8 (812) 741-98-508 (812) 741-98... — показать

Микс-мебель на улице Ленина

8 (812) 741-98-508 (812) 741-98... — показать
+7 812 741-...+7 812 741-98-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Ленина, д 85

Про «Микс-мебель на улице Ленина»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему теплоты или, в противовес, чёткости линий? В таком случае магазин Микс-мебель на улице Ленина приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных фантазий при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 1.6.

Телефон организации: +7 812 741-98-50. Компания Микс-мебель на улице Ленина располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пл Ленина, д 85.

Отзывы про Микс-мебель на улице Ленина (22)

1.6
Уважаемые покупатели! Мы очень сожалеем о каждом неудовлетворительном отзыве о нашей работе и приносим свои глубокие извинения авторам негативных комментариев. Все 15 лет существования сети Микс-Мебель мы стремимся к улучшению качества обслуживания и совершенствованию взаимопонимания с клиентами. Компания Микс-Мебель не является производителем мебели, мы являемся дистрибьютором множества мебельных фабрик и, к сожалению, на разных этапах взаимодействия с поставщиками могут случаться задержки и перебои. В 99% случаев нам удаётся решить вопросы благополучно, не затрагивая клиента, но, увы, остаётся 1%, который скорее можно назвать исключением, подтверждающим правило. Мы ни в коем случае не снимаем с себя ответственности за подобные исключения и прикладываем все возможные силы, чтобы свести процент к нулю. Благодарим за понимание и желаем благополучных покупок!
Елена Ковалева верно пишет, что Интер дизайн-мебель достойная. Совет покупайте мебель напрямую у Интер дизайна. Микс мебель-это посредник. Микс мебель не зарабатывает имя, а порочит производителей своим бесприделом. В Красном Селе, покупатели подолгу ждут мебель, мотая себе нервы и обращаются в админ комплекса
Шарашкина контора. Не покупайте в этих магазинах ни чего. Данную мебель, которую они продают покупайте от фабрики. Лгуны и обманщики. Возврат товара вынуждена была оформлять через суд. По исполнительному листу не платит. Контора с законами 90 годов, полный беспридел.
Заказали 23 ноября 2018 г. диван в магазине Мix-мебель в Пушкине на ул. Магазейной д. 29, с оговоренной оплатой в 30 %. Обещали доставить диван до нового года, однако фабрика не успела изготовить, генеральный директор лично по телефону слезно извинялся, обещал доставить диван 9 января 2019 г. с подарками, бонусами от фирмы. Больше на телефон директор не отвечал, ни дивана ни подарков. Сегодня уже 17 февраля 2019 г. - дивана нет!!!! Если Вы решили купить мебель и у Вас есть три месяца!!! заходите в Mix-мебель, но я выберу другой магазин. Больше туда ни нагой!
Мы постоянные клиенты этой сети. Живём в Красном селе в частном доме. Уже лет 10 покупаем у них мебель. Решили в Новый Год с новой мебелью войти. Приобрели витрину в зал от Нашей любимой фабрики Интердизайн. Заказали на праздниках, сейчас уже стоит дома и радует глаз. Продавцы всегда приветливые и работают чётко, без проволочек. Рекомендуем, если Вам нужна качественная красивая мебель, то покупать только в Микс Мебель.
Микс-мебель на улице Ленина на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта