8 (812) 983-32-988 (812) 983-32... — показать

8 (812) 983-32-988 (812) 983-32... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-32-98 ещё
5.081 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 28

Про «Адвокатское бюро Проверки.Нет на Кирочной улице»

Адвокатское бюро официально зарегистрировано Министерством юстиции РФ и Адвокатской палатой СПб. Имеет узкую специализацию. Основные направления деятельности – административное и миграционное право.

Основные этапы истории:2013 годОснована  юридическая компания «Проверки.Нет».Основное направление деятельности компании – защита бизнеса при проведении проверок государственных контролирующих органов.

2014 год
Компания растет, увеличивается объем работ, расширяется команда.Активно развивается направление по оказанию услуг в сфере миграции.

2015 год
Адвокатское бюро «Проверки. НЕТ» официально зарегистрировано в Министерстве юстиции. У нас появились новые возможности оказания квалифицированной юридической помощи.Обратившись к нам единожды, люди становятся нашими постоянными клиентами, рекомендуют нас своим знакомым и друзьям!

2017 год
За 5 лет мы сформировали и отработали уникальную судебную практику в области миграционного права.За плечами больше 100 выигранных дел, включая дело в Верховном Суде Российской Федерации.Адвокатское бюро активно развивается и готовит к открытию новое направление работы – сопровождение сделок с недвижимостью.

2018 год
Мы открыли большой и современный Юридический центр в самом центре города, рядом с метро Чернышевская.

Правовые и социальные услуги 1
Административные споры
Защита в суде
Миграционное право и споры
Налоговые споры

Отзывы про Адвокатское бюро Проверки.Нет на Кирочной улице (81)

