8 (812) 244-71-808 (812) 244-71... — показать

Миксуз

8 (812) 244-71-808 (812) 244-71... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-71-80 ещё

Про «Миксуз»

Интернет-магазин Миксуз занимается продажей автомобильного дополнительного оборудования, электроники и аксессуаров для автомобилей. Купить и заказать широкий ассортимент продукции можно прямо на сайте http://mixuz.ru.Помощь в установке оборудования. Доставка (заказы от 2000 р.) по Санкт-Петербургу бесплатна, стоимость доставки по Ленинградской области от 400 р. К оплате принимаются карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Специальные условия для оптовых покупателей. Клиентский отдел интернет-магазина Миксуз работает ежедневно с 9.00 до 23.00. По вопросам, связанным с приобретением, доставкой и оплатой товара обращаться по телефону 2447180.

Марка авто 1
Интернет-магазин
Тюнинг 1
Опт

Отзывы про Миксуз (6)

Заказал вчера гироскутер , доставили на следующий день, курьер был на связи, предупреждал во сколько и через сколько подъедет, нареканий нет к обслуживанию нет, товар приобретен в подарок, поэтому о качестве пока ничего сказать не могу
Обращался в этот магазин за покупкой видеорегистратора. Выбрал, оказался не плохой гаджет легкий в управлении, проблем с установкой не было. В работе неприхотлив, хорошее качество видео и звука. От магазина получил еще гарантию, считаю плюсом для интернет магазинов.
Хорошее обслуживание по телефону, с грамотными пояснениями по поводу выбранной умных модели часов. Также хочу выделить достоинства магазина : Низкая цена, своевременная доставка, соответствие
заказанному: цвет, модель.
Очень понравилась работа магазина. Оперативно связались, перезвонили еще раз для уточнения. Доставили все в срок. Или что мне понравилось - не просят оставлять отзывы, но я всё таки оставлю)
Порадовал аккумулятор. Держит зарядку достаточно долго, учитывая что катался без перерыва порядка часа-двух, значит ТТХ держит заявленные производителем. Да и зарядка до 100% происходит тоже соответственно: два-три часа.
Одним словом мне понравился данный вид транспорта: компактный, спортивный(надо работать ногами и корпусом), удобный в обслуживании и зарядке. Кстати корпус выполнен из достаточно прочного и антивандального пластика. Крутился у меня когда спрыгивал на скорости как мячик, ударялся о бордюры - в результате - корпус только получил царапины на покрытии, т. е ни трещин, ни сколов - нет.
Миксуз на карте