8 (812) 557-86-648 (812) 557-86... — показать

8 (812) 557-86-648 (812) 557-86... — показать
+7 812 557-...+7 812 557-86-64 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 66
вход с ул. Просвещения проспект

Про «Микс на Светлановском проспекте»

Студия красоты Микс, который работает по адресу Светлановский пр., д. 66., предлагает услуги по парикмахерскому услугу, солярий, маникюрный и педикюрный зал. Наши стилисты работают только с профессиональными косметическими средствами, фирм Wella, Schwarzkopf, Goldwell. В салоне появилась новая услуга прикорневой объем, которая стала популярной у наших клиентов. Есть в салоне и косметические процедуры для лица и тела. Часто действуют скидки для постоянных клиентов. Рады сообщить, что открылся также мужской зал. Наши мастера ежегодно участвуют в различных конкурсах по парикмахерскому искусству.

Отзывы про Микс на Светлановском проспекте (5)

Мастер маникюра Елена настоящий профессионал своего дела!!!!! Все очень здорово сделала! Мои ногти неотразимы)))! Еще хочу поблагодарить косметолога Светлану! Она делала мне ультразвуковую чистку ! Вежливая, внимательная и отличный специалист. Все очень понравилось и эффект и цена и отношение к клиенту со стороны персонала!!! Обязательно приду снова !!! Супер салон, супер мастера!!!
Отличный салон, цены не высокие, сделала маникюр и наращивание у мастера Елены, все понравилось, буду приходить туда теперь постоянно, спасибо за хорошее обслуживание.Александра(5звезд)
в салон пришла по рекомендации подруги, сделала покрытие Шелак, была приятно удивлена, обслуживание просто на уровне бизнес-класс,мастер Елена предложила на выбор 50 цветов!!! отлично сделала работу,да еще в подарок дизайн, а так как я попала на акцию, то мне сделали скидку, узнала, что скидки периодически бывают, нужно узнавать.
Прекрасный салон)) Отличные мастера)) Хочу сказать огромное спасибо мастеру по маникюру Елене)) Долго искала хорошего мастера и наконец нашла))сделала все отлично быстро и качественно)))буду теперь ходить только сюда!!!!!спасибо)))
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Светлане за прекрасное отношение к работе,клиентам и ко мне в частности.Полностью удовлетворена процедурой узв чистки,окраской и коррекцией бровей.В салоне доброжелательный и вежливый персонал,приятная отмосфера.Елена.

Частые вопросы про Микс на Светлановском проспекте

Как узнать график работы Микс на Светлановском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 557-86-64

Микс на Светлановском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 66
вход с ул. Просвещения проспект.

Микс на Светлановском проспекте на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку