходимую информацию о том, что там произойдет. Без него я на второй подаче хотели отказаться от подачи документов. Он быстро реагировал на месте, находит выход из любой возникшей ситуации. Фёдор был с нами всё время и поддерживал нас, давал советы. Он даже подсказывал, где можно поесть вкусно и дёшево. Дай Бог Вам здоровьеи желаю компании роста экономической и финансовой стабильности. Всем всегда буду рекомендовать ВАС
Огромное спасибо команде "Проверки.НЕТ" за консультацию, помощь в сборе документов, грамотном заполнении анкеты, сопровождение при подаче документов, моральную поддержку)Денис Юрьевич, Максим , Фёдор - вы действительно команда! Процветания вам! Вот всё на высшем уровне)
Спасибо за оказанную помощь с документами (РВП и ВНЖ) . Обязательно обращусь для гражданства
Очень довольна адвокатским бюро "Проверки.НЕТ"! 4 года мучилась, сама получала и РВП, и ВНЖ, и НРЯ. На финальном этапе нервы сдали, устала от незаконных требований инспекторов, вытирания ног и хамства. Приехала на консультацию, все подробно объяснили, без лишних приукрашиваний и обещаний, грамотно расписали мою ситуацию и возможные варианты. Быстро собрали документы, при первой подаче инспектор потребовала очень многое исправить и благодаря профессиональной консультации адвокатов, я сэкономила время и деньги, ведь большая часть требований была неправомерна и исправила я минимум. И вчера со скандалом подала документы на гражданство наконец! Скандалила инспектор, ведь она снова придумала непонятные законы и новые требования. Отдельное спасибо Федору!!! Очень быстро и профессионально справился с воплями инспектора, которая угрожала и орала на все здание, через 10 минут она уже сама предложила мне буквально одну бумагу дописать и приняла документы, хотя до вмешательства Федора создала целую прям нерешаемую проблему. А тут сразу и варианты вдруг нашлись. Без адвоката к сожалению гоняла бы ещё как минимум раз пять. У них там будто план там по отсеиванию людей.(( Спасибо вам огромное! Всем рекомендую.
Огромная благодарность всей команде «проверки.НЕТ» за профессиональную работу, отсутствие проблем и поддержку при подаче документов! На следующем этапе мы снова к вам!)
Здравствуйте всем , я очень доволен ребята молодцы сделали все очень быстро и законно советивею лучше работать с ними чем сто раз ходить и переплачивать !
Спасибо огромное всему адвокатскому бюро "Проверки нет". Подход к клиентам на высшем уровне,я даже не переживала что что-то не так будет,спокойно с первого раза приняли документы на рвп.Адвокаты всегда на связи!Буду работать с вами до получения гражданства!
Хочу сказать огромное Спасибо всему коллективу ""ПРОВЕРКИ НЕТ"за оказанную юридическую помощь и предоставление интересов моей семьи в суде.Огромное спасибо за выигранное дело.моему мужу был поставлен запрет на въезд в рф,а у нас двое маленьких детей.надежды уже неначто не было, так как муж находился в россии 2 года без документов,и благодаря Денису Юрьевичу и его отличной команде мы добились желаемого результата и все по закону. так что люди не сомневайтесь это отличные специалисты которые обязательно вам помогут. не откладывайте ваши проблемы на завтра, смело обращайтесь к эти замечательным людям.
Спасибо за ваш отзыв. Дело было действительно очень не простым, но мы победили) В судебных заседаниях участвовал Павел Сергеевич, поэтому будем считать, что основной вклад в успешное разрешение дела внес он. Передам ему, что вы остались довольны нашей работой.
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу Специализированного адвокатского бюро по административным, миграционным и налоговым спорам "Проверки.Нет", за оказанную юридическую помощь и представление моих интересов в суде по административному делу. У Вас отличная команда! Спасибо огромное за выигранное дело и моральное удовлетворение в наказании ответчика, такого как ООО "Юрфинкредит", которые только берут деньги за свои сомнительные юридические услуги и на этом их "помощь" заканчивается. Так же хочу поблагодарить Дениса Юрьевича Стрельникова за грамотные и полезные консультации по миграционным вопросам в получении гражданства РФ, надеюсь с Вашей помощью у нас всё получиться. Ребята, вы лучшие в сфере юридических услуг! Процветания вам! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Нам тоже приятно, что мы смогли вам помочь выиграть спор с недобросовестными юристами. Вы не испугались и отстояли свою правоту в суде. Ваша принципиальная позиция вызывает уважение. Что касается миграционных вопросов, то нам еще предстоит большая работа, но мы приложим все усилия)
Огромное спасибо адвокатам этой конторы! Все оформили документы на ВНЖ быстро и оперативно, сдали с первого раза. Отдельное спасибо юристу Вячеславу и Раулю за терпеливое отстаивание очереди! Буду вас рекомендовать всем своим знакомым!!!
