8 (812) 983-32-988 (812) 983-32... — показать

8 (812) 983-32-988 (812) 983-32... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-32-98 ещё

Про «Адвокатское бюро Проверки.Нет»

Мы – адвокатское бюро по вопросам миграции «Проверки.Нет», официально зарегистрированы в Министерстве юстиции РФ.

Наши офисы расположены в Санкт-Петербурге и Москве.

Поможем вам быстро и без отказов оформить РВП, ВНЖ, гражданство РФ, снять запрет на въезд, окажем любую другую необходимую помощь.

г. Санкт-Петербург, улица Кирочная, дом 28 (3 этаж) (м.Чернышевская)

тел. +7 (812) 98-332-98

г. Москва, Серпуховской переулок 1-3-5, строение 3, (1 этаж) (м.Серпуховская)

тел. +7 (495) 796-13-36

Адвокатская контора
Административные споры
Защита в суде
Миграционное право и споры

Отзывы про Адвокатское бюро Проверки.Нет (96)

Выражаю свою благодарность бюро. Отдельно хочу отметить сотрудника Ибадова Рауля за проделанную работу и оперативную помощь!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны нашей работой. Рауль всегда ответственно подходит к своим обязанностям, за это мы его очень ценим.
Хочу выразить свою благодарность адвокатскому бюро "Проверки.Нет" за отлично проделанную работу и помощи мне в получении квоты. Отдельное спасибо хочу сказать управляющему адвокату-Денису Стрельникову. А также Валентине за быстрые и исчерпывающие ответы. Они знают своё дело-можете смело обращаться к ним. Спасибо!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Большое спасибо за отзыв! Мы всегда рады помочь.
Премного благодарен компании "Проверки.нет". Быстро, чётко, слажено. Отдельно хочу сказать спасибо прекрасной девушке - Марии, работать с ней одно удовольствие )
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что вам все понравилось. Мария со всеми найдет общий язык : )
Проверки.нет - очень приятный, слаженный, молодой коллектив. Своим отзывом по поводу молодости ребят, я никак не хотела умалить профессионализма и качества работы. Ещё раз, большое вам спасибо! Хотели бы продолжать дальнейшее сотрудничество!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
В вашем отзыве Вы осветили актуальный вопрос, который скорее всего волновал не только Вас на первом этапе сотрудничества. Такие вопросы безусловно заслуживают обсуждения, т.к. это поможет с выбором другим людям. Спасибо Вам!
Добрый день! Обращались в эту контору для получения РВП для мужа, национальность - молдаванин. После первой консультации долго думали, смущала молодость ребят, а также минимум отзывов в интернете. Но в итоге, посетив еще несколько юристов, все равно вернулись и сделали весь комплект документов. Все прошло четко и гладко, нас курировали девушки Мария и Кристина (заполняли заявление, занимались проверкой всех документов, Мария ходила с нами на Текстильщиков непосредственно на подачу). Приняли заявление без всяких нареканий, ребята быстро подсуетились и заняли очередь, мы были шестыми, через 1,5 часа уже освободились. РВП мы еще не получили, т.к. срок рассмотрения долгий, но надеемся, что все будет хорошо. Тем более, что ребята в случае спорных ситуаций моментально реагируют. Спасибо большое! Для получения ВНЖ тоже к вам обратимся!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас и поделились вашими впечатлениями о работе. Коллектив у нас действительно молодой и этому есть объективные причины. Во-первых всех сотрудников мы обучаем сами с нуля по сформированной за 7 лет работы методике. На юридических факультетах миграционное право не изучают вообще и выпускники вузов не имеют никаких знаний в этой сфере. Люди с опытом работы в других фирмах нам не подходят, т.к. зачастую при первом же собеседовании выясняется, что большинство из них оказывало нелегальные миграционные услуги, что мы считаем категорически недопустимым. Поэтому для нас идеальный сотрудник – это молодой порядочный юрист у которого есть запал выучить миграционное право под нашим руководством, постоянно повышать свою квалификацию и расти по карьерной лестнице в нашей компании. Во-вторых, работа у нас тяжелая не только в интеллектуальном плане, но и физически. Например, сотрудники, сопровождающие клиентов при подаче документов, встают каждый день в 6 утра. Нередко приходится ездить на подачи документов в отдаленные регионы Ленинградской области. Съездить одним днем в Бокситогорск, весь день находится на подаче документов с клиентом и вернуться обратно – задача не их легких. У сотрудников судебного отдела работа тоже не легче – суды по выдворениям могут длиться весь день до 12 ночи. Поэтому в нашем коллективе главное не возраст, а квалификация и желание работать.
