8 (812) 983-32-988 (812) 983-32... — показать

Адвокатское бюро Проверки.Нет

8 (812) 983-32-988 (812) 983-32... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-32-98 ещё

Про «Адвокатское бюро Проверки.Нет»

Мы – адвокатское бюро по вопросам миграции «Проверки.Нет», официально зарегистрированы в Министерстве юстиции РФ.

Наши офисы расположены в Санкт-Петербурге и Москве.

Поможем вам быстро и без отказов оформить РВП, ВНЖ, гражданство РФ, снять запрет на въезд, окажем любую другую необходимую помощь.

г. Санкт-Петербург, улица Кирочная, дом 28 (3 этаж) (м.Чернышевская)

тел. +7 (812) 98-332-98

г. Москва, Серпуховской переулок 1-3-5, строение 3, (1 этаж) (м.Серпуховская)

тел. +7 (495) 796-13-36

Адвокатская контора
Административные споры
Защита в суде
Миграционное право и споры

Отзывы про Адвокатское бюро Проверки.Нет (116)

4.9
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине и Виктору.Екатерине за грамотную подготовку документов на подачу на ВНЖ.Виктору за то,что до последнего отстаивал и боролся.Было очень трудно!Спасибо Вам огромное!Без Вас врятли мы бы справились.
Адвокатское бюро Проверки.Нет – третья компания по счету компания, через которую я пользуюсь услугами сопровождения мигрантов. К работе первой нареканий не было. Сменил место жительства и пришлось искать новую компанию ближе к дому. Вторая компания не выдержала конкуренции на рынке и закрылась. Почитал лестные отзывы в Интернете и обратился в Проверки.Нет. Плюсы: удобное месторасположение. Большой штат сотрудников по разным вопросам. Некоторые, насколько я убедился, взаимозаменяемы. На место "вашего" сотрудника (отпуск, болезнь и пр.) всегда найдут замену. Обращу внимание товарищей-мигрантов, что работа с адвокатской конторой не является панацеей ото всех миграционных случаев. Необходимо самому вникать в суть процессов. За вас всё не сделают. PS Выражаю благодарность Ануару и Антону за их работу
Ребята отлично работают! Все четко, без задержек, со знанием своего дела. Моя благодарность Раулю, который занимался оформлением СНИЛСа и ИНН. Рауль спасибо вам вы мне сэкономили мое драгоценное время. И замечательно, что есть отзывы, именно благодаря отзывам я нашла эту фирму. И теперь передаю эстафету.
Выражаю огромную благодарность компании Проверки.нет! В частности Ануару, за внимательность, ответственный подход к делу, моральную поддержку и самое главное - успешный результат. Сопроводили в решении моего вопроса на всех этапах. Остались приятные впечатления.
Хочу поблагодарить адвокатское бюро,,Проверки Нет" ,а именно Ануара за ответственность и помощь в успешном завершение дела при легализации по указу Президента.Спасибо.

Как узнать график работы Адвокатское бюро Проверки.Нет ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 983-32-98

Адвокатское бюро Проверки.Нет находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 28
3 этаж.