Спасибо! Ваши слова передам Раулю и Вячеславу. Приходите за оформлением гражданства, сделаем работу так же быстро и оперативно)
Сегодня подавали документы на ВНЖ, прошло все успешно, и это благодаря помощи и поддержке сотрудников адвокатского бюро "Проверки.Нет". Хотелось бы выразить особую благодарность Раулю за отличную работу, с его помощью мы были в начале очереди подававших на ВНЖ. Он очень ответственный и внимательный, был с нами аж до того момента, пока мы не зашли в здание, следил за тем, как продвигается очередь, переживал, чтобы мы зашли под своими номерами. Также Рауль предоставил нам всю необходимую информацию о том, как все будет происходить, предостерег по поводу разных ситуаций, которые могут возникнуть. Спасибо ему огромное за это! Также хотелось бы выразить благодарность Вячеславу, без него мы бы не справились в подаче документов! Он быстро среагировал, нашел выход из возникшей ситуации, выяснил из-за чего у нас сегодня не хотели принимать документы, помог нам в решении данного вопроса. Вячеслав был с нами все время, поддерживал нас, давал компетентные советы, оказывал свое содействие и помощь на протяжении того времени, сколько мы подавали документы. Без помощи Рауля и Вячеслава мы бы сегодня точно не подали документы, пришлось бы нам пробовать в другой раз! А так мы смогли подать сегодня, и достаточно за короткое время, могло быть гораздо дольше! Спасибо Вам огромное!!!
Спасибо за ваш отзыв! Обязательно передам Раулю и Вячеславу ваши слова благодарности.
Огромное спасибо профессионалу своего дела Елене Софинской ! Пришла с партнёром по бизнесу к ней на консультацию , с огромным списком юридических вопросов, и с полным непониманием происходящего! Елена в течении 30 минут доступным, для простого смертного, языком ,что очень важно ,ответила на все интересующие нас вопросы ,посоветовала дальнейший план действий. Теперь только к вам и только к Елене ! Спасибо !
Обратилась в бюро в сентябре 2017 года. С вопросом о снятии запрета на въезд зятю. Дело вели адвокаты Стрельников и Трикуль, выиграли! Большая благодарность адвокатам, всему дружному , доброжелательному, внимательному и искреннему коллективу, под руководством Стрельникова Дениса Юрьевича. Выражаю огромную благодарность, всем успехов в вашем благородном деле. Настроены на продолжение сотрудничества в вопросе оформления документов на гражданство. С уважением, теща Карамалак Романа Васильевича - Девятайкина Л.В.
Признаюсь у меня было чувство настоящего отчаяния когда со мной поступили несправедливо органы миграции. Я возложила все надежды на адвокатскую организацию Проверки.Нет. Благодаря таланту Дениса Юрьевича огромный груз боли упал с моих плеч. Я всегда считала себя связанной со своей родиной, Россией где бы я не жила. Все 23 года после эмиграции я болела душой за Россию, поэтому решение миграционного отдела в отказе о подтверждении моего гражданства было как "удар сапожищем", но я к счастью нашла ету адвокатскую группу которая вернула мне веру в справедливость.
Спасибо за ваш отзыв! Выигрыш дела стал возможным благодаря грамотному ведению дела в суде Павла Сергеевича.
Выражаю свою признательность всему адвокатскому бюро и его руководителю. Но так же, хочу отдельно отметить сотрудника Рауля - проявившему чудеса смекалки, на этапе Рвп, советую обратятся в это адвокатское бюро. Спасибо большое вам за проделанную работу.
Спасибо за ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество при оформлении документов для получения ВНЖ.
Выражаю свою признательность всему адвокатскому бюро и его руководителю. Но так же, хочу отдельно отметить сотрудника Рауля - проявившему чуть ли не чудеса смекалки и самопожертвования на одном из последних этапов моего продвижения к заветной цели - получения гражданства РФ.
Спасибо за ваш отзыв! Хотелось бы отметить, что нам тоже было очень приятно с вами работать, т.к. вы очень ответственно и пунктуально исполняли все рекомендации адвоката.