8 (812) 983-32-988 (812) 983-32... — показать

Адвокатское бюро Проверки.Нет на Кирочной улице

8 (812) 983-32-988 (812) 983-32... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-32-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 28

Про «Адвокатское бюро Проверки.Нет на Кирочной улице»

Адвокатское бюро официально зарегистрировано Министерством юстиции РФ и Адвокатской палатой СПб. Имеет узкую специализацию. Основные направления деятельности – административное и миграционное право.

Основные этапы истории:2013 годОснована  юридическая компания «Проверки.Нет».Основное направление деятельности компании – защита бизнеса при проведении проверок государственных контролирующих органов.

2014 год
Компания растет, увеличивается объем работ, расширяется команда.Активно развивается направление по оказанию услуг в сфере миграции.

2015 год
Адвокатское бюро «Проверки. НЕТ» официально зарегистрировано в Министерстве юстиции. У нас появились новые возможности оказания квалифицированной юридической помощи.Обратившись к нам единожды, люди становятся нашими постоянными клиентами, рекомендуют нас своим знакомым и друзьям!

2017 год
За 5 лет мы сформировали и отработали уникальную судебную практику в области миграционного права.За плечами больше 100 выигранных дел, включая дело в Верховном Суде Российской Федерации.Адвокатское бюро активно развивается и готовит к открытию новое направление работы – сопровождение сделок с недвижимостью.

2018 год
Мы открыли большой и современный Юридический центр в самом центре города, рядом с метро Чернышевская.

Правовые и социальные услуги 1
Административные споры
Защита в суде
Миграционное право и споры
Налоговые споры

Отзывы про Адвокатское бюро Проверки.Нет на Кирочной улице (44)

