8 (812) 983-32-988 (812) 983-32... — показать

Миграционный адвокат "Проверки.НЕТ"

8 (812) 983-32-988 (812) 983-32... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-32-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шпалерная, д 38
5 минут от метро Чернышевская!

Про «Миграционный адвокат "Проверки.НЕТ"»

Специализированное адвокатское бюро по административным, миграционным и налоговым спорам Проверки.Нет

Адвокатская помощь иностранным гражданам в отмене запроетов на въезд, депортации и выдворения. Комплексная помощь в получении гражданства РФ.

Также мы готовы оказать омощь в получении статуса беженца, оспарить в суде необоснованные отказы в приеме документов, в выдаче разрешения на временное проживание, видов на жительство, анулллировании патента.

Миграционная адвокатура явеятся одним из направлений деятельности адвокатского бюро - официально зарегистрированного адвокатского образования.

PayPalАдминистративные спорыБесплатная консультацияВеб-кошелькиЗащита в судеКартыМиграционное право и спорыНаличныеНалоговые спорыСрочно

Отзывы про Миграционный адвокат "Проверки.НЕТ" (26)

Спасибо за оказанную помощь с документами (РВП и ВНЖ) . Обязательно обращусь для гражданства
Очень довольна адвокатским бюро "Проверки.НЕТ"! 4 года мучилась, сама получала и РВП, и ВНЖ, и НРЯ. На финальном этапе нервы сдали, устала от незаконных требований инспекторов, вытирания ног и хамства. Приехала на консультацию, все подробно объяснили, без лишних приукрашиваний и обещаний, грамотно расписали мою ситуацию и возможные варианты. Быстро собрали документы, при первой подаче инспектор потребовала очень многое исправить и благодаря профессиональной консультации адвокатов, я сэкономила время и деньги, ведь большая часть требований была неправомерна и исправила я минимум. И вчера со скандалом подала документы на гражданство наконец! Скандалила инспектор, ведь она снова придумала непонятные законы и новые требования. Отдельное спасибо Федору!!! Очень быстро и профессионально справился с воплями инспектора, которая угрожала и орала на все здание, через 10 минут она уже сама предложила мне буквально одну бумагу дописать и приняла документы, хотя до вмешательства Федора создала целую прям нерешаемую проблему. А тут сразу и варианты вдруг нашлись. Без адвоката к сожалению гоняла бы ещё как минимум раз пять. У них там будто план там по отсеиванию людей.(( Спасибо вам огромное! Всем рекомендую.
Огромная благодарность всей команде «проверки.НЕТ» за профессиональную работу, отсутствие проблем и поддержку при подаче документов! На следующем этапе мы снова к вам!)
Здравствуйте всем , я очень доволен ребята молодцы сделали все очень быстро и законно советивею лучше работать с ними чем сто раз ходить и переплачивать !
Спасибо огромное всему адвокатскому бюро "Проверки нет". Подход к клиентам на высшем уровне,я даже не переживала что что-то не так будет,спокойно с первого раза приняли документы на рвп.Адвокаты всегда на связи!Буду работать с вами до получения гражданства!
Хочу сказать огромное Спасибо всему коллективу ""ПРОВЕРКИ НЕТ"за оказанную юридическую помощь и предоставление интересов моей семьи в суде.Огромное спасибо за выигранное дело.моему мужу был поставлен запрет на въезд в рф,а у нас двое маленьких детей.надежды уже неначто не было, так как муж находился в россии 2 года без документов,и благодаря Денису Юрьевичу и его отличной команде мы добились желаемого результата и все по закону. так что люди не сомневайтесь это отличные специалисты которые обязательно вам помогут. не откладывайте ваши проблемы на завтра, смело обращайтесь к эти замечательным людям.
Спасибо за ваш отзыв. Дело было действительно очень не простым, но мы победили) В судебных заседаниях участвовал Павел Сергеевич, поэтому будем считать, что основной вклад в успешное разрешение дела внес он. Передам ему, что вы остались довольны нашей работой.