Я с мужем неделю назад обратились в Адвокатское бюро Проверки.Нет на Кирочной улице, особо хотим отметить работу сотрудников бюро Марии и Евгения, за их внимательность,коммуникабельность,терпеливость,ответственность, выражаем им огромную благодарность за их проведённую работу в подготовке документов.
Выражаю Денису Юрьевичу и Адвокатскому бюро благодарность за подготовку документов и организационную помощь в сдаче документов на ВНЖ. Хочу особенно подчеркнуть старательность и внимательность Смелковой Валентины Викторовны. Замечательно работает с клиентами, ответственна, коммуникабельна, терпелива и грамотная, как специалист. Прошу Вас премировать Валентину за отличный результат выполненной работы. Документы на ВНЖ приняты. А также выражаю благодарность сотрудникам, Евгению и Раулю, сопровождающим в УВМ, за поддержку, хорошую защиту и консультацию в решении вопроса. Такая поддержка очень ценна в момент пандемии. Буду рекомендовать знакомым Адвокатское бюро "Проверки.Нет" Вам можно доверять. Успеха! 1 Нравится Показать список оценивших
Сотрудники " Проверки.Нет " реально помогли мне в решении сложнейшего вопроса по получению вида на жительство в РФ. Адвокаты правильно оформили все бланки, так что документы инспектор принял с первого раза даже не придравшись (а они это любят). Но особо приятно было, что помощники адвоката и переводом паспорта, и с очередью, и при подаче документов всегда помогали и сопровождали. В общем, реально молодцы! Решают проблемы и работают на результат. Особая благодарность сотрудникам Ольге, за то, что не пришлось стоять в очереди и Евгению, за то , что грамотно все разъяснил инспектору и помог в сложной ситуации.
В моём случае работа с Проверки.нет увенчалось крахом! Я подавала на гражданство. Сначала неправильно сориентировали по основанию подачи (перепутали год рождения в СССР), затем неправильно сориентировали по пенсионному стажу (сказали что можно с СЗВ стажем, оказалось нельзя — и это прописано в законе), затем неправильно трактовали закон (где указано трудовую деятельность осуществляют по настоящее время, а не когда то в прошлом). Заявление заполнили с кучей ошибок, нужно было исправлять все через слово и контролировать все ли верно написано. Я приносила все необходимое своевременно, все что они делали — это копировали и скидывали все в мою папку вместо того, чтобы почитать и вносить изменения в заявление. По сути 25.000 рублей я заплатила за неправильное заявление. Советую прежде чем браться за дело и оплату разобраться в законе и основании. Люди приходят в бюро за адекватной и компетентной помощью, а не за ошибками и нервами.
Адвокатское бюро Проверки.Нет на Кирочной улице
Здравствуйте, Нигяр! Ваш отзыв стал для нас неожиданностью, т.к. работа по вашему договору в процессе и при последнем посещении офиса мы с вами согласовали план дальнейшей работы по вашему вопросу. Со своей стороны мы пообещали подать жалобу на незаконный отказ в приеме документов, а вы со своей стороны пообещали взять новую справку о перечислениях в пенсионный фонд. Жалоба нами подана и получен ответ. Из ответа следует, что МВД не требует от вас осуществлять трудовую деятельность по указанной специальности на момент подачи документов, а значит закон нами был истолкован правильно. Так же из ответа МВД следует, что в настоящий момент для подачи документов вам необходимо только предоставить исправленную справку. Как мы с вами уже ранее договаривались, предлагаем вам после возвращения в РФ повторно подать документы в нашем сопровождении. Если же вы не желаете подавать документы на гражданство, то вы вправе расторгнуть договор и получить возврат денежных средств за вычетом фактически отработанной адвокатом части. Надеемся, на дальнейшее сотрудничество. Несмотря на ваш отзыв, мы как и ранее готовы приложить все усилия, чтобы помочь вам успешно подать документы на гражданство.
Добры день! Выражаю огромную благодарность коллективу Адвокатского бюро "Проверки.Нет", в первую очередь благодарю Дениса Юрьевича за грамотную консультацию и исчерпывающее ответы на заданные вопросы,Марии за ее оперативность и выполнение всех наших просьб, Ольге-нашей доброй феи,которая очень оперативно подготовила полный комплект документов и инструктировала на протяжении всего периода,так-же благодарю Евгения за его сопровождение и страховку при подаче. Хочу отметить,что запланированное нами получение РВП для супруга успешно ушло в работу,документы приняты,ждем получения.Вернемся к Вам для такого-же успешного прохождения следующего этапа получения ВНЖ. Спасибо Вам большое за помощь,успешной работы и побольше благодарных клиентов!
Хочу поблагодарить адвокатское бюро Проверки Нет. Очень грамотные и внимательные сотрудники. Обслуживание на высшем уровне. Молодцы. В частности хочу выделить Ольгу👍🏻 и Евгения 💪🏻. Ольга подготовила мне все документы, а Евгений страховал меня на протяжении всего процесса, вплоть до выдачи ВНЖ. Благодаря им я сдал все с первого раза и получил ВНЖ раньше, чем я ожидал. Очень приятные и компетентные сотрудники.
Хочу поблагодарить Проверки.Нет, в частности Ольгу. Подавал документы на получение гражданства — приняли с первого раза. Честно говоря не верил, что такое возможно и мысленно готовился на второй и третий заход. А годом ранее получал ВНЖ, тоже через бюро. И стоит отметить, что знание нюансов, инструктаж и подсказки, здорово помогают и экономят время. Нравится, что даже за два года работы, замечаю улучшения и развитие внутри бюро. Нравится, что находясь в офисе, чувствуется активная и рабочая атмосфера. Так что, желаю вам продолжать в том же духе и становиться только лучше!