Признательна всему коллективу Проверки.Нет! Особенно Денису, Фёдору, Раулю, Максиму. Был ВНЖ, но из-за долгого отсутствия в стране, пришлось делать всё заново, а зная весь этот адский процесс, сама решила этим не заниматься, так как в сроки не уложилась бы. Консультировалась в нескольких фирмах, доверия честно говоря ни одна не вызвала. Напоследок зашли с мужем в Проверки.Нет, единственная компания, с реально положительными отзывами. Как пришли, сразу получили грамотную консультацию, дали с собой договор для ознакомления. Перед этим были в фирме, не помню названия, находится на ул. Марата, когда попросили дать договор, удивились и стали рассказывать о том, что они больше 15 лет на рынке и у них отличные условия. Через несколько дней заключили договор с Проверки.Нет, а уже через неделю, хочу заметить с первого раза, подали документы. Отличные специалисты и просто очень приятные люди! Если хотите сэкономить время и что не мало важно, нервы, обращайтесь к этим ребятам, действительно профессионалы в своей области!
Спасибо за помощь, в короткие сроки помогли подать на РВП документы, если и были недочеты то все исправляли. Не смотря на загруженность ребята индивидуально хорошую помощь оказали, все по полочкам разложили. Буду ВНЖ оформлять , тоже планирую обратиться к ним.
Выражаю огромную благодарность Денису Юрьевичу и его команде профессионалов, в частности Максиму Игоревичу и Федору Александровичу. До этого был негативный опыт с другими адвокатам. По моему глубокому убеждению, юридической помощью в сфере миграции должны заниматься профессионалы, коими и являются сотрудники Проверки.Нет. Обращаюсь за помощью ( ВНЖ, Гражданство РФ ) уже третий раз. Все оперативно, понятно и прозрачно. В общем - категорически рекомендую !
Огромное спасибо выражаю Денису Юрьевичу и вашей замечательной команде за помощь в получении рвп моему мужу!!!Вы очень профессионально подходили к нашему сложному вопросу в получении документов!!!Но вашими усилиями все прошло хорошо и теперь у нас полноценная семья!!!Спасибо вам большое!
Хотела сказать огромное СПАСИБО за помощь в подаче документов на рвп!!!! Вы занимаетесь очень нужным и важным делом, помогаете людям сохранить кучу времени и нервов, а главное чувство поддержки и спокойствия, что все будет хорошо)Всё настолько слаженно и продумано до мелочей, всегда есть ответы на все (мои глупые) вопросы, все ясно и доступно!! Спасибо ещё раз и теперь я только к вам, и за рвп и за гражданством!!! Всем советую)
Хотела выразить свою благодарность -Проверки.Нет.Я нашла вас в интернете, и ни секунды не пожалела, что обратилась к вам! В августе 2017 года моему супругу поставили запрет на въезд в РФ, и, соответственно, не выдали патент. В сентябре того же года мы обратились к Стрельникову Денису Юрьевичу! После первой консультации я поняла, что можно им довериться! Мы начали процесс! Все тянулось очень долго - полтора года, но в итоге запрет был снят, и супруг получил патент в марте 2019 года. Отдельно хочется поблагодарить Стрельникова Дениса Юрьевича, Павла Трикуль, Анастасию Козлову и всю команду, кто помогал нам!!! Спасибо огромное! Вы лучшие!Всем буду вас рекомендовать)процветания вам!
Хочу выразить огромную благодарность всей команде адвокатского бюро "Проверки.Нет" за проведенные консультации, помощь в сборе и оформлении, а также в грамотном сопровождении в подаче документов на гражданство. Чуткое и хорошее отношение к клиентам. Отдельное спасибо Максиму Игоревичу и Федору Александровичу за оперативность и полное знание своей работы. Были определенные нюансы в приеме. Все было решено оперативно и в короткие сроки.
Огромная благодарность всему адвокатскому бюро, за помощь с документами на подачу рвп. Очень слаженная работа, люди постоянно на связи, сопровождение всё время, конкретные ответы на любые вопросы (в том числе на мои идиотские), куча сэкономленного времени и нервов. Общаясь с людьми в очереди, ещё раз убедилась, что правильно сделала обратившись к ним. Сдала документы с первого раза, надеюсь что и ответ будет положительным. А если нет, я уверена что такие грамотные ребята разрулят любую ситуацию.
Хотелось бы подчеркнуть оперативность , грамотность и профессиональную работу всех сотрудников адвокатского бюро. Профессиональная консультация, и быстрые сроки сбора и подачи документов помогли мне в короткие сроки выполнить поставленную задачу.
Хочу выразить огромную благодарность команде Проверки нет, за снятие мужу запрета на въезд. Дело у нас было очень сложное, но благодаря грамотному подходу к нашему делу, у нас всё получилось. Выражаю благодарность Анастасии, Денису Юрьевичу, Павлу Сергеевичу. Спасибо за понимание, терпение. Всего Вам самого хорошего. Спасибо всем сотрудникам Адвокатского бюро Проверки нет. Надеюсь, что и дальше будем с Вами сотрудничать.
Спасибо за работу и старание, За точность, честность и за понимание. Спасибо за высокий результат, За свежую волну, за трезвый взгляд. Спасибо за лояльность и терпение, За смелость, креатив и вдохновение, За пунктуальность, рвение, расчет. Пусть и в дальнейшем Вам всегда везет! СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ ПРОВЕРКИ.НЕТ! ЛИДЕРУ - ДЕНИСУ ЮРЬЕВИЧУ, МАКСИМУ, РАУЛЮ, И ФЁДОРУ ( ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК )
Выражаю огромную благодарность всей команде, которая помогла получить вид на жительство, а теперь и в подаче документов на гражданство! Все возникающие вопросы и затруднения на этом длинном пути решались незамедлительно, особенно хочется выделить профессионализм Федора. Большое спасибо, буду вас рекомендовать!
Огромная благодарность Максиму и Федору в помощи по сбору документов на гражданство РФ. Слажено и качественно отработали, Максим помог с документами, а Федор сопровождал на подаче. Все прошло на 5+. Спасибо!!!
Благодарю юр бюро за услугу по сбору документов на носителя русского языка . Федор и Максим быстро и грамотно собрали все документы . Федор лично присутствовал при сдаче документов на носителя , чем очень мне помог , так как я сильно нервничала и мне было достаточно сложно разобраться во всех документах .
Благодарю всю команду «Проверки Нет», и в частности Дениса, Павла, Анастасию (так как непосредственно с ними работал) за то, что помогли мне решить мою непростую ситуацию. Ребята профессионалы и очень внимательные. Желаю вам успехов и развития🙌🏻
Обращался за консультацией по вопросам получения РВП. У ребят есть ответы на все вопросы:) Ну а если серьезно то очень доволен сервисом, все объяснили, давали четкие инструкции. В день подачи заявления один человек встретил меня в 5:30 утра! возле "единого центра документов", затем его сменил другой и сопровождал до самого момента подачи заявления инспектору при этом будучи готовым оказать содействие! Денис, Максим, Рауль, Фёдор - большое Вам спасибо!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу выразить свою признательность всему адвокатскому бюро, команде Проверки.нет.и главарю Стрелникову Д.Ю.за его гостеприимность. Так же, хочу отдельно отметить сотрудников Рауля за его недосыпания. И он очень ответственно и внимательно был с нами, до захода в здании. Так же мне хотелось выразить благодарность помощнику адвоката Федору. Он предоставлял всю необходимую информацию о том, что там произойдет. Без него я на второй подаче хотели отказаться от подачи документов. Он быстро реагировал на месте, находит выход из любой возникшей ситуации. Фёдор был с нами всё время и поддерживал нас, давал советы. Он даже подсказывал, где можно поесть вкусно и дёшево. Дай Бог Вам здоровьеи желаю компании роста экономической и финансовой стабильности. Всем всегда буду рекомендовать ВАС
Огромное спасибо команде "Проверки.НЕТ" за консультацию, помощь в сборе документов, грамотном заполнении анкеты, сопровождение при подаче документов, моральную поддержку)Денис Юрьевич, Максим , Фёдор - вы действительно команда! Процветания вам! Вот всё на высшем уровне)
Спасибо за оказанную помощь с документами (РВП и ВНЖ) . Обязательно обращусь для гражданства
Очень довольна адвокатским бюро "Проверки.НЕТ"! 4 года мучилась, сама получала и РВП, и ВНЖ, и НРЯ. На финальном этапе нервы сдали, устала от незаконных требований инспекторов, вытирания ног и хамства. Приехала на консультацию, все подробно объяснили, без лишних приукрашиваний и обещаний, грамотно расписали мою ситуацию и возможные варианты. Быстро собрали документы, при первой подаче инспектор потребовала очень многое исправить и благодаря профессиональной консультации адвокатов, я сэкономила время и деньги, ведь большая часть требований была неправомерна и исправила я минимум. И вчера со скандалом подала документы на гражданство наконец! Скандалила инспектор, ведь она снова придумала непонятные законы и новые требования. Отдельное спасибо Федору!!! Очень быстро и профессионально справился с воплями инспектора, которая угрожала и орала на все здание, через 10 минут она уже сама предложила мне буквально одну бумагу дописать и приняла документы, хотя до вмешательства Федора создала целую прям нерешаемую проблему. А тут сразу и варианты вдруг нашлись. Без адвоката к сожалению гоняла бы ещё как минимум раз пять. У них там будто план там по отсеиванию людей.(( Спасибо вам огромное! Всем рекомендую.