8 (812) 983-32-988 (812) 983-32... — показать

8 (812) 983-32-988 (812) 983-32... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-32-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шпалерная, д 38
5 минут от метро Чернышевская!

Про «Миграционный адвокат "Проверки.НЕТ"»

Специализированное адвокатское бюро по административным, миграционным и налоговым спорам Проверки.Нет

Адвокатская помощь иностранным гражданам в отмене запроетов на въезд, депортации и выдворения. Комплексная помощь в получении гражданства РФ.

Также мы готовы оказать омощь в получении статуса беженца, оспарить в суде необоснованные отказы в приеме документов, в выдаче разрешения на временное проживание, видов на жительство, анулллировании патента.

Миграционная адвокатура явеятся одним из направлений деятельности адвокатского бюро - официально зарегистрированного адвокатского образования.

PayPalАдминистративные спорыБесплатная консультацияВеб-кошелькиЗащита в судеКартыМиграционное право и спорыНаличныеНалоговые спорыСрочно

Отзывы про Миграционный адвокат "Проверки.НЕТ" (14)

Выражаю свою признательность всему адвокатскому бюро и его руководителю. Но так же, хочу отдельно отметить сотрудника Рауля - проявившему чудеса смекалки, на этапе Рвп, советую обратятся в это адвокатское бюро. Спасибо большое вам за проделанную работу.
Выражаю свою признательность всему адвокатскому бюро и его руководителю. Но так же, хочу отдельно отметить сотрудника Рауля - проявившему чуть ли не чудеса смекалки и самопожертвования на одном из последних этапов моего продвижения к заветной цели - получения гражданства РФ.
Хочу выразить огромную благодарность адвокатскому бюро "Проверки Нет", а лично адвокатам Стрельникову Д.Ю. и Трикуль П.С за проделанную работу по иску об оспаривании решения о не разрешении въезда в РФ. Дело успешно выиграли, вернули мужа и папу в семью. Всем советую это Бюро. Спасибо большое!
Огромное спасибо сотрудникам адвокатского бюро за оказанную помощь в получении гражданства, за их профессионализм и отзывчивость . Особенно хочу отметить руководителя бюро Дениса Стрельникова, адвоката Брохмана Максима Игоревича и всех сотрудников. Желаю Вам крепкого здоровья и всех благ в дальнейшей работе по оказанию помощи гражданам. От клиента Касимова Толибджона
Выражаю большую благодарность всем сотрудникам компании "Проверки.НЕТ". Обращалась для оформления РВП. Сотрудники компании грамотно и своевременно подготовили все документы необходимые для подачи в УФМС. Можно сказать были "на связи 24 часа в сутки", начиная от юридической консультации до отстаивания очередей и получения РВП. Искренно желаю всему коллективу удачи и побольше клиентов.
Хотелось бы оставить самый хороший и положительный отзыв. Все специалисты очень грамотные, вежливые. На консультации царит приветливая милая обстановка. Вы просто молодцы, все сделано грамотно, быстро, профессионально решили проблему, которую, казалось невозможно решить. Теперь я на своем опыте убедился почему Вас так рекомендуют. Обещаю Вам самые положительные рекомендации как надежное СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ АДВОКАТСКОЕ БЮРО и талантливые юристы. Еще раз СПАСИБО! С уважением, Верстин Сергей.
Выражаю Вам большую благодарность за выполнение Вами высочайшего профессионализмах при осуществлении комплекса юридических услуг по снятию запрета на въезд моему сыну Стаенному Роману. С искренними пожеланиями дальнейших профессиональных удач Вам. Спасибо!!!
Выражаем благодарность команде "Проверки.Нет". За работу и в решение нашего вопроса. О снятие запрета на территории РФ. Ранее запрет был установлен моему супругу от Роспотребнадзора. Огромное спасибо за плотную и активную работу команду С нами работали: Стрельников Денис Юрьевич, Трикуль Павел Сергеевич, адвокат Лев Помощники Максим и Анастасия. Мы рекомендуем целиком данное юридическое бюро и нельзя выделить кто лучше, а кто хуже. Так как все квалифицированные и грамотные. С индивидуальным подходом и сделают всё, чтобы решить Ваш вопрос. Мы выиграли и наша семья будет вместе. Запрет с супруга будет снят. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Хорошая работа. Хороший и ответственный адвокат Стрельников Д.Ю. Рекомендую обращаться для решения вопросов ! Новый подход и отличное терпеливое , ЧЕСТНОЕ отношение к клиентам. Остается надеется ,что уровень работы и далее будет на высоте !!! Удачи и побольше клиентов вам.
Выражаю искреннюю благодарность команде "Проверки Нет" и лично Денису Юрьевичу Стрельникову за оказанную квалифицированную, оперативную юридическую помощь. Начиная с первой консультации получила уверенность, что моя проблема будет грамотно решена. Самостоятельно мне не удалось доказать свою правоту в суде, но помощь Бюро помогла избавиться от необоснованного решения суда и санкций. Огромное спасибо!!! Желаю компании роста, экономической стабильности и продолжать помогать попавшим в беду! Всегда буду рекомендовать "Проверкит Нет" всем нуждающимся в юридической помощи.
Гостеприимно. Адвокат принял, но с большим опозданием почти на 40 минут! Но Консультацич очень понравилась и действительно была бесплатной. Приятные впечатления
Миграционный адвокат "Проверки.НЕТ"
Задержки по времени обусловлены большой записью к адвокату. Спасибо за Ваш теплый отзыв и за понимание=))
Доволен работой адвокатов, подошли к моему делу проффесионально и очень успокоили, заверив что не все так критично как я думал, и они оказались правы, я ни минуты не желею что обратился именно к вам, все затраты обоснованны и стоили вашей работы. Спасибо за профессионализм!!!
Хорошая контора, с отличными адвкатами, пришел в офис на консультацию ( не записывался на перед) пришлось проторчать в очереди, но как обьясняли люди что ждали приема толковые адвокаты. Через пол часа попал на прием, сразу почуствовал серьезный подход к моему делу, результатом доволен, за что огромное спасибо адвокатам!!
Миграционный адвокат "Проверки.НЕТ"
Спасибо за Ваш отзыв. Также приносим извинения за доставленные неудобства, связанные с ожиданием адвоката. Бывают дни с огромной записью на консультацию, бывает , что клиенты приходят без записи и просят их принять, поэтому график приема может немного сдвигаться. Но наш адвокат обязательно проконсультирует всех, кто пришел. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства, и будем рады видеть Вас снова!
Здравствуйте! Меня зовут Виктор. Хочу поблагодарить Трикуля Павла Сергеевича за документы подготовленные для переезда моих родителей на постоянное место жительства в РФ. Юрист очень проффесионально отнесся к вопросу и в течении 3-х месяцев решил нашу семейную проблему. СПАСИБО!!!!
Спасибо за отзыв.
ValerijaAnda BorisovaRasina Forbes GrinevichВалентина МединськаСергей ВерстинКарина Мусинян
Уже оставили отзывы

Отзывы про Миграционный адвокат "Проверки.НЕТ" (14)

Оставьте ваш отзыв