Не первый раз уже обращаемся в Проверки. Нет и если понадобится , ещё раз обратимся. Очень приятное впечатление ребята оставляют после своей работы . Очень хочется лично поблагодарить Марию и Евгения, очень внимательные люди. Мария подходит с особой тщательностью к подготовке документов на подачу на ВНЖ. Спасибо вам
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Внимательность к деталям в нашей работе самое важное. Рады, что Вы оценили.
Хочу выразить огромную благодарность адвокатскому бюро "Проверки.Нет" За помощь в подготовке документов на гражданство. За компетентность персонала, помощь по любым вопросам, консультации и внимательность! Вы профессионалы своего дела!) все чётко и грамотно) Отдельное огромное спасибо Раулю, в помощи и поддержке. Документы подготовлены очень быстро, так же не составило труда Раулю приехать в Ленинградскую область где мы и подавали документы. Спасибо Вам! Успехов в вашем профессионализме и новых побед в вашем деле!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что вам понравилось с нами работать. Наверное нет такого района Ленобласти, где бы Рауль еще не подавал документы. Очень ценный для нас сотрудник.
Хотела выразить благодарность Марии по работе с подготовкой документов на подачу ВНЖ. Сделано все было корректно и быстро, Мария предоставила мне также дополнительные копии, хотя я даже об этом не просила. Пои подаче никаких вопросов не возникло, все документы были приняты. Также благодарю Рауля по быстрому получению СНИЛСа, мне самой не удавалось записаться в ПФР, а благодаря ему документы были за 5 дней готовы!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Будем стараться работать еще лучше.
Хочу выразить благодарность компании "Проверки.нет" в содействии в получении РВП, прежде всего, конечно, главе компании Денису Стрельникову. Он очень компетентный и креативный юрист, и интеллигентный человек. Также большую благодарность выражаю Раулю: он сопровождал меня на всех этапах данного процесса. Рауль работает в компании с самого начала и досконально знает все этапы и все "подводные камни". Он очень вежливый и харизматичный человек. Я сама работаю с персоналом и с уверенностью могу сказать, что такие преданные и ответственные работники как Рауль - редкость! Ольга, Финляндия.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Здравствуйте Ольга! Нам тоже всегда приятно с Вами работать. Всегда рады Вам в нашем офисе.
Огромная благодарность Денису Юрьевичу, пришла к нему на консультацию в панике, паника быстро ушла, Денис Юрьевич все объяснил и узнав все подробности ситуации, предложил план действий! Большое спасибо его команде : Валентине, Марие, Евгению! Всегда терпеливо и доступно отвечают на вопросы, корректно заполнили все необходимые бланки, записали на экзамен и медкомиссию, без очередей. Евгений сопровождал при подаче и получении, поддержка профессиональная и эмоциональная, приняли документы с первого раза 🤗И теперь у меня есть РВП🥳 Благодарю Вас!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Здравствуйте! Мы тоже рады, что у нас с Вами все получилось. С самого начала у нас был план и мы его придерживались. Будем рады продолжить сотрудничество.

Как узнать график работы Адвокатское бюро Проверки.Нет ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 983-32-98

Адвокатское бюро Проверки.Нет находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 28
3 этаж.

Адвокатское бюро Проверки.Нет на карте