8 (812) 347-78-82 8 (812) 347-78... — показать

Отзывы о компании Микроника на Новочеркасском проспекте

8 (812) 347-78-82 8 (812) 347-78... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 51

Отзывы про Микроника на Новочеркасском проспекте (13)

2.8
Магазин закрыт, навсегда. Легендарное место ушло в историю. :(
Случайно узнал о существовании магазина от товарища, он там покупал детали для ремонта телефона, а я решил научиться паять, починить колонки от компа. Магазин большой, много разных товаров, и детские конструкторы и крутые гаджеты для "продвинутых". На входе встретил продавец, помог выбрать. Купил паяльник, припой и прочее для пайки, что бы купить конденспаторы нужно взять номерок к продавцу, как в сбербанке, очереди я ждал 2 минуты. Выписал то, что мне нужно, полодили все в коробочку и на кассе оплатил. В зале есть компьютеры, если знаешь, что нужно можно самому выписать без очереди, как в макдональдсе))
p.s. В итоге пришел домой, понял, что конденсаторы я неправильно перреписал с платы, пришлось ехать опять. Без проблем сделали возврат, сказал, что эти не подошли, обменяли на те, которые мне надо было. Колонки сам починил, сейчас сижу, слушаю музыку и пишу этот озыв. В общем магазин понравился!
Сегодня 18.10.2017 зашел в этот магазин . Хотел купить гигрометр. Подошел к продавцам с вопросом -есть ли в наличии ?!)) Мне показали на будку . что печатает талоны по типу сбербанка! Подождал мин пять и понял что все в очереди строят дома супер компьютеры))) Ответить есть или нет в наличии мне так и не дали. Сказали ждать очередь! Я бы и сам посмотрел если бы там были какие нибудь ориентиры как например в овощных магазинах или строительных пишут в рядах Овощи или Сантехника. там такого нет!!! Походил я по магазину в беспомощности и ушел!!! Теперь туда вообще не ногой лучше закажу в интернет магазине! Ни кому не советую там закупаться !!!
Продавец ошибся и порекомендовал не тот товар, который был нужен. Когда пришёл в магазин осуществить замену, мне отказали! Персонал - хамы, плюют на клиентов. В остальном, возможно, магазин не плохой.
Ассортимент в магазине прекрасный, найти можно почти все необходимое. Но персонал ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИЙ. Толпой по залу перемещаются юноши с мрачными минами. В ответ на просьбу помочь с выбором флюса для пайки один из юношей мне с достоинством ответил: "Ну, такого-то я не знаю..." И сбежал, не допуская, что я могу его еще о чем-то спросить. Остается загадкой, зачем эти "специалисты" там нужны в таком количестве, если единственное, что они с горем пополам могут, это примерно указать в зале расположение группы товаров. На кассе тоже - ни "здравствуйте", ни "до свидания", только мрачные взгляды исподлобья, как будто не товар покупаешь, а денег в долг пришел просить. Была в магазине три раза, и всегда одно и то же. Крайне разочарована. Буду искать другие магазины. Пусть выбор будет меньше, но хоть бы отношение более человеческое.
Уже много лет "Микроника" мой любимый магазин в Петербурге. Однако, с некоторых пор (2016 год) цены в нем в 1.5-2 раза превышают цены "дорогого" Чип и Дипа... Это плохой знак, и будет жаль, если "Микроники" не станет... Про архаичный сайт - молчу - терпим его уже давно...
Это мой любимый магазин. Но в последнее время цены на многие компоненты переплюнули известный своей дороговизной Чип и Дип! Быстро в Микронике покупку у Вас совершить не получится, т.к. на сайте ничего не найти, описания отсутствуют, маркировки (названия) "самопальные" и не информативные.... а консультанты всегда заняты(очередь). Однако такой магазин нужен и будет жаль, если он совсем "загнется"..
Обслуживание крайне плохое. По залу с видом крайней озабоченности перемещается куча специалистов, в то же время добиться внимания невозможно!!! Похоже работает один стажёр. После ожидания с номерком в руке дольше 15 минут - просто уехал в другой магазин. Я считаю, что в наше время уже пора научиться беречь время потенциальных клиентов!
Отвратительная организация работы магазина, был сегодня там пытался купить не на одну тысячу, народ лезет перед тобой - "я занимал" менеджеру насрать на это, и тот факт что он об тебя спотыкался 3 раза его не волнует, терминалы самообслуживания не работают, стоять просто так надоело бросил и ушел. Лучше подождать заказ из Китая "на диване" чем ждать и терпеть хамство в микронике.
Перегорело парочка предохранителей в зарядных устройствах девайсов для автомобиля. Ни в одном магазине электроники и запчастей не мог найти то что мне нужно. И как же все таки мне повезло, что я наткнулся на магазин Микроника. Здесь можно приобрести все от радиоэлектронных компонентов и электроинструментов. до систем безопасности и видеорегистраторов. Приветливые продавцы-консультанты и высокий уровень обслуживания. Огромный перечень компонентов и деталей, как на сайте, так и в самом магазине, благодаря высокому порядку и качественной сортировке товара.
Дешевые элементы питания! Вообще очень хороший отдел по этой теме. Есть даже солнечные элементы. Плюс, на складах еще остались советские радиодетали, правда общее количество наименований значительно мешьше чем у той же мега-электроники или чип и дипа.
Магазин хороший. продавцы разбираются в товаре. Частенько туда заглядываю. Одно пожелание – хотелось, чтобы было побольше выбор флюсов и припоев.
Рай для людей "с руками", разбирающихся в электрике. Большой товарный ассортимент, много продавцов, ждать не приходится.
Микроника на Новочеркасском проспекте на карте