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу Специализированного адвокатского бюро по административным, миграционным и налоговым спорам "Проверки.Нет", за оказанную юридическую помощь и представление моих интересов в суде по административному делу. У Вас отличная команда! Спасибо огромное за выигранное дело и моральное удовлетворение в наказании ответчика, такого как ООО "Юрфинкредит", которые только берут деньги за свои сомнительные юридические услуги и на этом их "помощь" заканчивается. Так же хочу поблагодарить Дениса Юрьевича Стрельникова за грамотные и полезные консультации по миграционным вопросам в получении гражданства РФ, надеюсь с Вашей помощью у нас всё получиться. Ребята, вы лучшие в сфере юридических услуг! Процветания вам! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Нам тоже приятно, что мы смогли вам помочь выиграть спор с недобросовестными юристами. Вы не испугались и отстояли свою правоту в суде. Ваша принципиальная позиция вызывает уважение. Что касается миграционных вопросов, то нам еще предстоит большая работа, но мы приложим все усилия)
Огромное спасибо адвокатам этой конторы! Все оформили документы на ВНЖ быстро и оперативно, сдали с первого раза. Отдельное спасибо юристу Вячеславу и Раулю за терпеливое отстаивание очереди! Буду вас рекомендовать всем своим знакомым!!!
Спасибо! Ваши слова передам Раулю и Вячеславу. Приходите за оформлением гражданства, сделаем работу так же быстро и оперативно)
Сегодня подавали документы на ВНЖ, прошло все успешно, и это благодаря помощи и поддержке сотрудников адвокатского бюро "Проверки.Нет". Хотелось бы выразить особую благодарность Раулю за отличную работу, с его помощью мы были в начале очереди подававших на ВНЖ. Он очень ответственный и внимательный, был с нами аж до того момента, пока мы не зашли в здание, следил за тем, как продвигается очередь, переживал, чтобы мы зашли под своими номерами. Также Рауль предоставил нам всю необходимую информацию о том, как все будет происходить, предостерег по поводу разных ситуаций, которые могут возникнуть. Спасибо ему огромное за это! Также хотелось бы выразить благодарность Вячеславу, без него мы бы не справились в подаче документов! Он быстро среагировал, нашел выход из возникшей ситуации, выяснил из-за чего у нас сегодня не хотели принимать документы, помог нам в решении данного вопроса. Вячеслав был с нами все время, поддерживал нас, давал компетентные советы, оказывал свое содействие и помощь на протяжении того времени, сколько мы подавали документы. Без помощи Рауля и Вячеслава мы бы сегодня точно не подали документы, пришлось бы нам пробовать в другой раз! А так мы смогли подать сегодня, и достаточно за короткое время, могло быть гораздо дольше! Спасибо Вам огромное!!!
Спасибо за ваш отзыв! Обязательно передам Раулю и Вячеславу ваши слова благодарности.
Огромное спасибо профессионалу своего дела Елене Софинской ! Пришла с партнёром по бизнесу к ней на консультацию , с огромным списком юридических вопросов, и с полным непониманием происходящего! Елена в течении 30 минут доступным, для простого смертного, языком ,что очень важно ,ответила на все интересующие нас вопросы ,посоветовала дальнейший план действий. Теперь только к вам и только к Елене ! Спасибо !
Обратилась в бюро в сентябре 2017 года. С вопросом о снятии запрета на въезд зятю. Дело вели адвокаты Стрельников и Трикуль, выиграли! Большая благодарность адвокатам, всему дружному , доброжелательному, внимательному и искреннему коллективу, под руководством Стрельникова Дениса Юрьевича. Выражаю огромную благодарность, всем успехов в вашем благородном деле. Настроены на продолжение сотрудничества в вопросе оформления документов на гражданство. С уважением, теща Карамалак Романа Васильевича - Девятайкина Л.В.
