8 (812) 983-32-988 (812) 983-32... — показать

8 (812) 983-32-988 (812) 983-32... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-32-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 28

Про «Адвокатское бюро Проверки.Нет»

Мы – адвокатское бюро по вопросам миграции «Проверки.Нет», официально зарегистрированы в Министерстве юстиции РФ.

Наши офисы расположены в Санкт-Петербурге и Москве.

Поможем вам быстро и без отказов оформить РВП, ВНЖ, гражданство РФ, снять запрет на въезд, окажем любую другую необходимую помощь.

г. Санкт-Петербург, улица Кирочная, дом 28 (3 этаж) (м.Чернышевская)

тел. +7 (812) 98-332-98

г. Москва, Серпуховской переулок 1-3-5, строение 3, (1 этаж) (м.Серпуховская)

тел. +7 (495) 796-13-36

Миграционные услуги
Юридическая консультация
Юридические услуги онлайн
Юридические услуги физическим лицам

Специалисты Адвокатское бюро Проверки.Нет (1)

Фотография специалиста Стрельников Денис Юрьевич
Стрельников
Денис Юрьевич
Адвокат

Отзывы про Адвокатское бюро Проверки.Нет (137)

4.9
Большое спасибо бюро Проверки.нет за помощь в оформлении РВП. Отдельная благодарность юристу Марку за огромное количество уделённого времени и вниманию ко всем вопросам!
Огромное спасибо адвокатскому бюро
"Проверки. Нет".
С вашей помощью я без лишних нервов смог подать документы на ВНЖ.
Отдельное спасибо адвокату Стрельникову Денису Юрьевичу, Кристине за помощь в сборе документов, отдельное спасибо Никите за поддержку во время подачи документов
Я обратилась в агентство Проверки Нет, потому что мне нужно было подать документы для получения гражданства, один из его адвокатов дал мне список документов, которые нужно принести, как только я получила документы, я поговорила с Екатериной, она задала мне много важных вопросов для уверенности, что у меня не возникнет никаких трудностей. Она заполнила все заявления, подробно изучила все, что я делала за последние 5 лет, и ничего не упустила. В день записи я встретилась с Никитой, который был пунктуальным и терпеливым, он дал мне инструкции, был со мной на протяжении всего процесса (5 часов). Мне нужно было добавить несколько вещей в мое заявление, и он внес все изменения и распечатал новое всего за несколько минут! Ничего не надо было делать, он обо всем позаботился. Инспектор принял мои документы и заявление, поэтому я очень рада, что Дима, Екатерина и Никита помогли мне на протяжении всего пути. Спасибо!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Добрый день, Мария! Мы очень рады что смогли помочь в подаче на гражданство и наша работа оставила у вас только положительные эмоции, благодарим вас за отзыв!
Хочу выразить благодарность сотрудникам, особо отметить Павла, Дениса и Екатерину, ребята четко и быстро справляются с поставленными задачами, настоящие профессионалы своего дела.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Спасибо за высокую оценку нашей работы и за прекрасный отзыв!
Выражаю благодарность всей команде, а особенно юристам Павлу, Марку и Юрию. Ребята профессионально сработали)
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Атахан, спасибо Вам за отзыв! Нужна будет помощь в оформление документов на ВНЖ или подать еще одно уведомление о подтверждении проживания - обращайтесь!!!

Частые вопросы про Адвокатское бюро Проверки.Нет

Как узнать график работы Адвокатское бюро Проверки.Нет ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 983-32-98

Адвокатское бюро Проверки.Нет находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 28
3 этаж.