Спасибо за помощь . Выражаю благодарность Евгению، и Ольге. Хорошие специалисты. Рекомендую.
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать нам отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны работой наших сотрудников. Обязательно передадим им ваши слова и премируем!
Спасибо за помощь при сборе и подаче документов для получения РВП. Выражаю благодарность Денису Юрьевичу, Евгению и Ольге. Хорошие специалисты. Рекомендую.
Здравствуйте, Инна! Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады помочь, приходите еще)
Спасибо Ольге и Дмитрию за помощь в получении ВНЖ. Хорошие ребята и спецы в своей сфере !
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность Ольге и Дмитрию.
Большое спасибо Евгению за помощь. Помогли мужу с получением РВП.
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв! С вами и вашим мужем всегда приятно работать, приходите еще)
Добрый День! Хочу сказать Огромное Спасибо Адвокатскому Бюро Проверки.Нет. За все время проживания в России, наша семья столкнулась с большими трудностями в получении каких-л ибо документов, если бы мы не нашли это Бюро, то я думаю мы ещё бы намучились неизвестно сколько. Итог на сегодняшний день с Бюро Проверки.Нет: у меня Гражданство РФ, а сегодня наконец-то подали на ВНЖ документы моему отцу. Спасибо Вам за помощь в сборе и заполнении всех документов. Отдельное Спасибо Раулю, который приехал раньше всех, занял очередь и был с нами до самого конца, было не просто, Но Мы Справились. Спасибо Вам Рауль Большое. И конечно же Спасибо Всему Коллективу Адвокатскому Бюро Проверки.Нет!!!!
Здравствуйте, Елена! Спасибо, вам за такой большой и подробный отзыв о нашей работе. Мы рады, что вы довольны нашей работой и остаетесь нашим постоянным клиентом!
Рекомендую! Женя много помогает и терпеливый человек. Под помощью я уже сдала документы ВНЖ и через 4 месяца получить ВНЖ . Он работает не только сдавать документы, и по факту ВНЖ получения.
Здравствуйте, Чухуа Ян! Спасибо вам за отзыв и за то, что рекомендуете нас вашим знакомым. Рады были помочь!
Выражаю огромную благодарность адвокатскому бюро Проверки.нет. Первым делом Евгению за его помощь при подаче документов на ВНЖ, что он смог разъяснить инспектору возникший вопрос с документом при подаче, если бы не он были бы трудности. Отличный специалист, с таким никакие бумажные волокиты не страшны! И так же Ольге за ее грамотное и своевременно заполнение всех необходимых документов и разъяснение что и как нужно делать
Здравствуйте, Святослав! Спасибо за отзыв. С вами всегда приятно работать. Вы очень ответственно выполняете все рекомендации адвоката. Успешная подача документов не только наша заслуга, но и ваша! Спасибо!
Большое спасибо адвокатскому бюро проверки нет, в частности непосредственно Раулю.Парень хоть и молодой, но перспективный. Подавали на ВНЖ, инспектор попалась не грамотная в законах и не хотела принимать документы у нас.. Если бы не Рауль то я бы так и ушел не с чем....Рауль быстро с ориентировался в статьях закона и утер нос (в юридическом контексте) неграмотной «пигалице» под названием инспектор. Красавчик..
Здравствуйте, Максим! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады ,что вы довольны работой Рауля. Он уже более трех лет работает в нашем адвокатском бюро и всегда ответственно выполняет свои обязанности. Обязательно передадим ему вашу благодарность!
Выражаю благодарность сотруднику компании Проверки.нет, Евгению Евгениевичу сопровождающему меня, при подаче документов на ВНЖ, оперативно исправил недочеты в заявлении, уточнял нюансы, морально поддерживал.
Здравствуйте, Татьяна! Рады, что вы остались довольны работой Евгения. Обязательно передадим ему вашу благодарность!
Хочу поблагодарить сотрудников Адвокатского бюро "Проверки Нет", всех сотрудников, отдельная благодарность руководству бюро, Ольге и Евгением, мой сын подал документы на ВНЖ по НРЯ. Было сложно, но документы приняли 24-12-2019. Так же отдельное спасибо за Валентине Смелковой, за грамотные консультации на форуме. Огромная благодарность.
Хочу поблагодарить данную юридическую контору за оказанную квалифицированную помощь в решении вопроса запрета на въезд в Россию. Огромное спасибо!
Уважаемые адвокаты и сотрудники бюро Проверки Нет,  Поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством! Хочу выразить свою благодарность вашему бюро в связи с успешной подачей документов на ВНЖ, в частности Денису Юрьевичу, Ольге, Евгению и Раулю. Как вам уже известно, все обошлось  не очень гладко, но компетентные вмешательства сотрудников решили все проблемы и документы были приняты ГУВМ МВД  24.12.2019 г.  Теперь будет необходима ваша помощ для получения гражданства!
Здравствуйте Эвелин! Спасибо за поздравления и за отзыв! Вас тоже поздравляем с праздниками! Подача ваших документов выпала на самый напряженный период в году, но все завершилось удачно. Ждем вас снова для оформления гражданства. p.s. Кофе, который вы подарили, с удовольствием пьем всем офисом )))
Образалась в адвокатское бюро, для оформления документов на РВП. Все очень четко, быстро и по делу. Все трудности которые возникали в процессе, старались решать в максимально быстрые сроки. Очень хочется отметить Рауля, человек который на конечном этапе подачи документов в ФМС, все организовал и взял на себя полное завершение дела, очень активно помогал в доделывании требований инспекторов. Большое спасибо!

Как узнать график работы Адвокатское бюро Проверки.Нет на Кирочной улице ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 983-32-98

Адвокатское бюро Проверки.Нет на Кирочной улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 28
3 этаж.

Адвокатское бюро Проверки.Нет на Кирочной улице на карте