Признаюсь у меня было чувство настоящего отчаяния когда со мной поступили несправедливо органы миграции. Я возложила все надежды на адвокатскую организацию Проверки.Нет. Благодаря таланту Дениса Юрьевича огромный груз боли упал с моих плеч. Я всегда считала себя связанной со своей родиной, Россией где бы я не жила. Все 23 года после эмиграции я болела душой за Россию, поэтому решение миграционного отдела в отказе о подтверждении моего гражданства было как "удар сапожищем", но я к счастью нашла ету адвокатскую группу которая вернула мне веру в справедливость.
Спасибо за ваш отзыв! Выигрыш дела стал возможным благодаря грамотному ведению дела в суде Павла Сергеевича.
Выражаю свою признательность всему адвокатскому бюро и его руководителю. Но так же, хочу отдельно отметить сотрудника Рауля - проявившему чудеса смекалки, на этапе Рвп, советую обратятся в это адвокатское бюро. Спасибо большое вам за проделанную работу.
Спасибо за ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество при оформлении документов для получения ВНЖ.
Выражаю свою признательность всему адвокатскому бюро и его руководителю. Но так же, хочу отдельно отметить сотрудника Рауля - проявившему чуть ли не чудеса смекалки и самопожертвования на одном из последних этапов моего продвижения к заветной цели - получения гражданства РФ.
Спасибо за ваш отзыв! Хотелось бы отметить, что нам тоже было очень приятно с вами работать, т.к. вы очень ответственно и пунктуально исполняли все рекомендации адвоката.
Хочу выразить огромную благодарность адвокатскому бюро "Проверки Нет", а лично адвокатам Стрельникову Д.Ю. и Трикуль П.С за проделанную работу по иску об оспаривании решения о не разрешении въезда в РФ. Дело успешно выиграли, вернули мужа и папу в семью. Всем советую это Бюро. Спасибо большое!
Огромное спасибо сотрудникам адвокатского бюро за оказанную помощь в получении гражданства, за их профессионализм и отзывчивость . Особенно хочу отметить руководителя бюро Дениса Стрельникова, адвоката Брохмана Максима Игоревича и всех сотрудников. Желаю Вам крепкого здоровья и всех благ в дальнейшей работе по оказанию помощи гражданам. От клиента Касимова Толибджона
Выражаю большую благодарность всем сотрудникам компании "Проверки.НЕТ". Обращалась для оформления РВП. Сотрудники компании грамотно и своевременно подготовили все документы необходимые для подачи в УФМС. Можно сказать были "на связи 24 часа в сутки", начиная от юридической консультации до отстаивания очередей и получения РВП. Искренно желаю всему коллективу удачи и побольше клиентов.
Хотелось бы оставить самый хороший и положительный отзыв. Все специалисты очень грамотные, вежливые. На консультации царит приветливая милая обстановка. Вы просто молодцы, все сделано грамотно, быстро, профессионально решили проблему, которую, казалось невозможно решить. Теперь я на своем опыте убедился почему Вас так рекомендуют. Обещаю Вам самые положительные рекомендации как надежное СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ АДВОКАТСКОЕ БЮРО и талантливые юристы. Еще раз СПАСИБО! С уважением, Верстин Сергей.
Выражаю Вам большую благодарность за выполнение Вами высочайшего профессионализмах при осуществлении комплекса юридических услуг по снятию запрета на въезд моему сыну Стаенному Роману. С искренними пожеланиями дальнейших профессиональных удач Вам. Спасибо!!!
Выражаем благодарность команде "Проверки.Нет". За работу и в решение нашего вопроса. О снятие запрета на территории РФ. Ранее запрет был установлен моему супругу от Роспотребнадзора. Огромное спасибо за плотную и активную работу команду С нами работали: Стрельников Денис Юрьевич, Трикуль Павел Сергеевич, адвокат Лев Помощники Максим и Анастасия. Мы рекомендуем целиком данное юридическое бюро и нельзя выделить кто лучше, а кто хуже. Так как все квалифицированные и грамотные. С индивидуальным подходом и сделают всё, чтобы решить Ваш вопрос. Мы выиграли и наша семья будет вместе. Запрет с супруга будет снят. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!